Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Helenushka писал(а):
Мама Саввы и Игоря писал(а):
Milesya*** писал(а):
Ань, меня протестируй, а то у меня всегда были подозрения насчет себя...

все сомнения насчет себя выбрасывай, все у тебя окей, немного ригидна правда(в смысле застреваешь на чем-то), а вообще подопытным кроликом тебя возьму:)


Аня. меня тоже возьми - люлю я тестики

пиши в личку- договоримся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
avrora писал(а):
дайте адреса, куда стучаться.


На вскидку: издательство "Восточная Азия" сейчас набирает рекламных агентов, отдельной журналистской должности у них нет, обычно агенты совмещают эти две работы. Отбор кандидатов ведет Зарубин Евгениий. Телефоны издательства: 26-92-21, 30-26-02

Позвоните также в издательство "Точка Зрения", пробейте информацию по трудоустройству. Знаю, что они постоянно ищут талантливый народ. телефоны издательства: 30-26-02, 30-26-59. Директор Аександр Хадиуллин.

Заказные статьи печатает журнал "Восточный базар". Телефоны узнайте через 516. По правде говоря, изданий в нашем городе-хоть отбавляй :)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Спасибо, только фишка в том, что я непрофессионал, профильного образования и корочек не имею, а кроме меня, таких желающих - море, да еще с дипломами, но попробую.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Удачи!
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
если совсем тяжело, можно пойти на полдня помощницей по хоз-ву. Мне когда совсем туго было в прошлом году, я брала женщину(понедельник, среда, пятница на полдня, в 2 она уже уходила). Обязанности- готовка еды, влажная уборка(мыть пол шваброй ламинат, буквально 20 минут) Вообщем она не перерабатывала, а мы всегда были с обедом и чистыми полами. 5 тысяч я ей платила. прошу тапками не кидаться, так как действительно мне было плохо. Савва в больнице пролежал после рождения 17 дней, вышел с неврологией, плакал постоянно почти полгода. Я не успевала готовить и семья на пельменях сидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну к тебе бы я пошла работать, мы бы сработались))). Я и пироги печь умею.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Девочки, может кто-то хочет подзаработать денег????
Знакомой нужзено несколько уроков по английской грамматике. Кто может помочь?????
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
эх, я наверное не рискну :( вот если б разговорный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
срочно? и как с оплатой?
сколько уроков?
мы можем - я или мой любимый, у него и опыт преподавания и очень понятного объяснения большой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
по оплате рассматриваются Ваши пожелания. Кидайте мне телефон с кем связаться, я передам заинтересованной стороне, а Вы уже, думаю договоритесь без посредников :D
Но не срочно, скорей всего через месяц, в июле человек уезжает в командировку
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
а я сидя в декрете начала заниматься..свадебными и вечерними платьями. вожу из китая и тут продаю..
:) сложный бизнес-но мне нравится..
и вообще в устройстве свадеб помогаю..необычные устраиваю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
интересная тема...жуть это с ребенком на руках работать...она тянет меня за руки, прыгает и плачет вокруг...отойду от компа, тогда замолкает...хотя работаю в среднем по 3- 3,5 часа...
но зарплата в 11 тысяч...не хочется бросаться такими деньгами...приоплате за жилье 7,5 тыщ


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 авг 2006
Сообщений: 30
Откуда: Владивосток
Я тоже дома работаю на ПК, по автозапчастям, переписка с клиентами и поставщиками, расчеты, оплата 400 у.е. в месяц. Даже ччто то не хочется выходить на основную работу, нубуду я получать на 10000 болбше, но с 9 до 19 , на нерве, ребенок с бабушкой....а так и в бассейн и на массаж. Но хочу еще крсы по бухюучету закончить и перепрофелирываться на бухгалтера...мечты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9958
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Плутовка, а вам сотрудники не нужны? Опыта в продажах много!!!И в переписках и т.п.
И запчасти изучить не проблема :wink:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Девочки, вы родили ребёночка (а кто и двоих-троих). Вы уже сделали свою большую работу - привели новую жизнь и теперь ваша работа - это кормить, заботиться, ухаживать, развивать своё любимое чадо. А дело мужчины - обеспечить вас обоих материальными возможностями.
И это не эгоизм, это разумное существование. И поэтому, когда ваш любимый пришёл, домой, вы его накормили ужином, взяли на руки ребёночка, подходите и так ласково-настойчиво говорите: "Дай нашему сыночку денег на театр(обувь, мороженое и т.д.)". Даст обязательно. Не бойтесь просить. Имеете полное право. Пока вы сидите с ребёнком , его карман - это ваш карман.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Tanyusha писал(а):
Девочки, вы родили ребёночка (а кто и двоих-троих). Вы уже сделали свою большую работу - привели новую жизнь и теперь ваша работа - это кормить, заботиться, ухаживать, развивать своё любимое чадо. А дело мужчины - обеспечить вас обоих материальными возможностями.
И это не эгоизм, это разумное существование. И поэтому, когда ваш любимый пришёл, домой, вы его накормили ужином, взяли на руки ребёночка, подходите и так ласково-настойчиво говорите: "Дай нашему сыночку денег на театр(обувь, мороженое и т.д.)". Даст обязательно. Не бойтесь просить. Имеете полное право. Пока вы сидите с ребёнком , его карман - это ваш карман.


Да проблема часто не в том, что денег не хватает, а просто хочется занять чем-то мозги...самореализоваться и прочее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
На мужа надейся, а сам не плошай. Женщина всегда должна уметь обеспечить себя и детей, какие бы не были отношения с мужем. В жизни случиться всякое - и потеря кормильца, и потеря трудоспосбности у кормильца, и банальный развод.
Да и сидеть дома покрываясь плесенью совсем неинтересно.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Скопировала с форума сайта Лены Даниловой.
Просто тут потрясающая концентрация мыслей, поэтому привожу цитату полностью, свое переписывать не стала

работающая мама
http://www.danilova.ru/phpbb/viewtopic.php?t=1136
Майя


Что можно попробовать:
- заниматься репетиторством 1-2 раза в неделю, хотя бы с 1-2, а может со временем, когда подрастет малыш, и более (?) учениками тем, что вы умеете: иностранный язык, русский и литература, рисование, математика, обучение музыке и пр. (мало ли что вы умеете и можете этому научить и дошкольника и школьника, и вовсе необязательно иметь соответствующее образование, а достаточно хорошо разбираться в предмете),
- занятия по раннему развитию детишек. Кроме того, что все мы чем-то всё равно занимаемся со своими детишками, можно собирать разных детей у себя дома несколько раз в неделю. Я сама с Темкой хожу раз в неделю к одной мамочке, педагогу-психологу по образованию, на занятия (пальчиковые игры, песни, хороводы, аппликация, лепка и др. занятия по развитию мелкой моторики, домашний театр). Опять же что немаловажно это общение вашего чада с такими же малышами
- маникюр, педикюр, парикмахерские услуги, может что-то из косметических услуг?
- статьи в различные журналы. При чем на любую тему, то, в чем вы действительно разбираетесь. Эту идею мне подсказала одна знакомая, которая однажды делая у себя ремонт, очень хорошо изучила рынок шкафов, прихожих и т.п. У нее накопилось очень много материала на эту тему, в том числе с фотографиями. И она послала пример статьи в один журнал по дизайну, где ее напечатали (небесплатно естественно). Вот я и думаю, а может можно попробовать писать и на другие темы?
- маркетинговые и иные исследования. В принципе это может делать любая мамочка. Ведь даже то, что мы ищем в инете для наших деток – это тоже своего рода исследования.
То, чем занимаюсь сейчас я. Сначала надо поспрашивать у знакомых, а может и на работе (где вы числитесь в декретном отпуске), не надо ли провести исследование чего угодно. Можно найти основные сайты на искомую тему, еще есть хороший сайт http://research.rbc.ru – всевозможные маркетинговые исследования и всё в помощь маркетологам, посещать специализированные выставки (я ходила даже с масиком), изучать СМИ и другие источники информации. Я, например, начала с того, что знаю хорошо – косметический рынок. Потом я сделала исследования тоже по косметике, но совсем для другой фирмы, после мне предложили выяснить, что есть у нас на рынке вообще по другой категории товаров. Потом я стала выходить на международный рынок, искать там поставщиков, вести переписку и всё это по электронной почте. В общем, нет пределов маркетинговым исследованиям, главное влиться в эту тему и не бояться спрашивать, писать в разные компании, т.к. далеко не все могут позволить себе маркетинговый отдел, а такие данные всегда нужны!
- думаю можно заниматься дизайном, рукоделием, народным творчеством, сетевым маркетингом, созданием Интернет-страничек и вообще на эту тему много всего в Интернете, главное, чтоб было желание подольше побыть с малышом и тогда всё становится возможным! Если чего еще вспомню – допишу.
- Можно заняться так называемыми «совместными закупками». Есть сайты, где мамочки активно пользуются этим. Почему бы и нам (если у кого-то есть интерес) не заняться чем-то подобным. Суть в следующем: многие производители или дистрибьюторы детских товаров (начиная от одежды, обуви, различного спортинвентаря и заканчивая всяким разным развивающим для деток) при оптовой покупке дают хорошие скидки. Какая-нибудь мама начинает собирать заявки на ту или иную тему, и если собирается достаточно (иногда по 10-20, но минимум может быть и больше) штук чего-либо, можно рассчитывать на скидку порой до 30%. Естественно, эта мамочка обычно пишет, сколько она берет за работу. Т.к. она должна съездить договориться, забрать, оплатить (остальные мамочки, наверное, должны сделать некую предоплату). В общем, схема понятна. Т.о. мамочка либо зарабатывает некий процент от общей суммы либо «окупает» такую же вещь/вещи для своего чада. Сбор информации от производителей и заявок от мамочек занимает в среднем от недели до двух, можно одновременно заказывать у нескольких продавцов, следовательно, маржа больше. У меня самой не было времени заняться этим, но знаю мам, которые таким образом совершали много покупок. В общем, почему бы и нет?

Что еще?
- Помощь в написании курсовых, дипломных работ,
- Переводы на иностранный язык,
- Работа с иностранцами типа гида. Конкретнее. Если вы владеете иностранным языком, можно иногда работать сопровождающим лицом. На переговоры с нашими компаниями часто приезжают иностранные партнеры, и просто иностранцы по своим делам, которые впервые приехали в Россию. Не факт, что фирма в дальнейшем будет с ними работать, но надо «не ударить в грязь лицом». Опять же не каждая фирма может позволить себе держать сотрудника, подходящего для таких представительских целей (внешнеэкономический отдел?), или нанимать переводчика на весь день. А за меньшие деньги… могли бы Вы? Что надо делать? Встретить, разместить, накормить, обсудить планы встреч и культурную программу (все это заранее составляется вами, обсуждается и утверждается руководством), сопроводить на деловую встречу. Возможно, вы как переводчик и не понадобитесь на самих переговорах, и тогда до вечера у вас есть время вернуться к малышу, покормить, и оставив его еще на пару часиков, вернуться за вашим подопечным, чтобы отвести его в театр, концерт, ресторан. Позже обычно они сами прекрасно разбираются, где бы и что бы им еще поделать.
Естественно, вы должны быть уверены, что дома все в порядке, т.е. у вас есть кто-то очень знакомый вашему малышу, чтобы посидеть с ним практически весь день. Такая работа занимает 1-3 дня. В эти дни вы можете быть заняты как целый так и не весь день, оплачивается «сопровождение» обычно тоже очень неплохо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 июл 2006
Сообщений: 24
Откуда: Владивосток
marishka писал(а):
Милые мамочки, поделитесь, как заработать денежек молодой мамочке, которая сидит дома с ребенком? я вот пробовала работать шоппером (ходишь по магазинам, делаешь контрольные покупки, а потом пишеь огромные отчеты), да платят они немного. работала, чтоб мозги не закиснули. вот и теперь думаю, чем бы заняться?

Девочки, кто-нибудь может сообщить координаты фирмы, где можно устроиться шоппером? Искала в интернете - не могу найти, прямо секретный объект какой-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Шопперам очень мало платят, учитывая что надо писать отчеты о посещении точки на несколько листов, я посмотрю, остались ли у меня их координаты, сброшу в личку.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1996 ]  Страница 5 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]