Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 4 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Мама Тани писал(а):
Девочки сегодня были у Семашко она сказала, что ничего не надо! Малыши хорошо переносят! Я ей верю

переносят то они неплохо, но на взлете орут уж больно :shock: , и так в полете когда не спят - хлопотно с ними, особенно если дальний перелет, потому что людям, рядом сидящим ваши проблемы по боку :|

я летела в прошлом году с Москвы беспосадочным рейсом, зашла пара уже в конце посадки с грудным ребенком, на передних рядах сидели солидные дядечки и тетечки уже удобно устроившись и вытянув ноги,.........как их не просили и стюардессы и сами родители уступить место хоть одно для ребенка (чтоб люльку повесить) - никто не встал со своего места :shock: :shock: :shock: и эти родители сидели вобще отдельно даже друг от друга :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 янв 2009
Сообщений: 114
Откуда: Пригород - Океанская
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Мы с дочей первый раз летали когда ей 3 месяца было, долетели отлично, она маленькая еще была, спала всю дорогу, а второй раз в 7 месяцев был кошмар - перелет не очень долгий, 3 часа всего, но нам хватило чтобы пол салона на уши поставить, я думаю у неё ушки могло заложить... или не летный денёк был :D так-то она у меня не крикливая, мы тогда с мужем очень удивились, что она так кричала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Когда мы летали с дочей в ее 9 месяцев, было гараздо проше, чем в 2 года, во первых ГВ очень удобно, когда раскапризничаеться, да и остальным пассажирам 9-ти месячный меньше мешает (правда первые места нам тоже не уступили, хотя сидели тетечки без детей, ну бог им судья). А когда 2 года было, сложнее пришлось, надо все 9 часов чем-то развлекать, еще и рейс утренний, так что весь полет бодрствования за минусом пары часиков, вот это конечно веселуха.....надо побольше развлекалок всяких, но в 2 года уже с местом билет брали, на руках очень тяжело, даже с 9-ти месячным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Слухайте девоньки от таких "веселых" меслей становятся страшно!!!!На счет брони на места кто-нибудь что-нибудь слышал?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Мама Тани писал(а):
На счет брони на места

Места выдают на регистрации, чем раньше приедите, тем больше шансов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мама Тани писал(а):
На счет брони на места кто-нибудь что-нибудь слышал?

Я всегда на регистрации лезу вперед - прошу место у окошка, и при посадке чтоб потом никого не сгонять со своего места - тоже захожу вперед :oops:
А из Москвы очень удобно проходить регистрацию на Павелецком вокзале за сутки - мы всегда за сутки сдаем весь багаж, просим нужные места (а они есть всегда за сутки-то) и пустые уже гуляем по Москве


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 804
Откуда: Владивосток - Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
У меня недавно сестра прилетала из Москвы с ребенком, правда ему уже 6 лет, но смысл в том, что она за шоколадку попросила тетю на регистрации в Москве, чтобы к ним рядом никого не садили и ее сын смог поспать на двух креслах. А вот обратно не получилось, потому что самолет был забит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Мама Тани писал(а):
На счет брони на места кто-нибудь что-нибудь слышал?

я слышала, и даже столкнулась....
даже, если вам при покупке билетов говорят
Масюля писал(а):
Места выдают на регистрации,

это неправда, вы имеете полное право забронировать места, посмотреть схему расположения мест в самолете!
нам тоже сказали,что места на регистрации, а при регистрации выяснилось, что у нас бронь :!: и эта юронь оказалась на разных рядах :evil: эту суч.у,которая так нам билеты сделала готова была прибить. правда рейс был полупустой, и нас пересадили, спасибо стюардессам С7.
а вот обратно летели
Ksenya001 писал(а):
зашла пара уже в конце посадки с грудным ребенком, на передних рядах сидели солидные дядечки и тетечки уже удобно устроившись и вытянув ноги,.........как их не просили и стюардессы и сами родители уступить место хоть одно для ребенка (чтоб люльку повесить) - никто не встал со своего места :shock: :shock: :shock:

прям про нас написано :(
летом летим в отпуск, теперь уже наученные, будем стоять на своем!
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ди@н@* писал(а):
прям про нас написано
летом летим в отпуск, теперь уже наученные, будем стоять на своем!

может это вы были? по линеечке подходите :roll:
с Домодедово рейс был, в первой половине июня (около 12 июня плюс-минус дней 5) , точную дату, если надо, могу глянуть


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 804
Откуда: Владивосток - Москва, Бескудниково
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 54 раза
Девочки насколько я знаю места заранее забронировать можно в кассе, где покупали билет, но кроме билетов, купленных по распродаже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Ksenya001 писал(а):
с Домодедово рейс был, в первой половине июня

мы тоже с Домодедово, но в октябре, сидели не на местах для пассажиров с детьми, но вместе)))
Ksenya001 писал(а):
эти родители сидели вобще отдельно даже друг от друга

грустно,что такие истории стали закономерностью :(
Лапатунча* писал(а):
места заранее забронировать можно в кассе

можно! и надо это требовать!!!!! иначе, лапши на уши нам вешают(((
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ди@н@* писал(а):
Лапатунча* писал(а):
места заранее забронировать можно в кассе

можно! и надо это требовать!!!!! иначе, лапши на уши нам вешают(((


раньше всегда места выписывали в кассах, на билете было уже место, это вот несколько лет назад стали почему-то на регистрации распределять места :|


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
все таки самый дальний перелет когде-нить заканчивается... вот меня больше волнует как ребенок на смену часовых поясов реагирует, т.к. это может затянуться надолго. что по-этому поводу думают "бывалые". мы в начале лета летим - Шуре будет 9месяцев.
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ФУТБОЛка писал(а):
вот меня больше волнует как ребенок на смену часовых поясов реагирует

я читала во многих местах советы неврологов что для ребенка путешествие должно длиться не менее 1,5 мес, :!:
у нас получилось 3 недели за 12 тысяч километров (нам было 9 месяцев) , приехали домой -посреди июня (а было жарко) начались сопли на 2 недели почти, это, я так поняла, был срыв иммунитета,,
ну а так на смену часовых поясов наш реагировал нормально, проблем не было никаких


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2008
Сообщений: 85
а как с питанием на борту? ЧТО БРАЛИ СВОЁ?? ребёнок у меня аллергик, поэтому бортовое питание может спровоцировать аллергию. лететь 8 часов... пюре можно брать??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
dasha13 писал(а):
как с питанием на борту? ЧТО БРАЛИ СВОЁ?? ребёнок у меня аллергик, поэтому бортовое питание может спровоцировать аллергию. лететь 8 часов... пюре можно брать??

нам давали пюре, сок и банан для ребенка, -- мы удивились - не знали что есть детские наборы в самолете :P , но у нас было и свое пюре и соки, у нас ел уже все со стола - поэтому еще давали то что брали и себе -- папа колбасы набрал, ребенок ее подъел, язык отварной, фруктов, еды набрали много, потому что нам еще было ехать ночь поездом, а времени бегать и покупать еду между самолетом и поездом не было :|


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Девочки а если глицин давать, он тоже снижает активность и нервную возбудимость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Володькина жена ВЫ знаете, я вообще слышала, что любой препарат улучшающий работу мозга, на здоровые клетки действует возбуждающе. Ну в принципе, это индивидуально...мы возбуждались! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
володькина жена писал(а):
а если глицин давать, он тоже снижает активность и нервную возбудимость?

нам сказали что повышает, и вобще его детям надо его осторожнее давать, не такой уж он и безобидный


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
а нам рекомендовали для снижения мышечного тонуса. ну и в дорогу я давала ( мы ехали на машине)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 851 ]  Страница 4 из 43  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 43След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]