Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Криолиполиз!! Нужны отзывы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
Девочки, вот появилась сравнительно недавно такая процедура.говорят - результаты суперрр!!! но хотелось бы послушать реальные отзывы - может кто уже делал в нашем городе или не в нашем?

почитать тут - http://www.helenbaden.com/service/zeltiq/

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 550
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Entina
Полная хрень, я уже купилась на процедуру ультразвуковая липосакция. похудение за 1 сеанс, сделала 3 отдала 15 штук, ни грамм не ушёл. И это очередная выкачка денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 3646
Откуда: Владивосток, Садгород
Благодарил (а): 161 раз
Поблагодарили: 125 раз
FIALKA* писал(а):
Entina
Полная хрень, я уже купилась на процедуру ультразвуковая липосакция. похудение за 1 сеанс, сделала 3 отдала 15 штук, ни грамм не ушёл. И это очередная выкачка денег.



ну вы же не конкретно криолипоз делали :smile:

человек без улыбки - это кухня без плитки, это море без чайки, это дом без
хозяйки, это кот без хвоста, это хвост без кота!
улыбайтесь всегда и хорошего дня!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2009
Сообщений: 550
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Entina
Чудес не бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 янв 2012
Сообщений: 1
Сделала 3 процедуры криолиполиза с перерывом в 1-1.5 мес. на аппарате Zeltiq в Нижнем Новгороде, денег потраченных жалко, хотя они у меня и есть, ушел 1 см. в талии и все!!! Жесть! Хотя я постоянно ограничиваю себя в питании, после 6-7 не ем и т.д.! Потом поделилась с мужем "пережитым", он изучил принцип действия аппарата (а муж у меня высшее мед.образование имеет,в физике разбирается хорошо, умный в общем), посмеялся надо мной, задав резонные вопросы: как организм может вывести 20- 40% жировых клеток за одну процедуру в зоне, в которой делали, печень этого не выведет, это нереально! Дальше, процесс липолиза - разрушения и выведения жировой клетки длится ровно 3 суток, а не месяц! Мне в клинике сказали, что жировые клетки типа гибнут постепенно после процедуры, а муж спрашивает: а почему они не гибнут сразу и почему гибнут только жировые клетки, ведь холод в зоне воздействия действует и на др.клетки? Вот так, девочки, он меня научил разбираться в новинках, надо думать в общем. Обидно, просто


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Галина
С нами с: 19 апр 2012
Сообщений: 1
Человек, имеющий высшее медицинское образование, вполне может не знать, что именно жировые клетки (адипоциты) чувствительны к холоду, а остальные ткани - нет (т.е. не до такой степени, чтобы погибнуть). У меня вот тоже высшее мед образование, но я этого не знала пока не заинтересовалась вопросом. При криолиполизе жировые клетки не разрушаются, как, например, при ультразвуковом - здесь совсем другой процесс - называется апоптоз, такой процесс каждый день происходит в организме - образно выражаясь, организм таким образом очищается от старых, повреждённых и т.п. клеток. И при этом погибающие клетки поглощаются другими специальными "клетками-чистильщиками" - на печень нет какой-то безумной нагрузки.
Эта процедура тем и хороша, что она безвредна. А по поводу эффективности - не знаю. Вы точно на Zeltiq делали? Просто говорят довольно много подделок сейчас.
Хотя может есть какие-то индивидуальные особенности, которые эффективность у Вас снизили.
Моя знакомая делала - эффект очень хороший - по-другому было живот не убрать никак. Я вот тоже подумываю сделать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 мар 2009
Сообщений: 180
Откуда: Владивосток, Детский парк
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 30 раз
hamomilla писал(а):
Человек, имеющий высшее медицинское образование, вполне может не знать, что именно жировые клетки (адипоциты) чувствительны к холоду, а остальные ткани - нет (т.е. не до такой степени, чтобы погибнуть). У меня вот тоже высшее мед образование, но я этого не знала пока не заинтересовалась вопросом. При криолиполизе жировые клетки не разрушаются, как, например, при ультразвуковом - здесь совсем другой процесс - называется апоптоз, такой процесс каждый день происходит в организме - образно выражаясь, организм таким образом очищается от старых, повреждённых и т.п. клеток. И при этом погибающие клетки поглощаются другими специальными "клетками-чистильщиками" - на печень нет какой-то безумной нагрузки.
Эта процедура тем и хороша, что она безвредна. А по поводу эффективности - не знаю. Вы точно на Zeltiq делали? Просто говорят довольно много подделок сейчас.
Хотя может есть какие-то индивидуальные особенности, которые эффективность у Вас снизили.
Моя знакомая делала - эффект очень хороший - по-другому было живот не убрать никак. Я вот тоже подумываю сделать.


Подскажите, не сделали еще? Я в новостях от Медклуба прочитала, что у них появился лезерный криолиполиз, правда аппарат другой. Хочется сделать, но сначала отзывы узнать
Из двух альтернатив всегда привлекательнее невыбранная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2007
Сообщений: 1198
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 18 раз
Слышала, что эффективно, но сама не делала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2011
Сообщений: 88
Откуда: 2ая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Тема актуальна. Увидела рекламу, в Баунти делают. Нужны отзывы!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 05 мар 2013
Сообщений: 92
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз
Agnessa Lvovna писал(а) 24 фев 2014, 09:01:
Тема актуальна. Увидела рекламу, в Баунти делают. Нужны отзывы!!!

В баунти да, делают. Я клиент косметологов Баунти, также делала там лазерные процедуры. Заморозку жировых отложений собираюсь сделать на сл. неделе.... Что касается процедуры, то б=аунти мне нравится тем, что ребята сначала все новые процедуры на себе проводят, смотрят видимо результат, а потом запускают в массы ну или не запускают. Так вот, эту процедуру сделала мой косметолог из этого салона. Судя по ее внешнему виду, да - эффект потрясающий. У нее бочки были прям поднаетые. А тут все ушло, ходит в медицинском приталенном укороченном халатике, довольная как слон....По ее опять же словам, процедура ощутимая, первые 10 минут,Ю не особо приятные, потом ткани привыкают....После процедуры онемение места проведения пару дней....Если будут нужны еще отзывы, то просите....на сл. неделе пойду сделаю себе, проверю так сказать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 19 мар 2014
Сообщений: 3
Процедуру криолиполиза (криомоделирования) сделала в Баунти на Пушкинской больше 20 дней назад.Делала живот. Ощущения после процедуры прикольные :-) , делиться ими не буду. Через 15 дней после первой сделала бока. Хочу заметить, что я все-таки ограничила себя в еде и сходила на 3 процедуры LPG, как советуют их специалисты - и результатом очень довольна. На форуме кто - то спросил про цену, стоимость процедуры 12000 рублей, но была скидка в 50%, может и сейчас есть, пока не интересовалась - мне на повторную не скоро. Мастер к которому я попала - Надежда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2009
Сообщений: 358
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз
Empress
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, после трех месяцев после процедуры у Вас эффект сохраняется? Какие впечатления сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
ЕленаН писал(а) 29 янв 2012, 08:21:
Потом поделилась с мужем "пережитым", он изучил принцип действия аппарата (а муж у меня высшее мед.образование имеет,в физике разбирается хорошо, умный в общем)

раз он настолько разбирается в таких вещах, почему же не посоветовались ДО?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
почитала на просторах интернета отзывы, потому что хотела тоже сделать, у девочек потом рубцы остаются от холода, получают обморожения, в общемм - брррр, я не рискну


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 19 мар 2014
Сообщений: 3
SMS32 писал(а) 06 июн 2014, 22:58:
Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, после трех месяцев после процедуры у Вас эффект сохраняется? Какие впечатления сейчас?


_________________

Добрый, результаты есть. У меня стояла задача убрать лишнее, там была и диета, если можно так сказать, запрет на кол-во съеденного и полный отказ от некоторых продуктов.
Через какое-то время после процедуры ( сейчас не вспомню) я обнаружила пустоты на животе. Было лениво, по этому на LPG ходила 4 раза, чтобы кожа подтянулась, а так дома мазала кремами. В общем много чего делала, результатом ( общим) на сегодня я очень довольна. Я бы порекомендовала эту процедуру женщинам у которых по складу тела есть проблемы в зонах, например "галифе", на ярко выраженных зонах будет ярко выраженный результат.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криолиполиз!! нужны отзывы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
девочки, рекомендую присматриваться к расходным материалам, которые используют при этих процедурах.
и не стесняться спрашивать- когда техобслуживание аппарата делали, причем желательно даже проверять запись в журнале (а такой журнал обязан быть!)
не про крио, но все же. при проведении процедуры ваккумного массажа - то нет эффекта, то синяки. жалоба - плохое создание ваккуума. после обследования выяснилось - используют обычный канцелярский файлик, вместо специальной пленки. фильтры - года так 2,5 не менялись, не говоря о чистке. и т.д. и т.п.
насчет соляриев- проверьте срок замены ламп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Криомоделирование кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Вроде как за 1 раз 25-50% процентов лишнего жира отмирает и не возвращается, ну по крайней мере так в рекламе сказано. Может кто делал? Отзывы может есть? У нас только вроде в баунти делают, но никто из моих знакомых еще не опробовал. Очень заманчивое предложение...

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
В англоязычном тырнете называется cryolipolysis. Картинки впечатляют...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криомоделирование кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Криолиполиз!! нужны отзывы.
это?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криомоделирование кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 431
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз
Да, странно что поиск выдал это: search.php?keywords=%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&terms=all&author=&sc=1&sf=all&sk=t&sd=d&sr=posts&st=0&ch=300&t=0&submit=%D0%9F%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA
Пока эту тему не создала - ничего не было в результатах поиска.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Криомоделирование кто делал?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Marykity
поиск по всем сообщениям :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]