Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 69 из 83  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
tanusha-plusha
Нет



За это сообщение автора смехова поблагодарил: tanusha-plusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Маруся, Я писал(а):
девочки дали нам визу :ya_hoo_oo: хотя я думала, что отказ будет на 90%

:bra_vo: Поздравляю :ro_za:
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Violetta_G поблагодарил: Маруся, Я
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Спасибо, Алена.
Мы сегодня получили визу, думала не дадут. Визу получал папа, я и дочь. Из документов с моей стороны справка с работы об отпуске, о заработной плате, должности и все такое.
От мужа только выписка со счета. С работы ничего не было.
Записаны были на 9-30, в 11-00 мы еще ждали очередь свою. Так как на 11-30 запланирована была очень важная встреча, а муж в роли водителя выступал, то ровно в 11-05 не дождавшись, мы уехали. Правда не далеко, получив телефон у охранников я смогла договориться о переносе встречи и в 11-30 вернулись. Позвали нас последними, спросили зачем едем, спросили про работу мужа, о родственниках и друзьях в США. И дали таки визу!!!
Я и не верила в связи с нашей заполошенностью


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
tanusha-plusha
отлично!
в ваших условиях действительно было куча сомнений!
значит все поездки будут прекрасными и такими же легкими как получение визы)



За это сообщение автора смехова поблагодарил: tanusha-plusha
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня Целуйко
С нами с: 11 апр 2013
Сообщений: 25
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 2 раза
Удивляюсь всегда зачем столько много документов народ берет на собеседование. Мы когда подавались взяли только те, что указаны на офиц сайте. Анкетный последний лист DS-160, квитанции об уплате сбора, паспорта и фотки. и все ) На собеседовании консул задал по два вопроса мужу (тогда он был еще не муж мне, правда) и мне. Никаких других документов вообще не просил даже. Может он просто почувствовал, что нам было все равно куда лететь, в США или на Филиппины =)

Кстати, раз уж я тут. Мужа штрафанули в Калифорнии за превышение. Сказали придет штраф на почту сюда в Россию. Но уже прошло почти три месяца, тишина. Штраф может быть баксов 300-400. А мы хотим потом еще не раз сгонять в Штаты и кататься там на прокатном авто. Вот интересно, этот штраф, если так и не придет сюда, как то отразится на дальнейшем повторном получении Визы и въезде в страну ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
FederikA писал(а):
Удивляюсь всегда зачем столько много документов народ берет на собеседование. Мы когда подавались взяли только те, что указаны на офиц сайте. Анкетный последний лист DS-160, квитанции об уплате сбора, паспорта и фотки. и все ) На собеседовании консул задал по два вопроса мужу (тогда он был еще не муж мне, правда) и мне. Никаких других документов вообще не просил даже. Может он просто почувствовал, что нам было все равно куда лететь, в США или на Филиппины =)

Кстати, раз уж я тут. Мужа штрафанули в Калифорнии за превышение. Сказали придет штраф на почту сюда в Россию. Но уже прошло почти три месяца, тишина. Штраф может быть баксов 300-400. А мы хотим потом еще не раз сгонять в Штаты и кататься там на прокатном авто. Вот интересно, этот штраф, если так и не придет сюда, как то отразится на дальнейшем повторном получении Визы и въезде в страну ?

меня тоже штрафанули, ничего не прислали, зашла на сайт округа где была оштрафована, набираешь там фамилию он выдает штраф, сразу скажу что штраф каждый месяц ростет, оплатила штраф он лайн, как правило все оплачивают, т.к амерниканцы не любят нарушителей, никто не хочет рисковать



За это сообщение автора Маруся, Я поблагодарил: FederikA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
смехова писал(а):
tanusha-plusha
отлично!
в ваших условиях действительно было куча сомнений!
значит все поездки будут прекрасными и такими же легкими как получение визы)

Спасибо большое!!!
У всех кто записывался в первом окне спрашивали документы подтверждающие доход. У мужа еще запросили доки подтверждающие цель поездки. Может имелось ввиду приглашение, если таковое было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Дарик
С нами с: 31 окт 2013
Сообщений: 1
Мы два дня назад получили туристическую визу,записана была на 9утра,а в 10.00 уже вышла из консульства.Интервью заняло буквально 5минут,показала справку о зарплате свою и мужа,т.к он проходил спонсором по поездке(у мужа виза уже была).Вот только фото дочки не приняли и паспорт вернули(ходила без нее,т.к ей 12лет),она на фото была в оптических очках и компьютер не пропускал изображение,короче сказали принести новую фотку и паспорт в pony express,они сами отправят,вообщем все-мы все с визой :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 44
Изображений: 0
Откуда: район 3-й Рабочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
Подскажите, пожалуйста! Собираюсь подавать доче на гостевую визу. Ей 15 лет, собирается лететь с моей подругой. Но, дело вот в чем. С ее отцом развелась еще в 2000-м году, он продолжает числиться, хоть алиментов доча и не видела, я подавала на него в международный розыск, его нашли проживающим в одной из стран бывшего СНГ. Связи с ним нет. Вопрос:
1. Нужно ли будет предоставить разрешение от папаши на выезд в США? Или достаточно моего?
2. Если все-таки разрешение от него необходимо, не легче ли мне будет лишить его отцовства (разрешения мы все равно не получим...)?
3. А затем как лучше сделать для получения визы - чтобы мой настоящий супруг ее удочерил или в этом нет острой необходимости, и достаточно одного родителя? ( это если он вдруг не успеет до отъезда удочерить)

Немного сумбурно, извините, но как смогла объяснила вкратце ситуацию. Заранее благодарю. :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
1. нужно
но, насколько я помню, при подаче документов на визу это согласие не требуется
но оно обязательно к предъявлению при пересечение границы на российской стороне
2. думаю, не легче
это долгие процессы - что лишение, что признание пропавшим без вести, что даже просто официальный добровольный отказ от отцовства
3. удочерение не обязательно - вы можете быть и матерью - одиночкой в отношение своего ребенка

где вы прочитали, что при подаче на визирование в США вы должны предоставить согласие отца? я может не в курсе и что то поменялось
я подавала отдельно ребенка безо всяких согласий - но я подавала одновременно со своим паспортом

а вот в прошлом месяце делала визу в Ирландию - мужу и ребенку - запросили от меня согласие - я тоже удивилась



За это сообщение автора смехова поблагодарил: болтуша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
смехова писал(а):
но, насколько я помню, при подаче документов на визу это согласие не требуется
но оно обязательно к предъявлению при пересечение границы на российской границе

Алена, я 3 раза возила в США чужих детей, на визу подавали через Пони, тк возраст был до 14 лет и собеседование не требовалось. Так согласие обоих родителей требовалось :a_g_a: без него документы не принимали. Затем это же согласие очень внимательно изучали на нашей границе... в США никто даже не интересовался наличием чужого ребенка.
А с полгода назад у меня подруга подавала на визу в США, согласия отца не было... тк отец его просто не хочет давать :-( пр визе был отказ... типа приносите согласие отца и подавайте на визу еще раз :ne_vi_del: вот она теперь и отдыхает только в тех странах, куда можно вылететь с ребенком Без этой бумажки.



За это сообщение автора Aloh@ поблагодарил: болтуша
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 03 апр 2012
Сообщений: 44
Изображений: 0
Откуда: район 3-й Рабочей
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 8 раз
смехова писал(а):
где вы прочитали, что при подаче на визирование в США вы должны предоставить согласие отца? я может не в курсе и что то поменялось
я подавала отдельно ребенка безо всяких согласий - но я подавала одновременно со своим паспортом


Нигде не прочитала, чисто интуитивно спросила... :-(
В общем, у нас один путь остается, и чем раньше возьмусь, тем больше шансов успеть до февраля... Я слышала, что проблем нет с лишением отцовства, если алименты не платятся в течении полугода, а у нас-то более 13 лет! И все подтверждения и документы от приставов на руках. Или ждать совершеннолетия :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Aloh@
Ксень, я сама лично подавала свой паспорт на визирование и паспорт Маруси. Без Романа. У меня согласия не просили в консульстве сша.

А вот сейчас, когда из ирландского позвонили, я аж обалдела. Говорю, а вам то оно зачем? Надо будет - его (мужа) на границе остановят. Они на меня чуть ли не с обидой и подозрением - как вы можете? Мы даже к рассмотрению не приступим, пока не получим от вас согласие на вывоз ребенка или письмо, что вы едете с ними.
Пришлось писать письмо через сайт консульства. Прикладывать скан с подписью которая ручкой на бумаге делается. Оригинал этого письма никому не относила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
девочки, в ноябре никто не обращался? сколько сейчас примерно собеседования ждать? народу много?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 28 ноя 2006
Сообщений: 364
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Woman Born 4 Love
В прошлую пятницу 08.11. заполнили анкету в Пони Экспресс, сегодня были на собеседовании :a_g_a: С утра человек 25 где-то было, мы были 7-8, в начале 11ч. уже вышли :-ok-:



За это сообщение автора Лёлик поблагодарил: Woman Born 4 Love
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Девочки, подскажите пожалуйста. Правду говорят, что в последнее время большинство прокатных авто контор требую международные Российские права? Мы как то до этого обходись транспортом друзей и не брали в аренду авто, а тут собрались. У меня вообще старые права, большая карточка. В этом году менять нужно. Стоит международные делать или не заморачиваться?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1258
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Violetta_G
очень легко делаются в гаи без всякого блата за пару часов



За это сообщение автора TIM поблагодарил: Violetta_G
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
FederikA
Мне пришел штраф спустя год практически. Я его не оплатила. Были сомнения, что 2 раз когда буду в Америке штрафанут при въезде. Пустили нормально. Но машину мы 2-ой раз не брали. Так и не заплатила короче.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2009
Сообщений: 666
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 18 раз
смехова
Добрый день собираемся в америку семьей зимой, визу получили- теперь собираю информацию. Можно ваш отчет где-нибудь почитать!? :smu:sche_nie: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
natalka1985 писал(а) 13 фев 2014, 11:11:
смехова
Добрый день собираемся в америку семьей зимой, визу получили- теперь собираю информацию. Можно ваш отчет где-нибудь почитать!?

а тут не смотрели? есть несколько отчетов с фото :a_g_a: Америка и страны Карибского бассейна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 69 из 83  Пред.1 ... 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]