Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1671 ]  Страница 21 из 84  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 84След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Девочки, ещё раз хочу молокотсос похвалить. На 8 марта ускакала к подругам, а муж с сыном сидел. Красота :!:
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
lipka*
а я им не могу много нацедить.... 20 грамм и не более :( хоть и авент...и все такое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 635
Откуда: ----->
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
Марьянка писал(а):
а мы с рождения носим футболочки и бодики, ни разу распашонки не надевали. толку от них. в БГ футболочки с 56 размера продаются по 85 руб. очень хорошо растягиваются, на голову налазят хорошо. Главное, маме приловчиться одевать:) Очень удобно


а в РД что одевали ? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Amenaza
в РД можно тамошние, казенные брать, можно вообще без них.

Аленка 8282**
А если пользовать стерилизатор как пароварку? по-идее, принцип там тот же.

Про ползуны - я всегда поверх надеваю носочки, а то сынуля из них выбрыкивается.

Забыла назвать еше одну супер-покупку - ванночка, которая ставится на бортики большой ванны. супер, не сильно низко наклоняться надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13835
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Про ванночку тоже добавлю еще. Удобно чтобы там была дырочка внизу с закрывалкой. Получается деть себе лежит в гамачке ты его купаешь, потом закрывалку вытаскиваешь вода сливается, а ты споласкиваешь чистой водичкой Ну очень удобно просто.
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Yulia
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 2201
Изображений: 52
Откуда: Пригород...
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 92 раза
Изумрудинк@*
хи, у нас кажется одна ванночка, тоже так делаю, пробку заценила - оч. удобная штука, не надо поднимать ванночку, чтобы воду вылить. Гамачек - супер штука, даже в одного купать можно, даже когда воду кипятить надо и прыгаешь с ковшиками-градусниками.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Amenaza
вот их и одевали:) штанишки, футболочку:) я целый пакет Машкиных шмоток в роддом набрала, по два раза на день переодевала:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Я тоже всегда поверх полхунов одеваю носки. Иначе штаны в два счета слетят.

Про ванночку. Я вообще счастлива, что ванночку не покупала! Мы нашли МОЮ ванночку, в которой мама еще меня купала. Продезинфицировали ее, помыли, почистили и месяц в ней малыша купали! Через месяц перевели в большую ванну! Так что, сэкономила деньги за ванночку.

Про молокоотсос. Штука классная! :!: Но я последнее время стала доить грудь в бутылку руками (если куда-то отлучиться надо). Мне кажется быстрее! :roll:

Бесполезными покупками для меня оказались:
распашенки без застежек. Пользовалась ими только в роддоме, потому что только такие и брала! :wink: Дома они были отложены вглудь комода.

Рукавички-царапки. Ребенок их сразу скидывал. В итоге, 5 пар этих царапок лежит, место занимает. Ногти у малыша были длинные, первый месяц я очень боялась ему их стричь, а он себя, да и меня царапал. Спасалась только отворотами на распашенках.

Ножницы спец.детские для ногтей. Ими невозможно стричь ногти (по крайней мере у меня вообще не получалось. Я покупала сразу маникюрный набор: там ножнички, пилочка и ЩИПЧИКИ - вот щипчиками и стригу - вообще ловко ими получается!
Вроде все вспомнила... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13835
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Margarita* писал(а):
распашенки без застежек

Margarita* писал(а):
Рукавички-царапки

не покупала это вообще
Margarita* писал(а):
Ножницы спец.детские для ногтей. Ими невозможно стричь ногти (по крайней мере у меня вообще не получалось

Купили японские, двусторонние. Стрижет муж, у него полчается отлично :mrgreen:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
А напишите, отзывы о шезлонге.
Что-то пока не могу понять нужен он нам или нет. А для мебели покупать не охота.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
нам очень помог.Первые месяцы, пока не начал переворачиваться , использовли постоянно .Матвей в нем и спал и игрался.Сейчас реже ,но использую.Например, мне надо что то делать в ванной-я его в шезлонг и с собой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
А как насчет сумки-переноски? И вот еще: конверт на выписку- стоит более 700-1000 руб. и т.д., но им потом кто-нибудь пользовался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Iris-ka
никто им потом не пользуется :) потом в продажу

а сумка переноска нам, по крайней мере, очень нужна. В машине постоянно ездим - кладем в переноску, в поликлинику или еще куда, очень удобно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Iris-ka
конверт на выписку тоже считаю бесполезной покупкой. Слава Богу, мы его не покупали, нам отдали.
А сумка-переноска - очень удобная штука! Как сказала Марьянка, и в машине возить, пока кресла нет, и просто на улицу выходить. Я на балкон выношу малыша в ней, он там спит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2008
Сообщений: 446
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Марьянка писал(а):
Iris-ka
никто им потом не пользуется :) потом в продажу

а сумка переноска нам, по крайней мере, очень нужна. В машине постоянно ездим - кладем в переноску, в поликлинику или еще куда, очень удобно.

Так если я сама за рулем, в переноске тогда нельзя малыша одного оставлять сзади!Это надо автокресло.А я в основном сама за рулем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Iris-ka
Я за ручки от переноски пристегивала ремнем на заднем сидении и все! Не поднималась у менЯ рука в кресло месячного (и даже еще раньше) ребенка... :roll: Мы где-то в 2 только начали его сажать туда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я не подарок… Я — СЮРПРИЗ!
Аватара пользователя
Имя: Маргарита
С нами с: 17 окт 2008
Сообщений: 4149
Изображений: 6
Откуда: Владивосток, б.Тихая
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 225 раз
Iris-ka
Я за ручки от переноски пристегивала ремнем на заднем сидении и все! Не поднималась у менЯ рука в кресло месячного (и даже еще раньше) ребенка... :roll: Мы где-то в 2 только начали его сажать туда. да и удобней в люльке все-таки. Ребенок спит в ней спокойно. Я дома ребенка собиру, он спит, я его на балкон в переноску, сама одеваюсь, собираюсь, вместе с люлькой его беру и все! А так - вытаскивать его, тревожить, в кресло класть... :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Iris-ka писал(а):
Так если я сама за рулем, в переноске тогда нельзя малыша одного оставлять сзади!Это надо автокресло.А я в основном сама за рулем.

у нас была переноска с твердыми стенками, очень было удобно, пристегивала обычным ремнем в машине. мы до 6 месяцев в ней ездили, а только потом в кресло пересели.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 1638
Iris-ka писал(а):
И вот еще: конверт на выписку- стоит более 700-1000 руб. и т.д., но им потом кто-нибудь пользовался?

Купите лучше приличное одеяло и уголок. Дочка до 3хлет спала под одеялом на выписку. И с сыном обошлись также :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Margarita* писал(а):
Бесполезными покупками для меня оказались:
Рукавички-царапки. Ребенок их сразу скидывал. В итоге, 5 пар этих царапок лежит, место занимает. Ногти у малыша были длинные, первый месяц я очень боялась ему их стричь, а он себя, да и меня царапал. Спасалась только отворотами на распашенках.
Ножницы спец.детские для ногтей. Ими невозможно стричь ногти (по крайней мере у меня вообще не получалось. Я покупала сразу маникюрный набор: там ножнички, пилочка и ЩИПЧИКИ - вот щипчиками и стригу - вообще ловко ими получается!

а нас наоборот царапки очень выручали, дочка очень сильно царапалась и мы месяцев до 2 их носили, пока она не научилась их снимать :lol:
а ножницы мы тоже покупали японские, очень удобные, до сих пор только ими пользуемся.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1671 ]  Страница 21 из 84  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 84След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]