Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 21 сен 2007
Сообщений: 1580
Откуда: Жигур
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
А я ходила во ВГУЭС к Татьяне Ивановне. Очень весело и хорошо проводит занятия. Сейчас уехала на соревнования, но там ее замещают. Стоит 200 руб. Много плюсов: небольшой бассейн с очень чистой водой, можно воспользоваться сауной (парной и сухой), гидромассажи (3-4 вида), отношение семейное. Одни положительные эмоции :-) Телефон не подскажу. Они называются "Водно-оздоровительный комплекс "ЛОТОС" ул. Гоголя, 41.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аквааэробика для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
В Олимпийце - всегда олодная вода, я на занятие для беременных не ходила к ним - ничего сказать не могу. но ходила пару лет просто в бассеин . и там воду всегда ледянной держат для пловцов - так как это в основном бассеин для тренировок. На Русской басеин - это полная антисанитария. самый ужасный бассеин. Лично я хожу в гавань. очень нравиться, система очистки там тоже новая не гольный хлор. А про толкучку в душевой , это зря очень редко когда бывает много народа и чтобы все разом из воды вылаили. И вообще надо оставаться и чуток потом самостоятельно плавать, нырять, чтобы лялик тренировался , а не ломиться к выходу - тогда все кабинки душевой будут ваши :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Аквааэробика для беременных
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 07 ноя 2013
Сообщений: 2
Врач сказала идти в бассейн :smile: мне бы ближе к центру или эгершельд, в гавани дорого. Девочки кто ходит в этих районах? Подскажите что и как?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]