Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грудь после ГВ. Я в печали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Нася это тема по-моему всех времен :) тоже глубоко опечалена этим фактом. Свекровь говорит (после троих детей), что грудь сама восстанавливается в течение трех лет после кормления, ускорить этот процесс можно только гимнастикой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь после ГВ. Я в печали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
yuliyas писал(а):
после ГВ для востановления хорошо кларанс и более лучшее считается средство марки Топ модел..но я как то спросила в лэтуале есть ли у них такое..так на меня тааак посмотрели и спросили "а это что?". Может кто знает где куупить? хотя, наверно, уже поздно

В Иль де Ботэ есть такая марка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грудь после ГВ. Я в печали
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
Недавно в журнале прочитала, о том как можно вернуть соблазнительную грудь за несколько месяцев(3-4).
1. Нужно делать маски и упражнения. Маски: 1/4 банана, разомните вилкой, добавте молока 1 чайная ложка и 1 стол. ложку творога. Нанести массу на область декольте на 15 мин.Смыть прохладной водой. Делать 2 раза в неделю.
Протерать грудь кубиками льда из мяты и липы, каждое утро. Принимать контрастный душ. Использовать крема-лифтинги и крема-уходы.
Упражнения: Встать прямо. Поднять руки над головой и пред собой делать махи крест -накрест, поочередно то поднимая то опуская руки. 15-20 раз. Делать отжимания, каждый день начиная с 5 раз (Увеличивая на 2 раза каждый день).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как спасти женские прелести :)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 109
Откуда: Зеленый угол
Поблагодарили: 7 раз
Девочки, зачем так сильно переживать, что кожа, волосы, животик, грудь уже не девичьи. К таким вещам нужно проще относиться. Можно еще свою фигуру сравнить с собой в лет 15, и еще вспомнить времена, когда талия была 60 см. Допустим я никогда тростиночкой не была, ну на размерчик после беременности больше стала. И грудь больше стала на размер, чуток опустилась, в целом хорошо смотрится. И в отношении груди готова к некоторым изменениям, так как впереди еще отлучение от ГВ.
И самое замечательное, месяц назад весы сломались, так им и надо, ха-ха, а то малость смущали меня, что вес мой не тот, что прежде.
А месяц назад пошла в спортзал, не худобы ради и кубиковых прессов, а удовольствия ради - только для себя любимой попотеть часок. В теле тонус такой хороший стал, и свою годовалую Настю таскать легче стало.
Очень нужно любить свою красоту женскую, всякую-разную, и упругую и не очень. А мужчины замечают те же растяжки только тогда, когда мы сами каждый день трясемся над ними.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 144 ]  Страница 8 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]