Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Он не отказался, просто сказал - что не сможет. Подробности не знаю, я так и не дозвонилась до него, каждый день звонила, то он спит ( в 21 вечера), то еще что нибудь. К телефону подходили только дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
poli-kiri писал(а):
Да! Да! Да! Лузан отказался ехать в последний момент!

Но ведь это могло закончиться банальным мордобитием.
Вряд ли приют согласится на повторный визит футболистов.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я точно не соглашусь на повторение подобного.
Но у меня есть план. Хороший план. Выложу позже, сейчас башка трещит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Я очень рада, что мне наконец-то удалось выбраться на одну из встреч Владмамовских. Сижу дома - одичала совсем :) . Правда не удалось конечно пообщаться в том объеме в каком хотелось бы (малой спал и я больше тихих мест держалась), ну ничего скоро и моя лялька будет в песочнице ковыряться, а я на лавочке с девченками болтать :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15285
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
Milesya*** писал(а):
Он не отказался, просто сказал - что не сможет. Подробности не знаю, я так и не дозвонилась до него, каждый день звонила, то он спит ( в 21 вечера), то еще что нибудь. К телефону подходили только дети.

Это не принципиально - отказался или не смог. Если его дети поехали, то ничего экстраординарного в его семье не произошло. Он просто кинул всех, вдвойне неприятно, что это были дети.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
я провела все время на улице и детей из приюта не видела, т.к. малой уснул, и в здание я не пошла.
приятно было познакомиться в живую.
Полинка разыгралась с Маришкой, дочкой Милеси.

а про футболистов - ужас!!! невменяемые!! огрызаются. ЭГОИСТЫ!
в таком мероприятии тренер просто необхродим!!


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну а что ты хочешь от группы неподготовленных подростков, да еще и в отсутствии их взрослого руководителя? Все это огромный минус енпосредственно взрослому, имхо.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
я как-то не общалась с детьми такого возраста...
все больше малыши, пока... :-)
а еще водитель все выговаривал мамочкам, почему футболисты так себя ведут... я ему потом сказала чтоб он как мужчина и хозяин автобуса сказал бы детям сам


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Нет, как педагог могу сказать одно, что водитель рассчитывал, что среди мамочек и есть непосредственный руководитель футболистов, а в его непосредственные функции не входит утихомиривать подростков. Вообще, со стороны педагога это верх безответственности посылать куда бы то ни было группу по сути еще детей ьез взрослого ОТВЕТСТВЕННОГО. А если бы чего случилось? Кто отвечал бы? Я бы ни за что не доверила бы подобному тренеру своего ребенка. К сожалению, человек показал себя не с лучшей стороны. Как педагог он обязан был либо вообще снять ребят с поездки, либо прислать вместо себя ответственного взрослого (я имею в виду не качества личности, а полномочия). И молчу о том, что необходимо было хотя бы минимально подготовить ребят. Ну это я как стороний наблюдатель разошлась, сорри, если не права.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Нет Таня - ты абсолютно права и я была в ужасе, так как эта орда была неуправляемая, на меня все шишки скатились, я перенервничала с этими детьми (все же это дети). И Хорошо, что там все же были нормальные адекватные дети, девочка Олеся мне здорово помогла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что еще раз подтверждает - какое бы ни было хорошее начинание с детскими спортивными занятиями, человек должен быть не столько тренером - спортсменом, сколько педагогом, причем тут не корочки важны, а умения, навыки и понимание ситуации. К тому же, есть определенные нормы. Дети едут на мероприятие - должен быть ответственный сопровождающий, а лучше не один. Очень тебе сочувствую, что приняла весь удар на себя, жаль, не смогла я поехать, у меня сегодня свой отдельный дурдом был.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 722
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 15 раз
А нам очень понравилось! Всем спасибо! Мы после Паруса еще поехали на конкурс бальных танцев, так Маринка прямо там вырубилась. Домой вернулись в 6 вечера, я наконец-то присела и поела. :P Всем большой привет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
А мне понравились те дети, которые пошли на конкурсы в приют. Конкурсы прошли весело. :D Три девочки были - замечательные девченки. они потом на стороне приютских детей играли. Моим детям мероприятие понравилось, если детям в приюте понравится - значит все не зря прошло.
Да урок я хороший получила, но кто ж знал, что надеяться как всегда - только на себя надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
ну вот, уже все всё написали :) Про "футболистов" не буду повторять, т.к. здесь уже и так картина понятна - капец полный! :shock: А вообще очень удачное получилось мероприятие, детки замечательные, очень порадовали хорошая территория и ухоженные помещения. Привезенных сладостей по всей видимости хватит не на один полдник ;)
Фото обязательно вывешу (видимо ночью) ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: весёлое мероприятие-быть всем!
Сообщение Добавлено:  
Здравствуйте все! Вот именно такой реакции я от вас и хотел.Теперь вы своими собственными глазами увидели наших с вами детей- будущее России.Именно по этому я и создал ДЮСК "ЛУЗАН".Обзвонил почти всех участников поездки и знаю о поведении каждого.Разбор полётов состоится завтра 26.06.2006 в 12-30 на стадионе "Строитель ".Приглашаю всех желающих поприсутствовать. Что же касается старшего группы футболистов,то он должен был в 10-00 быть в автобусе.Его зовут Д.Ю.Стерелюкин тренер нашего клуба, который меня лично заверил что обязательно будет там ,причину по которой его там не было я не знаю до сих пор,хотя уже 23-16. Более подробную информацию обо мне и планах нашего клуба вы узнаете на сайте www.luzan.vntc.ru.Сам же я в это время ,поверьте на слово занимался более важными делами для детей,чем прохлаждаться целый день на свежем воздухе,моя жена Лузан С.К.до 15-00 ой, ошибочка вышла... футбольную форму ,хотя сильно простужена (т-38,5)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
ИМХО - не то время и не то место вы выбрали для демонстрации и ужасания мам будущим России.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 31 май 2006
Сообщений: 6482
Изображений: 3
Благодарил (а): 586 раз
Поблагодарили: 441 раз
вообще-то хотели устроить детям из приюта ПРАЗДНИК!
а не эту показаловку...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Юрий, пока вы проводили над нами свой опыт, человеку, с которым было двое своих детей приходилось присматривать за кучей абсолютно неконтролируемых футболистов, которые, как выснилось, не знали куда, зачем и с кем они едут... Про тренера, который должен был ехать с детьми не было сказано ни слова. Вы хоть кого-то об этом предупредили?
Знаете, опыт ваш не удался - в ужасающем будущем Росии вряд ли убедили, а вот в вашем безотвественном отношении - вполне.
Удачи в "более важных делах". Берегите жену.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Катя писал(а):
Олеся (которая просто Олеся :-)), мой муж сказал, что он тебя вроде как по общаге знает :-) Прав или нет? Он в 3-ке ДВГУ жил, которая рядом с Набкой, учился на юрфаке.

Да, я жила в тройке, года два в общей сложности, только вот его, к сожалению не помню.
Прогулка мне тоже очень понравилась, Олеся молодец (я про Милесю, хотя я тоже ниче ;) ), за сим прощаюсь, надолго, жду скорую, кладут на сохранение :( Вчера отравилась (дома, кислого молока выпила), а с утра, видать от нервов, кровь :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Честно говоря, у меня нет слов...

Это была реклама Юрия Лузана или совместное мероприятие? причем тут наши с вами дети?????
Сами разбирайтесь со сворим разбором полетов, вы же про всех все знаете. Про мам с маленькими детьми, посвятивших этому действу 5 часов выходного дня вы просто не думали?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 178 ]  Страница 6 из 9  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]