Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Герои сериалов и книг
Сообщение Добавлено:  
Кто вам ближе и на кого хотели бы походить? Я, например, если взять два моих любимых сериала - 1. "Секс в большом городе" - ближе мне Шарлотта, но хотела бы походить на ту рыженькую, чье имя постоянно забываю. 2. "Отчаянные домохозяйки" - ближе мне сейчас Линетт, но походить хотела бы на Бри, верне, ее безупречность.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
не смотрела ни то, ни другое...ктои импонирует из других фильмов не могу сходу вспомнить, наверное никто сейчас мне не импонирует, так как настроение поганое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ну тогда герои книг, я потому так и назвала, не все ведь смотрят одно и то же. Я эти сеиралы смотрю от случая к случаю.
А из книг мне весьма симпатична Скарлет из "Унесенных ветром", хотя походить бы я хотела на ее мать.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Герои сериалов и книг
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Из "Секса..." ближе всего именно та рыженькая, Миранда, я и по характеру на нее похожа, и внешне немного - тоже ношу короткую стрижку. А если из четырех героинь по убывающей то Миранда - уже описала почему, потом Керри - открытая, ищущая, надлом какой-то чувствуется, волосы шикарные, следующая Шарлотта - наивная, чистая, ее упорство в желании родить ребенка, хотя и немного рафинированная, замыкает список симпатий Саманта - внешне слишком сильная (эпизод с раком груди), по-моему таким очень тяжело в жизни, а в душе очень ранимая. "Домохозяек" не смотрю, как-то не попадаю на них.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
телик смотрю оооочень редко - не люблю просто. А из книжных героев больше себе напоминаю Екатерину Медичи - великого знатока ядов и великую отравительницу! Шучу!
Одно время хотела быть похожа на Скарлет О-Нара из "Унесенных ветром", но это скорее мой антипод, хотя одной ее фразой иногда пользуюсь "Я подумаю об этом завтра. Если я буду думать об этом сейчас, то сойду с ума" (фраза приведена не точно по книге). Очень выручает в критических ситуациях (например, все в том же отделении для новорожденных, куда мы загремели после родов)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Забавно, но совершенно случайно меня подстригли именно похоже на Миранду, но у меня волосу погуще, поэтому стрижка немного иначе смотрится, а сама я рыжая от природы.
Смотрю, не одной мне нравится Скарлетт))))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
если брать "Секс...",то однозначно Керри-умная, стильная,романтичная,ищет свой идеал...
Саманта тоже нра - хочется мне иногда быть секси и стервой...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Скарлетт тоже нравится и Мелани оттуда же...хотела бы походить на обоих уж тогда. От первой силу воли и характера, и умение зарабатывать деньги, чего уж там...А от второй мягкость и безусловную доброту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
вот задумалась, на кого я похожа...блин да почти ни на кого...:) не могу найти близкого мне образа в мировой литературе

Но мне очень нравится Николь Кидман, как образ.
вообщем-то она определенный тип женщин играет, или какая она в рекламе Шанель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Что-то все обсуждают только Скарлетт.
А кто вам ближе из "Мастера и Маргариты"? Мне близок Кот Бегемот, а походить хотелось на Геллу. А вот Маргариту не люблю.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
"Мастера и Маргариту" читала очень давно, но Маргарита была мне весьма симпатична (те же чувства после просмотра сериала)!
Вот кто меня бесил, так это главная героиня из "Маленькая хозяйка Большого дома" Джека Лондона. Ух, блин.
Так, че еще читали? А, вот! Книга (вернее 4 книги) об Анне Невиль (автора не помню, хоть тресни) - Англия в период войны Белой и Красной Роз. Роман потрясающий, и героиня - сильная женщина, ради любви отказавшаяся от власти, престола, богатства. Ради любви пошла против предрассудков! (это не стандартный дешевый любовный романчик, я столько лит-ры перелопатила в свое время - уровень высокий)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Мне тоже очень нравится Скарлетт. И фразу эту очень люблю. Походить не очень хотелось бы, учитывая печальный конец. если не брать в расчет продолжения.
А вот Маргарита булгаковская очень нравится, но не в сериале. А кот бегемот так вобще фантастика!
А если честно (даже как то неловко признаваться) мне очень нравится серия про "Анжелику". Пусть не шедевр, но для любовно-исторического романа - очень хорошо. тНу вот нравится с детства и все тут! уже и не помню скоко раз перечитывала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
И мне нравится, но сама героиня мне не близка, аристократизма во мне нет))). А Маргариту не люблю, потому что когда-то очень глубоко копала материалы по этому роману и дама эта мне не симпатична как личность, есть там один нюанс, который обычно не видят.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
заинтриговала, какой нюанс? Мне Маргарита не понравилась тоже, если честно, и то что мужа бросила не объяснившись толком, и цинизмом своим или иронией(кому как) ивообще не прониклась я ее судьбой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
На самом деле, Маргарита та еще штучка. Неплохо вышла замуж, жила в довольствии, детей не имела, проводила время праздно. От скуки началась форменная депрессия - как раз вовремя подвернулся интеллигентик с отдельной квартиркой. Заметь - мужа она своего не бросала, крутила роман, но продолжала жить в тепле и сытости. А когда Мастер съехал с катушек, не стала его разыскивать (а ведь это довольно просто было сделать), а молча вернулась домой и продолжала томиться в золотой клетке, пока не подвернулся удобный случай проветриться. Дама действительно достаточно циничная, но при этом под флером "великой любви".


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
точно, подзабыла я роман просто, что не ушла она сразу к Мастеру...вообщем за порядок и верность в отношениях ! И из последних прочитанных книг мне почему-то только мужские роли запоминаются и привлекают, а женщины в основном выпи какие-то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Я этот роман читала порядка 8 раз, точно уже не помню, последний раз читала мужу вслух. По нему же писала сочинение выпускное в школе, о разных видах любви - любовь человека к человеку, любовь человека к богу, бога к человеку, людей к наживе. Жаль, не сохранила черновика, интересное было сочинение.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ну ты писака! мне откровенно лень иногда писать, хотя на бумаге лучше получается выразить мысли чем словами...Давай, дуй в журналисты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 140
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 16 раз
Я думаю, что в то время интересоваться судьбой внезапно исчезнувшего человека было чревато и даже очень, и мне кажется Маргарита это понимала. Мне, к примеру мастер был непонятен и мягко говоря странно было, что такая как Маргарита полюбила такого невнятного. Хотя вот в сериале я как-то больше прониклась его характером. А книгу раза 4 наверно читала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Про меня - "Заткните фонтан своего красноречия, ибо даже иногда нуждается в отдыхе" - пока затыкаюсь)))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 23 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]