Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Whity, ты почему еще не рожаешь, а сидишь на форуме?! Сегодня ночью поедешь рожать))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Катёна писал(а):
А как там наша Whity? наверное, родила уже? Никто не в курсе?


нет, я все еще не родила, но очень очень этого жду:) Мне тут посоветовали просто отключиться и не думать об этом, но я как-то слабо себе это представляю:) тем более находясь в роддоме, где все вокруг просто пропитано мыслями о родах, об лжидании и пр. (я стараюсь не обращать внимания на разговоры о всяких там проблемах, осложнениях и прочем, чего в роддомах наслушаться можно просто выше крыши).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
avrora писал(а):
Whity, ты почему еще не рожаешь, а сидишь на форуме?! Сегодня ночью поедешь рожать))))


как ни странно я все еще тут) но у меня еще есть пара-тройка денечков:) Я бы, конечно с большой радостью погуляла в осеннем лесу, но к сожалению это сейчас просто невозможно:( но я рада тому, что хоть ночевать иногда можно дома - я тут спокойнее ко всему этому отношусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 июл 2006
Сообщений: 3547
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 163 раза
Apsara писал(а):
У меня ПДР была 18 апреля, а родила 4 мая (44 недели ровно). Все подсчитано правильно. Можно ходить, гулять и ждать своего часа, НО надо, чтобы грамотный акушер посмотрел шейку! Если все хорошо и она зреет как положенно - гуляй и наслаждайся золотой осенью, если она не зрелая, то надо готовить! Я очень жалею, что попала на подготовку не в 38 недель, а в 41. Тагда все могло бы быть подругому, но меня сбили с правильного курса... К тому времени, как начались роды их не выдержала уже моя малышка - нам сделали операцию. При этом мое самочувствие ни сколько не страдало. Ходила как слон. Так что это не показатель. Надо обязательно следить за состоянием ребенка. КТГ делать до 42 недель лучше каждые 3-4 дня, а после - каждый день. Плацента стареет очень быстро, ты этого не почувствуешь. Нормальная беременность длится действительно 38-42 недели, так что дней 10 у тебя еще есть.
Если не определилась с врачем - съезди на прием к Монах. Она каждый день принимает. Пусть шейку посмотрит. Это быстро. За одно сама не нее посмотришь и решишь, хочешь ли ты с ней рожать. В дородовое никто насильно не положет. :)
Удачи тебе!



спасибо за пожелание удачи! Она мне сейчас очень очень нужна.
насчет посмотреть шейку, этого счастья у меня последние дни просто предостаточно - помоему в тройке осталось мало врачей, кто не смотрел мою шейку:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Whity, как ты там? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда срок больше 40 недель...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2006
Сообщений: 8117
Благодарил (а): 182 раза
Поблагодарили: 562 раза
Whity писал(а):
что-то я переживаю...
GLH? который ставили в ЖК прошел 29 сентября. По УЗИ ставили сначала 2 октября, потом (уже на последнем) - 5-е. В ЖК яходить перестала с конца сентября - там одна нервотрепка и ничего путного не говорят, да еще и пытаются уложить в роддом... типа полежите поготовитесь.
Но вот сегодня что-то заволновалась я чуть-чуть...идут уже 41-я неделя, а наш малыш как-то не торопится. Уже и разговариваем с ним и уговариваем, а он знай только ворочается там и не хочет слушать родителей:)
К врачам идти ужасно не хочу... но боюсь развития какой-нибудь там проблемы... последние три дня стало давление немножко прыгать. то повышается, то приходит в норму (после того, как полежу или подышу, как учили).

в общем, я не знаю, что делать. Пока просто стараюсь себя успокаивать и гнать от себя все мрачные мысли.




Да, у меня случай почти такй же....
Срок поставили на 22 марта, а на втором УЗИ на 29 марта.
Сын у меня родился в 38 недель. Так я и сейчас думала, что в начале
марта и рожу уже. Но что- то не получается, нервничать начала.

С консультацией 3 недели как простилась, гинеколог звонит домой
пугает переношенной беременностью и тем что у меня отрицательный резус.
Заставляет в роддом идти сдаваться:).
Вот я теперь в раздумьях вся - если пойти, то боюсь, что сразу стимулировать начнут.....
Да к тому же отеки появились дня три уже... наверняка запрут..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2007
Сообщений: 47
Откуда: Ростов-на-Дону - Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
Малыш сам знает,когда ему появиться на свет...Норма до 42 недель...А вот если уже больше,то тогда стоит задуматься о плановых родах..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Natalia5 писал(а):
Малыш сам знает,когда ему появиться на свет...Норма до 42 недель...А вот если уже больше,то тогда стоит задуматься о плановых родах..

категорически не согласна :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2007
Сообщений: 47
Откуда: Ростов-на-Дону - Владивосток
Поблагодарили: 4 раза
kitti писал(а):
Natalia5 писал(а):
Малыш сам знает,когда ему появиться на свет...Норма до 42 недель...А вот если уже больше,то тогда стоит задуматься о плановых родах..

категорически не согласна :lol:
почему не согласна???Я когда рожала ,со мной девушка была в палате,у нее было 42 недели,плод очень крупный был,она дотянула до последнего,не хотела планово идти...,а когда на 43 согласилась,так ее стимулировали,а шейка не открывалась....Прокесарили девочку в итоге...ребеночек 4,200....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
я уже много писала об этом в др темках..
если какие личные вопросы - в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2007
Сообщений: 1
Откуда: Советский Союз
На самом деле, по-моему, все зависит от того как протекала беременность. Если были осложнения, есть всякие показания и здоровье не позволяет, то надо врачам сдаваться, они точно сделают с перестраховкой, но нормально. А если за всю беременность не было ни одного плохого анализа, токсикоз не сильно мучал, здоровья хоть марафон бегай, то даже думать не надо о врачах. У меня первый родился ровно по сроку, а второй на 2 недели задержался, а при рождении написали ему 39 недель возраст. И я не парилась особо, и к врачам бы сама без схваток не пошла. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Мне ставили срок родов 24 февраля (но это по УЗИ), а так - в самом начале марта. Родила 10 марта. Причем я заранее (ну то есть как заранее - 1 марта, когда вроде уже рожать было пора) сама себя уложила в роддом, потому что знала, что ребеночек крупный, ну и вообще как-то у меня настроя особого рожать не было, поэтому я решила, что в роддоме-то он должен появиться :P , все же вокруг рожают... Единственный плюс - это то, что когда я ночью приехала в роддом со схватками и отошедшими водами (как водится "сбежала" домой ночевать), мне не пришлось заполнять никакие бумажки, тащить вещи и т.д. А так, по большому счету, все эти дни просто лежала на койке и ждала. Меня никак не готовили, никаких лекарств не назначили (кроме глицина :lol: ). Правда, мне сразу посмотрели шейку и сказали, что шейка к родам готова, поэтому я спокойна была, ну и КТГ делали что-то очень часто, особенно после 41 недели, хотя все нормально было. Сейчас думаю, что в принципе, достаточно было убедиться, что с шейкой все нормально, и угомониться, сидеть себе спокойненько дома, последние, между прочим, спокойные денечки. А так только нервничать начинаешь, да и врачи масла в огонь подливают, что мол, срока тебе до такого-то родить самой, только запугиваешься в результате. Да, я еще и растолстела в этом родоме за 10 дней кг. на несколько, т.к. лежишь, ничего не делаешь, только лопаешь что-нибудь непрерывно "напоследок" :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Вот у меня тоже 41 неделя пошла :? , жду появления сыночка. В роддом не хочу ложиться, но и перенашивать тоже не охота :cry: . Надеюсь сын решиться появиться на этой неделе :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2007
Сообщений: 68
Откуда: г.Владивосток
Аналогично, должен был выйти 17-го, на нашу 2 годовщину свадьбы, но ее маы справили без него.До сих пор никаких признаков надвигающегося, только пуз растет.Страшно, не хочу прокалываний пузыря, не хочу стимулирований, вдруг что-то пойдет не так.Из стимулирования перепробывали :мытье полов руками-2 комнаты, питье вина сухого и полусладкого, а воз и ныне там.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2007
Сообщений: 68
Откуда: г.Владивосток
Аналогично, должен был выйти 17-го, на нашу 2 годовщину свадьбы, но ее маы справили без него.До сих пор никаких признаков надвигающегося, только пуз растет.Страшно, не хочу прокалываний пузыря, не хочу стимулирований, вдруг что-то пойдет не так.Из стимулирования перепробывали :мытье полов руками-2 комнаты, питье вина сухого и полусладкого, а воз и ныне там.Сексом муж боится заняться, кстати, он не одинок в этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Рыбка писал(а):
Сексом муж боится заняться, кстати, он не одинок в этом.


ну енто вы зря :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
kitti писал(а):
Рыбка писал(а):
Сексом муж боится заняться, кстати, он не одинок в этом.


ну енто вы зря :lol:

ага -это лучший способ стимулирования)))
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2007
Сообщений: 68
Откуда: г.Владивосток
Я-то не против, а ему даже сон приснился про секс со мной, где ему страшно, ууууууу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда срок больше 40 недель...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 июл 2010
Сообщений: 142
Поблагодарили: 1 раз
У меня 41 неделя, положили в больницу, врачи переживают что могу переносить. А у меня на таком сроке даже живот не тянет и это после капельниц, укола спазмалитика. Даже шейку чуть-чуть растянули, живот поболел 5 минут и перестал. По КТГ ребенок себя хорошо чувствует. Вскоре хотят гель вставить, для созревания шейки, но это ведь тоже нежелательное вмешательство... Сегодня делали капельницу гинипрал...тоже пока перемен никаких, ребенок только меньше шевелится:(...Расскажите ваши случаи, как у кого было...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: когда срок больше 40 недель...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2009
Сообщений: 1210
Откуда: Находка
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 74 раза
Девоньки!Подскажите!
Первый день месячных был 28 января 2010....срок по УЗИ ставят 12 ноября.....девочка)
В понедельник(завтра,8-го ноября) хочу идти сдаваться в роддом....не рано ли?Или не поздно?
Я первый раз рожаю,так что,если что,простите за вопросы неуместные)
Лучше меня будет только моя дочь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 335 ]  Страница 2 из 17  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]