Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 11 из 92  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92След.

Вы рожали в 5 родоме и Вам:
Понравилось, пойду туда еще! 67%  67%  [ 356 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой! 13%  13%  [ 68 ]
Другое 20%  20%  [ 106 ]
Всего голосов : 530

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Теперь уже не розовая,а коричневатый-беж,но тон нежный.
Изумрудинк@*

Если идти от буфета,то после холла где сидит дежурна сестра,первая дверь напрво и прямо,а ты вроде,если не ошибаюсь,лежала напротив или немного дальше ,ближе к процедурке. :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Елена7неа... я лежала в 9,прм напротив буфета и от процедурки далеко... для меня прям подвигом было на обработку идти утром после родов... капец, не это расстояние показалось марафонским :mrgreen:
Слушай,а фото у тебя есть?
Мож узнаю тебя)))
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Я оба раза у Монах рожала - старшая в тазовом предлежании была, а с сыном пришлось на кесарево идти, т.к. раньше у меня была оперция на позвоночнике (грыжу удаляли) и решили с родами не рисковать. Сына сразу папе на живот положили, пока меня шили, чтобы муж пришел - врачи сами предложили, как только решили, что будут оперировать. У меня о роддоме остались самые лучшие воспоминания, да и не долго мы там все задерживаемся - главное, что специалисты там действительно профессионалы, особенно реанимация и детская и взрослая. О Ларисе Ильиничне можно вообще ничего не говорить - её весь город знает, дай бог ей здоровья ещё на очень многие годы! А еда не очень - так это такие мелочи :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 6352
Откуда: Бот.сад.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
на сохранении была в краевом, а рожать пошла в 5 и не пожалела. отношение в 5 гораздо лучше. немного напрягло, что в 5 нет сервисных палат в дородовом(очень хотелось одиночества почемуто), но потом это даже порадовало.

если соберусь еще рожать, то непременно в 5.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
4 числа рожала в 5-ке. Очень понравилось отношение и слаженная работа доктора, акушерки, медсестер. Врач Дмитрий Валентинович дежурил в тот день, акушерку, к сожалению, не знаю как зовут. Рожали вместе с мужем. В следующий раз пойдем опять в пятый :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Марьянка
ой, ну молодцы, принимайте поздравления!!!!
Дмитрий Валентинович классный!!!!
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
Ди@н@*
спасибо! как же тряслась за эпизотомию..ой-ой-ой... а ни одного разрывчика :) больше накручивала на себя! Главное слушать доктора и акушерку в родах!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
Марьянка
поздравляем!!! молодцы. не успели родить, уже о третьем ребеночке думаете. так держать!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Марьянка, поздравляем! :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 8588
Откуда: Владивосток - Бам
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 733 раза
*Rina**
lipka*
спасибо :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Меня в 5 кесарили в 2006 году, родила чудную дочу почти на 4 кг. Но эпопея эта началась гораздо раньше. В дородовое меня положили на сохранение на 18 неделе и лежала я там почти до самого конца. Отношение было хорошее и врачей и персонала.
По поводу готовки. я работаю в детском саду и питание в роддоме немного хуже казёнки в садике, но не ожидать же что на 70 ре тебя накормят домашними разносолами. Кроме того, мы с девчатами по палате всегда ходили в столовку со своим: на завтрак с маслом, колбаской, сыром, паштетом там и ножичком; на обед всегда салатик строгали в чашку и брали с собой и т.д. (холодильник использовали по полной).
На плановое кесарево поступила я первая с родовым сертификатом, как мне его в ленинской консультации первой вообще выписывали, это отдельная история. Когда сохранялась, не проходил тонус и доче ставили гипоксию плода,капали ежедневно весь срок пока лежала (4 месяца), взяла у докторицы список лекарств, купили всё с мужем заранее. В общем картина маслом, заходит тётка, гордо несущая свой животик, а следом муж начинает суету с сумками, один баул с прибамбасами для дородового (постель, кркжка, ложка, тарелка, нож и т.д.) и две сумки с лекарствами для кесарева, всё по списку ( понадобились лишь окситоцин и по 2 ампулы кальция и магнезии, даже физраствор в реанимации был свой), и физраствора 10 бутылок по 400мл, караул, короче. В приёмном сидела медсестра не отошедшая наверное от празднования нового года -только этим обьяснится наверное ее хамство. "чего это ты сюда приперла, сейчас сома всё потащиш на себе наверх. (поворот головы к сидящей напротив тётке) как с луны свалились, сумки пусть сама несёт". Гордый поворот гловы в мою сторону и пошла звезда (помогать типа и не просите). Вторая адекватнне была "Давайте ваши документы, направление на госпитализацию и полис. Мы вам сейчас родовый сертификат выпишем" А мне не надо, говорю, у меня уже есть, мине его в консультации выписали. Как по мановению волшебной палочки появилась тележка, наподобии как в супермаркетах, :mrgreen: добрая техничка загружает мои баулы в тележку, документы оформляютя в лёт. Заходит "звезда" и с треугольными глазами извиняеися, занавес.
Пролежала я еще недельку, так как легла заранее. Прокесарили меня 16 января, как раз дом на Гоголя горел, мне мою лапулю из животика доставали. Я сильно в очках (-11), отдала их и телефон в операционном зале анастезиологу. и отдали вечером. Дочу принесли в час дня эдакое полено с красной физиономией, ничего не увидела, но медсестра поднесла к лицу и я её чмокнуть успела. Встретились мы с ней через день в послеродовой палате. Лежала я одна, медсёстры и врачи постоянно интересовались моим состоянием. Попросила помощи приходили и помогали цедиться так раздоили что и троих могла выкормить, молока очень много было.
Выписывать собрались в понедельник. Я сказала что идти мне некуда и заберут меня только во вторник, все работали. Отдали меня мужу и матери и прочей родне с помпой, музыкой и видеосьёмкой, всё прошло замечательно.
Персоналу благодарна, терпели довольно капризную тётку почти 5 месяцев, никто не хамил, кроме той приёмщицы, вот.
Всем удачи с детками, и пусть они не болеют.

Маришке 3 года и 2 месяца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 1805
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 103 раза
Я в пятерке рожала двоих деток.
Если решимся на третьего , то только там буду рожать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
А я офигела, когда мне старшая акушерка в дородовом сумки тащила до палаты, и с первого этажа с приемного тоже помогли донести пакеты :lol:
Персонал там что надо, конечно!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
В 5-ке денег вообще не тянули (меня этим пугали знакомые при выборе роддома) взяла с собой на всяк случай 5000 р с ними и вернулась домой, каждый день врачи в холе лекции читали о правильных родах и ГВ.
В приемке тетка такая полненькая, черненькая в очках всем кровь сворачивала. Я на ее грубости не отреагировала, так она на следующей девчонке оторвалась, что та разревелась. Я месяц в дородовом лежала и почти все новые поступающие девочки были в шоке от ее приема :shock: .
В родовом мне не повезло. Попала в пересменку. Вообще привели меня в 6 утра, я три часа орала в голос ко мне прибегали уставшие врачи (всю ночь роды принимали), уговаривали строго не голосить, как маленькую девочку, очень хотелось в них тапочкой кинуть. Потом поняли что меня не успокоить и вообще перестали заходить: мило беседовали с пришедшими врачами, смену сдавали или как там у них это называется.
Я начала рожать стоя, забежала девочка, спросила нужно ли звать врача или еще подождать. В общем, пришел врач, а через 10 мин я родила. 3 часа я была предоставлена самой себе. Хорошо, что ума хватило на мяче не прыгать, когда потуги пошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11560
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 628 раз
Изумрудинк@* писал(а):
А я офигела, когда мне старшая акушерка в дородовом сумки тащила до палаты, и с первого этажа с приемного тоже помогли донести пакеты :lol:
Персонал там что надо, конечно!

А меня на каталке до палаты везли :)
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Ninulichka писал(а):
В приемке тетка такая полненькая, черненькая в очках всем кровь сворачивала

Это врач по-моему, вот только не помню как зовут, кажется Ирина..мммм... отчество не вспомню, Геннадьевна, что ли?
А я от нее в восторге осталась. Так меня оформляла радушно :roll:
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
я знаю что врач, только у меня других слов не подобралось. Вам повезло. С одной стороны она женщина интересная, но я никогда не забуду как 28-летняя женщина, архитектор-дизайнер, ревела после ее радушного приема, как маленькая. Нельзя же так с беременными, они такие ранимые!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
По поводу денег, раньше в 5 брали по 200 рублей типа на развитие и медикаменты. как сейчас, не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Ninulichka писал(а):
Нельзя же так с беременными, они такие ранимые!!!

да согласна,нельзя :)
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 5 родом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13832
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 1051 раз
Феклуша писал(а):
По поводу денег, раньше в 5 брали по 200 рублей типа на развитие и медикаменты. как сейчас, не знаю

Ничего не берут, сейчас же сертификаты родовые это все предусматривают
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1833 ]  Страница 11 из 92  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]