Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 17 из 100  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Natashka_26_
а сколько в сутки вытянвла гостиница?
надо было попросить чтобы номер сменили


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Треугольник писал(а):
6 лет - это уже не маленький ребенок

ой, знаешь сколько было выслушено комментариев по поводу стоит или не стоит тащить с собой ребёнка, она ж ничего не вспомнит :-) Я уже который раз говорю:- главное чтоб ребёнок не вспомнил, а испытал положительные эмоции сейчас и сегодня.


Последний раз редактировалось Lusindochka 09 янв 2014, 11:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Lusindochka писал(а):
говорю главное чтоб ребёнок не вспомнил, а испытал положительные эмоции сейчас и сегодня.

:co_ol: все верно.



За это сообщение автора Катичкина** поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Осенью будем с мужем проездом 2 - 3 дня в Питере. Что посмотреть самое главное? В голову ничего не лезет, кроме Петродворца и разводных мостов...(((((( Подскажите!
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тоня
С нами с: 04 апр 2014
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз
Исаакиевский собор, Казанский собор, площади рядом с ними - все прекрасны, рекомендую по каналам прокатиться на катере - к тому времени еще будет такая возможность)



За это сообщение автора BunnySunny поблагодарил: MAMA74a
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зовите меня просто - Повелитель!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4484
Изображений: 3
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 1397 раз
MAMA74a
вот две темы по Питеру - почитайте:
Кто был в Питере? Посоветуйте
Прогулки по Питеру



За это сообщение автора algon65 поблагодарил: MAMA74a
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
BunnySunny
algon65
спасибо, девочки, обязательно почитаю темы. Искала экскурсии по Ленинграду (для меня этот город навсегда Ленинград), нашла несколько подходящих, но не устраивает, что добираться и заселяться в гостиницу надо самим, а потом еще дается время на самостоятельное хождение по городу. Времени не так уж и много, хочется посмотреть максимально, а сама я буду мыкаться как слепой котенок.... :cry_ing:
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
MAMA74a
а почему не хотите сами гостиницу забронировать? без привязки к турфирме... а вообще, можно снять гостиницу рядом с гостинным двором, а там уже этих турфирм возящих по экскурсиям куча...
мы два раза с этой фирмой по Питеру ездили, расписание можно посмотреть... www.tourtransservice.ru/tours-of-St-Petersburg/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
algon65 писал(а):
Вернее мужчина, в полном расцвете лет

Извините!!! :smu:sche_nie: :ro_za: :ro_za: :ro_za: Просто так привыкла, что на ВМ 99% - девушки, что мужчину встретить ну никак не ожидала! :ro_za: :-)
AngelBelle писал(а) 09 апр 2014, 02:14:
а почему не хотите сами гостиницу забронировать? без привязки к турфирме...

Да почему? Хочу. Только ничего там не знаю, поэтому и спрашиваю... Спасибо за ссылку! :ro_za:
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люда
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 1160
Откуда: Город-сказка
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 106 раз
MAMA74a писал(а) 09 апр 2014, 08:28:
Только ничего там не знаю, поэтому и спрашиваю...

если совсем города не знаете, то можно снять гостиницу на Невском, а там уже куда угодно добраться можно... пешком по Невскому до Дворцовой и Эрмитажа... там же Петропавловка недалеко...ну и тумбочки с предложениями по экскурсиям по всему Невскому стоят... если конечно вы не совсем поздней осенью будете... а в октябре очень красиво и в городе, и за городом... В Петергофе фонтаны до 10 октября работают и парк красивый...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2013
Сообщений: 100
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 12 раз
MAMA74a писал(а) 07 апр 2014, 20:13:
Осенью будем с мужем проездом 2 - 3 дня в Питере. Что посмотреть самое главное? В голову ничего не лезет, кроме Петродворца и разводных мостов...(((((( Подскажите!

Можно позвонить в турфирму "Нева" (ее представительство есть во Владивостоке), спросить про туры в Спб. У них приемлемые цены и крутые экскурсии.
А еще можно снять квартиру посуточно. Это будет дешевле и удобнее, чем гостиница. А еще в городе море мини-отелей, в которых комфортное проживание и высокий сервис.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Самостоятельный туризм
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
AngelBelle
Volshebnaya
спасибо! Я родилась в Ленинграде, но в очень юном возрасте родители получили назначение на ДВ и больше я там не была. Сохранились только воспоминания как бабушка кормит меня чем-то очень вкусным у себя на кухне... Со слов мамы знаю, что жили мы там на Бульваре Новаторов, дом или 80, или 88, не помню... Мы с мужем вылетаем в Москву 29 октября, и очень хотим попасть в Ленинград хотя бы на 2 - 3 дня, обязательно посмотреть город! Жаль, что не успеем увидеть фонтаны... :cry_ing:
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Elena
С нами с: 27 май 2013
Сообщений: 893
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 155 раз
Была дочкой в Москве с 01 по 12 мая. Спонтанно решили, что надо съездить в Питер, на 4 дня, ребёнок был там в первый раз. Я была не однократно, Питер обожаю, город и пригороды не плохо знаю, поэтому передвигались самостоятельно. Билет на Сапсан в одну сторону обошелся мне 3193,0, дочке 9,5 лет 1170,0р. В пути 4 часа. Посетили Исаакиевский собор и поднялись на колоннаду (входные билеты отдельно), Кунсткамеру, Храм Спаса на крови. Были в Петергофе (входные билеты в парк и дворец отдельно), все фонтаны и шутихи работали, хотя официальное открытие сказали будет 18 мая. По территории парка ездят небольшие экскурсионные машинки на 5 человек, рассказывают о парке, дворце и всех фонтанах, стоимость 700,0р с человека. Съездили в Пушкин в Екатерининский дворец (билеты в парк и дворец отдельно), еще зашли в музей-лицей где учился А.Пушкин, там для школьников проводят интересную экскурсию. Прокатились по каналам на экскурсионном теплоходике. Вечером сходили в океанариум минут 5-7 пешком от метро Звенигороская, в 19 часов там было представление с акулами (ежедневно кроме понедельника), там ещё в установленное время есть шоу с тюленями, скатами, кормление рыб и тд стоимость входит в общий билет. Перед отъездом ещё успели в Русский музей. Дочка хотела посмотреть развод мостов, была экскурсия по ночному Питеру плюс развод мостов с 23,00 вечера до 05,30 утра, я поняла что ребёнок у меня такую нагрузку не выдержит, уснёт. Брать не стала, в другой раз, а то и так дни были очень насыщенные, когда села назад в Сапсан, вытянула ноги, поняла, что оч устала от такого интенсивного отдыха.



За это сообщение автора Сладонежка поблагодарили: 2 МятаЭл
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Вот мне тоже говорят, что я ненормальная, еду с малым, ему 1,2 и при этом он ещё жуткий непоседа, знаю, что настрадаюсь....но мечта, мечта....и боюсь потом может не будет шанса съездить. Среднему сыну 6, для него все тоже впервые, на самолете не летал, но надеюсь с ним много проблем не будет. А дочу мы уже возили в Питер 3,5 года назад зимой, воспоминаний много осталось. В общем едем впятером. Жду этой поездки, боюсь и одновременно эмоции положительные. Будем там с 23 июля по 7 августа. Потом отношусь, как все прошло.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Мы в Гоголе останавливаемся обычно, окна выходят на канал Грибоедова) Бронируем либо по телефону гостиницы, либо через сайт, на нем все недорогие гостиницы Петербурга есть, но Гоголь как-то сразу понравился))) , не смотрите, что три звезды, гостиница реально хорошая, чистая и уютная) есть wi-fi, паркинг, кондей. Последний раз были с дочкой, все тип топ))



За это сообщение автора Синеглазая поблагодарил: burya
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 23 авг 2014
Сообщений: 2
А мы недавно были с мужем в этом чудесном городе, правда без ребенка, потому что подумали,что ему будет скучновато ходить по музеям и т.д, но теперь знаем,что есть много мест, куда можно сходить с ребенком(в интернете легко найти список этих мест, их около 100!).
Остановились в самом центре в Гостевом доме на Казанской 22( вид на набережную,эх романтика), очень уютны номера и цены экономичны, даже не знали, что за такие деньги можно жить в самом сердце культурной столицы :-ok-:

Так вот наши места фавориты-это: вечерний вид с колоннады Исаакиевского дворца,Музей Воды, Музей кофе, а рядом с ним находится памятник Ахматовой(такой прекрасный) и памятник жертвам репрессии(очень впечатляет, но про известных сфинксов из самого Египта мы тоже не забыли). Ну и конечно Петергоф!(сам город тоже очень красивый) и Выборг(интересный город побывавший частью 2 стран). Все искали сами, без экскурсий, очень романтично получилось)
Так что, наша семья советует!Следующий раз малышку возьмем с собой(совсем взрослая уже будет, 6 лет) :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Я думаю,сейчас с такими ценами многие поедут по городам России,Питер на первом месте.Знаю там аквапарк есть,кидзания,какой то мини город...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 15 окт 2008
Сообщений: 5925
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 295 раз
Поблагодарили: 441 раз
Как я полюбила этот город, два раза была, еще хочу туда и больше никуда! Были и зимой и летом, зимой все было по особому волшебно, ездили на Новый год!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 03 июл 2011
Сообщений: 402
Благодарил (а): 142 раза
Поблагодарили: 42 раза
Девочки, может есть у кого контакты квартиры для съема на 7 дней на июня, семья 3 человека...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Питере? Посоветуйте
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 107
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 162 раза
И мне тоже пожалуйста контакты снять квартиру, едем в конце мая на 16 дней, ищу варианты,чтоб не кинули и ближе к центральному району)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1995 ]  Страница 17 из 100  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]