Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
luzan писал(а):
Сегодня во время разбора полётов, 32 ребёнка в один голос подробно раассказали мне поминутно и поэтапно весь воскресный день.Полтора часа и не минутой меньше (32 свидетеля)!!!!,могу организовать личную встречу всем кто не верит,ведь вас приглашали в 12-30 на стадион "Строитель" и вы сами могли бы услышать отзывы детей о проведённом вами мероприятии.Дети даже не знали как её зовут и я до сих пор не знаю ,кроме клички. И оранизовывала она это мероприятие не для детей,а для мамочек с колясками и экскурсию по приюту проводила для них,а не для детей !


Ваших детей я не смогла даже заставить услышать себя.
И экскурсии не было по приюту, кто вам такое сказал? БЫли конкурсы, еле уговоприла детей пойти поучаствовать в них, мне помогла девочка Олеся. Спасибо ей, она вообще здорово мне помогла.
И естественно, детям, которые безобразно вели себя вы доверяте больше, чем мнениям взрослых детей? Если у вас есть мотивы не верить или не доверять взрослым людям, позвоните в приют и спросите педагогов - как оно было. Зачем сейчас все сваливать на меня, если бы ВЫ могли все это помочь организовать прекрасно? Зачем ВЫ это сейчас мне все высказываете, когда не было там именно вас. Почему? Вы обещали быть, но вас там не было, почему вы решили, что я добровольно согласилась присматривать за вашим клубом? Я никого из детей не знаю, я не имею представления о этих детях и их особенностях, впервые в жизни видела их. Это был спортивный клуб Милеси?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
И все же мне непонятно, к чему вы сейчас пишете все эти оскорбления? Вы хотите оправдать свое доброе имя? Или унизить меня? Вы хотите ткнуть меня носом в мои ошибки? Или в свои?
Вы не хотите больше общаться с мамочками на этом форуме - выбор ваш, но в этом случае ваш уход некрасив.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
НУ и по поводу того, что я не спросила о сопровождающем тренере СВетлану - то мне почем знать, что вы была жена Лузана (знала бы, точно из автобуса не выпустила) и что именно вам нужно было задавать соотвествующие вопросы. Да и вообще, я так обалдела, от факта, что теперь на мне 34 подростка, что и не знала, что мне с этим делать. Хорошо, что пришло в голову их пересчитать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
Олесь, сегодня утром (когда остыли эмоции) мы с тобой как-то поняли этих мальчишек, потому что возраст у них такой. Им просто был необходим руководитель, которого они знают и уважают.

а про рассказы детей - Светлана, вы что первый день с ними работаете??? ну конечно же, дети, они бедные и несчастные, и никогда ничего плохого не совершали... НО это же подростки!!! ну нельзя же так безоговорочно им вот так верить...

вы выслушали их сторону, так и почитали б и посмотрели б другую!!! а то вы вся такая в эмоциях...

а ездить нам с малыми детьми на ваши разборы, чтобы выяснить и доказать что-то - это нужно ВАМ, как родителям и тренрам. от нас достаточно фактов здесь.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что-то неувязки в легенде - один человек говорит, что хотел показать весь ужас бедственного положения России (будущего ее), вероятно, чтоб потом показать, как он героически это будущее перевоспитает. Потом появляется супруга и рассказывает, что детей-подопечных ее мужа никто не развлекал и не опекал должным образом, т.е. не выполнял функций ее мужа. Когда человек берет на себя ответственность как педагог, то его обязанность следить за данными детьми на мероприях, которые они посещают именно как организованный спортивный клуб. Если бы на остановке к автобусу подошла группа мальчиков и жалобно попросилась бы: "Тетя Олеся, возьмите нас с собой", только бы Олеся отвечала за последсвтия ЕЕ решения взять или не взять эту группу с собой. А если эта группа гордо называется спортивным клубом Ю.Лузана и едет именно как клуб, то прямая обязанность руководителя этого клуба либо сопровождать детей ЛИЧНО, либо проконтролировать, чтобы это сделал другой человек. И я не думаю, что Олеся взяла бы на себя ответственность, если бы Ю.Лузан подошел к ней ЗАРАНЕЕ и попросил бы взять под свою опеку группу подростков. Т.о. он просто протянул резину, безответственно ни о чем не предупредил, подбросил в последний момент пацанов Милесе и теперь доказывает, что кругом одни бараны и его функции плохо выполнили.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Лена, я нисколько не порицаю детей - я понимаю и принимаю возрост, потом отсуствие руководителя развязало им руки - их поведение было неконтролируемое. А нас с тобой в этом возросте смог кто нибудь сдержать? Наши мотивы были непоняты детьми, им вообще не понять - почему мы их привезли сюда и они ожидали, что их будут развлекать. Но простите, у меня была программа помощи детям в приюте. Май -Линн ходила со мной по приюту (это была не экскурсия) и мы поддерживали детишек, попавших в трудную ситуацию. Мы отнесли одежку той самой Дашеньке, поздравили именников. МЫ дарили внимание тем детям - кто нуждался как никто больше.
Но отношение Ю. Лузана меня честно говоря больше удивило, чем оскорбило. И горько осозновать то, что я так вдохновилась идеей Лузана, поддерживала его своими постами, даже защищала...а потом читаю вот эти посты и осознаю, что вместо красивой идеи я увидела....а вон, читайте выше посты четы Лузан.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
господин лузан и его замечательная жена светлана!

Скажите пожалуйста, коль вы висите в Интернете, сколько у Вас лично детей. И какова оплата работы Вас, господин Лузан, как "тренера". Все бесплатно и "все включено"?

Кричите тогда с трибуны белого дома, как надо воспитывать Ваших детей, или родите еще одного сначала, ведь путин пообежал сумму. Хотя, что Вам сумма с Вашими автостоянками...гроши


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
и...простите, вы знаете Милесю в лицо?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Лузан Светлане:

Во-первых, вы абсолютно зря оскорбляете человека, не зная его. Олеся (Милеся), быть может, и не будет перед вами хвалиться, но мне то что: она прекрасная мама 3 отличных воспитанных детей ( 2, 5 и 9 лет), (в отличие от Ваших, извините за прямоту, которые вели себя просто отвратительно и нетактично по отношению к деткам из приюта, а вы бы, как их мама, могли бы и объяснить детям, куда они едут и как следует себя вести в таком месте). У Олеси множество методик по развитию и воспитанию деток разных возрастов, многие из них выложены на этом сайте в разделах о развитии, почитайте - думаю вы найдете много полезного, что могли бы применить на собственном опыте, лишним эт точно не будет. Она уже очень давно занимается с детьми из "Паруса надежды", организовывала для них множество программ, конкурсов (именно для детей, а не для мамочек, как вы выразились) (посмотрите на сайте Паруса, который также сделан Олесей для того, чтобы как можно большее количество людей смогло узнать об этих детях и помочь им). Причем все конкурсы и программы всегда проходили на УРА. Деткам из приюта не хватает общения: со взрослыми, с детками своего возраста, и именно для них и организовывался весь этот праздник, а не для Ваших детей, как правильно заметила Олеся. От Ваших ребят хотелось увидеть помощь и желание общаться с приютскими ребятишками на равных, чего, к сожалению, абсолютно не было, напротив, более половины (не буду говорить, что все - это было бы неправильно, Олеся верно заметила - некоторые, в том числе и девочки очень хорошо отнеслись ко всему, помогали и общались с ребятишками), но вот именно более половины вели себя отвратительно, что в принципе немудрено в отсутствие ихнего руководителя и ощущения полной вседозволенности.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
хочется написать моральным уродам много, но особенно тоскливо, когда узнаешь, что у них есть дети


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Да...
девочки, я тоже неправа была в том, что :
-вовремя не среагировла
-не предвидела
-не распознала Светлану в лицо
-не справилась с подростками
- не оказалась многофункциональной
- базарная баба, которой пообщаться не скем (валяюсь).
Я все это готова признать, и я прошу прощения у четы Лузан за то, что не оправдала все ваши надежды и не оказалась достойным человеком.
И давайте на этом прекратим сварру, ссору - это все унижает человека.. МЫ просто не будем больше ни в каких областях сотрудничать.
ВАм искренне желаю успехов в вашем клубе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Маша, прошу тебя - не нервничай.
Мне просто кажется, что Лузан сам не понял, куда дети едут. так как им было сказано на Седанку, а куда - никто не знал. Чего уже махать кулаками, давайте останется цивилизованными людьми и закроем эту тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
дкмаю тему почистят...особенно мои сообщения

Мой любимый в шоке от прочитанного, хоть и сказал что следовало этого ожидать, так как
1. какой тренер, такие и ученики
2. дети без взрослого сопровождения
3. не они задумывали эту встречу
4--ну и так далее


я не нервничаю, просто день такой....понедельник. Планы на всю неделю Ж)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
По поводу своих сообщений, то мне даже интересно самой стало.
Значит я успела наследить:

Байкерский форум "Беспечный ездок" - 150 сообщений

Материнство - 27 сообщений

родим.ру - 7 212 сообщения

форум - 36

ЖЖ - неизвестно

vl.ru -2087

Деточка: Форум - 32

Парус Надежды - 96

Солнышко - 42
Это не все, но хватит. Достаточно, чтоб убедить человека в ее правоте. Только замечу, что я успеваю готовить, гулять с детьми, писать что нибудь, встречаться с людьми и еще читать, перебирать бесконечно вещи, шить, содержать и поддерживать свой сайт, ездить за город и т.д.
Колличество моих сообщений не означает время у компа, а означает мои возможности проводить это время, мою активность, мой характер и жизнедеятельность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
какая Вы, Милеся, однако, базарная баба, у Вас даже жж есть Ж)

Кого убеждаете? спят люди, от переживаний загрузились...не видите что ли? только скрытые пользователи остались

пойду журнал почитаю, а то я не все про вас знаю и лицо забыла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
хи-хи, маша, ты там точно ничего новогоне прочитаешь...У меня все одинаково.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дамы, я Вы уверены, что склочные посты были именно от четы Лузан? Администрация этого сайта, как один из организаторов мероприятия, могла бы уточнить это и оповестить Вас. А также высказать свое мнение по поводу тех постов.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я уверена.
Кое что из сказанного, например о списках детей - как раз Светлана и знала.


Про администрацию сайта, то в офисе не хватает людей приглядывать за сайтом и всем отвечать. Сайт один из проектов, и какой будет сайт - интересным и т.д. - дело наших рук и умов. Я в связи с акциями тесно общаюсь с администрацией сайта, они ко мне не раз приходили на помощь и предлагают ее вновь, помощь была реальной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Девочки я просто в шоке, нет слов :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
я фото Милены нашла новое (полгода назад обещала мне показать)...она еще и байкерша-тусовщица...короче, писала посты не чета Лузан, а она Ж)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]