Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Annleo
ой, я столько нарепелась, что сына с женой даже трогать не буду, пусть сами живут, их жизнь, им и разбираться во всем. Прийдут, попросят помочь, помогу, сама лезть не буду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Annleo
ой, я столько нарепелась, что сына с женой даже трогать не буду, пусть сами живут, их жизнь, им и разбираться во всем. Прийдут, попросят помочь, помогу, сама лезть не буду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Масюля
повезло невестке вашей! Да моя тожсобственно не лезет, только вот постебаться оч любит..., :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Annleo писал(а):
только вот постебаться оч любит.

Моя уже боится стебаться, тоже любила, я терь злая как собака.... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Моя уже боится стебаться, тоже любила, я терь злая как собака.... :shock:[/quote]
А почему злая то, отпор получила, или климакс совсем замучил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
Annleo
это я злая..... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
ой, девочки, мне мама тоже предложила, что надо было сказать свекрухе, когда она свинью подарила "вы себе лучше оставьте, на вас больше похоже", но как говориться "хорошая мысля приходит апосля".
но мне повезло, что моя к нам не лезет, ну только когда денег надо отправить старшему сыну, они у нас занимают :shock: хотя нам помогают мои родители, т.е. фактически мои родители еще и их старшенькому помогают :evil: но муж всегда за брата горой, хотя сам знает, что тот нехороший чел... сегодня вот опять поругались из-за его матери :evil: я просто думаю, почему я такая злая? меня не трогают, а меня бесит, прям аж трясет от раздражения, когда вспоминаю их :shock: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2008
Сообщений: 9367
Изображений: 2
Откуда: Артем
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 413 раз
ЛерусинаМама
Ты не одна такая злая, меня тоже бесит :mrgreen: :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
ЛерусинаМама
меня тоже раньше бесило, а теперь все пофигу, пусть хоть на ушах стоит...главное, свекр у меня мужик что надо!
Отпустите от себя все это, сложно, но надо, меня этот негатив изнутри так изводил, что я на стенку лезть готова была, а теперь мне все равно.
Ваша свекроь-старая больная женщина, жизнь свою она уже практически прожила, дети выросли и теперь нечем заняться, вот и создает вокруг себя интерес, забейте, вот чесно, ЗАБЕЙТЕ, дарит свинью-, найдите, где такие продаются и подарите на ближ праздник со словами. раз вам так свинуши нравятся, вот-решили бабулю любимую порадовать! Обращается с чем-либо-тактично сливайте, ой, как жаль, вот не получается и все...
в жругой раз. Мне помогло. Удачи вам, и главное, у вас все хорошо, замечательный муж и прекрасная доча, а на душевно больных ведь внимания не обращают :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 авг 2008
Сообщений: 554
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 3 раза
Annleo, да я сильно не парюсь по этому поводу, просто она раздражает, и свекр, кстати, тоже - они меня своей тупостью бесят) но я от этого не мучаюсь, и без них проблем хватает. а за тебя (можно на ты?) я очень рада, умничка! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Всем добрый день!
Вот читаю и очень за вас обидно, что такие ситуации...
Мы (с мужем и сыночкой) уже год живем с родителями мужа, папа его иногда загоняет, но я молчу,но мама (т.е. моя свекровь) - просто золото, она в сентябре прошлого года уволилась и не работает, сидит дома. Она готовит кушать, моет полы, в квартире всегда чисто и уютно, на столе вкусные блюда, салаты собственного приготовления, я ей предлагаю помощь, она с улыбкой, нет, мол, спасибо, иди за Даней смотри))), я конечно по собственной инициативе и пылесошу и полы мою (в нашей топ комнате только я конечно убираю,мою, стираю все сама), в наши отношения не лезет, даже меня защищает, если муж гонит, внука обожает, короче, я никогда не думала, что она - такой человек, у нас были нейтральные отношения когда мы жили отдельно и я опасалась переезжать, думала, что она будет СВЕКРОВЬЮ КАК У МНОГИХ, но всё оказалось по-другому
P.S. Пару дней назад смотрела фильм с Дженифер Лопез "Моя свекровь - монстр"(вроде так назывался) и подумала, что только свекровей из фильмов можно расположить к себе и подружится с ними, если в начале они ненавидят тебя, в жизни, к сожалению, всё намного труднее :(
У меня, кстати, с моей мамой намного сложнее отношения, чем с мамой мужа(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
А по поводу ситуаций, когда они пытаюстя словом задеть - лучше промолчать в ответ, потому что, не дай бог, обидеть настолько, что начнет мужа (сына своего) настраивать против вас...
И у меня мама говорила, что были не простые у неё отношения со свекрами, где то она и отвечала, и плохое слово говорила, а потом когда их не стало, она очень об этом жалела(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
hochyzamuj
за Вас можно только порадоваться, но к сожалению не всем везет так как Вам. :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 авг 2008
Сообщений: 73
В моих отношениях со свекровью есть только один хороший момент - муж всегда на моей стороне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
The World Is Not Enough
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 09 июл 2007
Сообщений: 3289
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 80 раз
Vladnika писал(а):
В моих отношениях со свекровью есть только один хороший момент - муж всегда на моей стороне.

да, один хороший, но не мало важный, я так думаю, потому что есть такие сыновья, которые всегда, в любой ситуации, на стороне своей матери и из за этого многие браки распадаются, к сожалению :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 91
Откуда: Кузнецова
Ой как мне повезло моя свекровь в Оренбурге :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
Да уж, девы, начиталась кошмариков... :evil: А ведь и мне придется когда-то свекровкой быть, дважды причем. Не хотелось бы такие отзывы о себе иметь. Заранее готовлюсь к тому- а вдруг невестка будет неумеха? Старшего сына уже начала учить готовить, салатики там, яичница и т. д. Ну и убираться, ессно.. И заранее готовлюсь жить раздельно- это самое главное. Хотя сыночек мой говорит- С тобой и только с тобой! Маленький ишо, всего 13... :lol:
У меня тоже неудачный опыт с первой свекровью. Не столько нравоучения были и придирки, сколько нытье и занудство- у других то-то, а у нас нет, и т.п. Сейчас вторая свекровь в др. городе- самая лучшая, даже мамой называю... Ну и, конечно, сделала выводы. Хотелось бы стать будущей невестке второй мамой, захочет ли она? :roll:
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 838
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
тоже начиталась ужастиков :evil: вот тоже думала что у меня свекровь хоть и не золото но вполне адекватный человек на деле выяснилось не совсем, вот сижу пожинаю плоды своего хорошего отношения к ней, с мужем разлад чуть ли не до развода я не работаю на руках двое маленьких детей что делать ума не приложу: то-ли терпеть всю их злость на себя, то ли расставаться с мужем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Мне со свекровью повезло, отношения у нас всегда были отличными, в нашу жизнь она никогда с советами не вмешивается, за все 16 лет не было ни одной размолвки между нами. Характер у нее очень сложный, но мы во многом с ней похожи, особенно в маниакальной любви к порядку :D Меня вообще в семье мужа очень любят, у него несколько двоюродных братьев, все женаты, так моей свекрови ее сестры говорят, что у нее самая хорошая невестка :) Она мне всегда повторяет, что я ей как дочь и я в свою очередь стараюсь для нее даже больше чем муж.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: отношения со свекровью....
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Annleo писал(а):
svetyctar
моя так с иронией, ну что у вас там...что Бог пошлет наверн....

Вспоинилось сразу :D Живем вместе со свекровью, она вчера заходит на кухню, мы ужинаем с мужем. Ее фраза (причем с каким-то непонятным никому пренебрежением): "Эт что это вы там едите такое непонятное?" И в тарелки заглядывает :ROFL: К слову сказать на ужин было отличное тушеное мясо с гарниром и салат. Короче, мы с мужем чуть не подавились, поржали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 134 ]  Страница 6 из 7  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]