Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 7 из 27  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 320
Изображений: 2
Откуда: г.Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 12 раз
Lesic*
и мой то играет, то форумы читает.... сутки через трое на работе, остальное время - виртуально в своем компе сидит... борется с монстрами...эхх


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
А насчет выкинуть жесткий диск, это вы зря, я вот своему ни в чем не отказываю, тратим на диски, матрицы, запчасти, мышки последних моделей и т.п. уйму денег, зато я самая лучшая и не жадная и любимая жена, и сама получаю всё что мне не захочется
Так я что - жадничаю, что ли? У нас всё то же самое, и у нас тоже все комплектующие - последний модерн, и монитор летом взяли громадный жидкий, Самсунг, но когда тестирование жёсткого диска проходит БЕЗВЫЛАЗНО в течение 5 дней - и ни в Фэнтези Лэнд с дочей сходить, ни в гости любые, ни просто с коляской погулять (и с женой любимой, кстати, под ручку) - от этого с ума можно свихнуться, хотя я должна бы уже привыкнуть, ибо живу с этим весь наш брак :shock: . Но я поступаю очень мудро, не закатываю ему истерик, выговариваюсь вот тут, на форуме :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Тысяча извинений :oops: , но раз уж вы жены компьютерщиков может быть подскажете :oops: . Когда захожу в интернет вылезает баннер на пол экрана с голыми попами и мужским хозяйством, написано: если хотите удалить отправите СМС с таким-то номером(снимут наверное много денег за это сообщение :evil: :evil: :evil: ). Ничего не могу поделать с этим. Ужасно бесит. Посоветуйте :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Ninulichka, это на то и рассчитано, чтобы народ СМС-ки отправлял. Нашли, уроды, способ заработать. :evil: Интересно, как и почему он у вас вылез... Вы комп в починку не отдавали?
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 фев 2008
Сообщений: 492
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 26 раз
Ninulichka писал(а):
Тысяча извинений :oops: , но раз уж вы жены компьютерщиков может быть подскажете :oops: . Когда захожу в интернет вылезает баннер на пол экрана с голыми попами и мужским хозяйством, написано: если хотите удалить отправите СМС с таким-то номером(снимут наверное много денег за это сообщение :evil: :evil: :evil: ). Ничего не могу поделать с этим. Ужасно бесит. Посоветуйте :oops: :oops: :oops:

У меня эта нечисть вылазит в основном когда по ссылкам перехожу скачать что-нибудь - книги, музыка, фильмы, начинаешь курсор наводить на крестик, чтобы закрыть - а баннер убегает, - раздражает ужас. А СМС - платно в любом случае, не отправляйте лучше, - совсем уже офигели :!:
Но у меня не было такого, чтобы просто когда захожу в интернет баннер вылезал. Мож вирусы у вас какие завелись?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Девочки, я знаю как эту фигню ублрать!!!
Верней - убирала с месяц назад у сестры на компе - муж по тел диктовал что делать. сейчас наверное не вспомню да и некогда. Но если еще кого интересет - говорите, вечером у мужа еще раз спрошу.
Там надо что-то в настройках убирать - убирается реально, без всяких смс.
Shalunya писал(а):
У меня эта нечисть вылазит в основном когда по ссылкам перехожу скачать что-нибудь - книги, музыка, фильмы,

да, вот именно с таких сайтов в основном эта фигня и появляется, а потом уже выскакивает везде, сразу как браузер открываешь, никуда зайти невозможно вообще
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
У меня эта нечисть вылазит в основном когда по ссылкам перехожу скачать что-нибудь - книги, музыка, фильмы,
А у нас не полявляется... Наверное, потому что Линукс...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Лайф Лайн писал(а):
Наверное, потому что Линукс..

:mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Лайф Лайн писал(а):
А у нас не полявляется... Наверное, потому что Линукс...

ну у нас хоть и не линукс но все равно не появляется. Наверное потому что муж компьюторщик :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Или потому что Интернет Эксплорер. Мы как-то с мужем ездили к девочке одной домой чинить эту ф*гню, муж убивал-убивал её, так до конца и не убил, психанул, снёс ей наф*г Эксплорер и поставил Интернет Опера, потому ч в Опере такая байда не существует :)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Девочки, тоже хочу у вас проконсультироваться :) , у меня в Outlook Express когда начинает принимать почту- сразу слетает интернет. Что это за пакость такая? И как с ней бороться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Lesic* ой помогите пожста!!! :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 окт 2007
Сообщений: 306
Откуда: Владивосток,Чуркин (Харьковская)
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 13 раз
Lady Marmelade писал(а):
Девочки, меня тоже в свои ряды принимайте. Нас тоже в семье трое: я, муж и ноутбук:)

Я все грожусь, что когда-нибудь возьму и выкину его компутер в форточку, чтоб не мешал семейной жизни. :shock: :lol:

привет, Lady Marmelade! :wink: а нас теперь в семье пятеро: мама, папа, сын, папин ноут и мамин ноут.....сын подрастет, наверно еще одни комп заведется в нашей однокомнатной :P Воощем присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!


Последний раз редактировалось OSSa 06 мар 2009, 22:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Ninulichka
тэксс... а кстати как Вы все таки пишите? или с другого компа?
короче объясняю своими словами, а не словами комьюторщиков умных :mrgreen: в браузере: сервис - сво-ва обозревателя - программы - и там ищите кнопку "надстроить надстройки" или что-то подобное. Открывается список, в колонке "состояние" в основном будет стоять "разрешено". А вот если где то есть "запрещено" - надо ниже на эту строчку поставить "отключить". Сложней, если там несколько таких строчек - тогда попробуйте по одной методом тыка, и потом перезапускаете эксплорер и смотрите. Короче, попробуйте, не получится - обращайтесь :) можете написать какие менно у вас строчки с "запрещено" - тогда муж точно скажет что именно отключить :wink: Удачи :wink:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
OSSa писал(а):
а нас теперь в семье пятеро: мама, папа, сын, папин ноут и мамин ноут.....сын подрастет, наверно еще одни комп заведеться в нашей однокомнатной

один в один. Только ноутов уже 3 штуки :roll:
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5855
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 259 раз
О, девочки, а у меня на работе муж себе отхвати сервак. Такой миленький крпус-биг-тауэр-высотой как раз с наш компьютерный стол.Такой клевенький-передняя панель крышечкой на ключик закрывается, чтобы дети не лазали. :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Lesic*
большое спасибо!!! только эта дрянь сама исчезла. видимо у нее срок действия есть :!: новаше сообщение я на всяк случ сохранила. а писала я со своего компа - на владмаме попы были только на пол экрана :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2007
Сообщений: 8747
Откуда: Тихая
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 1081 раз
Dina** писал(а):
О, девочки, а у меня на работе муж себе отхвати сервак. Такой миленький крпус-биг-тауэр-высотой как раз с наш компьютерный стол.Такой клевенький-передняя панель крышечкой на ключик закрывается, чтобы дети не лазали.

был у нас такой давно уже, ключик потеряли, так приходилось от ребенка эту дверку на сктч заклеивать :mrgreen: :evil: В итоге надоело что комп кучу места занимает - отдали и теперь только ноуты :)

Ninulichka писал(а):
а писала я со своего компа - на владмаме попы были только на пол экрана

а ну если на пол экрана то мож это и немного другое что-то - потому что то, что делала я сестре - на на весь экран было и ничего другого вообще видно не было :|
84990
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2007
Сообщений: 2183
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 77 раз
OSSa писал(а):
привет, Lady Marmelade! а нас теперь в семье пятеро: мама, папа, сын, папин ноут и мамин ноут.....сын подрастет, наверно еще одни комп заведется в нашей однокомнатной Воощем присоединяюсь!!!!!!!!!!!!!

мой рабочий ноут у нас живет тоже дома, но я его не считаю членом семьи, потому что он нашей семье не помеха, а вот мужнин комп помеха и еще какая!!!! :shock: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 июн 2008
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
вот и мы программеры, блин. А я то наивная думаю, что он у меня такой домашний, а его к компу тянет , Хех. В общем тоже проблема пойти куда-нибудь, а иной раз так хочеться. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 534 ]  Страница 7 из 27  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 27След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]