Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июн 2011
Сообщений: 68
Поблагодарили: 2 раза
Вот такая http://www.bebakids.ru/catalog/item/860823/color227/ форма, например, довольно теплая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 дек 2008
Сообщений: 344
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Тоже отходили весь первый класс в слитнике - очень практично, брюки меньше пачкаются, тепло, можно прокатиться на попе с горки и не переживать (что делали все и в школьных брюках тоже :ti_pa: :)-(: :bra_vo: ) , как кто то заметил меньше переодеваться залез в него, застегнулся и готов, опять же время экономится! Я осталось довольна. Вроде никто не дразнил. В школе да духота зимой, а утром идти :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот честно скажу, меня эта дебильная форма, надеваемая на малышей, бесит! В школе жарко, пиджаки всегда сняты, а потом валяются под ногами. Наш за неделю превратился в половую тряпку, и я его заменила на жилетик. Под брюки надевать подштанники немыслимо, ребенок спарится. Неделю проходили просто в брюках - получили простуду, как закономерный результат. Сейчас уже наученные горьким опытом пьем детский анаферон для профилактики. Но проблему жары в помещении это не решает, конечно. В итоге достали прошлогодние штанишки на ватине, пока они ребенку еще впору, и надеваем поверх тонких брюк. И пофиг, что мнется, здоровье дороже.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Мой ходит в черных джинсах просто ( без утепления), при минусе кальсоны тонкие...
Он и вообще так ходит...
А в чем проблема-то? Я вспоминаю себя в детстве- колготки и рейтузы... А сейчас что за необходимость синтепоновых штанов в школу? Проще пуховик подлиннее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Ярилочка
у вас какая школа, что в джинсах разрешают ходить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Евгения
С нами с: 07 ноя 2009
Сообщений: 583
Откуда: БАМ
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 40 раз
Мой ходит в тонких подштанниках. Вроде не парится. А зимой я приноровилась брать брюки с тонким начесиком,но все равно с подштанниками тонкими.
 


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
didoha
Скажем так, не разрешают...
Но на моего худого брюк не нашла, поэтому ходит в черных джинсах (без потертостей, тупо черная ткань)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Ярилочка писал(а):
Но на моего худого брюк не нашла

ну если не ругают :du_ma_et: а так сшить же можно :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
didoha
Да конечно можно))))
Но я ж тогда узенькие сошью :mi_ga_et: ругать точно начнут)))
Ну не идут ему обычные (широкие) штаны...
На нем узкие нормальными смотрятся))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Мой ходит в тонких кальсонах (в СП брала) и в брючках, говорит, что ему не холодно, не жарко, все в порядке, в школе ходит чаще всего в рубашке и вязаной жилеточке, когда было холоднее, то свитерок одевали сверху на рубашку. Для меня гораздо сложнее сейчас каждый раз таскать сменку, т.к. оставлять в раздевалке боюсь - сопрут (есть опыт). И вот утром ребенок тащится как ослик с повозкой: портфель, мешок со спортивной формой (у нас каждый день то физкультура, то спортивная секция) и еще сменная обувь.
Когда станет совсем холодно, то думаю, что будем ходить как капуста, потому что придется раздеваться в школе (снимать конечно теплые штаны) и оставаться в обычных брючках или черных джинсах как у Ярилочка, у нас тоже такие есть, не запрещают.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
А мой ходит без жилетки, просто в рубашке или водолазке ( хотя жилет положен по форме)...
Но мой такой моржик, что учительница, (понаблюдав, как он до ноября в легкой кофте ходил), ничего против не говорит, т к он все равно сразу жилетку снимает и в портфель запихивает...
Ну у нас реально оооочень тепло в классе...
Лебедь белая
А наши сменку, физ-ру оставляют в классе... Не представляю, как бы мы с Яриком с утра еще пару пакетиков тащили (к нашим пяти) :ps_ih: :-) :ny_tik: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 948
Поблагодарили: 18 раз
я своего одеваю как положено - штаны, рубашка жилет, а сверху лыжник. в школу пришел. все снял и побежал. а осенью проблемно. поскольку мне приходилось в школу одевать колготки и штаны, а в школе переодевать в брюки.мой худой. я его жировой прослойки не доваряю :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Viktoria
С нами с: 25 дек 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
одеваю своему первоклашке тоненькие термобельюшки в которых не холодно и не вспотеешь. Влагу удерживают. Но до школы нам далеко поэтому сверху еще комбез одеваю.В школе в раздевалке снимает и с курткой вешает. Термобелье купила в переходе под площадью, в котором в Центральный можно попасть. Хорошее японское и не дорогое.

Недавно в детландии купили ему брюки утепленые ( школьные брючки черные только с "подшерстком"). Прелесть. Сегодня одели термобелье и эти штанишки - не замерз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, а можно поднять вопрос не тепла, а практичности? Скорее даже качества, наверное. Вот буквально сегодня с соседкой за чаем болтали, она жаловалась, что надоело уже бесконечно джемпера покупать сыну. Пиджак он не носит, брючки да свитер, или водолазка, или жилет тёплый, но что-то ей с покупками не везёт - очень быстро вещи вид теряют. Поделитесь, где можно купить качественные вещи?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Смотря где подруга покупает....если на рынке за копейки, оно так и носится, без обид конечно. Я уже сама готовлюсь к школе, покупать буду точно только форму Noble People, без вариантов. У них самые прикольные, стильные модельки на деток, и качество отличное. До этого пару раз брала там разные свитера и т.д. сыну, на пробу так сказать, осталась очень довольна, ещё и малый будет носить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Зигмунда писал(а):
Смотря где подруга покупает....если на рынке за копейки, оно так и носится, без обид конечно. Я уже сама готовлюсь к школе, покупать буду точно только форму Noble People, без вариантов. У них самые прикольные, стильные модельки на деток, и качество отличное. До этого пару раз брала там разные свитера и т.д. сыну, на пробу так сказать, осталась очень довольна, ещё и малый будет носить.

Да нет, не на рынке, но ищет всегда дешёвое. Я и говорю, скупой платит дважды, не на всём же подряд можно экономить, уж не на детях точно. Знаете, я тут тоже от одной приятельницы про эту форму слышала, а где её купить-то можно? Куда соседку отправить посмотреть и прицениться? Ваши ребята-то сами довольны остались одеждой?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Тут уже конечно её личное дело, мне лучше раз купить вещь, качественную и носить её больше 2 месяцев... :ne_vi_del:
На счет покупки я это делаю через их сайт bebakids.ru, там более чем подробно написано что, где и как. Если подруга делает подобные покупки, то думаю ей понравится. К тому же не нужно бегать по рынку, с ребенком.... мне нереально удобно.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 авг 2011
Сообщений: 205
Поблагодарили: 1 раз
Ярилочка писал(а):
А в чем проблема-то? Я вспоминаю себя в детстве- колготки и рейтузы...

Согласна, мои так же ходят. Единственное, если очень холодно, тогда сверху одеваем теплые штаны, в школе их снимают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 мар 2009
Сообщений: 5159
Благодарил (а): 1021 раз
Поблагодарили: 1132 раза
Мы тоже теплые штаны сверху формы надеваем. :hi_hi_hi: В школе быстренько снял и остался в тонких школьных брюках. И заправляться не надо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 59 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]