Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 10 из 93  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 93След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 27
Откуда: Окатовая
Annamis писал(а):
Я еще пока не беременна, хотела серьезно подойти к вопросу, вот теперь не знаю - идти к Москвиной или уже сразу к Михайловой..юю :roll:

Я думаю если вы серьёзно подходите к вопросу планирования семьи, то изначально надо идти к Москвиной. Всё таки она специалист в этом вопросе. (имейте ввиду, что очередь большая, а проходят совсем немного), так что лучше заранее приходите. А также она занимается вопросами констрацепции (это на будущее) :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 474
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 54 раза
Была сегодня у Михайловой - приятная женщина! :)
Да у меня проблем больших со здоровьем нет, таблетки не пила, ничем не болела, возраст не критический - так что думаю нет большой нужды. :lol: Михайлова мне уже выписала необходимые анализы!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 янв 2009
Сообщений: 27
Откуда: Окатовая
Annamis писал(а):
Была сегодня у Михайловой - приятная женщина! :)
Да у меня проблем больших со здоровьем нет, таблетки не пила, ничем не болела, возраст не критический - так что думаю нет большой нужды. :lol: Михайлова мне уже выписала необходимые анализы!

Удачи в ваших начинаниях. Ждем аиста..... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 474
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 54 раза
Натулька СПАСИБО!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
В любом случае, Москвина в отпуске до конца февраля где-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 2094
Изображений: 9
Откуда: Артем
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 64 раза
ирчонок писал(а):
Девочки, я у Кудзиной наблюдалась. Скажу сразу, что я сама врач и могу судить о профессионализме врача. Но самое главное, что мне понравилось у этого доктора это хороший, благожелательный настрой. У меня были проблемы в первой половине беременности, так она меня очень поддержала, говорила, что все будет отлично, так и получилось. Иногда душевность в общении намного больше значат, чем проф. Знания.

+100
Я тоже у нее наблюдалась, подписываюсь под каждым словом. Более того, рожала в тройке, дочка родилась раньше срока, так мне сказали "врач твоя приходила спрашивала как малышка, ходила смотрела". Очень приятно было. Когда выписку принесла с роддома, очень много теплых слов мне сказала, поддержала, помогла поверить что все будет хорошо...
Так и было!!! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 1097
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 36 раз
Михайлова - умничка! Попала к ней случайно - по участку должна быть у Усатюк, но после того, как она "наблюдала" мою замершую беременность в 2005 (уже, кстати, не первую у меня), я пришла к заведующей и попросилась к любому другому врачу. Усатюк, конечно, не виновата, что беременность так закончилась, но приглашать женщину с моим анамнезом три или четыре раза "зайти недельки через 2, когда что-то видно будет", не назначая никаких анализов, УЗИ и т.д. - судите сами... Я сама себя обследовала, сама ходила на УЗИ и т.д. А Марина Александровна очень внимательна, не позволяет лишних высказываний, как мой первый гинеколог в 3-ей консультации (уже не работает), типа "Че ты на кресле морщишься, с мужиком не была, что-ли... Как тебя муж терпит!".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 590
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки,я уже 4-5 лет наблюдаюсь у Степановой, мне она очень нравиться, все без паники, без лишних анализов, и поговорить можно по душам, всегда выслушает, подскажет. Очереди бывают, но беременных по времени...Я у нее две беременост отходила просто замечательно...У меня подружка тоже у нее во время беременности наблюдалась, потом переехали в другой город и всегда вспоминает ее, какая она внимательная и не грубая в отличии от того врача к которому она ходит...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 124
Присоединяюсь. Степанова нормальная адекватная тетка.Единственное если не по ее участку прописка лучше все ж к ней подойти заранее. Я так и сделала, подошла и говорю мол мне вас посоветовали как опытного знающего специалиста, возьмите меня к себе плиз :) Ессно она не отказала. Лишних анализов не назначает, все помнит, короче полный позитив от общения). Раньше с первой беременностью посещала 7 консультацию - это ужас., даже вспоминать не хоца


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Да. Стнпанова это позитив!!! Ходила к ней точно знала, все будет в порядке.И денег никто лишних не стрясет.Как говорится суперминимум по анализам!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Присоединяюсь к лестным отзывам о Степановой!!!! Попала к ней по знакомству.. и всю беременность отходила на "УРА" :P

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 янв 2009
Сообщений: 474
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 54 раза
Девочки меня что то Михайлова расстраивает.....как то так себе.....
:roll:
или может я вредничаю...
Подскажите кто у нее наблюдался не пожалели? Не было к ней никаких прериканий? :?:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 49
Благодарил (а): 1 раз
У меня 11 недель, и я тоже у Михайловой наблюдаюсь, хотя по прописке должна была становится на учёт к Кудзиной, но эта женщина хоть и хороший специалист, но бывает резка с пациентами. Просилась к Михайловой, как многие здесь вышепишущие, она отправила к заведующей Сагайдачной, я прямо сказал, что хочу наблюдаться у Михайловой, она в ответ - ну есть же у нас и другие врачи, и тоже хорошие, я сказала - других не знаю, поэтому только Михайлова. Вручила ей пакет со спиртным и конфетами, заведющая позвонила Михайловой, они условились, что она меня берёт. Так я попала к Михайловой. Марину Александровну мне посоветовала соседка, которая родила две недели назад, стояла на учёте у Михайловой. Я довольна, часто не гоняет, лишние анализы сдавать не заставляет. Сейчас она в отпуск ушла, и даже меня отпустила в Тайланд, а я думала, запретит. Хотя меня напрягло одно обстоятельство, я неделю с температурой пролежала дома, сильно простыла, а Михайлова меня просто к терапевту отправила и всё. Может так и надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Вот молчала, молчала. А сейчас скажу. У меня по участку Степанова. Может беременности она ведет хорошо, но в остальном все очень плохо. У моей мамы Степанова за 2 года рак не смогла найти. Диагноз поставили, когда она медкомиссию на права сдавала. И в таком состоянии, что после медкомиссии ее тут же на госпитализацию отправили. А Степанова ей 2 года рассказывала, что возможно она беременна. В итоге моя мама осталась без репродуктивных органов. Я тоже когда к ней пришла, она семью планировать начала. Хотя я на боли в яичниках жаловалась. И девочка на работе, рассказала, что у ее подруги на 7-м месяце замершая беременность была. Так Степанова этого не заметила, а девочку тоже госпитализировали. Так что, ИМХО, конечно. Идеальных врачей не бывает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Максим
С нами с: 22 янв 2009
Сообщений: 1125
Откуда: Владивосток
девочки а по моему самый ужасный врач в тройке, это Каурова, ни чего не знает не понимает, и вечная выкачка денег!!
я сейчас у Кудзиной наблюдаюсь, вроде ни чо так врач, только меня одно смущает, каждый раз когда я прихожу к ней она меня на кресло гонит, за две недели раз 7 уже на кресле была :( разве так можно??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 92
Я согласна с тем , что идеальных врачей нет. Надо самим себя внимательно слушать и если что-то не устраивает сразу менять! По себе знаю.Ксенька вы спросите почему она вас так смотрит! Беременных нельзя смотреть на кресле без причин!.А если, что не так идите к завед. она тетка в адеквате.Или звоните край здрав.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Ксенька писал(а):
девочки а по моему самый ужасный врач в тройке, это Каурова, ни чего не знает не понимает, и вечная выкачка денег!!
я сейчас у Кудзиной наблюдаюсь, вроде ни чо так врач, только меня одно смущает, каждый раз когда я прихожу к ней она меня на кресло гонит, за две недели раз 7 уже на кресле была :( разве так можно??

И чем она это объясняет?! :shock: Беременных на кресле часто смотреть нельзя, или она решила Вам выкидыш обеспечить?? :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 635
Откуда: ----->
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 4 раза
А я сегодня снова ходила на УЗИ в 3-ку...И снова была разочарована как и первым моим походом на УЗИ туда... :? УЗИ длилось 3 мин...ребенка мне не показали...всё,что сказали,что 33-34 нед, вес 2300кг и сидим на попе...пол не определен :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Amenaza
За всю беременность туда на узи ни разу не ходила.. она мне 2,5 года назад внематочную просмотрела...
Хотя читала и хорошие отзывы об узистке...

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Женская консультация №3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 ноя 2008
Сообщений: 474
Изображений: 1
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 18 раз
Amenaza писал(а):
УЗИ длилось 3 мин...ребенка мне не показали...всё,что сказали,что 33-34 нед, вес 2300кг и сидим на попе...пол не определен :mrgreen:

А мы на узи с мужем ходили в 22-24 недели, так Узистка все мужу показывала, а я так просто объектом была. :cry: Тож хотелось посмотреть, но увы, он за прием платил, а я нет :evil: Но зато подслушала :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1851 ]  Страница 10 из 93  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 93След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]