Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 48 из 66  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 66След.

Жёлтые ленточки?
уже повязал(а) на машину 18%  18%  [ 14 ]
уже повязал на себя и на машину 4%  4%  [ 3 ]
повяжу в ближайшее время на машину 26%  26%  [ 20 ]
повяжу в ближайшее время на себя 16%  16%  [ 12 ]
повяжу на машину когда так будет ездить большинство 18%  18%  [ 14 ]
никогда никуда не повяжу 18%  18%  [ 14 ]
Всего голосов : 77

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
.


Последний раз редактировалось Vary_ka 23 фев 2009, 20:32, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
я распечатала 10 шт. уведомлений, думаю на всех хватит.

к нам присоединится Чувак на велике


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 70
Ура! Я вернулась с командировки. Пока с Дальнегорска ехала...простудилась в машине....сижу сейчас в офисе с температурой 38...Поэтому я прошу у вас прощения, что не смогу присоединиться. Но, думаю мой засланец сработает на 5 баллов. (иначе, я ему голову откручу)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
Итак пикет против экстремизма завершился в лучших традициях города нашенского. К нам подошли дядечки с серыми погонами и сказали, что наши плакаты не соответсвуют тематике митинга, мы как законопослушные граждане все свернули и пошли с митинга, но вот тут-то все и началось: на переходе, СО СВЕРНУТЫМИ ПЛАКАТАМИ, когда девочки просто переходили дорогу, товарищ, отвечающий за общественный порядок по гор. Владивостоку, хватает нашу девочку за рукав и начинает грубейшим образом ее трясти, двое девочек подбежали на ее защиту, и их троих начинают задерживать, за УЧАСТИЕ в УЖЕ несанкционированном митинге (оказывается с УСТНОГО заявления организатора этого пикета на 23-е он утром позвонил в УВД гор. Владивостка и отменил свое уведомление). Повторюсь, что действо сие происходит на дороге, где нет никаго пикета!!! Трое девочек успели уйти за полминуты раньше, иначе бы всех задержали.
Далее шло действие, по сравнению, с котрым театр абсурда нервно курит в стороне. За что задерживают? НИ-ПАНЯТНА!!! Причем сами милиционеры не могут объяснить ЗА ЧТО? Коммунисты сказали, что с ними согласовано участие Тигра, т.к. плакаты были с эмблемой Тигра. На вопрос: "Так мы свободны?"- "нет, уйти вы не можете
Изображение
Потом девочек прости СИЛОЙ стали тащить в автозаки, Изображение
Изображение
Спасло только появление депутатов Краевой и городской думы Беспалова и ... Долгачева ( кстати очень приятного молодого человека :oops: ), которые нам сказали, что у милиции разнарядка на составление протоколов, и, как оказалось под это лучше всего подходят женщины! Не наркоманы, сидящие в наших подъездах, ни пьяные за рулем, ни быдло, открыто пьющее пиво (что давно запрещено) в общественных местах, а женщины которые осуждают экстремизм..... Стестняюсь спросить, видимо милиционеры за экстремизм? :shock:
Изображение
После этого отношение милицийских достаточно высоких чинов к девочкам стало напоминать человеческое и перешло в более-менее цивилизованное русло. Это происходило с одной стороны перекрестка, с другой стороны в это время сотрудник ГИБДД начинает обыскивать машину (заметьте на на стационарном посту ГИБДД) на которой мы приехали и, найдя там плакаты забирают права у водителя.
Изображение, здесь все завершилось благополучно, отдали документы и отпустили.
На девочек были составлены протоколы.
Изображение Изображение
Разговаривая с сотрудниками милиции (не с большими зведами...) они сами говорили, что понимают возмущение народа и одобряют его, но они под присягой, и сами на 2-3 работах работают, чтобы семью и детей прокормить. А крупные звездоносцы не могут прямо ответить ни на один вопрос.... Изображение
При всем при этм, мы не обошли наших защитников вниманием, мы им гвоздички дарили, правда некоторые их почему-то брать не хотели :roll:

Муж тему прочухал.... и сказал, чтобы это было в последний раз.... я канеш пообещала!!!! :wink:


Последний раз редактировалось Vary_ka 23 фев 2009, 20:10, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Слава богу, в последний момент благоразумие взяло верх, и мы пошли на пикет к комунистам, а не самостоятельно, как ранее планировали. Там мы все чувствовали себя в абсолютной безопасности, зря.. :(
Пионер успешно добился своей цели. За эти выходные так раздраконили милицию, что теперь достаточно одного повода к задержанию - принадлежность к ТИГРУ.
Задержанным прям на пикете ещё можно изобрести какую-нить статью, причиной задержания машины, на которой владмамы приехали на пикет стала пресловутая жёлтая ленточка. Обыскав багажник машины и найдя плакаты со словом "тигр", ДПС сразу дали команду задержать всех, кто находился в машине, и отправить в первореченское УВД без обьяснения причин задержания. Просто до кучи, чтоб под один протокол сразу, 10 чел. - лучше пяти...

Такое вопиющее беззаконие даже я ( :mrgreen:) не ожидала. Владмам задержали на санкцинированном!!! пикете КПРФ, несмотря на то, что была договорённость с коммунистами, что они не против участия ТИГРа. Смехотворный предлог - плакаты не соответствуют заявленной тематике (это всё равно, что задержать нас 31 с плакатом "наши дети должны жить в прововом государстве", тк этот лозунг не был вписан в уведомление :lol: :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Закончилось всё в лучших традициях жанра - на владмам составили протокол "за участие в несанкционированном пикете" на месте (с другой стороны улицы - напротив того места, где влмамы пикетировали, стоя прямо посреди санкционированного пикета :twisted:) . И отпустили до суда. (Основное веселье впереди)
ЗЫ Хорошо, что ещё не обвинили в экстремизме, за то, что держали плакаты, на которых было написано "мы против экстремизма..."


Последний раз редактировалось Приколка 23 фев 2009, 17:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 14 дек 2006
Сообщений: 4979
Откуда: Владивосток, Аллея
Благодарил (а): 217 раз
Поблагодарили: 337 раз
А кое-кому еще и неповиновение сотрудникам милиции хотели приписать, за законное требование составить протокол на месте задержания, а не где-то там еще.....
Приколка.. не посреди санкционированного пикета, а на другой стороне улицы, вне участия в пикетировании.
Не пиши того, чего не было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
А еще дядечки-милиционеры серьезно думают о том, сколько нам за это платят, что мы на пикеты ходим вместо того, чтоб на шашлычки съездить... :twisted:
Наше государство все больше шокирует... :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну вот и я!! :) Мы чудно продолжили вечер вместе с активистами ТИГРа, заехали в офис, где обсудив всё и вся, разослав информацию "везде и всюду", наши защитники пригласили нас в китайский ресторанчик. Наметили план дальнейших действий, выпили за мужчин и за нас, за мамс! :) Спасибо им за приятную компанию! :) Жаль, что гвоздичек для них не осталось :(
Наша судьба очень волновала и КПРФ, они неоднократно звонили, спрашивали наши фамилии, гарантировали своё присутствие в суде и защите наших прав. Честно говоря, я прониклась уважением к этим людям, а депутат городской думы Долгачев, вообще покорил моё сердце. Есть видео, где он желая помочь девочкам на другой стороне круга, решил перейти дорогу... ему- ДЕПУТАТУ!! не давали это сделать :evil: , применяя рукоприкладство, отпихивали.. и кидались чуть ли не с кулаками :shock: ... но!!... с плакатом ТИГРа на груди, с красным знаменем в одной руке, гвоздикой с желтой ленточкой - в другой - он всё равно это сделал!! красавчик!! :mrgreen: Спасибо большое депутату Краевой думы Беспалову и его соратникам!
А... от чудовищного беззакония, от маразматических предъяв и перлов в виде "на пикете плакаты запрещены" :shock: ... от всего этого, у меня как в той басни... "в зобу дыханье спёрло"... ну и как водится дальше по тексту... я "гаркнула во всё воронье горло" :evil: наотрез отказалась "проследовать" и настаивала о составлении протокола на месте здесь и сейчас! Хи-хи..это надо видеть! :mrgreen: ... чуть ли весь высший эшелон.. полковники, подполковники (держа в руках подаренные нами гвоздички с желтыми ленточками)... обвиняют нас в том, что мы держали несанкционированные плакаты, на которых.. внимание!!...МЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМАЛЬНО НИЗКИХ ПЕНСИЙ!! ВЫСОКИХ ЦЕН НА БЕНЗИН! СОКРАЩЕНИЯ АРМИИ!... МЫ ПРОТИВ ЭКСТРЕМИЗМА!!
Рассуждая логически, возникает резонный вопрос: Если мы ПРОТИВ, а нас задерживают и составляют протокол, то власти - ЗА??? :shock:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
А как вам дяденька- начальник по общественному порядку? Сначала за руки хватал, потом сфоткать на память все норовил и нас, и документы, потом раз 10 представился (я все-таки не запомнила имечко), а в итоге крепко прижимая к груди подаренную нами гвоздичку, с чувством выполненного долга гордо удалился....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yarilochka писал(а):
я все-таки не запомнила имечко

и я :( ... но Данил записал...
Yarilochka писал(а):
прижимая к груди подаренную нами гвоздичку, с чувством выполненного долга гордо удалился....

С желтой ленточкой!! прикольно!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
на последок, я ему пообещала регулярные свидания в суде...
мож догадается, на 8 марта розочку подарит :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Сегодня с репетиции уходила как раз в тот момент, когда танцевальный коллектив на сцене исполнял танец под песню, которую проникновенно пела девушка "Я люблю тебя, Россия", в конце разворачивали огромный государственный флаг...... очень трогательно..... до мурашек..... А через час мурашки были уже по другому поводу...... в очередной раз пришло осознание того, в каком гос-ве мы живем......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yarilochka
к мужу на день корабля успела? поздравила его от нашего имени?... млин... даже цветочка не осталось :oops:
и как он отреагировал на протокол? :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
на 8 марта розочку подарит :oops:

:mrgreen: Думаешь, сообразит? Он напоследок в который раз "расстроился", что так и не узнал имена "героев".... :mrgreen:
Может человек познакомиться таким образом хотел, а мы нагло отшили.... пришлось задерживать.... :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
[quote="Grand-ma Богданы"]
Успела! Поздравила даже лично от тебя! Протокол еще не видел, но я вкратце описала... Ну что сделать, если жена такая? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Yarilochka писал(а):
Может человек познакомиться таким образом хотел, а мы нагло отшили

мдя... беленький шарфик повязал, в честь праздничка начепурился :mrgreen: но... профессия прогрызла мозг, и у него напрочь отшибло, каким образом знакомятся с женщинами... ох уж эти ментовские объятия :oops: почувствовала? :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Yarilochka писал(а):
Ну что сделать, если жена такая?

да и он тебе под стать :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Пани прислала сообщение: Ребёнок залил маслом ноут... наверное кранты. Когда буду в сети - не знаю.
:cry: :cry: :(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
Yarilochka писал(а):
ох уж эти ментовские объятия :oops: почувствовала? :mrgreen:

Не то слово! :mrgreen: Видно, это не предел, он ведь сказал, что и не прикосался, только чуть за руку взял... А так бы ...ух!... наверное...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 22 окт 2008
Сообщений: 9070
Изображений: 2
Откуда: Владивосток,Ладыгина
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 321 раз
Grand-ma Богданы писал(а):
Yarilochka писал(а):
Ну что сделать, если жена такая?

да и он тебе под стать :mrgreen:

Видно, это передается ..... половым путем... :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1306 ]  Страница 48 из 66  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 66След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]