Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Вчера, болтаясь по Баляева, зашла в какой-то совершенно занюханный совдеповский магазин тканей и обнаружила надпись "С собаками и колясками не входить". Нет, ну я могу еще понять с беляшами не входить, типа образцы тканей им закоцают. Или собака может чего натворить (теоретически). А коляска что? Вырвется из рук и начнет носиться по магазину, бодая прилавки?
Нет, меня эта фраза просто до глубины души возмутила, так и захотелось что-нибудь хзулиганское вытворить, в душе старухи Шапокляк.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
фух, хорошо хоть с детьми можно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
А у нас вообще город не предусмотрен для прогулок мамочек с колясками, ни рельсов нет для колясок, ни заездов нормальных в магазины. Вот еще и объявлений понавесили... злыдни :(



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Нас с сидячей коляской в автобус не пустили (ехали из "Альтуса", туда пешком, обратно устали).

мама Яна писала:
"А у нас вообще город не предусмотрен для прогулок мамочек с колясками"
Согласна. Наш город ваще не предусмотрен ни для кого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Раньше как-то не обращала внимания на такие вещи, сейчас, естественно, смотрю. И действительно, в городе абсолютно невозможно ездить с коляской, даже по улице. Разве что район 2-й Речки более-менее приспособлен, по причине ровного рельефа. У нас, например, на Пушкинской, чтобы спуститься с коляской на Светланскую, надо пробежаться остановку, да и то спуск очень крутой, страшно. Возле дома также. Где гулять, во дворе, на крошечном пятачке, заставленном машинами? Про магазины уже и не думаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
avrora писал(а):
Вчера, болтаясь по Баляева, зашла в какой-то совершенно занюханный совдеповский магазин тканей и обнаружила надпись "С собаками и колясками не входить". Нет, ну я могу еще понять с беляшами не входить, типа образцы тканей им закоцают. Или собака может чего натворить (теоретически). А коляска что? Вырвется из рук и начнет носиться по магазину, бодая прилавки?
Нет, меня эта фраза просто до глубины души возмутила, так и захотелось что-нибудь хзулиганское вытворить, в душе старухи Шапокляк.


неа, просто ты вколяску можешь положить то, что стырила:) и снести прилавок с красиво расставленной продукцией:)))
я в Детка Маркет уже воевала по этому поводу..


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Дааа? А что можно стырить в магазине тканей, где просто лоскуточки разыешаны? Или это они понтуются, какой крутой у них магазин?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
:lol: :lol: :lol:
так ты бы поинтересовалась, с чего бы
это?
я когда интересовалась в ДМ этим вопросом-они сначала растерялись, но потом ответили то, что я тебе уже написала :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Ладно, в супере еще можно понять, действительно, тех сырков глазированных насувала в коляску и поехала. Но, простите, магазин с ДЕТСКИМИ товарами, куда не пускают мам с ДЕТЬМИ это абсурд. В "Мире детсва", который был на 1000 мелочей я обычно втаскивала коляску, оставляла у них в проходе и ходила с ребенком под мышкой, они сами говорили, не оставлять коляску на улице, еще и помогали втащить на крыльцо. В ДМ похоже зажрались.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Известный Алкоголик
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 926
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 12 раз
Sweetkitty писал(а):
неа, просто ты вколяску можешь положить то, что стырила:) и снести прилавок с красиво расставленной продукцией:)))
я в Детка Маркет уже воевала по этому поводу..

ага, там по-моему еще висело объявление по поводу того, что они по своему усмотрению могут коляски проверять...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
May_Linn писал(а):
Sweetkitty писал(а):
неа, просто ты вколяску можешь положить то, что стырила:) и снести прилавок с красиво расставленной продукцией:)))
я в Детка Маркет уже воевала по этому поводу..

ага, там по-моему еще висело объявление по поводу того, что они по своему усмотрению могут коляски проверять...


мдя?
что-то ни разу коляску они не прверяли у меня...а жаль... :evil:
коляску можно вкатить в магазин, но оставить около охранника ( закуток метр на метр)...


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не, я пойму еще, если магазин содержит охранника, нормальный по обстановке. А тут обшарпанный магазин, такое чувство, что на машине времени в прошлое попал, видать, никто к ним не заходит, так они выпендриться решили.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Точно! Это у них такой рекламный ход, заманить к себе удивленных покупателей :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 сен 2007
Сообщений: 626
Откуда: Уссурийск
Поблагодарили: 13 раз
А вот я слышала, что не пускать с Ой, ошибочка вышла! не имеют права это нарушение прав потребителя, если их магазин устроен так что я могу сшбить что-то Ой, ошибочка вышла!, то это их проблемы, а от краж они должны магазин магнитными турникетами оборудовать. Я В Уссурийске в наглую везде с Ой, ошибочка вышла! вваливаюсь, пусть только вякнут.
А Во Владе конечно действительно пипец, я к родителям приезжаю, беру Ой, ошибочка вышла! всегда в надежде погулять с казявой, но каждый раз убеждаюсь, что гулять не куда, а туда куда можно надо в автобус переться или в гору карабкаться. короче Владивосток не для мамочек БЛИН!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
мама Яна писал(а):
А у нас вообще город не предусмотрен для прогулок мамочек с колясками

не только город, но и дома не предусмотренны для жителей с детми и инвалидов!!! :evil:
А_л_л_а писал(а):
краж они должны магазин магнитными турникетами оборудовать

А в оборудованных ентим изобретением магазинах заставляют ещё и пакеты оставлять в кабинках. У меня муж с рюкзаком ходит всегда, так его даже на нижний этаж "Спектра" на Некрасовской не пустили, вдруг бы он там чайник украл, а сигнилизация не сработала :lol: :lol:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
мама Яна писал(а):
А у нас вообще город не предусмотрен для прогулок мамочек с колясками, ни рельсов нет для колясок, ни заездов нормальных в магазины. Вот еще и объявлений понавесили... злыдни

))))))))))....... ДОРОГ нет))))))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 3664
Благодарил (а): 785 раз
Поблагодарили: 336 раз
Что говорить у нас объявление на двери в детскую поликлиннику "С колясками вход запрещен" и кидают мамы на свой страх и риск коляски на улице.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Lila писал(а):
Что говорить у нас объявление на двери в детскую поликлиннику "С колясками вход запрещен" и кидают мамы на свой страх и риск коляски на улице.


В нашей поликлинике таже песня :evil: однажды моя козюша уснула по дороге к доктору, пришлось с коляской запереться в коридор - не оставлять же дите на улице в одиночестве! Полчаса сидя в очереди, нытьё гардеробщицы слушала :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не, народ, это вообще наглость..ну как так с коляской не пускать????


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
В прошлом году была в Сибири. Вот где власти города заботятся о жителях, и мамочкам раздолье. И скверы под видеонаблюдением (собачники гуляют отдельно обязательно). И в магазинах больших наряду с эскалаторами - пологая самодвижущаяся лента, чтоб могли с колясками на второй этаж подняться. В автобусах (а там нет корейского автопрома, европейский) специальные закутки для колясок.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]