Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 52 из 66  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
[quote="Grand-ma Богданы"] Сейчас разговаривала с Анастасией. Намечается общее собрание. :mrgreen:
И она попросила в личку скинуть всё по нашему "делу"..

Тебя и делегируем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы
Да на работу не сообщали... Это вообще такой же препод мне заявила... У нас с ней просто полное несовпадение политич взглядов... Но мне на это плевать!!!! На мою конкретную работу мои полит взгляды не распространяются :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы
Кстати о юристах... Я-то в этом ни бум-бум... Надо знающих людей....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vary_ka писал(а):
Тебя и делегируем!

Предлагаю Safo*... знаний и опыта больше :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Девочки, не знаю, заметили ли вы, что я когда на машине отъезжала, меня гаишник тормознул? типа откройте багажник... -и сам так хихикает,- ну там плакатики поищим.
А я из машины выхожу и говорю, - Да без проблем! :)
Смотрю, рядом с гаером трется товарисчь из ОБЭП (я его еще по 20 декабря помню, когда меня перв.раз задержали. Он меня врочем тоже помнит - поздоровкались так мило, еще на когда нас задерживать пытались на основной арене спектакля) Замок отрыла, а саму крышку не поднимаю, ручку так на нее положила и говорю гаишнику. "Я то вам багажник покажу, но вы ж понимаете, что сначала вызову свидетелей с той стороны дороги" и начинаю названивать Пионеру, чтоб он всех сюда привел и прям вслух перечисляю: типа "веди журналистов, активистов, КПРФ, депутатов, у меня здесь незаконно машину досмотреть пытаются.."
Девочки это надо было видеть, не успела я телефон опустить как гаишник уже исчез, а в руках у меня права мои оказались ... и еще какая-то бумажка.... я сначала подумала, что это приказ какой-то на основании которого можно, например, машины досматирвать или еще что... а оказалось это Приказ о повышении зарплаты этому самому гаишнику на 25% за какие-то там заслуги... он с перепугу его выдернул из кармана вместе с моими правами и так сунул мне в руки, и убежал.
Прибежали все наши, стали фотать, снимать этого оставшегося один-однинешенек Товарисча из ОБЭПа. Тут я багажник открываю.... А ТАМ ПУСТО! Он так обиженно ко мне поворачивается и говорит "ну и зачем ты весь этот цирк устроила?? там же пусто, ну посмотрели бы мы что пусто и ехала бы дальше...."
Я ему целые выдержки прочитала про то кто как и когда может останавливать и досматривать машины. Он оказывается не знал, что машину можно досматривать только на страционарных постах, либо при наличии ориентировки...
А еще мы в процессе с этим обоповцем переглядывались и спрашивали куда делся Гаишник... пока не поняли, что он просто сбежал натурально. оставив нас один на один высянять наши дела. :-)
Потом этот парень говорит. "ну все, можешь ехать." а я ему говорю, - "не могу! у вас нет права ни останавливать меня, ни отпускать. Я щас уеду, а гаишник потом скажет что я скрылась с места".....
вобщем парня было даже слегка жалко... хатя не пацан уже, не Неграмотно! Пробуй еще!! в этом деле.... но так, как-то растерялся... гаишник его так бросил не по дружески... нам на растерзание :-))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
http://news.vl.ru/world/2009/02/24/sila/
уже не водомёты, это ссылка из соседней ветки.
Сажать в дурки как самых болезненно политически активных, а потом отстреливать, якобы при попытке к бегству :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Grand-ma Богданы
А чё мне рыпаться, я не юрист и по судам не ходок :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Сафо! ВОт теперь не дождется товарисчь своих 25%.
План не выполнил!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
Vary_ka писал(а):
Тебя и делегируем!

Предлагаю Safo*... знаний и опыта больше :mrgreen:


Это каких знаний у меня больше??? откуда?
времени у меня нет, говорю же, приезжаю в горо в 10 вечера... все собрания уже проходят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
Обо всех случаях нарушения прав граждан во время подготовки и проведения массовой акции сообщайте в местные правозащитные организации, в региональную Комиссию по правам человека или Уполномоченному по правам человека в вашем регионе!
Обратимся?? :mrgreen:

Загоруйка ж как раз помощник по правам человека, так что считай, что уже :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
а оказалось это Приказ о повышении зарплаты этому самому гаишнику на 25% за какие-то там заслуги...

бумажку - студию!! :mrgreen:
Safo* писал(а):
багажник открываю.... А ТАМ ПУСТО!

ПАДЦТАЛОМ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Safo* писал(а):
Я ему целые выдержки прочитала про то кто как и когда может останавливать и досматривать машины. Он оказывается не знал, что машину можно досматривать только на страционарных постах, либо при наличии ориентировки...

Говорю же, надо открывать избу-читальню, проводить БЕСПЛАТНЫЕ ликбезы!!!... А мож и нам премию выдадут за профпросветработу? :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
О!Тема! А давайте распечатаем вот эти просветительские бумажки, когда и как они могут нас задерживать, и ментам по отделениям развезем! ПОскольку я безлошадная, то смогла бы распечатать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Safo*
А какая разница что в багажнике, если там не бомба, то задержание в любом случае будет не законным. Как будто мы этого не знаем :mrgreen: . Товарисчи видать априоре считают, что каждый пикетчик взявший в руки плакат должен чувствовать себя преступником :lol: , и при придьявлении "вещественных доказательств" сразу бежать сдаваться. :( Это уже "диагноз" . И к сожалению болеют этим тяжким заболеванием не только сотрудники в пагонах :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Safo* писал(а):
Grand-ma Богданы писал(а):
Vary_ka писал(а):
Тебя и делегируем!

Предлагаю Safo*... знаний и опыта больше :mrgreen:


Это каких знаний у меня больше??? откуда?
времени у меня нет, говорю же, приезжаю в горо в 10 вечера... все собрания уже проходят...


да я не о собрании... написать Анастасии в личку на орге, или на дроме о нашем деле.
решили же сделать "общественнопоказательно-судебнозаконодательный" процесс, с привлечением свидетелей, журналистов, коммунистов, тигров, "21 декабря" и т.д. :mrgreen:
Если нас "повязали" в одном месте за одно и тоже "деяние", мы можем ходатайствовать об объединении дел в одно производство? :roll:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Не-е, ну ты что, я енту бумажку отдала обоповцу чтоб он ее обратно гаишнику вернул... зачем она мне ..
просто сама ситуация прикольная была, когда мы с обоповцем друг на друга глазами лупали и не могли понять что это такое и куда делся мент...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Оль, Анастасии надо не только написать, но и быть готовым встречаться, обсуждать, собирать доки...
Я разрываюсь на 2х работах, плюс к этому у меня судебная суета по 2м делам уже есть. я просто издохну или потеряю работу если буду еще и эти заниматься...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vary_ka писал(а):
ПОскольку я безлошадная, то смогла бы распечатать....

не.. раздавать будем... автопробег на 28.02 намечается...надо подготовиться :idea: :mrgreen:
Vary_ka
найди в ПДД всё что касается предъявления документов, досмотра машины, света фар/габариты, подачи звук. сигналов, миним. скорости передвижения по городу, когда и при каких условиях можно ездить колоной.. и т.д. и т.п. :!:


Последний раз редактировалось Grand-ma Богданы 25 фев 2009, 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: СПб
Ой, девочки (руками всплеснул) как же у вас хорошо. На райторге народу левого куча, все ругаются, портфели делят, за звания дерутся, а к вам заглянешь и душа отдыхает. :roll:
*шепотом: А в любви я вам признавался уже? Ну тогда еще раз :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mao
привет!! :)
всё.. убегаю... до вечера 8)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Ок, пошла искать. сброшу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 52 из 66  Пред.1 ... 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]