Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1889 ]  Страница 76 из 95  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 95След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза

Автокресла и авто

Автокресло - жизнь твоего ребенка
автокресло люлька (как им пользоваться)
Поделитесь отзывами о детском автокресле- бустере
Падает голова в автокресле.
Китайское автокресло, кто пользовался?
Адаптер ремня для ребенка старше 4 лет
Как перевозить в машине грудничка (до 1 месяца)?
У кого детские японские автокресла? Поделитесь!
Где у вас стоит автомобильное кресло ???
В какой ситуации можно без кресла?
Вопрос, когда автокресло поворачивать по ходу движения?
Ребенок вылазит из автокресла!
Вы оставляете своего ребенка одного в машине?
Малыш в машине. Кондиционер или окно?
Ребёнок на переднем сидении.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 фев 2009
Сообщений: 7389
Благодарил (а): 515 раз
Поблагодарили: 484 раза
Заичка
грако наутилус, вчера только получила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
мачка писал(а) 03 фев 2014, 10:52:
сладислава
Моему 4,5 и около 20 кг весу. Купили конкорд трансформер Т сам выбрал. Я хотела макси- кози. Маркировка у кресла 9-36 кг. Ему очень нравится. У кресла очень хорошие показатели по краш тестам. Использовать буду до последнего. Безопасность ребенка дороже. Посмотрите, может и вам понравится, тем более что сейчас видела их уже дешевле, чем мы покупали.


Заинтересовало Ваше кресло, но на сайтах пишут, что оно с 3-х лет http://www.babysecret.ru/item.4707.html

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
ИстерикА писал(а) 01 фев 2014, 22:32:
Lerachka
люлька, которая с коляски? а она крепится в машине?


Новорожденных нужно возить в автолюльке, головой против хода движения. http://images.yandex.ru/yandsearch?text ... source=wiz А вот так лучше не возить http://images.yandex.ru/yandsearch?sour ... loola-.jpg
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Shuna писал(а) 31 янв 2014, 17:35:
Девочки, у кого трёхдверка, куда кресло ставите? Вперед или назад? Я вот в раздумьях. Понимаю что лучше назад, только думаю как я там буду ребенка пристегивать, садить, вытаскивать? Смотреть за ним? Прочитала в инете что некоторые максимально отодвигают переднее сидение назад и прикрепляют автокресло, говорят так удобнее и безопасно, т.к. получается ре сидит почти сзади, только дотянуться до него легче и на виду. А я вот в раздумьях как поступить... Только приобрели машину... Скоро начну возить ребенка одна. Посоветуйте как поступить, кто сталкивался...

У мужа трехдверка, у меня пяти. И там и там кресло стоит сзади. С месяца езжу с ребенком в машине одна, никогда не было нужды лезть к ней во время движения и смотреть на нее.

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:
ИстерикА
Ребенка в автолюльке возят от рождения . У вас есть другие варианты, как можно перевозить ребенка?

madam.sssss
В айсберге на столетии были специальные штуковины на ремни, не ФАСТ, японские какие то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Девочки, посоветуйте автокресло. Ребенку 9 месяцев, весим примерно 9,5 кг. Хотелось бы с изофиксом. И есть же вроде бы такие кресла, которые делаются полулежачими, если ребенок уснул. Ну, и чтобы наподольше хватило.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Загадочная
У нас кармето зутто, делается полулежа. Но нет изофикс. Есть такая же модель с изофиктом, не помню как называется. Советую посмотреть на столетии в айсберге


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
ruslanova писал(а) 21 фев 2014, 21:18:
Загадочная
У нас кармето зутто, делается полулежа. Но нет изофикс. Есть такая же модель с изофиктом, не помню как называется. Советую посмотреть на столетии в айсберге



Спасибо. Там большой выбор? Намного дороже интернет-магазинов?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза
Загадочная
Да, оно с зх лет или с 9 кг. Но моему на момент покупки было 3 и 10. В Айсберге цены выше, чем на сайтах. Но не забывайте, что при заказе с сайта вам надо оплачивать доставку и время ожидания от недели и дольше. В том же Айсберге расширился ассортимент по креслам и можно посмотреть примерить. Я своего примеряла к креслу. У этой фирмы есть модели кресел на разные возраста. Ткань мне нравится, ребенок при всей духоте в нем не потел и не был мокрым.
Пахнет сын улыбкой мятной. Пахнет солнцем и песком.
Кажется невероятным, То, что пах он молоком.

Стал внезапно очень важным Запах этот. И слегка
Я боюсь вдохнуть однажды Взрослый запах табака. (Александра Р.)

Изображение



За это сообщение автора мачка поблагодарил: Загадочная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Загадочная
Я интернет магазины не рассматривала , мне главное было удобство ребенка, так как мы на большие расстояния ездим, она сидит в кресле по 4 часа. Вот под ее попку искали. Выбор нормальный, есть из чего выбрать и на любой кошелек
Но у нас получилось так, что выбрали кресло там за 15000, но не работал терминал и не приняли карточку. Мы поехали домой и по пути заскочили в автотерриторию, а там какая то акция была и купили точно такое же за 11000



За это сообщение автора не русланова поблагодарил: Загадочная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
мачка писал(а) 21 фев 2014, 21:58:
Загадочная
Да, оно с зх лет или с 9 кг. Но моему на момент покупки было 3 и 10. В Айсберге цены выше, чем на сайтах. Но не забывайте, что при заказе с сайта вам надо оплачивать доставку и время ожидания от недели и дольше. В том же Айсберге расширился ассортимент по креслам и можно посмотреть примерить. Я своего примеряла к креслу. У этой фирмы есть модели кресел на разные возраста. Ткань мне нравится, ребенок при всей духоте в нем не потел и не был мокрым.



Вот оно что! С 9 кг. Понятно теперь. Но мне почему-то визуально кажется, что оно как раз для более старших деток, лет с 3-х.

Добавлено спустя 8 минут 34 секунды:
ruslanova писал(а) 21 фев 2014, 22:26:
Загадочная
Я интернет магазины не рассматривала , мне главное было удобство ребенка, так как мы на большие расстояния ездим, она сидит в кресле по 4 часа. Вот под ее попку искали. Выбор нормальный, есть из чего выбрать и на любой кошелек
Но у нас получилось так, что выбрали кресло там за 15000, но не работал терминал и не приняли карточку. Мы поехали домой и по пути заскочили в автотерриторию, а там какая то акция была и купили точно такое же за 11000



Вот за 11 меня бы очень даже устроило :smile: А где это автотерритоия?

Добавлено спустя 14 минут 9 секунд:
Девочки, что по этому креслу думаете? http://www.baby-markets.com/market/hams ... onfort361/ Подкупает то, что крутится на 360 градусов. Думаю, будет удобнее сажать в него ребенка. Сейчас у меня авто-люлька стационарная, не совсем удобно в комбезе его туда садить, при условии, что я крепежные ремни не отстегиваю.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
недавно передачу смотрела, где рассказывали про аварии и краштесты. одну аварию показали, в которой лялька погибла, она в автокресле была на переднем сденье, кресло максимально было отодвинуто. мать сидела и плавкала, говорила, что не знает, почему погиб ребенок.
еще ведущие тестировали бескаркасное кресло, так вот там просто ткань крепежная рвется и ребенок гибнет или очень сильно калечится при аварии. г*мно, короче, а не кресло...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза
Загадочная
Я кресло выбирала по краш-тестам http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/ Там этого кресла нет, но сама фирма вроде непложире результаты показывает. Съездите, посмотрите, ребенка посадите.
Пахнет сын улыбкой мятной. Пахнет солнцем и песком.
Кажется невероятным, То, что пах он молоком.

Стал внезапно очень важным Запах этот. И слегка
Я боюсь вдохнуть однажды Взрослый запах табака. (Александра Р.)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Загадочная
На военном шоссе есть, на Калинина


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
девочки, изофикс, что значит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Загадочная
Вот такое у нас, оно от 0 идет. Можно устанавливать по движению и против.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=5 ... 0&clid=502

А вот такое еще есть, оно идет от 9 кг и устанавливается по движению. А так во всем одинаковы , только чуть дешевле. Мы в айсберге их рядом ставили и сравнивала . У обоих моделей одинаковая ткань и спинка регулируется в трех положениях .
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &from=alts

Если малыш большой, но рекомендую ко второму присмотреться.

Добавлено спустя 41 секунду:
Кайтенок
Это система крепления

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Isofix представляет собой жесткое крепление кресла к кузову автомобиля: в заднем сиденье есть скобы (по две с правой и левой стороны), к которым крепятся кронштейны, расположенные в задней части детского кресла. Как правило, в комплекте с креслом идут две пластмассовых направляющих вкладыша, облегчающими процесс крепления. Для большей устойчивости кресла с Isofix сегодня все чаще используют дополнительный упор в пол салона машины, который предотвращает возможный "кивок" кресла вперед при фронтальном ударе.
Isofix создали в основном ради удобства и надежности крепления, чтобы не возникали ситуации, когда автокресло можно было использовать в ограниченном количестве моделей машин, или когда способ его крепления был слишком замысловатым. Главный плюс сиденья с таким креплением в том, что его можно закрепить или правильно, или никак. Европейская статистика показывает, что 70-80%родителей неправильно закрепляют кресла трехточечным ремнем безопасности, а потому эффект от их применения порой сводится к нулю. В первую очередь именно из-за этого кресла с системой Isofix считаются более безопасными.



За это сообщение автора не русланова поблагодарил: Кайтенок
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
ruslanova писал(а) 22 фев 2014, 00:10:
Загадочная
Вот такое у нас, оно от 0 идет. Можно устанавливать по движению и против.
http://market.yandex.ru/model.xml?hid=5 ... 0&clid=502

А вот такое еще есть, оно идет от 9 кг и устанавливается по движению. А так во всем одинаковы , только чуть дешевле. Мы в айсберге их рядом ставили и сравнивала . У обоих моделей одинаковая ткань и спинка регулируется в трех положениях .
http://market.yandex.ru/model.xml?model ... &from=alts

Если малыш большой, но рекомендую ко второму присмотреться.

Добавлено спустя 41 секунду:
Кайтенок
Это система крепления

Спасибо :co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
мачка писал(а) 21 фев 2014, 23:52:
Загадочная
Я кресло выбирала по краш-тестам http://www.avtodeti.ru/krash_test_avtokresla/adac/ Там этого кресла нет, но сама фирма вроде непложире результаты показывает. Съездите, посмотрите, ребенка посадите.


Самый правильный подход. Пойду и я изучать :smile:

Добавлено спустя 1 час 28 минут 54 секунды:
Девочки, а вот еще вопрос из практики. Смотрю краш-тесты, там лидируют http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/pallas_2_fix/ и http://www.avtodeti.ru/avtokresla_cybex/juno-fix/ Как думаете, оправданно ли брать автокресло сразу до 12 лет? Мне кажется, что за такой срок оно очень износится. И все равно придется брать новое.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 июл 2010
Сообщений: 498
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 53 раза
Загадочная
Вы примерьте эти кресла на ребенка. Потом подумаете и сравните. Хотя я какую-то умную передачу смотрела, что лучше все же разделять
Пахнет сын улыбкой мятной. Пахнет солнцем и песком.
Кажется невероятным, То, что пах он молоком.

Стал внезапно очень важным Запах этот. И слегка
Я боюсь вдохнуть однажды Взрослый запах табака. (Александра Р.)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
мачка писал(а) 22 фев 2014, 02:26:
Загадочная
Вы примерьте эти кресла на ребенка. Потом подумаете и сравните. Хотя я какую-то умную передачу смотрела, что лучше все же разделять


Ура, не одна я полуночница :-) Так и сделаю. Надо только найти еще эти кресла во Владе.
Сейчас забивала стоимость доставки. Вышло ж/д 1300 с чем-то, а авиадоставка 1250. Я не поняла, почему авиа дешевле, ведь так быстрее.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 окт 2009
Сообщений: 1804
Откуда: Артем
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 332 раза
Загадочная писал(а) 22 фев 2014, 02:03:
Как думаете, оправданно ли брать автокресло сразу до 12 лет? Мне кажется, что за такой срок оно очень износится. И все равно придется брать новое.

По мне так оправдано только с точки зрения экономии. а так, мне кажется, все-таки удобнее и безопаснее разные кресла подходящие на свой возраст и вес. Помню, что мне это все консультант вещал, а вот что к чему уже не помню....
Не бойтесь, не износится кресло....У меня дочь отъездила в кресле кидди 2.5 года, сын уже год и три месяца в нем катается, еще и собака вечно скачет по всей машине (очень лбит ездить в креслах, как только кого-то из детей в машине нет и кресло свободно, соба оттуда не встает даже), а креслу хоть бы что.... смотрю с тоской, через годик уже надо будет новое покупать для сына, а куда кидди девать-то....наверное оставлю для пса....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 апр 2010
Сообщений: 2000
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 104 раза
Nadkins писал(а) 22 фев 2014, 08:13:
Загадочная писал(а) 22 фев 2014, 02:03:
Как думаете, оправданно ли брать автокресло сразу до 12 лет? Мне кажется, что за такой срок оно очень износится. И все равно придется брать новое.

По мне так оправдано только с точки зрения экономии. а так, мне кажется, все-таки удобнее и безопаснее разные кресла подходящие на свой возраст и вес. Помню, что мне это все консультант вещал, а вот что к чему уже не помню....
Не бойтесь, не износится кресло....У меня дочь отъездила в кресле кидди 2.5 года, сын уже год и три месяца в нем катается, еще и собака вечно скачет по всей машине (очень лбит ездить в креслах, как только кого-то из детей в машине нет и кресло свободно, соба оттуда не встает даже), а креслу хоть бы что.... смотрю с тоской, через годик уже надо будет новое покупать для сына, а куда кидди девать-то....наверное оставлю для пса....



А какой у Вас кидди?
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2011
Сообщений: 9202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 519 раз
Поблагодарили: 623 раза
По мне так, лучше ромера еще ничего не придумали)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1889 ]  Страница 76 из 95  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 95След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]