Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 95 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 17 янв 2014
Сообщений: 20
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 4 раза
Очень мне нравится Татьяна Леонидовна!Прямо вселяет уверенность. Очень четко и внимательно делает назначения! Если у неё есть какие-то сомнения на счёт состояния малыша или моего - досконально всё выясняет!И успокаивает. :ki_ss: А то после смены двух бесплатных консультаций - я уже начала ненавидеть врачей. :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
была у нового врача, пока моя была в отпуске.
честно не особо в восторге..может она пока так, привыкает к месту.
но на мои вопросы, она ответила мне мол не знаю что это такое у вас :nez-nayu: хотя ответ она была обязана знать!
потому что даже я догадывалась.

потом пришла к своей спросила, ответила.. все рассказала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 33
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Неделю назад родила мальчика в краевом роддоме, стояла на учете у Погореловой ТЛ, в 36 недель позвонила в сам роддом ( телефон для записи есть у секретаря Анны) и записалась на прием к Погореловой ГФ (главврач), она принимает по вторникам и четвергам, записывалась на прием в 8.30 утра, количество пациентов ограничено, прием стоит 2000, на этом приеме осмотр и заключение договора. Есть два варианта: 1. Палата "люкс", индивидуальный врач, выбираешь сам, 2 недели психологической помощи и еще что то там - стоит 34500, можно просто палату 15500 и дежурного врача. Я брала второй вариант. Родзалов там 5, все оборудованны на высоком уровне, рожала первенца 6 лет назад, было все по другому, в зале есть все необходимое, даже музыку включают :dan_ser:



За это сообщение автора Chubaka поблагодарил: Brusnik@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 791
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Chubaka
Спасибо Вам за ответ)))). Я тоже думаю вторую программу - просто думала через наше Счастливое материнство можно такие договоры заключать - а то прием у Погореловой - 2 000 ради заключения договора - хм ну как то круто, учитывая что прием у врача который тебя постоянно наблюдает в СМ стоит 1 000 рублей. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 33
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже так хотела сделать, 2000 круто, я с вами согласна, но договор заключается с роддомом, а не счастливым материнством. Уточните еще раз у Ани секретаря. Еще мне сказали, что женщины, которые стоят на учете в счастливом материнстве автоматически попадают в краевой роддом, то есть вам вообще не нужно заключать с краевым роддом договор, приезжаете со схватками и как все. Но я это не уточняла, можете тоже спросить у Ани. Для меня комфортно быть в палате одной, с лялей, в палате есть и душ, и туалет, и чайник, общие палаты на 4 человека. Туалет один в конце коридора


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2009
Сообщений: 791
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
Chubaka писал(а) 19 фев 2014, 10:33:
Я тоже так хотела сделать, 2000 круто, я с вами согласна, но договор заключается с роддомом, а не счастливым материнством. Уточните еще раз у Ани секретаря. Еще мне сказали, что женщины, которые стоят на учете в счастливом материнстве автоматически попадают в краевой роддом, то есть вам вообще не нужно заключать с краевым роддом договор, приезжаете со схватками и как все. Но я это не уточняла, можете тоже спросить у Ани. Для меня комфортно быть в палате одной, с лялей, в палате есть и душ, и туалет, и чайник, общие палаты на 4 человека. Туалет один в конце коридора

да - хочу индивидуальную палату..........в общей не готова лежать. Спасибо. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 13 май 2013
Сообщений: 34
Девочки, посчитала, сколько мне стоила беременность в СМ (с мая по декабрь 2013), может кому-то пригодится инфо.

Всего ведение беременности в СМ обошлось в 41 600 р.

Ходила регулярно, приемы не пропускала. Сдавала только основные анализы и делала УЗИ, ничего лишнего.
Больше всего денег отдаешь на первых порах. Когда встаете на учет, берут мазки, плюс первичный прием 1500. Итого на первом приеме я отдала 3500. Потом сдаешь анализы крови через несколько дней, отдала за них 4600.
Ходить туда было одно удовольствие, атмосфера приятная, все вежливые, никаких очередей.

По поводу врачей. Я попала к Болдыжевой Ларисе Григорьевне. О СМ ничего не читала, поэтому врача выбрала наугад. В целом не плохо. Но мне кажется что каждая женщина должна найти СВОЕГО врача. Так вот, Лариса Григорьевна НЕ МОЙ ВРАЧ! Она строгая, человек настроения. Мне постоянно было как-то тяжело с ней. На вопросы отвечает сухо. Если что то не понимаешь или переспрашиваешь, раздражается. Я всё время чувствовала себя какой-то школьницей, не выучившей урок. Я люблю чувствовать себя комфортно в кабинете врача, задавать любые вопросы (даже по мнению врача глупые) и получать исчерпывающие ответы на них, тем более за свои же деньги. Несомненный плюс в том, что она опытный врач, всегда знает что сделать, что назначить, никогда ни в чем не сомневается. Т.е. для беспокойных беременяшек само-то. Это лично моё субъективное мнение. ) Но в следующий раз я бы к Ларисе Григорьевне не пошла.
Пару раз когда она была в отпуске, я ходила к Погореловой Татьяне Леонидовне. Вот с ней мне было гораздо проще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Натуня писал(а) 21 фев 2014, 16:49:
Пару раз когда она была в отпуске, я ходила к Погореловой Татьяне Леонидовне. Вот с ней мне было гораздо проще.

вот знаете, согласна на все 100!
Пока ЛГ была в отпуске, попала к Погореловой. И решила, что за вторым пойду к ней.
Про Болдыжову сестра говорила, что она такая суетная, носится вокруг тебя... хмм.. не заметила. Сначала думала рано еще, но уже дело к декрету и она именно сухо ведет прием. (хотя можно и сказать, что мы тут немного зажрались, пардон, вспомнить любой прием в районной ЖК :ps_ih: )
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девочки, а я наоборот оч довольна ЛГ :co_ol: вот, во второй раз опять пошла к ней :smile: всё всегда по делу, очень грамотная врач. Мне она очень нравится. Да, может немного сдержанна в эмоциях, но я довольна :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
я тоже у ЛГ! довольна :smile:
со мной она как с дочкой, вообщем спокойно, все объясняет..
у Погореловой я тоже была и мне тоже понравилась!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Honey_lv
Вот да, согласна, как мама она уже :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 28 май 2011
Сообщений: 1159
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 276 раз
Натуня
Насчет Болдыжевой такого же мнения,во второй раз не выбрала бы ее.Тоже помню,как она раздраженно отвечала на мои распросы ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Мачу Пикчу писал(а) 22 фев 2014, 23:37:
Натуня
Насчет Болдыжевой такого же мнения,во второй раз не выбрала бы ее.Тоже помню,как она раздраженно отвечала на мои распросы ':roll:'

однако, как мнения разделились... Видимо, мы ей не понравились :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Burda Moda писал(а) 23 фев 2014, 10:41:
Мачу Пикчу писал(а) 22 фев 2014, 23:37:
Натуня
Насчет Болдыжевой такого же мнения,во второй раз не выбрала бы ее.Тоже помню,как она раздраженно отвечала на мои распросы ':roll:'

однако, как мнения разделились... Видимо, мы ей не понравились :-)

Да нет)
Скорее всего и вправду нужно найти своего врача. Кому-то нужно, чтоь с ним помягче были, а кому-то наоборот. В этом вся суть)
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Aydan писал(а) 23 фев 2014, 10:43:
Burda Moda писал(а) 23 фев 2014, 10:41:
Мачу Пикчу писал(а) 22 фев 2014, 23:37:
Натуня
Насчет Болдыжевой такого же мнения,во второй раз не выбрала бы ее.Тоже помню,как она раздраженно отвечала на мои распросы ':roll:'

однако, как мнения разделились... Видимо, мы ей не понравились :-)

Да нет)
Скорее всего и вправду нужно найти своего врача. Кому-то нужно, чтоь с ним помягче были, а кому-то наоборот. В этом вся суть)

да и не сказать, что она жесткая или сильно строгая или там грубая, вовсе нет... Вспомнить любую ЖК, бррр :ze_le_ny: почитала на днях ветку про районные жк, аж мороз по коже. Сразу становится никаких денек не жалко за нормальное отношение :hi_hi_hi:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Даша
С нами с: 06 мар 2014
Сообщений: 3
Благодарил (а): 3 раза
Девочки подскажите пожалуйста какие вы анализы сдавали при нормальном течении беременности с 27 недели?и как часто нужно посещать врача в СМ?? ':roll:' :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Dane4k@ писал(а) 06 мар 2014, 17:58:
Девочки подскажите пожалуйста какие вы анализы сдавали при нормальном течении беременности с 27 недели?и как часто нужно посещать врача в СМ?? ':roll:' :shout:

Там в 30 недель крови много, 6 колб. Узи. Моча. Еще я проходила терапевта.
И с 30 недели я хочу на приеме еженедельно.



За это сообщение автора Honey_lv поблагодарил: Dane4k@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Даша
С нами с: 06 мар 2014
Сообщений: 3
Благодарил (а): 3 раза
Обязательно ли каждую неделю посещать врача?я просто из другого города..мне тяжело будет ездить :ze_va_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Honey_lv писал(а) 07 мар 2014, 03:52:
с 30 недели я хочу на приеме еженедельно

поменялись правила?
я в первую беременность после 30-й каждые 2 недели ходила
а потом в 36 недель загремела на сохранение и уже в роддоме лежала до 39 недель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 3599
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 491 раз
Я в 2012 году тоже в 30 недель сдавала кучу анализов (сейчас уже не вспомню какие) и потом каждую неделю прием и перед приемом еще мочу сдавать :a_g_a:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 95 из 96  Пред.1 ... 92, 93, 94, 95, 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]