Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 88 из 96  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 96След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
**TOUCH**
Думаете в обычной консультации вам уделили бы больше внимания при подобном осмотре?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Вы знаете девочки я тоже делала осмотр и поняла что все делается для галочки... Сейчас у меня проблемы с сердцем, и то ЭКГ которое мне там сделали в папыхах я не могу брать как нормальный результат.... А это не есть хорошо... То же самое и зрения касается... Я просила что бы смотрели основательно, потому что есть минус и т.д. На этом и сделала акцент, а вот про ЭКГ ни как не думала.... Вот пож-та и результат....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Врач мне моя нравится ни чего не скажу... Пока все отлично! Но заветные 20 минут до приема я всегда жду, это напрягает конечно....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
Я, конечно, не медик, но по моему этот осмотр предназначен для выявления патологий, чтобы определить способ родов, но с подобными проблемами обычно стоят на учете и беременная уже знает о своих проблемах заранее. Да и врач должен сразу увидеть серьезные отклонения. А небольшое отклонение лечить не должен, цель другая немножко. Хотя это лишь мое мнение. Или я проще отношусь к подобным процедурам. :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
GT-girl
Что у вас за врач, интересно?...
У меня все 9 месяцев все было вовремя по записи. И анализы без очереди. Один-два человека на две минуты не в счет... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Погорелова :smile:

Добавлено спустя 56 секунд:
С анализами тоже проблем не было, вообще ни одного человека не было сколько сдавала )))) а вот с приемами да, мне везет ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 25 июл 2011
Сообщений: 161
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз
GT-girl
И у меня тоже :nez-nayu:
Но у меня с ней никогда задержек не было. Может мне просто так везло :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надя
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 1417
Откуда: Vladivostok, Vostretsova st.
Благодарил (а): 352 раза
Поблагодарили: 346 раз
О своем враче (Ширковец А) у меня только хорошее впечатление, от клиники в общем- тоже положительное. А вот о специалистах.... ужас.
В первую беременность я в асклепии наблюдалась, там специалисты смотрели не для галочки. Окулист так вообще глаза закапала каплями которые зрачок расширяют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
**TOUCH** писал(а):
О своем враче (Ширковец А) у меня только хорошее впечатление, от клиники в общем- тоже положительное. А вот о специалистах.... ужас.
В первую беременность я в асклепии наблюдалась, там специалисты смотрели не для галочки. Окулист так вообще глаза закапала каплями которые зрачок расширяют.

Мне тоже закапывали каплями глаза, потомучто есть проблема со зрением
А после просмотра тамошнего ЭКГ терапевт, узнав, что в прошлую беременность я делала холтер ЭКГ попросила найти его результаты, чтоб динамику отследить. Только где ж я его найду то?!
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
GT-girl писал(а):
Вы знаете девочки я тоже делала осмотр и поняла что все делается для галочки... Сейчас у меня проблемы с сердцем, и то ЭКГ которое мне там сделали в папыхах я не могу брать как нормальный результат.... А это не есть хорошо... То же самое и зрения касается... Я просила что бы смотрели основательно, потому что есть минус и т.д. На этом и сделала акцент, а вот про ЭКГ ни как не думала.... Вот пож-та и результат....

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Врач мне моя нравится ни чего не скажу... Пока все отлично! Но заветные 20 минут до приема я всегда жду, это напрягает конечно....

Я в Асклепии врачей проходила. Экг очень хорошо сделали и холтер ставили и наблюдали потом. И глаза кстати тоже хорошо смотрели. А в очереди в См ни разу не сидела. Только на узи. Может кому как повезет

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Catty.vl писал(а):
GT-girl
И у меня тоже :nez-nayu:
Но у меня с ней никогда задержек не было. Может мне просто так везло :a_g_a:

И у меня Погорелова была. Ни разу не ждала. Обычно часов в 11 записывалась. Сдавала анализы, если нужно и к ней.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зажигательная BABY
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2007
Сообщений: 5811
Откуда: Town of speed and passion
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 100 раз
Чувствую себя невезучей :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
GT-girl писал(а):
Чувствую себя невезучей :hi_hi_hi:

Да бывает:))) у меня вообще во время Б было ощущение, что я самая больная:) то сердце, то глаза, то с кровью чето-то было. И астму мне обещали :hi_hi_hi:
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2011
Сообщений: 3522
Изображений: 12
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 240 раз
А я анализы сдавала в юнилабе, а УЗИ делала у Басенко. В СМ приходила только с аанализом мочи и на приемы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
yammy писал(а):
А я анализы сдавала в юнилабе, а УЗИ делала у Басенко. В СМ приходила только с аанализом мочи и на приемы.

я тож думала в Тафи пойти, в сб удобно, но там очередь, а тут пришла, сдала и свободна! вообще не ожидала, что так удобно будет :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 02 апр 2013
Сообщений: 1936
Откуда: Владивосток 3-я Рабочая
Благодарил (а): 986 раз
Поблагодарили: 493 раза
Мне тоже нравится СМ :smile: т-т-т, всё без очередей, всё вовремя. Если нужно врачей пройти, то за руку взяли и провели. Для меня это важно. Я и в краевом успела полежать, и в СМ у разных побывать пока моя была в отпуске :smile: в общем, я довольна :co_ol: А по стоимости, мне кажется всё зависит от того как протекает Беременность... у кого всё хорошо, так и анализов меньше сдавать, и посещения реже. А у кого возникают вопросы - естественно дороже :smile:
Всем девочкам желаю лёгкой беременности :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 янв 2010
Сообщений: 228
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
GT-girl писал(а):
Чувствую себя невезучей :hi_hi_hi:

Вы не одна, я наблюдалась обе беременности у Шутки и всегда ждала от 10 до 30 мин.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
Девочки, а есть опыт, дает Болдыжова больничный без особых показаний?
Приехала домой на обед, запиваю пустырник валерьянкой. Никогда меня еще так клиенты на работе не доводили, минут 40 уже колбасит, все никак не успокоюсь
Мне уже даже не выплаты пофигу, потому что такие нервы не сравнить ни с какими деньгами

Добавлено спустя 59 секунд:
Конечно, если б она меня щас видела, дала бы, наверна, без вопросов :wo)(ll:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
Burda Moda
Я не знаю как Болдыжева, но вообще я в первую Б получала больничные без проблем. Просто говорила, что хочу отдохнуть. Но все они были от их терапевта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13444
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
Burda Moda писал(а):
Девочки, а есть опыт, дает Болдыжова больничный без особых показаний?
Приехала домой на обед, запиваю пустырник валерьянкой. Никогда меня еще так клиенты на работе не доводили, минут 40 уже колбасит, все никак не успокоюсь
Мне уже даже не выплаты пофигу, потому что такие нервы не сравнить ни с какими деньгами

Добавлено спустя 59 секунд:
Конечно, если б она меня щас видела, дала бы, наверна, без вопросов :wo)(ll:

Скажите на работе сотрудник с ветрянкой. Или очень нервная работа. Знаю только, что если идете на больничный, то будете чаще ходить на приемы и не больше 14 дней(если не ошибаюсь). Дальше или на работу или уже в больницу, раз вылечиться не можете. Я к своей Г просто вежливо обращалась и объясняла, что работа с детьми, они болеют, еще и ветрянка. Часто брала больничные.
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 782
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 46 раз
спасибо, девочки, за ответы. буду думать и попытаюсь попасть на прием в понедельник. С таким отношением на работе впервые сталкиваюсь. Реально, очень долго не могла успокоиться, а я не из тех, кого хлебом не корми, дай пореветь.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 08 фев 2009
Сообщений: 9313
Изображений: 9
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 2315 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Burda Moda
Даст она больничный, только объясните всё, как есть. но не больше 14 дней и на прием надо будет ходить через каждые 2 дня, но это куда приятнее, чем нервничать на работе :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 сен 2009
Сообщений: 4952
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 303 раза
Burda Moda писал(а):
Девочки, а есть опыт, дает Болдыжова больничный без особых показаний?
Приехала домой на обед, запиваю пустырник валерьянкой. Никогда меня еще так клиенты на работе не доводили, минут 40 уже колбасит, все никак не успокоюсь
Мне уже даже не выплаты пофигу, потому что такие нервы не сравнить ни с какими деньгами

Добавлено спустя 59 секунд:
Конечно, если б она меня щас видела, дала бы, наверна, без вопросов :wo)(ll:

Я брала больничный у Погореловой. Правда всего на пару дней мне надо было. Хотела дома отсидеться и морально прийти в себя после аварии.
Улыбайтесь - это всех раздражает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1906 ]  Страница 88 из 96  Пред.1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 96След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]