Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 41 из 75  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 2
Я два раза во время беременности лежала в палате у хорошего врача Ольги Борисовны Щербаковой и в декабре рожала вместе с ней и с зав.род.зала.Они мне очень помогли и роды прошли просто замечательно.
Чтобы не попадать на "крутых" дежурных врачей,договаривайтесь с врачами дородового отделения,ведь многие лечатся у них по 2-3 раза за беременнность и знают их очень хорошо.Кстати,это очень помогает во время родов,когда рядом с тобой человек,которому ты доверяешь.

Светлана Суворова.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Ольга Борисовна мы рады вас видеть на форуме)) в Лице Светланы Суворовой и других)) многоликая вы наша )))...вы хоть с разных компов заходите )) палитесь )) ваш ай пи )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 фев 2009
Сообщений: 2
удалено - не переходите на личности


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Светииик
Не переживайте так, здесь форум и каждый может выражать свое мнение. Вы свое, Viktomama свое.
Только странно, вы только появились на форуме, одно сообщение и оно - о всеми любимой Ольге Борисовне


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
:lol: весело тут у вас )))
[quoteЧтобы не попадать на "крутых" дежурных врачей,договаривайтесь с врачами дородового отделения][/quote]
у врачей с дородовго )) новый бизнес ))
вообще то там есть клиника Даша в которой нужно наблюдаться))) а не у врачей с дородового ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
жаль срок не тот, так бы сходила посмотреть на Ольгу Борисовну Щербакову - из чистого, голого любопытства:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна
ну, во-первых, поздравляю)))
Во-вторых - на платную консультацию к ней попасть - это не показательно. А вот если вы не дай бог попадете на сохранение, да в бесплатную палату, да к Ольге Борисовне, прочувствуете всю прелесть, так сказать))) Так что, в приемном покое сразу спрашивайте - чья палата))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2008
Сообщений: 671
Откуда: Гайдамак:)
Поблагодарили: 2 раза
Кто-нить знает когда в 4-ке будет день открытых дверей? Девочки подскажите врача с 4-ки которая хорошо принимает как ЕР так и КС ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 21
Ольга Борисовна-это врач дородового?Странная тетя.А вот по поводу,просили или нет денежку.Эта тема спорная.Благодарить нужно обязательно,работа это их,оно понятно,но разве за такое счастье жалко.У меня знакомая была,акушеркой работала в деревне,давно уже.Так она рассказывала,что все в те времена рожали бесплатно,но несли все кто,что мог. (яйца,молоко т.п.)Потому что примета есть такая,чтоб ребенок здоровым был.А я в приметы очень верю.Да и по большому счету,рожаем то мы не каждый год,можно и дать немного,ну в разумных пределах конечно.Ногти наращеваем,милируемся-денег не жалеем,а тут значит жадничаем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 21
Я наоборот не люблю сюси-муси,мне четко по делу надо.Рожала с врач.,имени не помню к сожалению,она пару раз только заходила и акушеркой,светленькая,симпотная,молодая то ли Мария то ли Марина,худенькая.Так я только ее и запомнила,без лишней суеты,уверенная,видно что опытная.А когда дело к концу стало подходить,и чувство юмора проявила,а не каждый будет шутить когда тебе под нос простите "тужаться".Мне кажется акушерке больше достается "грязной работы",благодарить нужно именно их.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
киви писал(а):
Ольга Борисовна-это врач дородового?Странная тетя.А вот по поводу,просили или нет денежку.Эта тема спорная.Благодарить нужно обязательно,работа это их,оно понятно,но разве за такое счастье жалко.У меня знакомая была,акушеркой работала в деревне,давно уже.Так она рассказывала,что все в те времена рожали бесплатно,но несли все кто,что мог. (яйца,молоко т.п.)Потому что примета есть такая,чтоб ребенок здоровым был.А я в приметы очень верю.Да и по большому счету,рожаем то мы не каждый год,можно и дать немного,ну в разумных пределах конечно.Ногти наращеваем,милируемся-денег не жалеем,а тут значит жадничаем.

О как!Текстовка поменялась!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
киви писал(а):
Мне кажется акушерке больше достается "грязной работы",благодарить нужно именно их.

А мне кажется если благодарить по принципу у кого грязнее работа - то уж лучше тогда санитарок. Во кому достается после родов!! Та, что на моих родах была, просто умница - сердце, наверное, больше головы моей акушерки, советовавшей благодарить не кашаладом, а денюжкой. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
побуду занудой...
читаем словарь Ожегова ( раз тут про старину тема поперла..)
БЛАГОДАРИТЬ, -рю, -ришь; несов. 1. кого (что) за что. Будучи внутренне обязанным кому-н., испытывать и выражать чувство благодарности, признательности.

Доколе внутренне я не испытаю необходимости благодарить, никакие доводы извне, навязанные кем-то или принятые в обществе, не заставят меня поступать иначе чем я хочу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 21
Так никто же и не навязывает ничего,можно было и не прибегать к словарю Ожегова.Я была благодарна,по-этому благодарила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
киви писал(а):
Благодарить нужно обязательно.

нее.. Ожегов тут явно в тему :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
киви писал(а):
Так никто же и не навязывает ничего,можно было и не прибегать к словарю Ожегова.Я была благодарна,по-этому благодарила.

Это для Вас Событие,рождение ребенка,первый,ну второй раз в жизни!А у данных сотрудников это ежедневная работа,причем работа несущая позитив!А когда начинают намекать каждой роженице,что неплохо бы и отблагодарить...Да и еще и не просто так а конвертиком...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 21
Да,у меня это первый раз,и возможно вы правы,когда просят-это некрасиво.Но у меня был такой позитив от род.дома,а когда почитала все,что тут пишут,удивилась.Как могут одни и теже люди быть такими разными,то добрыми и внимательными,то злыми вымогателями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 21
Во, почти стихи получилсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 24 июн 2008
Сообщений: 1349
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 110 раз
киви
Увлекитесь другими темами, не только про 4 роддом. Много про людей понятно станет.. А то какие все сладенькие...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
меня намек про мат вознагрождение ни секунды не покоробил, не обидел... думаю что все от отношения зависит к процессу. и в любом случае - не хочешь - не плати, а то звучит прям как будто они ребенка не отдадут если не заплатишь :) и держать в рд будут пока конвет не принесешь :)
вообще каторга дело добровольное :)

и мне кажется что киви не засланец :) просто вот такое отношение :) не ругайте человека :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 41 из 75  Пред.1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]