Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 6 из 15  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Businka
Стеллатопия помогает, попробуйте. Во всяком случае это гооораздо лучше гормональных кремов типа адвантановой мази.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
Cicada
я тоже так думаю!!! но завтра наши анализы будут готовы посмотрим что ещё скажут!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 янв 2008
Сообщений: 3689
Откуда: Город, что у моря..- Привет, Москва!!
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 120 раз
Businka
псориаза в роду ни у кого не было?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
да нет вроде!!! анализы показали что у нас раньше была лактозная недостаточность, поэтому высыпало, а сейчас дисбактериоз, полюс задержка выброса желчи после еды, в этом и причина высыпания. Аллерголог сказала, что как только мы сдадим повторный анализ на дисбактериоз она выпишет лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Businka писал(а):
да нет вроде!!! анализы показали что у нас раньше была лактозная недостаточность, поэтому высыпало, а сейчас дисбактериоз, полюс задержка выброса желчи после еды, в этом и причина высыпания. Аллерголог сказала, что как только мы сдадим повторный анализ на дисбактериоз она выпишет лечения.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
девочки, кто-нибудь в районе зеленого угла или в лесном квартале живет? кое-что отдать хочу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Сакура писал(а):
Businka писал(а):
да нет вроде!!! анализы показали что у нас раньше была лактозная недостаточность, поэтому высыпало, а сейчас дисбактериоз, полюс задержка выброса желчи после еды, в этом и причина высыпания. Аллерголог сказала, что как только мы сдадим повторный анализ на дисбактериоз она выпишет лечения.

что-то мои вопросы куда-то делись :roll:
если не трудно, напишите плиз как вам врач поставила, что раньше была лактазная недостаточность? анализ сейчас показывает, что ее нет?
и еще можно поподробнее про задержку выброса желчи после еды - это дискенезия? на основании чего врач поставил такой диагноз?
а что прописала?
интересуюсь, так как с диатезом никак не можем справится :cry:
можно в личку


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Зайкина мама
а что отдаете? а то я и до зеленого угла доеду :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Сакура
у меня есть недоиспользованная бутылка масла для ванны стелатопия мустела, чуть больше четверти бутылки, выкидывать добро конечно же жалко, но кто поедет из-за четвертушки на моё Кузнецова?:) Тока стояла в ванной, соответственно этикетка на бутылке приняла банно-гофрированный вид. Но внутри все та же мустела. ЕЕ добавлять по полкрышечки в ванну. Если моетесь в маленькой ванночке, хватит на прилично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 163
Поблагодарили: 1 раз
не поняла???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Зайкина мама
а, спасибо, но я писала выше, что у нас на мустеллу аллергия страшная :shock: на стелатопию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Businka
я Вам вопросы задавала :D , что-то инет глючит сегодня
ответьте пожалуйста, если не затруднит :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Сакура
я не вчитывалась, сорри. Кому надо, берите. Живу на Кузнецова


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
у нас анализ лактазной недостаточности пришел в норму в 11 мес, но на кисломолочку мы продолжали сыпать по тихой, где то в 1,1 года мы перестали сыпать, но на ограниченное кол-во, одна бифиряжка нормуль, две в день высыпаем. в 1,2 опять зацепили кишечную инфекцию, анализы опять стали не в норме, посидели на диете, попили ферменты, нормуль, опять лопаем уже приличное количество. Но на молоко коровье и сливочное масло мы сыпем сильно, а так же на творог


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас тоже эти корки то появляются, то исчезают. Непонятно на что.
Если на попе повылазили в памперсе ребенку нормально? Или лучше без него держать, а одевать т олько по необходимости???


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
Читаю сообщения и волосы дыбом, бедные детки :cry: Я последнее время вообще самобичеванием занимаюсь, жуткое чувство вины по поводу того, что не могу полноценно грудью кормить (мы на СВ), может и проблем бы не было у ребёночка.
Я смотрю сколько врачей столько и мнений. Нам вот назначали креон 10000 (где-то писали, что нужно 1/5 малышу), а нам назначили 1/3 да 3 раза в день :shock: Ещё плюс супрастин 5 дней, для того чтобы быстро убрать покраснения :shock:
Вообщем не знаешь кому верить. Нам посоветовали хорошего педиатра, правда мы ещё не записались :oops: Зато записались к гастроэнтерологу Ивановой (в больнице на Змеинке принимает), очень её хвалят. Кто-нибудь посещал этого врача? Хотелось бы узнать отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
А у нас атопический дерматит на фоне дисбактериоза и лактозной недостаточности.
Начали вводить прикорм и понеслось всё по новой. Едим кашу рисовую безмолочную, пюре из кабачка, ели брокколи сейчас от неё отказались конечно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Лена писал(а):
Я смотрю сколько врачей столько и мнений

Лена писал(а):
Ещё плюс супрастин 5 дней, для того чтобы быстро убрать покраснения


супрастин..... лучше Зиртек попробуйте. Я выше писала, что мы ходим к Просековой, она аллерголог - иммунолог, вообще чувствуется, что человек профессор: всегда полностью осмотрит ребенка, обратит внимание на все проблемы, помимо высыпаний, четко отвечает на вопросы по поводу лекарств, какие можно, какие нельзя, чем заменить. элементарная простуда и понеслось, то ли сожрали что, то ли на лекартсва, а тут конкретный список по делу. Продукты тоже по списку, мы конечно отступаем от него иногда, но про жуткую сыпь забыли уже. ,Да прием первичный стоит 1500, вторичный 1000. Но результат вижу на своем ребенке. У нас та же песня атопический дерматит на фоне дисбактериоза и лактозной недостаточности. Принмаем ферменты, но не поджелудочные, а кишечные и нормуль.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 сен 2006
Сообщений: 3989
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 40 раз
Лена
а что вы смайлики повставляли с круглыми глазами? вам прописали стандартное лечение.ю мы на Зиртеке сидим уже месяц (это тоже антигистамин), правда многие врачи супрастин любят выписывать, некорые аргументируют это тем, что зиртек дорогой и есть много поддлки. я думаю доля правды есть в этоом, хотя у зиртека седативный эффект меньше.
креон - тоже всем атопикам-аллергикам прописывают, не беспокойтсь
Кисулич*
а что за желудочные ферменты? заинтриговали :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2009
Сообщений: 207
Откуда: Владивосток
Девочки,
я понимаю, конечно, что сколько врачей, столько и мнений и каждый верит своему врачу и т.д., НО мне лор-хирург сказал, что тавегил и супрастин надо просто выкинуть, так это препараты с 30-тилетнем стажем и кучей побочек и они НЕ разрешены для применения деткам. Говорит, что кларитин еще нормально, лучше эриус - от них минимум побочек для организма (сказал, что эриус - единственно разрешенный для детей препарат). Про зиртек ничего не знаю.
А то нам наш педиатр все тавегил-супрастин назначала, а сыну не лучше ( у нас аденоиды отекали на фоне аллергии). Эриус помог прям на 4-й день приема.
Может, кому-то поможет инфо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 283 ]  Страница 6 из 15  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 15След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]