Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 49 из 66  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: СПб
Мамочки, я уже говорил как вас люблю?

http://iskra-tigr.ru/2009/02/23/tigr-pr ... vokatorov/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
Пани прислала сообщение: Ребёнок залил маслом ноут... наверное кранты. Когда буду в сети - не знаю.
:cry: :cry: :(

Блин... Как я ее понимаю!!!! Сама почти месяц без компа просидела, первые 2 недели такие ломки были!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mao
и мы... взаимно :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы
Блин, поясница отваливается, промерзли сегодня... надеюсь, не почки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
mao писал(а):
Мамочки, я уже говорил как вас люблю?


Мы готовы услышать еще раз :oops: :oops: :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
mao
спасибо, что Вы здесь!
и заходите почаще! :) ... Питер - далеко, но город-то, нашенский!!! :) :)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 23
Откуда: СПб
Ой, да все некогда, суета-суета :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Ой, а меня вааще регулярно спрашивали, замужем ли я..... и так расстраивались .... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 12185
Благодарил (а): 904 раза
Поблагодарили: 893 раза
Татьяна Глаголева писал(а):
Ура! Я вернулась с командировки. Пока с Дальнегорска ехала...простудилась в машине....сижу сейчас в офисе с температурой 38...Поэтому я прошу у вас прощения, что не смогу присоединиться. Но, думаю мой засланец сработает на 5 баллов. (иначе, я ему голову откручу)

Большое спасибо за "посланцев", очень помогли! Шустро оказывались там где нужно. Пять с плюсом им за работу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Для ареста пикетчиков, применены подложные документы :shock:
Вы не поверите!
Чтобы не допустить НИКАКИХ пикетирований на праздники 21,22,23,24 был зарегистрирован подложный документ!
Предположительный заказчик - правоохранительные органы г.Владивостока.
читать здесь:
http://poshlinam.net/modules.php?name=N ... cle&sid=60


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Я вчера как-то упустила в суете, но: когда мы стояли с задержанной машиной на другой стороне, сотрудник милиции, который там разруливал ситуацию, в разговоре по телефону с кем-то и после оного, сказал, что пикет санкционирован!!!!! А нам нач. охраны порядка сказал, что нет! КТО ИЗ НИХ ВРАЛ?
Орг работает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vary_ka писал(а):
КТО ИЗ НИХ ВРАЛ?

:mrgreen: :mrgreen:
Они так запутались в своём вранье... что выдавали перлы один нелепее другого...

Мент - Пикет - несанкционирован!
- Позвольте - вот уведомление.
- Пащинин нам (им- ментам) сегодня(23.02) позвонил (! :shock: ), и сказал, что пикет проводить не будет.
- Ах, сегодня!! Тогда почему 21.02. участники пикета были задержаны?
- А он и 21-го позвонил... :roll:

какого, а? :shock:

по закону:
В случае отказа организатора публичного мероприятия от его проведения он обязан принять меры по прекращению предварительной агитации и информированию граждан и органа исполнительной власти субъекта РФ или органа местного самоуправления, которым подано Уведомление, о принятом решении.

О!! это моё любимое!! :mrgreen:
Подполковник (а может быть и настоящий полковник.. не запомнила... :oops: ): - Хе-хе, да они законов не знают!! Они не знают, что на пикете нельзя стоять с плакатами!
:shock:
Надеюсь, кто-нибудь записал эти слова и они войдут в историю!!
Пора проводить ликбез в органах, надо СРОЧНО открывать избу читальню!!
Итак:
пикетирование - форма публичного выражения мнений, осуществляемого без передвижения и использования звукоусиливающих технических средств путем размещения у пикетируемого объекта одного или более граждан, использующих плакаты, транспаранты и иные средства наглядной агитации.

Основаниями прекращения публичного мероприятия в соответствии со ст. 16 ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях» являются:
1) создание реальной угрозы для жизни и здоровья граждан, а также для имущества физических и юридических лиц;
2) совершение участниками публичного мероприятия противоправных действий и умышленное нарушение организатором публичного мероприятия требований ФЗ «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях», касающихся порядка проведения публичного мероприятия.

Законодательством РФ не только закреплено право граждан на проведение мирных массовых акций, но и установлена ответственность лиц, препятствующих проведению собраний, митингов, демонстраций, шествий и пикетирований.

[u]Статья 5.38, КоАП РФ
предусматривает ответственность за «препятствование организации или проведению собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования, проводимых в соответствии с законодательством Российской Федерации, либо участию в них» в виде штрафа от одного до трех МРОТ.

Статья 149, УК РФ Незаконное воспрепятствование проведению массовой акции или участию в ней, если эти деяния совершены должностным лицом с использованием своего служебного положения либо с применением насилия или с угрозой его применения предусматривает наказание в виде штрафа в размере от пятисот до семисот МРОТ, либо лишением свободы на срок до трех лет с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет.

Еще один диалог
На другой стороне улицы.... в нескольких десятках метров от места пикета!

страж порядка - А чёй-то вы тут делаете?
я - Гуляю 8)
- Чегой-то вы тут гуляете? :evil:
- А ничего, что я живу в этом городе?... и даже в этом районе? :shock:
-... задумался.. :roll:
:mrgreen:

Власти- слуги народа!! огласите список!! где, когда, время, место, по какому маршруту можно передвигаться по родному городу? что можно нести в руках? и можно ли вообще? считается ли свернутый плакат - угрозой терроризма??...
даже если на нем написано: Мы против сокращения армии!.. и если - да, то как тогда расценивать слова мэра Владивостока И. Пушкарёва, "защита Отечества - это долг и обязанность каждого гражданина России. Мы глубоко признательны воинам всех поколений за мужество и героизм во имя Родины в годы тяжелых испытаний и за ратный труд в мирное время". :evil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
скоро без разрешения г-на Путина даже попу подтереть нельзя будет :mrgreen:

Я вчера была на лекции в Университете иностранных языков а Сиане (Китай), студенты задали вопрос: правда ли, что авторитет Путина сейчас в России резко упал?
Даже в китайской глубинке знают :mrgreen:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы
Ну ты красавица!!! Респект!!! Посмотрим, что дальше будет... особенно на свидании, на которое они обещали пригласить нас в письменной форме!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
masha писал(а):
в Университете иностранных языков а Сиане (Китай), студенты задали вопрос: правда ли, что авторитет Путина сейчас в России резко упал?
Даже в китайской глубинке знают :mrgreen:

А мне вчера в ВОИНСКОЙ части девушка-мичман сказала, что пасть порвет за Путина... мда... может не в курсе, что их сокращают.... и квартиры, видно, нет, за услуги ЖКХ не платит... ну машины явно тоже нет, раз не знает, сколько бензин стоит... Ну и сирота до кучи, раз родителей-пенсионеров нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Yarilochka
мне кажеться, что степень поддержки правительства и их реформ напрямую зависит от кол -во часов, проведённых у телевизора. (вывод на основании анализа по родственникам при попытке собрать подписи :mrgreen: )
А мне вчера один мужчина, мимо прохожий, сказал - "Ничё не понимаю, причём тут московский омон? Мы во Владивостоке живём! Бред какой-то пишут..." :|


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, я с полной уверенностью могу заявить, что мы достойно отметили День Защитника Отечества. С чем вас и поздравляю!! :D
Защитим своё человеческое достоинство, наших детей и родителей от произвола властей, творящегося беззакония, попрания Конституции РФ, всех наших прав и свобод! :evil:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Приколка писал(а):
Ничё не понимаю, причём тут московский омон? Мы во Владивостоке живём! Бред какой-то пишут..."

ну так большинство, как та мартышка: ...
не желаю видеть, не хочу слышать, и боюсь сказать.... :evil:

хотя, вчера раздавая газету, я поняла, что люди стали более заинтересованны, некоторые просили по несколько штук, чтобы раздавать соседям... нашлись даже желающие вступить в перепалку с ментами... и очень настойчиво у них выпытывали: за что и почему нас задерживают?
А менты им, вместо ответа - а Ты кто? а Ты кто?
- Я - гражданин России!
(хотелось добавить - А ты - конь в пальто со звёздочками :evil: )
:mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
ага, еще вспомни перл: "ГРАЖДАНИН ВЛАДИВОСТОКА"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yarilochka писал(а):
особенно на свидании, на которое они обещали пригласить нас в письменной форме!!!

предлагаю не ждать, а нагрянуть с визитом... а то, он (ну как там его..о, мой старческий склЯроз!) бедненький, так сокрушался, что тигры обещают его навестить... и никто к нему не заходит... на чашечку чая... :cry:
кто-то из парней записал его приглашение, с телефоном, адресом и № кабинета... мож рандеву назначить на 8 марта? с пирожками да сайками :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 49 из 66  Пред.1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]