Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Annleo писал(а):
мне и с взрослыми тетями нарвится общаться, есть чего подчепнуть, но тне со всеми правда, некоторые как начинают ругать наше поколение, так неприятно, я понимаю Кристину, не ругайтесь на нее :oops:

как раз раньше то и рожали в Ваши, а то и раньше годы :wink: Это сейчас 10 раз подумаешь..
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Annleo писал(а):
мне и с взрослыми тетями нарвится общаться,

восторг полный :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
витаминка
я что-то не пойму, вы ругаетесь или наоборот? Непонятливая я что-то стала. Когда я говорила о взрослых тетях ( это те, кот за 40-для меня взрослые), есть у меня одна знакомая, и мне оч нравится с ней общаться, но происходит это не часто, но зато очень полезно для меня.
А вобще, я за общение, а не за склоки! :D


Последний раз редактировалось Annleo 24 фев 2009, 15:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
SMN*
да, я согласна с вами, мои подружки-сврстницы еще не замужем и детишек у них нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Annleo писал(а):
витаминка
я что-то не пойму, вы ругаетесь или наоборот?

неа не ругаюсь, смеюсь :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
да, взрослые тети -звучит очень трогательно :D :D :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
витаминка
:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
mama_to_be
quote="Кристина Биденко"]мене интересно с совсем молодыми познакомится кому не больше 23[/quote]
:( :mrgreen: :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 2413
Изображений: 4
Откуда: Артём, Владивосток, Арсеньев
Благодарил (а): 135 раз
Поблагодарили: 72 раза
привет! а мне 22 скоро будет и доче 15-ого 8 месяцев будет. И живу на Баляйке тож. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Вот так почитаешь некоторых и думаешь, что, мож, оно и правда, после 25годков уже маразм? такое-то писать.. на вполне нормальные корректные посты Кристины. :roll:
А вообще у меня до родов такой круг общения был-сверстники, что 30 лет казалось, что уже закат..И только на ВМ я поняла, что 20-30-40-50 и дальше-все мы одинаковые.
Иной раз придерживаю руками челюсть, когда узнаю, что мамочкам по виду и общению моим ровестницам уже за 30. :shock: :D
Возрастной барьер в общении преодолеть смогла где-то через год только после рождения сына. И сейчас просто стараюсь не обращать внимания на возраст вообще. :mrgreen:

Мне 22, Димася родила в 19. :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2008
Сообщений: 3249
Откуда: кузнецова
Благодарил (а): 237 раз
Поблагодарили: 55 раз
Dina** писал(а):
Вот так почитаешь некоторых и думаешь, что, мож, оно и правда, после 25годков уже маразм?

ага может :mrgreen:
вот и вам недолго ждать :mrgreen:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Annleo писал(а):
мне и с взрослыми тетями нарвится общаться

Пацталом!!! :lol: :lol: :lol:
Я сейчас такой "тетей" себя почувствовала! Давно так не смеялась!!! :lol: :lol:
Пойду в темку престарелых мамок :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Страстная и Счастливая
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 2870
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 9 раз
Dina** писал(а):
20-30-40-50 и дальше-все мы одинаковые.

это точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
не могу тут находиться))) ошибка на ошибке)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Vredina*, я думаю все, кто хотя бы иногда заглядывают во Взаимопощь,на ошибки Кристины не обращает внимания.

А что касается образования, то оскорблять юных мамочек не стоит.Допустим, мне 2 детей не помешали в срок закончить универ с красным дипломом.А неграмотные попадаются среди мамочек любого возраста. :roll:
Почему-то образование и высокий уровень интеллектуального развития не помогли многим мамочкам форума нормально отнестисть к этой теме, понять, что именно хотела сказать Кристина.А помогли преподнести все это в другой теме в крайне извращенном виде. А другие, уважаеме мною владмамочки, это поддержали. Крайне неожиданно и обидно. :roll: :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Dina**
Я, если честно, ни в одной подобной теме не могу общаться, болтушки не для меня - нет времени ни о чем читать и писать...
Но вот насмеялась в обоих, перлы еще те!!! Я просто еще ни разу не думала, что я "взрослая тетя", а прочитав, позитивчику хапнула на весь день! Прикольно, когда взрослый человек про таких, как я, говорит "взрослые тети"!!! :D
А вообще хочется сказать автору темы и всем девочкам здесь, что биологический возраст никак не влияет на манеру общения, интересы и т п. Я хоть и старушенция по вашим меркам, но потрепаться за жизнь могу с любым возрастом, у меня сейчас девчонки-ученицы 16-ти-летние вас бы точно не поддержали :wink: , мы с ними большие друзья!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Yarilochka,Надя, ну вот опять обобщения :cry:, что мы ВСЕ считаем старушками. :(
Ну, не в этом ведь дело. Где написано, что мфы вообще старушками считаем тех, кто постарше нас? :(
Раз вы все чуточку старше нас, умнее, мудрее, то почему некоторым надо было наброситься, заклевать, создать "противоположную" издевательскую тему..
А не объяснить нормально, доброжелательно, корректно, где была не права Кристина. Ведь она писала, что никого не хочет обидеть. Ведь вообще на форуме сложно написать так, чтобы "нельзя было придраться к словам". Я еще понимаю, если бы наши посты были агрессивными изначально, а так.. :(

Как вообще надо было тему обозначить, если захотелось пообщаться с ровесницами? "юные мамочки"-?, тоже бы многих задело. Как нас тогда называть, чтобы это не обижало тех, кто чутко постарше?

Мы вон, когда занимались, сколько вам было-16-18? А мне 12. И ведь тоже многие в вами запросто болтали общались, а я только мечтала, ну, воспитана так была, и преступить этот барьер не могла психологический. Только недавно перестала вздрагивать, обращаясь к тебе и Ане на "ты" и по имени.
Ну, так я и на форуме в "его рождения" и активно включена в его жизнь. А что делать тем, кто этот барьер еще не преодолел? И не видел еще примеров того, что многим нам "вечные 18", и по общению, и по инетресам? Зачем сразу с видом оскорбленной невинности делать то, что было сделано?
Сама "другая" тема замечательная, веселая, но изначальный посыл мог бы быть у нее совсем дургим, не злобным и издевательским. :(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Dina** писал(а):
я думаю все, кто хотя бы иногда заглядывают во Взаимопощь,на ошибки Кристины не обращает внимания.

я разве что то сказала в адрес Кристины? :shock: :) по-моему, просто отметила, что читать здесь что либо невозможно из за огромного количества ошибок...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Кристина Биденко писал(а):
мне интересно с совсем молодыми познакомится кому не больше 23 кто постарше тоже можно конечно но все же с мольдыми мне легче общатся :)


Ну, куда уж корректнее?

По поводу возраста, никого она на "свалку" не отправляет.
Цитата:
моей маме 60 будет а ей в душе все еше 18 не имела я в виду то очем вы думаете

Ну, почитайте тему-ведь сами же себя стали называть "старухами", "на свалку отправились". :shock: :roll: Вас так никто не называл.

Ну просто пример у человека перед глазами неудачный:
Цитата:
уже многое не помнит о малышах и о клубах нашего горада к примеру вообше ничего сказать не может куда лучше сходить за косметикой ит.д так много можно перечеслять а ей всего 36

Если бы ко всем, кто постарш, было негативное отношение, то стояло бы слово УЖЕ.

Опять же никого она не отсекала и у всех была вполне реальная возможность показать человеку, что и мамочки, которым больше 23 молоденькие, веселенькие и доступные в общении:
Цитата:
да что вы нет конечно я всегда За обшения но просто мне легче найти обший язык с более молодыми уже который раз повторю я и завела эту темку чтоб познакомится с молодыми мамочками но если будут писать постарше я не против никогда не отсикаю нечьих сообшений. со всеми пообшяюсь


Если я где-то перешал на личности или нарушила правила форума, процитировав Кристину, то прошу модераторов удалить некорректное.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
mama_to_be
Пойдем в нашу стариковячью.Тут же молодежь гуляет.Оно наверно очччень престижно,родить лялика повесить на бабушку и ходить по клубам-дискотекам!А потом Молодые мамочки!


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 96 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]