Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Не знаю правильно ли я выбрала раздел, если нет, переместите пожалуйста.
Помогите распространить!!! Вот этот автомобиль только что в 16:50 ..,30.10.13 сбил на пешеходном переходе молодого пацана !!!! Вышел из машины молодой человек , на пассажирском кресле сидела девушка с длинным светлым волосом. Водитель отказался вызывать скорую и полицию !!! На мое замечание- я вышла с работы- он сказал : не лезь не в свое дело! Видимо убедившись что пацан без особых травм... УЕХАЛ СРАЗУ ЖЕ!!! Пацаненок с друзьями покавылял в сторону дет.сада! На вид ему лет 8...
Адрес г.Владивосток, улица Светланская 118! Если кто то рядом проживает, узнайте у соседей и детей. Мальчик полноват в светло серой толстовке был с капюшоном, в спортивных штанах. Светлые волосы и яркий румянец. На вид ребенку лет 8!
Изображение Изображение


Последний раз редактировалось не русланова 30 окт 2013, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 2564
Изображений: 3
Откуда: Vl-k - Надеждинск
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 209 раз
может, в полицию заявление написать? это же центр города, там камеры должны быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти!
Сообщение Добавлено:  
http://vladnews.ru/2011/02/01/39136.html

но без инфо о потерпевшем вряд ли его привлекут даже при свидетельских показаниях


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
зуец писал(а):
но без инфо о потерпевшем вряд ли его привлекут даже при свидетельских показаниях

Скорее всего родители мальчика обратятся в полицию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти!
Сообщение Добавлено:  
galya888 писал(а):
зуец писал(а):
но без инфо о потерпевшем вряд ли его привлекут даже при свидетельских показаниях

Скорее всего родители мальчика обратятся в полицию.



вряд ли(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
перехожу на сторону зла
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алиса
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 12203
Изображений: 0
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 294 раза
Я не свидетель происшествия , информация взята на одноклассниках . Я просто сделала перепост


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти!
Сообщение Добавлено:  
оххххх....
тем более


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Помогите найти!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Аксинья_C писал(а):
может, в полицию заявление написать? это же центр города, там камеры должны быть.


Цитата:
Девочки, сказать что я в шоке, ничего не сказать!!! В 02 я позвонила сразу- томным голосом ответила девушка... очень быстро все объяснив, диспетчер спросила- и что вы хотите? Сообщить о преступлении? Я ответила -ДА!!! Она спросила только мои данные и ВСЁ!!! Даже номер машины не спросила!!!!! А он у меня есть... После ответила- ваше заявление я приняла, до свидания.(sr)

В 002- я так и НЕ ДОЗВОНИЛАСЬ!!!!!!!!!!!!!! Забегала Света ко мне, и она звонила- трубку не взяли!!!!

Пацана явно водитель мог припугнуть- мол денег щас за ремонт тачки мне отдашь!!!! вот почему и не стал звонить, а может и телефона у них не было..., друзей с ним было около 10 человек....

Водитель НЕ ИМЕЛ права уезжать!!! Он обязан был сопроводить ребенка в травмпункт для выявления у него скрытых травм!!!! Аон СКРЫЛСЯ с места дтп!!!


Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:
Re: Помогите найти родителей пострадавшего ребенка!
Уточняю, фото сделано сотрудниками нашего Клуба Красоты, ребенок был сбит на пешеходном переходе на ул. Светланской, 118.
Пешеходный переход не оборудован светофором, находится на подъеме, дорога широкая односторонняя. И даже если один ряд машин тормозит, второй и третий обычно это делает с запозданием и визгом тормозов. Случаи ДТП на этом переходе постоянны.
Тут же рядом - детский сад.

Наши сотрудники дадут свидетельские показания в пользу сбитого ребенка, если его родители найдутся и обратятся в милицию. Водитель, завидев телефон и попытку сфотографировать номера - на быстрой скорости уехал.
Дети ушли, к сожалению, наши девочки больше ничего не смогли сделать.



За это сообщение автора Meyk поблагодарил: Приамурская
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
http://news.mail.ru/inregions/fareast/2 ... frommail=1



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Meyk
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
В милицию и ГАИ по телефонам 020, 002 толком не дозвонились за 2 дня. Но позвонили по многим другим телефонам, которые дали на клашках, в частности различным начальникам.
Приходил участковый, взял показания. правда без стеба над свидетелем не обошлось.
Объявления по району развесили. Но понятное дело без родителей ничего не будет. А мальчик скорее всего испугался и ничего не скажет.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 45 секунд:
По последней информации - водителя задержали, он во всем признался и согласен, что нужно найти ребенка. С понедельника его будут искать по соседним школам (счас каникулы).


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Звонить надо в ГАИ, они достаточно строго относятся к оставлению места ДТП. Это злостное нарушение ПДД, даже если не будет заявления в милицию и суд.
Прошлой зимой такая история была у моей коллеги, она поскользнулась и упала под машину, к счастью водитель успел затормозить и увидев, что она встала и отошла - сразу уехал. Она не обращалась в полицию, но через пару дней ее нашли, потому что соседи обратились в Гаи и она ходила в суд свидетелем, подтвердила, что не имеет претензий


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43823
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Треугольник
насколько я поняла, по 002 так никто и не ответил. Когда она дозвонилась по др. стационарному телефону, ей ответили что с 02 информацию в ГИБДД не передавали.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]