Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 6 из 105  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 105След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 авг 2006
Сообщений: 1308
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 27 раз
Мята* писал(а):
Да, где-то читала, если есть проблемы с поджелудкой, начинается медленное превращение из женщину в мужчину и наоборот.

:-))))))))))) что-то на практике таких превращений наверное не было.... чтоб прям из женщины в мужчину :-)))

тут без хирургии никак....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 июн 2008
Сообщений: 2106
Откуда: Центр
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 56 раз
:D ну я так, не вдаваясь в подробности :lol: , дословно написано: женщина становится похожа на мужчину, мужчина на женщину


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 3
девочки, я на протяжении года хожу в Эпи центр на столетии. Мне очень нравится. Делаю полное бикини электроэпиляцией. Волос осталось просто смешное количество... Иногда даже лениво идти ради 5 минут:-)
Мастер Галя:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Избаваитца от волос можно хоть после одного хождения на воск. Но вот стоит ли тратить супер количество денег если это гормоны и тд?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 19 июн 2007
Сообщений: 1370
Откуда: НаходкаВладивосток
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 37 раз
Malika
Будьте добры, поделитесь мастером в личку! Буду очень благодарна.
Изображение
Изображение

Она же Пух, она же БрюнеткаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 29 дек 2007
Сообщений: 1021
Откуда: Владивосток, Адм.Юмашева
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 92 раза
Malika
и мне тоже :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 954
Откуда: г. Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 19 раз
Malika
и мне тоже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, а почему электроэпиляция в салоне на Семёновской не понравилась? До Овчинникова очень далеко ехать :( а Семёновская совсем под боком, может не такая уж большая разница где делать, и вообще, в чём она проявляется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Buterfri писал(а):
Девочки, а почему электроэпиляция в салоне на Семёновской не понравилась? До Овчинникова очень далеко ехать :( а Семёновская совсем под боком, может не такая уж большая разница где делать, и вообще, в чём она проявляется?

Электро- к корню волоса подводят иглу и пускают ток. После этого волос вытаскиваетца.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Нанна писал(а):
Buterfri писал(а):
Девочки, а почему электроэпиляция в салоне на Семёновской не понравилась? До Овчинникова очень далеко ехать :( а Семёновская совсем под боком, может не такая уж большая разница где делать, и вообще, в чём она проявляется?

Электро- к корню волоса подводят иглу и пускают ток. После этого волос вытаскиваетца.


Я имела ввиду, кто-то говорил что пробовал элекроэпиляцию в салоне на Овчинникова и в Салоне на Семёновской, но больше понравилось на Овчинникова(если я ничего не перепутала :roll: ), вот хотела узнать почему на Овчинникова лучше... Мне по расположению больше подходит Семёновская, но если там совсем уж всё плохо, то конечно тогда буду думать как записаться в Эпи-центр на Овчинникова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
я лазером удаляла - ноги подмышки. я сама светлая и волосы такие же на ногах. делали самую большую мощность, потом с ожогами на ногах ходила.
а теперь все как раньше выросло....а ничего про это не сказали, что на светлые волосы эффекта ноль.
а мне муж, блин, подарок на 8-е марта сделал. вот так подарочек!!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Я делаю себе лазерную эпиляцию верхней губы..говорят что на всю жизнь удаляется, но я уже не верю и буду ходить и удалять по мере их поступления т.к. подругому не могу - дискомфорт


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Я тоже на лазер ходила, уже наверное больше года как, на ногах уже половина волос точно перестала расти, а вот под мышками и в зоне бикини, ни на один волосок не уменьшилось, хотя делала я лазерную эпиляцию в течение года через 1-2 месяца, и волосы у меня толстые и чёрные, хотя мастер меня сразу предупредила, что на ногах и руках быстро удаляются волосы, а вот подмышки, бикини и губа - это самые проблематичные зоны, с которыми нужно бороться долго и мучительно. Конешно, после всех сеансов волосы стали расти потоньше, но пушковыми совершенно не стали :evil: Так мало того!!!!!!!! Там где у меня были пушковые волосы(около пупка и соска), не знаю почему, но мастер решила мне тоже обработать эти зоны лазером, и о ужассссс!!! После лазера все пушковые волосы отрасли длинными в см 3 и тёмными, как будто я их полгода каждую неделю брила :shock: вобщем я в шоке пришла на очередной сеанс лазера, на что мне сказали что они бы рано или поздно всё равно бы вылосли, вроде как спящие луковицы волосяные, но они же у меня уже были, только пушковые, короче я после этого случая в лазере разочаровалась :( Последующие сеансы(2-3) эти выросшие волоски так и не убрали, вырастают теперь каждый раз вот такие длинные и тёмные штук 20, вместо 1-2 которые были первоночально :cry: Теперь разузнаю про электроэпиляцию, надеюсь она-то поможет добить оставшиеся волоски :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Buterfri писал(а):
про электроэпиляцию,

чем она отличается от лазер эпиляции? И где делают?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кс-Кс*
чем отличается, я знаю. Хотелось узнать почему девочки по электроэпиляции выбирают все салон эпицентр на овчинникова, добираться до него мне очень сложно :( А вот если в другой салон ближе к центру ходить, мне бы подошло, но просто кто-то писал что в каком-то салоне на Семёновской не понравилось, хотела узнать почему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Молодая мамочка
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 2807
Поблагодарили: 34 раза
Buterfri писал(а):
чем отличается, я знаю

ну так поделитесь :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 фев 2009
Сообщений: 1158
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 20 раз
Ой, девочки, эпиляция-это больная тема. Я сама темненькая, на ногах тоже волосы темные и жесткие. Я пробовала эпилятор-волосы врастают жутко. Воском чтобы удалить, нужно отрастить хоть немного, терпения не хватает. Ходила в Негу на электроэпиляцию. Сходила несколько раз(делала ноги до колена), отдала около 10 тыс., но даже недоделала одну ногу. Волос стало совсем немного меньше. Поняла, что просто выкачка денег и бросила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Кс-Кс*
просто в теме уже было сказано, но раз интересно... :P
Электроэпиляция проходит с иголкой, которую вводят по росту волоска в фоликул и воздействуют на него какими-то там токами :lol: после чего волосинку вытаскивают. Но есть определённый рис получить шрамы или раны с последующими неисчезающими краными точками на коже(я уже начиталась этих ужасов в интернете), здесь всё зависит от мастера, насколько он точно сможет ввести иглу строго по росту волоска.
Лазер же - это вспышка, цель которой меланин, вещество находящееся в волоске. Здесь особенно важно на сколько волосок тёмный, тогда и можность воздействия на него будит больше, вот у меня степень покраснения и ожоги были больше при начальных сиансах эпиляции. А когда на ногах волосы стали тоньше, то и после сеанса ноги почти и не краснели даже, и стало практически небольно, ну то есть стало ясно что тёмного пигмента в волосах стало не хватать. Ну и естессно волоски эти через месяц все как один стали выростать, и теперь лазер не даёт мне никаких результатов :( Вобщем, я заметила, что все выдающиеся результаты у меня были в первые полгода хождения на лазер, а потом когда кое-какие волосы перестали расти, а остальные стали тоньше - лазер уже просто деньги на ветер.
Поэтому хочу попробовать добить всё электроэпиляцией, но не хочется быть изуродованной, чтобы всё обошлось без шрамов и точек, это ж важно, так вот посоветуйте где можно сделать э/э поближе к центру города? Далеко ездать врядтли получится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 421
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
а где делают электроэпиляцию, кроме Эпицентра на Овчинниковой, 2 - это я и сама пытаюсь узнать :P Естессно, с положительными рекомендациями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Buterfri писал(а):
а где делают электроэпиляцию, кроме Эпицентра на Овчинниковой, 2 - это я и сама пытаюсь узнать :P Естессно, с положительными рекомендациями

Косметология ИРИС на бородинской


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2098 ]  Страница 6 из 105  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 105След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]