Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки,а где фотки :wink:

я в шоке от организации мероприятия :shock: Милеся, ты молодец!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Да ужть, про тренера лучше смолчу, у меня слов приличных не находится, к тому же мое мнение полностью совпадает с вышеописанными. Полностью согласна с вами девочки, эксперименты надо в другое время, и в другом месте проводить. И вообще, должна признаться, я своего ребенка ТАКОМУ тренеру сроду не доверю, как можно с таким отношением к детям заниматься с ними? Идиотизм полнейший.
Олесь, давай на будущее на свои силы рассчитывать, будем кооперироваться и сами деткам устраивать программы. Вон Димка мой, кода сводобен, может с приютскими ребятишками в футбол погонять, он это дело любит (жалеет, что Ероха еще до нужной кондиции не подрос) :-) думаю и другие некоторые папы смогут присоединиться, создадим команды из ребятишек, будет весело.

ПС. Май Линн, вывешивай фотки :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
зато если бы вы слышали и видели, как пел Миша (сын poli-kiri) после окончания футбольного матча! Это, наверное, стоит всех сокровищ мира.

Ну, и встретились все, и погоду распугали, в городе такой туман, морось...
Дети нагулялись, ребятки с Паруса были довольны и счастливы.

Ну и обратно доехали, в конце концов, хотя и со странными (?? случайными ли???) неувязками. Админ, кажется такая тема не в первый раз? несостыковки странным образом повторяются...
Dina, спасибо большое, что подбросили до дома! Еще раз - очень рада была увидеть замечательных людей и деток.
Олеся. тебе большая благодарность за организацию. и вообще, у меня к тебе дело, позвоню или напишу сегодня


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Девочки, влезу, хоть к проведенному мероприятию отношения не имею, просто для информации из очень надежных источников - Лузан никакой не тренер, он бывший предприниматель, растерявший, насколько я знаю, весь свой бизнес, к тому же человек весьма и весьма эмоционально неуравновешенный и какой-то... странный, что-ли, слишком много пустых слов. В общем, будь у меня дети, я бы к нему в клуб их не отвела. :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
проведя ночь, я все таки думаю, что дети-футболисты - простые мальчишки. нормальные! но им нужен руководитель, лучше 2 на такую ораву...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Лен, я тоже так думала, ночью - что это обычные ребята и наши возможно, будут такими же. Маты жестокость - это издержки возроста. Я помню себя в этом возросте и сверстников - было почти то же самое. Правда я не материлась, к ДДомовским детям относилась хорошо, но была очень жесткая к недостаткам других. За "дуру" могла избить до крови сверстника... Согласитесь, половина детей были вполне хорошими, и те , кто пошел в приют на конкурсы - замечательные дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Ю.Лузану

Странно, но когда я звонила к вам, чтоб все уточнить собственноручно - в 21.00, ваши дети неуверенно мне отвечали - папа спит, позвоните завтра. Это было несколь раз, хотя где то я читала, что вы до 21.00 тренируете детей. А тут поздной ночью я вас вижу в сети. Если вы посылаете своих детей врать...
И над приютскими детьми, у кого жизнь и так искалечена - не нужно таких экспериментов. Я просила 20 детей, а не 34 - тоже неспроста, на такое колличество детей готовился автобус с колличеством мест - дети все должны сидеть на местах, а еще были мамочки с детьми, которые ехали тоже с убеждением, что их посадят. Потом, чаепитие рассчитывалось на 20 детей (кружки, чай и все такое) и с 20 детьми все было проще мне лично, над которой вы тоже провели эксперимент.

За что вы меня выставили в таком положениеи перед сотрудниками приюта? Перед водителем автобуса? Перед мамочками, которые не знали всех подробностей?

И было двое ваших детей, ваши дети ничему в этой поездке не научились. Они только понялди - что могут иметь вот такой беспредел, и они видели, КАК вы их кинули. Вам не страшно было отправлять маленького ребенка (ведь самый маленький был ваш) неизвестно куда и неизвестно с кем. И ведь ваша жена (или кто проводил ваших детей?) видели, что тренера нет, что ддети едут с неизветсным человеком. А если бы мне все пофиг было? Я бы бросила ваших детей где то на Океанской и как бы вы смотрели в глаза родителям? 32х2 родителя - это вам не шуточки.

Лично я, если бы такое произошло с моим ребенком, душу из вас вынула. И этим мало сказано.
Я в чем виновата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мария
ТЫ слишком требовательна в админам. Деньги то отдали человеку, его в автобус посадили. Это я была в прострации от детишек и забыла спросить.
Со стороны админов все обещанное было исполнено.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Олеся, не расстраивайся, пожалуйста, все прошло неплохо. Были отрицательные моменты, но лучше о них забыть: детишки и в конкурсах поучаствовали, и поносились на природе, и чаю с вкусностями попили, и на очаровательных собачек посмотрели, думаю для них день прошел не зря :wink: . Хотя я представляю, какого тебе было весь этот воз нести на себе. На будущее, может, просто не связываться с такими людьми.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
я вообще требовательна к тому, что обещается...

восхищена твоей выдержкой вчера


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Сейчас напишу фототчет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Фотографии http://www.vladmama.ru/gallery/thumbnails.php?album=11
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Олеся, посмотри почту - я выслала фото тебе на рамблер...на почтовый ящик


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Фототчет готов, ЗДЕСЬ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
маша хорошо, сейчас гляну.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
MILESIA Я,Лузан Светлана. Кроме твоего лица я больше никого не вижу на форуме и очень сомневаюсь в твоих организаторских способностях. Если у тебя действительно 3 детей ,ты лучше занялась бы ими почитала книжку,порисовала,сходила бы в кино или театр или к нам на футбольный матч.А вместо этого ты сутками сидишь у компьютера(673 сообщения за 2 месяца),хватит ЛГАТЬ на форуме, ведь я привозила своих детей к автобусу,всех переписала ,отдала тебе список и ты ни слова не сказала о количестве и не спросила кто я и о сопровождающем футболистов, а вешаешь на себя лавровые венки ,какое замечательное мероприятие ты организовала (дети сидя на лавках полтора часа ждали автобуса домой) и наша футболистка Олеся рассказала мне как ты руководила процессом,и поверь не в ярких красках.Не смей больше поливать грязью моего мужа,у него детей 235 человек и он находит к каждому подход ,хотя и не педагог и не тренер (сомневаешся,тогда приходи на стадион),ведь ты его даже в глаза не видела ,а берёшься его осуждать.Он выполнил всё о чем договаривались!Создалось впечатление ,что ты просто склочная баба(извини за прямоту),Тебе больше не с кем общаться? О! Как мне тебя жаль!!!!!!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
1,5 часа на лавках?????????? не за столом ли со сладостями и чаем и своими пустыми сумками (кроме формы)??????

а как вы беретесь осуждать человека, не зная о ней ничего???
воот взяли б поехали вместо мужа и все сами увидели, в том числе своих сыновей.

посмотрите фотоотчеты

и о поведении ребят рассказывает не только Олеся, а все мамы...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
Светлана, раз ваш муж такой замечательный человек и может найти подход к каждому, то вот и ехал бы вместе с нами! И Олеся не поливает вашего мужа грязью, а излагает факты. да и других мнений о мероприятии что-то не видно. Мы, Владмамы, не настолько еще подружились, чтобы централизовано устраивать травлю одному человеку! Давайте не будем ссориться, думаю, что со мной все согласятся, что в организации мероприятия были некоторые недочеты. Просто нам ВСЕМ необходимо с пониманием отнестись к другому мнению, возможно, все смогут извлечь отсюда полезный для себя опыт.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Сегодня во время разбора полётов, 32 ребёнка в один голос подробно раассказали мне поминутно и поэтапно весь воскресный день.Полтора часа и не минутой меньше (32 свидетеля)!!!!,могу организовать личную встречу всем кто не верит,ведь вас приглашали в 12-30 на стадион "Строитель" и вы сами могли бы услышать отзывы детей о проведённом вами мероприятии.Дети даже не знали как её зовут и я до сих пор не знаю ,кроме клички. И оранизовывала она это мероприятие не для детей,а для мамочек с колясками и экскурсию по приюту проводила для них,а не для детей !


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
luzan писал(а):
MILESIA Я,Лузан Светлана. Кроме твоего лица я больше никого не вижу на форуме и очень сомневаюсь в твоих организаторских способностях.


Вообще то, у меня была СВОЯ программа, а не план развлекать детей вашего клуба.
Четко был расписан план мероприятий и мы этому плану действовали.
В то время, когда дети сидели - я обходила детей в приюте, раздавала подарки именникам и посетили больного ребенка в изоляторе. Я ехала общаться, поддерживать детей в приюте, а не ваших детей развлекать.
По поводу моих организаторских способностей, то я не претендовала быть супер-организатором и развлекать скучающих матерящихся избалованных детей. Правда Олеся мне понравилась, несмотря на ее пересказ обо мне. Хорошая девочка, а то что я ей не понравилась - всем мил не будешь.
Потом, вы же видели - что дети поехали одни, вас это не смутило? Кто я такая? никто, абсолютно никто. У меня в этой жизни свои интересы и свои дети, а до ваших и дела мне нет, почему вас это не побеспокоило? Почему вы доверили мне своих детей?



[img]Если%20у%20тебя%20действительно%203%20детей%20,ты%20лучше%20занялась%20%20%20%20бы%20ими%20почитала%20книжку,порисовала,сходила%20бы%20в%20кино%20или%20театр%20или%20к%20нам%20на%20футбольный%20матч.[/img]
Старшие мои дети, в том числе 5 летняя дочь - уже давно сами читают, прекрасно рисуют, лепят, ходят на танцы, в театры, музеи, на различные интересные мероприятия. - причем вместе с ВЛАДМАМочками. И мои дети не матерятся, уважают мнение старших, умеют их слышать. Это подвердят все - кто их видел. Мои дети воспитанны и ухожены, обучены и имеет душевные качества - умеют принимать и сочуствовать чужому горю, отдают свои игрушки детям приюта. И не сорят в автобусах.

А вот в ваш клуб я точно детей не отдам.

Цитата:
А вместо этого ты сутками сидишь у компьютера(673 сообщения за 2 месяца),хватит ЛГАТЬ на форуме

А вам то что, сколько я сижу у компа? Ваше дело какое?

Цитата:
ведь я привозила своих детей к автобусу,всех переписала ,отдала тебе список и ты ни слова не сказала о количестве и не спросила кто я


Я видела, что вы привели двух мальчиков с коробкой чоко-пая, я заметила, что ваш мальчик самый младший и потом по перекличке на обратном пути выяснилось - что это сын Лузана Ю. По поводу колличества, то как мне надо было их выкидывать из автобуса? По какому признаку? И почем мне знать, что вы - это жена Лузана? ВЫ бы представились и тогда бы я вам все сказала (знала бы, точно из автобуса не выпустила) и что именно вам нужно было задавать соотвествующие вопросы. Да и вообще, я так обалдела, от факта, что теперь на мне 34 подростка, что и не знала, что мне с этим делать. Хорошо, что пришло в голову их пересчитать. И повторюсь - это ваши дети, не мои, вы ДОЛЖНЫ БЫЛИ О НИХ ПОЗАБОТИТСЯ, вы ЗА НИХ ОТВЕЧАЛИ Я, А НЕ Я. я ИХ В ПЕРВЫЙ РАЗ ВИДЕЛА.


и
Цитата:
о сопровождающем футболистов, а вешаешь на себя лавровые венки ,какое замечательное мероприятие ты организовала (дети сидя на лавках полтора часа ждали автобуса домой) и наша футболистка Олеся рассказала мне как ты руководила процессом,и поверь не в ярких красках.Не смей больше поливать грязью моего мужа,у него детей 235 человек и он находит к каждому подход ,хотя и не педагог и не тренер (сомневаешся,тогда приходи на стадион),ведь ты его даже в глаза не видела ,а берёшься его осуждать.Он выполнил всё о чем договаривались!Создалось впечатление ,что ты просто склочная баба(извини за прямоту),Тебе больше не с кем общаться? О! Как мне тебя жаль!!!!!!

ГРустно, меня называете склочной, но вот такие слова характеризуют как раз вас, а не меня.
Ю. Лузан вообще читал это все?


Последний раз редактировалось Milesya*** 26 июн 2006, 22:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 7 из 9  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]