Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 44 из 75  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
А пупок нам тоже не обрабатывали, он же в прищепке. Когда уже выписывали, объяснили, что с ним дальше делать
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
у нас рядом с палатой на стене висел листик с инструкцией по пользованию кварцем.
по чистке ушей, глаз, носика, обработке пупка, подстриганию ноготков, мытью попы :) - были выданы ЦУ один раз, а дальше уж сами, ничего сложного там нет (пуп с прищепкой не обрабатывали).
пеленки заканчивались - просто просили новые, никто не отказывал.
иногда медсестра предупреждала утром, что новые, к примеру, будут только к позднему вечеру и просила поэкономнее расходовать.
полы раз в сутки мыли, хотя особой грязи и не было - все в тапочках, ребенок на полу не валяется.
люльку (сам пластик) обрабатывали один раз в самом начале, но если подумать - кто из нас дома часто обрабатывает детские или свои (в случае совместного сна) кровати?
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Fiu
с прищепкой домой приехали, сама отвалилась :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Марьянка
тем более :) вообще молодцы-молодцы, я забоялась, обстригли :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2008
Сообщений: 266
Девочки я рассказала как было у меня и подруги мои кот рожали в других роддомах рассказывали как у них было вот и сравниваю,пупок мне не трогали,заусенчики были даже зеленкой не помазали пока сама не пошла говорить,хотя педиатр сказала обработать мед.сестре.Молоко прибыло на 4 день,но после утреннего обхода пришла лечащий врач принесла смесь и начала поить я еще спросила зачем,ведь у меня молоко пошло,она сказала что чуть чуть даст ему...я же выдергивать бутылочку не буду!Да и кстати своих вещей я набрала много,вот только носить мне их не разрешили,а во время праздников пеленки ограничили до 2ух 1 раз в день.И еще со мной девочка лежала после кесарево у нее ребенок орал пол ночи охрип и температура поднялась пршла мед сестра утылочку ему и сказала что матери вы некчемные раз дитя успокоить не можете,кормили его кормили у нее молоко пришло а он сисю не берет,конечно им то проще засунуть бутылочку в рот ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Олюсик
я б выдернула... но это на мой характер....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Ну и ничего страшного, что кормили. Это лучше, чем чтоб ребенок орал. Просто мамаше тоже надо было постоянно сисю ему давать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Ксюша
плюс один :) чтоб повисела на сиське денек и молока потом - залейся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3403
Изображений: 32
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 259 раз
Девочки, давно хотела написать , но как начинала переполняли эмоции (воспоминания). Роддом в принципе не плохой, хоть и сравнивать не с чем, но шла я не за комфортом. Конечно имена в послеродовом я не запомнила, акушерки все хорошие хоть и к некоторым нужен свой подход :wink: , детские врачи тоже все супер, каждая приходила и рассказывала что то новое, детские сестры тоже все помогали, только меня до сих пор трясет от одной тва"" , когда пришло молоко, сын не мог грудь взять и плакал без конца, несколько раз за ночь ходила к сестре со слезами просила помочь, она меня отправляла со словами : что я всегда тебе буду помогать.... иди к акушерки и ее проси..... я тоже спать хочу, иди сама пробуй( сама всю ночь просидела SMSилась). И так она меня отправляла всю ночь, а ребенок всю ночь ОРАЛ, в 7 утра он уже без сил голодный заснул. на утро взвесили он весил на 400-500 гр меньше, как же я благодарна той сестре которая следом дежурила, она помогла мне грудь разработать ( естесно все камнем встало), давали смесь, без конца заходила смотрела, причем не только нас, а всех в отделении, если кто закричит она сразу бежала, говорила: если что, зовите всех накормлю, никто у меня голодным не останется!!! После этого как видела как сын ест, сидела и рыдала (от счастья). Если б у меня тогда были силы после кесарева, я наверно ту молодую разорвала бы.
По поводу белья, мы попали как раз на праздники, и нам за 8 дней только 2 раза меняли простынь и начнушку, пеленки приносили по две на день, а когда в роддоме на праздники вообще никого не было так 1 пеленку на день на все давали и говорили : а кто вам их стирать то будет. А по поводу О.Б. так я до сих пор в непонятках, то ли это безразличие такое к роженицам, то ли еще что то. на сохранении лежала у Гаркуши и черненькой молодой :oops: Очень они мне понравились и как специалисты и женщины очень приятные с юмором. :oops: :oops: :oops: Как же стыдно что имен не помню
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Марьянка писал(а):
Ксюша
плюс один :) чтоб повисела на сиське денек и молока потом - залейся

Дак я про тоже. Мамаши себя просто жалеют, тем самым издеваясь над ребенком. Ребенок то есть хочет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2007
Сообщений: 593
Откуда: Port Coquitlam BC
Поблагодарили: 1 раз
Там есть акушерка, бабушка старенькая. Она в роддоме работает уже много лет. И вот когда у меня были трудности с кормлением, она единственная кто действительно мне помог! Хотя в помощи не отказывал никто. Это было 5 лет назад. И сейчас у меня была похожая ситуация. И опять она помогла. Вот имени не помню тоже. Девочки, обращайтесь к ней. Очень хороший человек и с большим опытом общения с такими как мы с вами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3403
Изображений: 32
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 259 раз
Ксюша писал(а):
Там есть акушерка, бабушка старенькая. Она в роддоме работает уже много лет. И вот когда у меня были трудности с кормлением, она единственная кто действительно мне помог! Хотя в помощи не отказывал никто. Это было 5 лет назад. И сейчас у меня была похожая ситуация. И опять она помогла. Вот имени не помню тоже. Девочки, обращайтесь к ней. Очень хороший человек и с большим опытом общения с такими как мы с вами.

ну той, которая мне помогла лет 60 примерно, если не ошибаюсь Галина Васильевна, но точно не скажу.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11342
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Цитата:
на сохранении лежала у Гаркуши и черненькой молодой :oops: Очень они мне понравились и как специалисты и женщины очень приятные с юмором. :oops: :oops: :oops: Как же стыдно что имен не помню
Наверно, Кудрявцева! :oops: (любовь моя! :D )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мари
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 3403
Изображений: 32
Откуда: Планета Земля
Благодарил (а): 458 раз
Поблагодарили: 259 раз
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
на сохранении лежала у Гаркуши и черненькой молодой :oops: Очень они мне понравились и как специалисты и женщины очень приятные с юмором. :oops: :oops: :oops: Как же стыдно что имен не помню
Наверно, Кудрявцева! :oops: (любовь моя! :D )

ТОЧНО!!! :mrgreen:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
рожала сама всех своих трех детей в четвертом роддоме...первый раз по рекомендации туда пошла,ну а в след 2 разаИзображениепросто было приятно туда вернуться...
скажу так,что все врачи люди и все они разные,кто то хороший,кто то так себе,но в целом отношение врачей очень положительноеИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Lioni писал(а):
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
на сохранении лежала у Гаркуши и черненькой молодой :oops: Очень они мне понравились и как специалисты и женщины очень приятные с юмором. :oops: :oops: :oops: Как же стыдно что имен не помню
Наверно, Кудрявцева! :oops: (любовь моя! :D )

ТОЧНО!!! :mrgreen:


Согласна на все 100!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 мар 2009
Сообщений: 22
Откуда: Уссурийск
девочки, подскажите пожалуйста! сколько в четвёртом стоят платные роды и палата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 мар 2009
Сообщений: 23
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 2 раза
Дашенька!!!
Если хочешь рожать в 4м роддоме на платной основе, то запасайся, на всякий пожарный, 50000 руб: Послеродовые палаты (платные) стоят - 2500 и 3000 в день (а сколько ты пролежишь зависит от исходов родов)... Роды, около, 10000 - там, как врач, с которым ты договоришься, попросит... Если будешь делать эпидуральную анестезию, то запасись еще 6000 - 8000 - тоже по договоренности с анестезиологом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Starti писал(а):
50000 руб:

:roll: цены растут...
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Starti
по-моему вы погорячились с 50 тыщами.....

Дашенька а что вам мешает позвонить в приемное или бухгалтерию рд и спросить официальные цифры - заверю вас - лично платить или так же или даже меньше.

а послеродовая палата люкс там одна и стола 3500 в сутки и это было самое дорогое в прайсе.... и спиналка 4000р стоила.
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Последний раз редактировалось Fiu 22 мар 2009, 19:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 44 из 75  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]