Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 40 из 59  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 59След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Knop@ писал(а):
зашла с ходу- в технопоинте 7 штук

может конечно где и есть, я не все магазины еще обошла :-)
про технопойнт что-то отзывы не очень, наверно не рискну там покупать :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Knop@ писал(а):
зашла с ходу- в технопоинте 7 штук

Зашла, посмотрела. И ценник вполне приемлемый! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Сегодня ходили по магазинам, смотрели. Продавец рекомендовал лыжи, но когда я позвонила знакомой, работающей в одной сети - она отговорила , (на собственном опыте). Рекомендует аристон. Читаем о них теперь. Кстати, узкие стиральные машины лж на луговой есть 100%.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
AVENTURINE
Мне, кстати, в 4-х магазинах продавцы-консультанты говорили, что LG самые тихие, за ними следуют Самсунги...
После моей Eleсtrolux, отжимающей как боинг при посадке, это тоже немаловажная деталь :-)


Последний раз редактировалось Cryst@l 23 сен 2013, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Zigma писал(а):
про технопойнт что-то отзывы не очень, наверно не рискну там покупать

интересно где? киньте ка почитать,неудивительно ,что у вас отзывы не очень вы даже стиралку не можете найти -хотя их масса под любые "хотения",и не надо ни на владик наговаривать,что в нем чтото нет,ни на тем более технопоинт,который уж свои положительный отзывы давно заслужил

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Cryst@l писал(а):
Зашла, посмотрела. И ценник вполне приемлемый!

конечно,это ведь магазин -склад,там нет никаких лишних накруток
Мы весь дом оставили там и все родственники и знакомые;начиная от чайника,и садовой техники заканчивая крупняком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Cryst@l писал(а):
за ними следуют Самсунги...

самсунги как раз очень даже шумные, я вот уже в который раз слышу, что LG тихие, присматриваюсь к ним.

Knop@
:-) посмотрела сайт, действительно много узких LG, и даже 36 см глубина есть. спасибо за подсказку, на всякий случай буду иметь ввиду :ro_za:
отзывы вот навскидку Технопоинт - отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Zigma писал(а):
отзывы вот навскидк

спасибо за ссылку, не впечатляет.
Отзывы других магазинов читали?
домотехника,Влазер,спект и все остальные отдыхают.. но хорошо когда есть люди, которые будут ходить пешком по городу и искать стиралку,благодаря им и живут вышеперечисленные сети.
Вам советую не помогать покупать другим яхты,подумайте о себе,идите в технопоинт,а лучше не идите и сядьте с кофе у компа и почитайте сайт,зайдите на сайты других местных(благо тоже появились) и посмотрите цены,сравните,потом вернитесь в технопоинт и прочитайте отзывы о подходящей стиралке(там все есть).Ну в крайнем случае еще можно сходить в ближайший магаз бытовой техники и "пощупать",потом снова вернуться домой и нажать кнопку Купить с доставкой;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алекс
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток-град обреченный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Cryst@l писал(а):
продавцы-консультанты говорили, что LG самые тихие, за ними следуют Самсунги...

даже не смешно... :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Knop@
Что ж Вы так накинулись на человека... О Технопоинте действительно ходят слухи, что при браке или поломке в гарантийный ремонт сдать нереально. Моя подруга лично столкнулась с этой проблемой. Хорошо, что у Вас все работает и дай Бог, чтобы работало! :co_ol: А так, цены там действительно приятные. В свое время я хотела взять там ноутбук, но взяла в А11 и осталась недовольна, ноут тупит... Так что тут не угадаешь!

Добавлено спустя 38 секунд:
Not писал(а):
даже не смешно...

Вы хотели сказать " не слышно"? :du_ma_et: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Not
А насчёт аристон что думаете? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Cryst@l писал(а):
ноут тупит

ноут тупит не потому, что взяли в А11 :ni_zia:
Cryst@l писал(а):
в гарантийный ремонт сдать нереально

с гарантийным отделом тоже сталкивалась,разрулили в тот же день
Cryst@l писал(а):
. Хорошо, что у Вас все работает и дай Бог, чтобы работало!

спасибо,техника есть техника


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алекс
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток-град обреченный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Cryst@l писал(а):
Вы хотели сказать

то, что я хотел сказать я сказал. Дабы не стать распространителем (как некоторые :a_g_a: ) слухов, сплетен, баек и т .д. предлагаю обратиться к инструкции по эксплуатации СМА LG. Стр. 28 инструкции по эксплуатации - ошибка UE (нет отжима, невозможность выйти на режим отжима) - решение проблемы - "Добавьте 1-2 похожих предмета для выравнивания загрузки в барабане." это свидетельствует об одном из самых главных недостатков СМА LG имеющих прямой привод (DD) - плохая стабилизация при малой загрузке. СМА с прямым приводом (особенно это относится к узким моделям) может сильно вибрировать при отжиме, может вообще отказаться выходить на режим отжима (об этом и свидетельствует ошибка, приведенная выше), либо просто может "зависнуть" на отжиме... Если же машина плохо отжимает белье, то производитель советует - "Если белье слишком мокрое по окончании отжима, добавьте маленькие предметы, чтобы выровнять загрузку белья в барабане, и повторите процесс отжима." Данная проблема свойственна только СМА имеющим прядой привод (DD) - машинны с ременным приводом могут отжимать б/п любое количество белья. Вы конечно можете верить "продавцам-консультантам", а не инструкции по эксплуатации от самого производителя, смотреть как вам дурят мозк подключенной СМА - в некоторых магазинах даже показываю как тихо работает подключенная машина, как неслышно в ней плещется водичка. Но все почему-то забывают о том, что без белья любая СМА будет работать (а попросту - вхолостую гонять воду) очень тихо, но как только мы загрузим в нее белье... Я уже не говорю об ошибках CE, LE и т.д. :ni_zia: Вот и думайте - нужна ли вам такая машинка... :no:


p/s бред про гнус (за ними следуют Самсунги) я даже комментировать не буду... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Knop@ писал(а):
ноут тупит не потому, что взяли в А11

Вы знаете, уже не раз сталкиваюсь с неполадками техники в А11, поэтому сложилось мнение, что у них какая-то непонятная (б/у-шная что-ли) техника. Покупала у них айфон 3, так при подключении к айтонсу он мне выдал название телефона "Iphone3 сборка" :sh_ok: Вот как это понимать? :nez-nayu: Первый раз сдала с боем в ремонт, т.к. телефон естественно, накрылся. Взяла второй раз там, потому что была в наличии нужная модель. По гарантии там и не сдала, потому что уехала... Так что я говорю, тут спорный вопрос, где лучше покупать. Вон хаят Технопоинт, а вы говорите
Knop@ писал(а):
с гарантийным отделом тоже сталкивалась,разрулили в тот же день
, а кто-то наверняка нахваливает А11, но лично у меня с их гарантийным сервисом всегда война войной :du_el:

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Not
Спасибо за отзыв, учту!
Но у меня практически не бывает таких ситуаций, когда машинка стирает вхолостую :-) Загрузка всегда практически максимальная :smile:
Not писал(а):
p/s бред про гнус (за ними следуют Самсунги) я даже комментировать не буду...

Наверное, московские консультанты все-таки отличаются от владивостокских :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алекс
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток-град обреченный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Cryst@l писал(а):
Спасибо за отзыв, учту!

есть еще один нюанс - при покупке машин с прямым приводом (DD - direct drive) многих покупателей вводят (умышленно?) в заблуждение рекламной надписью - гарантия на двигатель 10 лет. Так вот - так как нагрузка на двигатель на машинах с прямым приводом (DD) значительно больше, чем в машинках имеющих ременной привод, потому как ось вращения двигателя фактически является осью вращения барабана, то очень часто начинаю протекать сальники, сквозь которые вода попадает в двигатель и вызывает его неисправность. Так вот - попадание воды в двигатель (даже через прохудившиеся сальники) является НЕ гарантийным случаем. Я уже не говорю о датчиках Холла и т.п. Будьте внимательны при покупке - не дайте себя обмануть! :a_g_a:



За это сообщение автора Not поблагодарили: 2 Cryst@lZigma
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 09 авг 2011
Сообщений: 962
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 36 раз
моя машинка самсунг отжимает как бтр :-) но ей правда нелегко - пол деревянный :-) хоть и усиленный...
у друга лж - вроде работает тихо, но как-то грит мааааленький кусочек напольной плитки отломился - пипец, как попадет туда - не просто работает как бтр, еще и по ванне ходит, сама :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 27 июн 2011
Сообщений: 1289
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 294 раза
Zigma писал(а):
где покупали? я не встречала LG малогабаритных в наших магазинах.

А я купила Samsung 6 кг, 1200 оборотов 60х45х80 очень довольна. Покупала в Эльдорадо по акции. Обошлась чуть меньше 9 тысяч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Cryst@l писал(а):
Вы знаете, уже не раз сталкиваюсь с неполадками техники в А11,

сложно говорить когда не знаешь какой конкретно ноут вы описываете,но коротко:поставщики у всех одни,сами магазины технику не "шьют", они всего лишь предлагают товар конечному пользователю,но на разных условиях(по разным причинам). Конкретно ваш ноут слаб по тех.возможностям под конкретно ваши задачи,а возможно у вас вирусы,или забита ОС? причины не в магазине А11.
Я не против конкретно А11,но я не люблю платить больше, чем стоит техника,только потому что такую цену выставил продавец(это его проблемы) .
Техника ломается вся!
Сервисные центры-это отдельная тема,но в целом если потребитель не виновен в поломке(действительно не виновен :-) ),то от закона отвертеться очень трудно,надо всего лишь знать свои права;)
Cryst@l писал(а):
Вон хаят Технопоинт

а кто хает? тут буквально несколько сообщений назад говорили что малогабаритных LG во владе нет ;;-))) это же не значит что их реально НЕТ :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алекс
С нами с: 11 май 2013
Сообщений: 304
Откуда: Владивосток-град обреченный
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 33 раза
Knop@ писал(а):
Техника ломается вся!

один из тех случаев, когда я полностью согласен с женщиной. :-ok-:
Во первых техника ломается вся - просто хорошая ломается значительно реже чем плохая. :a_g_a: По функционалу (загрузка, количество программ стирки, дисплеи и т.д.) современные СМА различных производителей практически не отличаются.
Во вторых - если человек реально захочет купить хорошую технику, то он ее купит. То же самое относится и к не очень хорошей... :-) Выше я привел пример - иногда достаточно обратится к инструкции самого производителя, чтобы составить свое мнение и понять нужна ли вам такая техника? А вовсе не обязательно слушать "специалистов", родственников, знакомых и т.д.
В третьих - вы покупаете технику именно себе, для своих нужд и платите за нее (технику) свои кровные деньги. И в этом случае советы тех же родственников/друзей могут сослужить не очень хорошую службу. Самый простой пример, касаемый тех же СМА - "ой, не покупай эту марку СМА, она у меня сильно вибрирует/трясется/шумно работает и т.д."... Но у одного человека СМА стоит на подиуме, деревянном полу, линолеуме и другом не твердом/ровном покрытии/коврике (либо просто не выровнена по уровню ножками) и в следствии этого происходит вибрация/дисбаланс/шум, а та же самая СМА может стоять колом на вашем кафельном полу и радовать тихой работой... :a_g_a: Разные условия установки и эксплуатации, как то - покрытие пола, разные габариты СМА, функционал (сушка/без сушки), разные обороты отжима и даже различная загрузка может достаточно сильно повлиять на работу СМА и как следовательно на отзывы (положительные/негативные) о ней. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2010
Сообщений: 1743
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 131 раз
Поблагодарили: 135 раз
Not писал(а):
ссылку кинул вам в личку - самый оптимальный вариант - 7 кг, 1000 об/отжима, большой дисплей, сверх надежный аквастоп, стирает от 15 мин и т.д. и т.п.


Мне нужен именно такой вариант, :-ok-: прям то, что надо :co_ol: будьте добры киньте и мне ссылочку, если Вас не затруднит :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выбор стиральной машинки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 228 раз
Поблагодарили: 125 раз
Not писал(а):
Данная проблема свойственна только СМА имеющим прядой привод (DD) - машинны с ременным приводом могут отжимать б/п любое количество белья.

вы меня прям расстроили :ny_tik: что же теперь брать :ne_vi_del:
Cамсунг у меня сейчас, очень шумная, стоит на ровном полу (кафель), больше не хочу такую. Хочется тихую, но и чтоб работала при неполной загрузке - тоже важно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1165 ]  Страница 40 из 59  Пред.1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 59След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]