Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
мрак, за такое оскары дают? смотрела, смотрела, в конце разочаровалась. Длинно и немного скучновато, хотя кто ж заставлял смотреть до самого конца до половины третьего ночи? значит есть какая-то изюминка....Но смотрели дома. Питт нам нравится, а Бланшетт - нет. Но тут уж на вкус и цвет, конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Everybody lies(c)
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 11440
Изображений: 0
Откуда: Vl
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 375 раз
Angel писал(а):
Бойцовский клуб, Игра

10 баллов!!
надо обязательно сходить на этот фильм :)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Зайкина мама писал(а):
Длинно и немного скучновато, хотя кто ж заставлял смотреть до самого конца до половины третьего ночи? значит есть какая-то изюминка....Но смотрели дома.

да уж.. выдержала только 40 минут фильма... пойду себя еще понасилую, попробую досмотреть, мож я какая-то не такая, но фильм меня вызвал стойкую неприязнь, как будто попытка перепрыгнуть Фореста Гампа - ИМХО не удачная
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Фафа писал(а):
Зайкина мама писал(а):
Длинно и немного скучновато, хотя кто ж заставлял смотреть до самого конца до половины третьего ночи? значит есть какая-то изюминка....Но смотрели дома.

да уж.. выдержала только 40 минут фильма... пойду себя еще понасилую, попробую досмотреть, мож я какая-то не такая, но фильм меня вызвал стойкую неприязнь, как будто попытка перепрыгнуть Фореста Гампа - ИМХО не удачная

это потому что смотрели дома,в кинотеатре другая энергетика и не отвлекаешься


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Катичкина** писал(а):
Фафа писал(а):
Зайкина мама писал(а):
Длинно и немного скучновато, хотя кто ж заставлял смотреть до самого конца до половины третьего ночи? значит есть какая-то изюминка....Но смотрели дома.

да уж.. выдержала только 40 минут фильма... пойду себя еще понасилую, попробую досмотреть, мож я какая-то не такая, но фильм меня вызвал стойкую неприязнь, как будто попытка перепрыгнуть Фореста Гампа - ИМХО не удачная

это потому что смотрели дома,в кинотеатре другая энергетика и не отвлекаешься

Да дома смотреть всегда не любила вечно кто-нибудь отвлечет. У меня мама киномеханик и я с малолетства смотрю фильмы в кинотеатрах. Так что обожаю взале наслаждаться. Фильм не ожидада что длинный, чуть не обписалась. Но досмотрела :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Катичкина** писал(а):
в кинотеатре другая энергетика и не отвлекаешься

ну не буду спорить))) но смотрела вчера одна дома в гордом одиночестве, т.е. никто не мешал, но вот как-то не айс...
например вечером в самый разгар детского вечелья начала смотреть "Миллионер из трущоб" и хотя без конца мама налей чай, мама давай поиграем, мама влючи свет и прочее посмотрела на одном дыхании
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 783
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 32 раза
Смотрела в кинотеатре. Ожидала большего. Нудновато. Наверное я не ценитель таких фильмов.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 11 фев 2007
Сообщений: 365
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
случайно занесло сегодня на этот фильм.... думала встану и уйду, заставила себя выждать, искала все бреда питта, не нашла в первой части, потом стало доходить, что этот старичок- это и есть бредди :mrgreen: до этого о фильме ничего не читала специально.
нудно и долго, во второй части есть пара филосовских моментов.
такое чувство,что недосказали, глубина не та, поверхностный фильм!
бреду питту нельзя стареть!!! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Фафа писал(а):
Зайкина мама писал(а):
Длинно и немного скучновато, хотя кто ж заставлял смотреть до самого конца до половины третьего ночи? значит есть какая-то изюминка....Но смотрели дома.

да уж.. выдержала только 40 минут фильма... пойду себя еще понасилую, попробую досмотреть, мож я какая-то не такая, но фильм меня вызвал стойкую неприязнь, как будто попытка перепрыгнуть Фореста Гампа - ИМХО не удачная


Я столько читала, думала вот вот щас как посмотрю......вчера не досмотрела.....а смотрела все время прирываясь. Нудно как то...а может просто оттого что перевод не дублирован, и не так пвествование уже интересно. От перевода тоже многое зависит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 200
Как раз скачиваю Бенджамина Баттона. Смотреть буду с удвоенным интересом, чтобы точнее понять, к какому лагерю примкну после просмотра. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
А меня фильм впечатлил! Безумно! Я очень хочу посмотреть его еще раз, увидеть то, что не разглядела с первого раза. Сколько тем раскрывается, о стольком заставляет задуматься!
А вот дома смотреть этот фильм, пожалуй, не стала бы. Он не настолько динамичен, чтоб не отвлекаясь сидеть прикованным к экрану. А в кинотеатре ничего не пропустишь, ни одного момента.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Мне в целом фильм понравился. Не скажу, что впечатлил, но понравился. Конец несколько испортил впечатление, жаль, что умирающим показали его прямо младенцем... во-первых, мне кажется, что он не должен был быть настолько маленьким физиологически и прямо младенцем, родился ведь он не натуральным стариком, вот, мне и кажется, что и умереть должен был нормального роста, просто тело было бы молодым... и вообще смотреть на такого хорошенького маленького ребенка, закрывающего глаза и понимать - что он умер - для меня, как для матери - это очень неприятное чувство. Сцена вызывает не жалость к герою, а неприязнь к режиссеру.
Но это лишь мои рассуждения.
А так, фильм, несомненно, достоин внимания. Питта не люблю, но здесь понравился.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 266
Откуда: Владивосток, Нейбута
Поблагодарили: 2 раза
Да фильм действитиельно нудный и растянутый, смотрели дома за два подхода. Действительно напоминает фильм "Форрест Гамп", но там как-то живенько все было и смотрелось на одном дыхании, а здесь..... В общем особого впечатления фильм не произвел, но потряс момент в конце фильма, когда млпденец умер, еле сдержала слезы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1320
Откуда: Владик
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 30 раз
Arfa писал(а):
Конец несколько испортил впечатление, жаль, что умирающим показали его прямо младенцем... во-первых, мне кажется, что он не должен был быть настолько маленьким физиологически и прямо младенцем, родился ведь он не натуральным стариком, вот, мне и кажется, что и умереть должен был нормального роста, просто тело было бы молодым... и вообще смотреть на такого хорошенького маленького ребенка, закрывающего глаза и понимать - что он умер - для меня, как для матери - это очень неприятное чувство. Сцена вызывает не жалость к герою, а неприязнь к режиссеру.


+1 мильён!!!! :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 822
Откуда: Артем-Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз
интересный, можно даже сказать необычный фильм. но уж больно долгий! :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
понравился! немного нудноват, но как затягивает.. муж грит, мож не будем, какой-то скучный, а сам, как и я, оторваться не мог. Тоже до конца не могла поверить, что это Питт. Люблю Кейт Бланшет как актрису, но показалось, что вместе они как актерская пара не смотрятся :roll:
Очень впечатлила последняя сцена, когда он младенцем на нее посмотрел, и как сказала героиня, все знал ( что-то типа того..) короче, i was greatly impressed !


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Просто супер!!!!!!!!!!!!!!!! после фильма еще несколько дней под впечатлением ходила. Даже не могу описать свои чувства – неповторимые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Фильм нудноват. Мне не понравился, идея фильма не впечатлила, еле досмотрела :(
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Лошадка на облаке писал(а):
Фильм нудноват. Мне не понравился, идея фильма не впечатлила, еле досмотрела :(

А вы где смотрели, в кино или дома? В кино в 100 раз больше впечатлений… если я дома смотрела, мне бы фильм тоже нудным показался – не могу высидеть 2 часа телевизора :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Ninulichka
Я смотрела дома, возможно от кинотеатра было бы другое впечатление, там чаще фильмы поособому воспринимаются. Когда смотрю дома, то некоторые нравятся очень, некоторые нет... Наверное у каждого фильма есть свой зритель, кому-то нравится одно, кому-то другое :P
Уже не раз замечала, что какой-то фильм впечалил другого, а меня оставил равнодушной и наоборот :)
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 70 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]