Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 36 из 56  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 56След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 09 июл 2011
Сообщений: 205
Откуда: Владивосток, Черёмуховая
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 18 раз
[quote="N.T.S.";p=14881320]К сожалению варикоз такое дело неблагодарное, лечишь его, убираешь вены, а они все лезут и лезут

Присоединяюсь! Была в прошлом марте у Мартынова , прошла 4 склеро-процедуры. Была довольна. Сейчас смотрю- новые, что-ли появляются!? Или загар за зиму сошел и через тонкую белую кожу все сильнее проступает?! Белье специальное стараюсь носить постоянно. Видать, если проторил дорожку (к дохтурам), ходить по ней и ходить! (((
моим котяткам 19 и 11 лет
___________________________________________________________
Вовлекаясь во множество дел,
Не мечись, как по джунглям ботаник,
Не горюй, что не всюду успел,
Может, ты опоздал на "Титаник"...
© И. Губерман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 2866
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 247 раз
Выше я уже писала, больные (нерабочие) вену и клапан можно убрать только хирургическим путем.
Склеротерапия подходит для удаления сосудистых звездочек, сеточек.
И то, они появляются опять через некоторое время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2008
Сообщений: 2211
Откуда: Из тридивятого царства
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 85 раз
Где можно пройти сканирование вен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, для тех кто интересуется качественным компрессионным трикотажем, есть хорошая новость. На тополиной аллее открывается новый салон. Там будет представлен широкий ассортимент немецкого трикотажа. Пользуюсь лично уже год - супер)) Кому интересно скину координаты в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Очень удобно у Мартынова: узи вен одновременно с флебологом. Только заранее записывайтесь- у них обычно аншлаг. Как мне там объяснили : если основной клапан вены( он в паху ) расширен, то СКЛЕРОТЕРАПИЯ бессмысленна. Надо оперировать или лазером"заваривать". Не теряйте время на мази и таблетки.!( 3 года сама мазала мазала..., но чуда не дождалась....).



За это сообщение автора Natalya1966 поблагодарил: Чикатилка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Варикоз.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
Всем добрый день, девочки! Давайте поговорим о варикозе. Может кто знает и посоветует флеболога, кроме Мартынова, что на ост. Дальпресс!? Я к нему хожу относительно давно, конкретное выкалачивание денег. Может кто знает где делают ещё в городе склерозирование вен! Пишите все, обсудим!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Жанна
С нами с: 29 мар 2012
Сообщений: 1500
Откуда: Владивосток,100 летие
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 211 раз
Тётя
Я тоже была у Мартынова, 2 года назад делала склеротерапию. То что выколачивание денег - это точно. Вот уже сейчас думаю, как без узи сосудов доверила ему колоть вены. Как- то запросто он все делает, тут надо- сделаю, тут- нате, главное платите. А может и нельзя было какие - то вены трогать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Обращалась к Мартынову еще году в .... 98 г. Предложил операцию - я испугалась, захотела склеротерапию. Сказал , что вренменно, года на 2-3. Так и получилось.... Лет 5 назад- убедил, что склеро бессмысленна. Сделала операцию- очень довольна( и моя мама также оперировалась у него). Послала туда подругу год назад - они от склеротерапии уже отошли - лазером вену заварили и все. Так что впечатления только положительные. Вы зайдите на их сайт- там нет уже про склеротерапию ничего. Очень много и знакомых направляла к ним - все довольны. Все объяснял и никакого навязывания склеротерапии. Я как то даже удивлена такой реакции .... Найдите инфо ( независимую)по лечению варикоза - там уже ни слова про склеротерапию. В основном "лазер". Я лично ВЕЗДЕ была - выбрала Мартынова и не разочаровалась ! Да к нему и записываться надо за недели 2-3, если бы просто " разводил" , думаю не было бы такого потока. Всем не болеть !!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 25
Поблагодарили: 1 раз
Мартынов у меня в паху тоже обнаружил клапан, а когда прооперировали, оказалось - это лимфоузел. Разводилово конкретное. В 1000-койке есть хороший врач Степура Александр Сергеевич. Тоже даёт консультации и делает склерозирование. Оперировал меня Бычков Евгений Александрович - молодой грамотный хирург. Даже советую. Как-то не доверяю немножко Мартынову. Никаких лекарств не предлагает, мажьте Лиотоном и всё. А любая мазь, как мне объяснили в 1000-койке, проникает только на 30 %. Поэтому нужно комплексное лечение. Дестралекс и Лиотон. Хотя Лиотон очень хорошо снимает послеоперационные синяки. А Мартынов знает наверняка, что всё равно к нему придут, купят колготки, которые у него самые дорогие по цене ну и так далее. Жалко очень, что в нашей стране сплошь и рядом доминируют "бабки". На всём делают деньги, и преподносят всё так, что отказаться невозможно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Я когда давно давно пришла к Мартынову , он мне первый из врачей сказал, что никаких мазей при варикозе не стоит использовать. Детралекс я пила 2 раза в год по 2 мес( очень не дешево !), мне объяснили, что это просто витамины для вен. Больную вену не восстановить ! И никогда ни мне , ни моей маме не назначал ничего подобного ! Он всегда улыбался при вопросе о мазях,таблетках, пиявках ..... А колготки самые дорогие в Ортомеде ( давно известно!). А по поводу клапана- это ж не флеболог определяет, а узи ! И зачем Вам тогда лимфоузел то прооперировали ???????( я сама врач, хоть давно и не практикую: если Вас оперировали, значит клапан то не работал !).Не корректно сравнивать цены в частной клинике и в государственной( в 1000 койке ДОЛЖНО быть ВСЕ БЕСПЛАТНО !!!!!!!) . А там даже узи сосудов нет?????!!!!!!!Люди вложили в частную клинику миллионы и естественно должны "отбить", а в 1000 койке , на всем готовом ,доктор берет просто в карман. Понятно, где будет дешевле ! Я рада , что Вы нашли своего ДОКТОРА, но я , наша семья , ОЧЕНЬ благодарна Мартынову В.С. за излечение. И цены нормальные у них ! Узи сосудов 1,5 т.р. Мама моя обзванивала - дешевле нет. Лазер - несколько дороже операции. Ну никак они не могут лечить бесплатно, а гос. больница ДОЛЖНА !!!! Я лично,предпочитаю выбирать качество, а не экономить. Дешевле получится однозначно.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Да, и у Степуры Александра ПЕТРОВИЧА была- видно опытный доктор. Но без узи ????? предложил только склеротерапию, естественно не бесплатно. Он сам мне рекомендовал обратиться к Мартынову В.С. для узи вен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, на весь город ТРИ отделения хирургии сосудов: тысячекойка (зав.отд. Ди Алексей Юрьевич), госпиталь ТОФ (Дынин Павел Геннадьевич, Обухов Михаил Вениаминович - принимают параллельно в "Диамеде") и краевая больница (кафедра Раповки В.Г. зав.отд. Фефелов Евгений Александрович)... Из коммерческих структур ЦФ Мартынова, ЦФ на Авроровской - доктор Лыков и на Комарова раньше принимал доктор Васильев, сейчас по - моему где-то на Эгершельде ведет прием. Не богаты наши просторы сосудистыми хирургами. А основу лечения составляют как выше было замечено: склеротерапия, оперативное лечение или лазер и компрессионный трикотаж - это во всем мире известно. Будьте здоровы все :ro_za:



За это сообщение автора Чикатилка поблагодарили: 2 МиНиНаталi
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Полностью согласна !Пока решала со своим варикозом- была ВЕЗДЕ . Но сейчас , где можно провести сканирование сосудов и выбрать любой метод лечения( как в Сингапуре, Корее) это только в клинике у Мартынова В.С. Там же работает и Григоренко А.Г., тоже рекомендую ! В госбольницах - только операция с наркозом в "спинку" и условия ...... Цена конечно ниже. На Комарова неплохие условия по операциям, но дороже заметно , чем у Мартынова. На Авроровскую можно было ходить , когда там были Мартынов иГригоренко( они были одновременно и на Металлистах), но сейчас там только один кабинет и без УЗИ всем подрят только колят. Выбор клиники , это как выбор магазина-надо чтобы там был весь набор методов, а ты выбираешь ! Всем не болеть !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 183
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, делал ли кто-нибудь минифлеб ( минифлебэктомия) в "Центре флебологии" у Киселева Артема Юрьевича? Что-то вообще никаких отзывов о нем не нашла, а записали меня к нему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 123
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 9 раз
maggy
Как Вам молодой специалист? Поделитесь впечатлениями))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Операция в китае :sh_ok: http://www.haodf.com/zhuanjiaguandian/s ... 739729.htm


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Lusindochka
Знакомый китайский медик рассказывал мне о технологии лечения варикоза в народной медицине с помощью серебряных молоточков, микроударами их вправляют вены. ':roll:' Но тогда мне не было актуально, не заострила внимания в какой клинике именно.
А на фото 2 примера как можно делать операции. Но мы не знаем как выглядели ноги до операции. Этот Джецянский доктор делает 2 прокола, другие накладывают швы. Это больше реклама. :no:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Kioko писал(а) 26 мар 2014, 10:10:
Это больше реклама.

да не дай Бог такие швы на своём теле увидеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Lusindochka
Может быть на 1 фото в какой-нибудь деревне коновалам операция сделана. В Китае 90% населения живут в деревнях, а там медиков нет, и спят на соломе реально.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2011
Сообщений: 669
Изображений: 0
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 19 раз
Девочки, с ориентируйте по стоимости. Где можно сделать лазерную коагуляцию вен подешевле? И какая примерная стоимость данной процедуры?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2009
Сообщений: 826
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 19 раз
Анастасия2011 писал(а) 09 апр 2014, 13:25:
Девочки, с ориентируйте по стоимости. Где можно сделать лазерную коагуляцию вен подешевле? И какая примерная стоимость данной процедуры?


Записалась в Центр Лазерной Флебологии на узи и консультацию...там делают ЛК....есть у них сайт...и расценки...Как посчитают сколько, напишу....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 36 из 56  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]