Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 91 из 102  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 102След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2008
Сообщений: 10635
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 322 раза
парадигма писал(а):
Anzhela5
Анжела, обошлись духи немножко дешевле. Там было много предложений, ну я и выбрала минимальное и видимо просто не обратила уже внимания на то, что это тестер. Да нормально всё. Просто я купила наугад, аромата не пробовала, думала если не понравится, то подарю, а тестер, сама понимаешь, дарить не вариант
ну хоть аромат понравился?
Девочки ,всех с наступающим!
"Это пройдет" (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
парадигма
ну да....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Элона
так себе, не моё конечно. Просто мужская версия мне безумно нравится, мужа даже убедила, что это то что надо, хотя он фанат Эгоиста, а мне он кажется хоть и хорошим ароматом, но каким-то примитивным, как бы предсказуемо хороший выбор :hi_hi_hi:. И думала, что у такого запаха женский вариант будет так же бесподобен, потом прочитала, что это дневные духи и таки решилась, ан нет, не моё, ну да ладно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Девочки,посмотрите плиз мой трек.
Destination Country - Russia:Tracking Consuming:9625 Millisecond
2013-11-28 14:24, Экспорт, Корея KRSELB
2013-11-26 17:39, Приём, Корея 412272
Origin Country - Korea:Tracking Consuming:827 Millisecond
2013-11-28 16:05, INCHEON
2013-11-28 14:24, Departure from outward office of exchange, 국제우편물류센터, Dispatch number : 273
2013-11-26 21:12, 국제우편물류센터
2013-11-26 20:25, 고양우편집중국
2013-11-26 19:13, 고양우편집중국
2013-11-26 18:52, 고양덕양
2013-11-26 17:39, Posting/Collection, 고양덕양, Posting office zip code : 412272 Transit or Destination country : RUSSIAN FEDERATION

не понимаю почему посылка зависла на 28,11 в Корее((( дальше никуда не идет.это ж не нормально?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
matiz писал(а):
Девочки,посмотрите плиз мой трек.
Destination Country - Russia:Tracking Consuming:9625 Millisecond
2013-11-28 14:24, Экспорт, Корея KRSELB
2013-11-26 17:39, Приём, Корея 412272
Origin Country - Korea:Tracking Consuming:827 Millisecond
2013-11-28 16:05, INCHEON
2013-11-28 14:24, Departure from outward office of exchange, 국제우편물류센터, Dispatch number : 273
2013-11-26 21:12, 국제우편물류센터
2013-11-26 20:25, 고양우편집중국
2013-11-26 19:13, 고양우편집중국
2013-11-26 18:52, 고양덕양
2013-11-26 17:39, Posting/Collection, 고양덕양, Posting office zip code : 412272 Transit or Destination country : RUSSIAN FEDERATION

не понимаю почему посылка зависла на 28,11 в Корее((( дальше никуда не идет.это ж не нормально?

импорта у вас еще не было, хотя по факту посыль скорее всего уже в Раше просто ее не отмечают, стандартная ситуация для НГ праздников..только ждать, либо проду попозже написать.



За это сообщение автора Honey_lv поблагодарил: matiz
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
matiz
У меня посылка с Америки выслана в четверг, сегодня во Владе таможится, тоже через Корею шла


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
странно получается - московская таможня работает, наша с 9-го начнёт :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
Очень полезная информация, спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
В Vente-privee американском платья Karen Millen (старая коллекция видимо, т к не нашла таких моделей на офиц. сайте) по 115-30 дол. Вдруг кому пригодится. (магазин принимает карты, но доставка только по США)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
в Nordstrom 28 февраля начнут продавать обувь от Сары Джессики Паркер. Эксклюзивно только в норде. Магазин недавно перестал пускать пользователей с рос. айпи, но карты проходят на ура.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
я правильно понимаю, курьеры прекратили слать в Россию на физ лица сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Fever_ray писал(а):
я правильно понимаю, курьеры прекратили слать в Россию на физ лица сейчас?


Я так поняла, что пока не прекратили, но процедура усложнилась. Теперь нужно обязательно декларировать, т.е оплачивать услуги брокера. Отправление должно соответствовать адресу регистрации получателя. Плюс нужно предоставлять выписку с банковской карты, при чем заверенная банковской печатью. Короче, оккупировали по всем фронтам.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 613
Откуда: Монреаль-Вл-к
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 98 раз
aaaa1983
только что узнала у своего мф, у которого свой канал быстрой доставки - все нормально пока, они как собирали полный пакет документов, так и собирают и шлют. (паспорт, договор, банковская выписка без печати, инвойс - все это они собирают перед отправкой).

только магазины повернулись лицом к нам, и сюрприз. Но мне кажется, нас уже не остановишь. Будем бить на меньшие посылки у мф или напрямую чаще заказывать (уверена, что перевозчики с магазинами найдут способ удешевить стоимость доставки. спср вон как лихо подвязалсь к стольким крупным магазинам, вряд ли захотят терять такой жирный кусок).

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
пока суть да дело - пошла набивать корзину про запас в JCrew Там -40/50% к сейлу по коду BYEWINTER. Всегда всем советую их за качество и трендовость (простите за слово). Большемерят только. кто носит xs берите xxs или 00 у них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Fever_ray
Я говорила про курьерскую доставку ups, dhl и т.д. На шопхэлпе у многих уже такие проблемы.
А как занижать инвойс? Оформлению подвергаются все посылки от 0 дол., идущие через курьерские службы. Это правило с 21.01.14
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
Есть письмо от 20 января что компании DHL, пони, СПСР , TNT , FedEx вынуждены прекратить доставку товаров личного пользования.
Пока вставить не могу его.
Самый прикол что я заказала СПСР буквально в четверг, мне пришло письмо написать свои паспортные данные. хотя раньше такого не было. Ну посмотрим как дойдет.

А вот от посредника тоже СПСР собралась отправлять - бороднут или нет. Вот в чем вопрос.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Honey_lv
:sh_ok: т.е. если у магазина например доставка только DHL и я делаю заказ, его не примут, или вернут, или что?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
Honey_lv писал(а):
Есть письмо от 20 января что компании DHL, пони, СПСР , TNT , FedEx вынуждены прекратить доставку товаров личного пользования.
Пока вставить не могу его.
Самый прикол что я заказала СПСР буквально в четверг, мне пришло письмо написать свои паспортные данные. хотя раньше такого не было. Ну посмотрим как дойдет.

А вот от посредника тоже СПСР собралась отправлять - бороднут или нет. Вот в чем вопрос.


Потом опровергли эту информацию, вроде бы это проект письма. Пока только правила оформления поменялись.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2010
Сообщений: 1514
Откуда: VL
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 80 раз
aaaa1983 писал(а):
Honey_lv писал(а):
Есть письмо от 20 января что компании DHL, пони, СПСР , TNT , FedEx вынуждены прекратить доставку товаров личного пользования.
Пока вставить не могу его.
Самый прикол что я заказала СПСР буквально в четверг, мне пришло письмо написать свои паспортные данные. хотя раньше такого не было. Ну посмотрим как дойдет.

А вот от посредника тоже СПСР собралась отправлять - бороднут или нет. Вот в чем вопрос.


Потом опровергли эту информацию, вроде бы это проект письма. Пока только правила оформления поменялись.

Да я тоже думаю все рак более нее тихо будет, иге вот уже СПСР написали что заказ прошел очистку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
ну вот и всё :-( : http://www.rg.ru/2014/02/18/torgovlya-site.html. Мне вот только интересно у нас будет как в Белоруссии действовать оговорка насчёт неделимых вещей? Стоят допустим сапоги 20т.р. и что 5т.р. нормально, а с 15 пошлина??? И ещё, может кто-то уже в курсе насчёт даты введения? А то у меня посылка формируется в Великобритании, боюсь "попаду"


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 12 дек 2013
Сообщений: 22
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Я пару раз заказывала с Англии детские вещи, очень понравилось качество, только ждать долго...4 недели ':roll:' . Теперь хочу сама заниматься детскими товарами, думаю это выгодное дело. Вот 15 марта будет лекция «ПрактикаDays», послушаю опыт и советы уже состоявшихся предпринимателей, а то даже не представляю с чего начать :sh_ok: ...но глаза страшатся, руки делают)))).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2024 ]  Страница 91 из 102  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 102След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]