Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 02 сен 2013
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 2 раза
У нас вквартире завелась крыса. Между ванной и кухней про грызла мета полковую трубу. Поменяли трубу днем. Ночью прибегает сосед- вы меня заливаете. Эта тварь про грызла за ночь еще одну трубу. Видать хотела на кухню пролезть , а там труба на изгиб идет вот и не смогла протиснуться.Взяли какую-то отраву в форме конфет( разноцветных) . Не знаю поможет или нет. Муж еще намазал клей на картон но видать крыса большая не прилипает. Ушла вместе с картонкой , прилепила эту картонку на трубу еле отодрали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Кроме как наложить везде отравы, ничего не пришло


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Okbest
С крысами - опа :ne_vi_del: . У нас в гаражах были крысы. Для меня даже это бедствием было :-( . Особенно, когда проводку в машине погрызли :de_vil: . Благо ничего такого съесть не успели ':roll:' , а то даже не представляю ':roll:' . После наставили капканов, мора навалили всякого, только им пофиг :de_vil: . Мама раньше заделывала дыры( когда в новую квартиру въехали, новостройка по-совецццки), смесью цемента и стекла. Вроде помогло, но только потому что, она ушла к соседям :ps_ih: . Че зря мучиться, здесь не рады, " тогда мы идем к вам" © :-) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
У нас в деревню у родителей были крыса. Чем мы е только не травили, живучие они гады. Потом крысоловку установили и поймалась она. Перегрызла все, что только возможно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки тож такая проблема. Живу на первом этаже, естественно подвал и мусоропродов, вот и крысы носятся. Недавно крыса в ванной прогрызла дырень с подвала, дырку заделали цемент со стеклом. В зале давно как то дыру прогрызли, заделали так же. Только эти сволочи бегают и жрут. Такое ощущение что вот вот опять дырку прожрут. Страшно... Ночью лежишь и очень хорошо слышно как жрут пол(((. Не знаю чего делать. Управляющая компания травила, толку нет. Как отвадить крысу чтобы не жрала пол в зале? В квартире 2 маленьких детей, страшно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Евгения26
Кот?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Daruma писал(а):
Евгения26
Кот?

Нету((( хочу завести но ре пока очень маленькие


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Евгения26
Столкнувшись серьезно с этими противными созданиями, не имея возможности элементарно высыпаться из-за того, что слышно, как они что-то грызут под полом, а потом просто нагло стали пробегать по квартире, намучившись с мышеловками, липучками, отравами всевозможными, мы пошли в фонд "Друг" и взяли готовую стерилизованную кошечку. Мыши(крысы) исчезли в тот же день. Мы с той кв. переехали, кошь любимое животное, воспитанное и умное - с нами на новой кв. При ней появился в доме малыш, все ок. Главное, чтоб кошь не глупая была и не вредная. Выбирайте с умом. :ro_za: И скорейшего вам избавления от этих гадов. Фонд существует и по сей день, животных у них выбор. Смотрите на поведение животного, а не по окрасу и породе выбирайте, ибо вам нужен помощник, а не просто пушистая киса.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Я в фильме ужасов уже больше недели. Огромные крысы прогрызли лоджию и выходят прямо на подоконник :ps_ih: мы уже 6 штук словили. Вот стою около балконной двери и вижу, что крыса уже тащила сало с мышеловки.

Добавлено спустя 8 минут 48 секунд:
Евгения26
Как я Вас понимаю. Я на втором этаже живу. На балкон выходить боюсь. Если бы дома крысы бегали или шебуршали, уже бы меняла квартиру.

Говорят мыши/крысы к переезду
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Macau
О, да, гадость еще та мыши/крысы. Муж рассказал ехал на работу утром, дворами и возле домов увидел животинку сбили, только животное странное показалось, вроде собака, а не похоже :du_ma_et: , проехал поближе, оказалась крыса, огромная и жирная :shout: . А у меня дома какая-то гадость живет, хитрая, на глаза не попалась ни разу, но лазит на кухне, ничего не пропало...вроде :du_ma_et: , но я слышу как удирает когда я ночью иду на кухню :shout: , боюс ':roll:' .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
MyTer
Так может тоже крыса или мышь? :sh_ok:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
MyTer
это кот твой от детей прячется :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Macau
Скорее всего, но мыши как-то попадались либо удрать не успевали, либо на еде палились :-) , кот опять же ловил, в мышеловки попадались. А тут прям призрак мыши отца Гамлета :hi_hi_hi: , и муж слышит и я несколько раз на шорохи ночью( к малому встаю) заходила. Не попалось ничего на глаза и продукты оставляла - не тронуты остались :ne_vi_del: , прям вся в непонятках, может чупакабра :ps_ih: .

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Валечка писал(а) 16 апр 2014, 18:42:
MyTer
это кот твой от детей прячется :-)

Кот, гаденыш, как только потеплело, домой чуть не силой отлавливаем тащим :-) , и то чтоб выследил эту покабру ':roll:' .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Тут только мышеловка поможет. У нас как то в квартире появился мышенок, вот от куда он взялся мы так и не поняли. Муж купил мышеловку и среди ночи мы проснулись от щелчка мышеловки. Поймался))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Мрутия
Ну мы ловили. В день по паре штук. На 10й мы вскрыли весь балкон, оббили все железом, заделали дыру. И все. А так можно весь город переловить
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 авг 2010
Сообщений: 3854
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 137 раз
у нас появился мышенок. Это настал конец моей счастливой жизни. Даже кот не помогает. Откуда взялся-не понятно. Вчера муж утром видел его,бегал по гардине,потом убежал в спальню и залез в плинтус. Муж плинтус снял,тот выскочил и в прихожую. До сих пор там сидит за шкафом. Кот его периодически гоняет,толку ноль. Уже и мышеловку поставили,да только кот ее свернул, когда мышь гонял Че делать? Отрава не панацея,т.к. кот и ребенок быстрее мыши ее найдет. Я так боюсь эту гадость. Комнаты закрыли,кота выставили в прихожую и кухню. Пускай ловит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Наташка+
Если кот вообще понимает что это бегает :-) - поймает :a_g_a: . Мышеловку купите пластиковую( просто рекомендую как удобную и надежную). Поставьте в недоступное для кота и ребенка место, предположительно, где мышь ходит. А лучше ночью и кота уберите, если он не ловит мышь. Мышонок попадется обязательно :a_g_a: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: просто Юля
С нами с: 23 янв 2010
Сообщений: 897
Откуда: оттуда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
Девочки,прежде чем ловить мышей в квартире,позвоните в свою УК или ТСЖ,которое обслуживает дом. Сейчас город просто наводнили мыши и крысы и то,что мы их ловим на мышеловки-это просто капля в море. К нам тоже зимой пришла мышь(если что,живем на 5 этаже 9-этажного дома). Сразу позвонили в санитарную службу нашей управляющей компании,и я параллельно написала письмо в СЭС,отправила по электронке. СЭС организовала проверку,наши обслуживающие компании частенько "забывают"о дератизации,которую должны проводить раз в месяц,грешат нерегулярным вывозом мусора. Короче,взгрели нашу санитарную службу,все потравили,мышей перед домом валялось :sh_ok: :sh_ok: сейчас все норм :-ok-: А наша походу объелась "конфеток"и воняла две недели где то в ванной между перекрытиями :ze_le_ny: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 2250
Откуда: Россия
Благодарил (а): 270 раз
Поблагодарили: 257 раз
У нас была эпопея с этими крысами - куда только ни жаловались, причем регулярно - и в СЭС, и телевидение приглашали.. СЭС ответили "документальная проверка показала, что дератизация проводится регулярно" - то есть даже не приехали не посмотрели, по документам-то у УК все зашибись, понятно. Потом после очередной жалобы тетечки из СЭС пришли, покидали отраву в пакетиках, которую крысы не жрали, толку ноль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Если дома завелись мыши...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13445
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Травить крыс нужно систематически . У нас протравили, а через неделю крысы так же бегали под окнами. Они же и из другого дома прийти могут. Так и носятся.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 272 ]  Страница 13 из 14  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]