Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 39 из 75  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 75След.

Вы рожали в 4 родоме и Вам
Понравилось, пойду туда еще 63%  63%  [ 190 ]
Не понравилось, больше туда ни ногой 17%  17%  [ 51 ]
Другое 20%  20%  [ 62 ]
Всего голосов : 303

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Olickika
Случилась у меня как бы экскурсия по 4-ке. Меня ранова-то из консультации направили, в 4-ке подержали 4 дня и выписали. Даж как-то обЫдно: всех с кульками выписывают, а меня с животом :(
Так вот, сам по себе РД староформатный. Я лежала ток в дородовом, большего не видела, может в родовом и послеродовом всё более современное. В дородовом всё старенькое, без ремонтика, один туалет на этаж, сетчатые кровати (но вполне приемлемо спать на них), душа нет, но есть бидэ. Душ ток один на 1-м этаже. Кормят как везде: обеды нормальные, завтраки и ужины - кашки. Платные палаты с коммунистическими ценами, 350 р. в сутки. От самих стен впечатление не очень, но зато мне дохтур очень понравилась! Очень хорошее производит впечатление!!! Завтра пора опять укладываться, пойду туда же, буду активно стараться попасть к Людмиле Викторовне!
В общем впечатление от РД очень даже позитивное :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2008
Сообщений: 39
Откуда: Пологая, напротив Материнства и детства
Всем привет. А мне все понравилось. Роды принимала Ирина Ивановна. И ее помощница - на вид стерва и коза.(Маша кажется звали) Но мне все равно. Роды прошли хорошо и быстро. Ну и что , что там нет ремонта!! Со мной в палате лежала мамуля с сыном. Как нам было весело и хорошо!!! И еда приличная - творожок, супчики. Я съедала все, помимо того, что мои привозили регулярно. Мне понравился мед. персонал. Особенно Галина Васильевна. Я 2 раза среди ночи ее поднимала то лялю перепеленать, то успокоить (руки дрожали на руки брать, или просто не знала почему кричит) Она все покажет, объяснит, успокоит. Я довольна. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
девочки, просьба держать себя в рамках приличия, не переходите на личности!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
НАЛИЯ писал(а):
Olickika
Случилась у меня как бы экскурсия по 4-ке. Меня ранова-то из консультации направили, в 4-ке подержали 4 дня и выписали. Даж как-то обЫдно: всех с кульками выписывают, а меня с животом :(
Так вот, сам по себе РД староформатный. Я лежала ток в дородовом, большего не видела, может в родовом и послеродовом всё более современное. В дородовом всё старенькое, без ремонтика, один туалет на этаж, сетчатые кровати (но вполне приемлемо спать на них), душа нет, но есть бидэ. Душ ток один на 1-м этаже. Кормят как везде: обеды нормальные, завтраки и ужины - кашки. Платные палаты с коммунистическими ценами, 350 р. в сутки. От самих стен впечатление не очень, но зато мне дохтур очень понравилась! Очень хорошее производит впечатление!!! Завтра пора опять укладываться, пойду туда же, буду активно стараться попасть к Людмиле Викторовне!
В общем впечатление от РД очень даже позитивное :mrgreen:

душ один вообще на весь роддом :( И в после родовом один туалет на весь этаж. Условия стремные, но я пошла туда рожать только из-за врачей. А Людмила Викторовна и вправду очень хороший врач я у неё не наблюдалась и не рожала. Но девочки все хвалят, когда лежала в дородовом видела её. :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 2
Меня тоже выписали из 4-ки в 40нед.,но объяснили,что можно ждать аж до 41 нед.Я приехала и родила очень хорошо через 3 дня.И лекарства всем в нашей палате назначались всем разные-кому капельницы,кому таблетки,уколы и нужная диета.Fiu и Яна-83 вы не перепутали доктора,у которого в палате вы лечились?И как вы можете рассуждать о стандарте мышления врача,не имея медицинского образования?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Владеть собой - лучшее умение
Аватара пользователя
Имя: Женя
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 9356
Изображений: 17
Откуда: из глубин твоей души
Благодарил (а): 1963 раза
Поблагодарили: 831 раз
Мне кажется здесь разница во взглядах появилась просто потому что каждая из нас - индивидуальность.. и что понравится одной девушке, может не понравиться другой.. Или может быть у врача был сложный период в жизни.. А с другмим она общалась в отличном настроении.. Ну и человеческий фактор еще..

А я сама тоже хочу в 4-ку :) правда боюсь жутко.. все-таки первый раз.. Вообще не представляю себе, что да как.
Напишите мне в личку :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Фиалка43 писал(а):
не имея медицинского образования?

а с чего вы взяли?
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Щербакова О.Б.ммм,"потрясающий" врач,поступила в р.д. на сохранение с тонусом матки,периодически хватал живот,думала рожу-недоношу,срок был-30 нед.Так на совместном осмотре с нач.медом,она заявляетт\:это у нас кандидат на кесарево,Л.А.ее спрашивает:У нее срок какой?А 30 недель?Так может мы доносим сначала?
У меня очень маленький живот был,она и говорит,высота стояния дна матки не соотв.сроку,надо узи делать,чтобы исключить задержку внутриутробного развития.Приятно,как думаете?
Девочка в моей же палате перенашивала,ПДР приблизительно 25 ноября,а родила 10 декабря,уже на узи и признаки старения плаценты,и КТГ изменено,а О.Б.не хочет прокалывать пузырь,типа она приверженец всего"естественного".Потом у нас сменили врача и была Наталья Александровна,такая маленькая,темненькая.
А когда уже на план.кесарево госпитал.очень не хотела к О.Б.попасть в палату.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Фиалка43 писал(а):
Fiu и Яна-83 вы не перепутали доктора,у которого в палате вы лечились?И как вы можете рассуждать о стандарте мышления врача,не имея медицинского образования?

Врача я неперепутала это раз. Видела выписку своими глазами это два.
Причем тут стандарт лечения если у меня результат анализа зашкаливал по сравнению с положенным????
Фиалка-43
внимательно читать надо. :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2008
Сообщений: 420
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, а в 4-ке есть партнёрские роды? И что для этого надо ? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1
Монька,ты сама-то поняла что написала?Где модератор и почему пропускаете такую белиберду?Руки прочь от врача Щербаковой,я у нее наблюдалась всю беременность и рожала.Все уже давно поняли откуда ветер дует.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 1
Монька,телефон психоаналититика скинула в личку.Нат.Алекс.-светленькая.В общем-звони и не тяни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Дуняша писал(а):
Монька,ты сама-то поняла что написала?Где модератор и почему пропускаете такую белиберду?Руки прочь от врача Щербаковой,я у нее наблюдалась всю беременность и рожала.Все уже давно поняли откуда ветер дует.

клоны атакуют)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Аврора, +100 :lol: :lol:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Аврора
Dina**
Ой,девочки!ржу немагу! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11344
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Алиса66, она же ..., она же ... и т.д.! Натальи Александровны в дородовом отделении - две. Чтоб вы знали. И одна из них как раз тёмненькая :mrgreen:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Алиса66 писал(а):
Монька,телефон психоаналититика скинула в личку.Нат.Алекс.-светленькая.В общем-звони и не тяни.

здесь вообще-то тема про роддом № 4, люди высказывают своё мнение. :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2007
Сообщений: 4993
Откуда: тутошная
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 341 раз
Девочки, видимо все эти ники Дуняша, Лара-гор, Ляляля89 это один человек, зарегистрировался - написал, вышел и забыл пароль :( в сл. раз приходится снова регистрироваться :) бедолага.....
Аврора писал(а):
клоны атакуют)))

жесть какая-то наступила :)
Изображение
Изображение

Маленькая девочка берет одну из морских звезд, выброшенных на берег, и кидает ее обратно в море. "Это ничего не меняет. Их здесь тысячи", - говорит ей прохожий. Девочка смотрит на звезду, которую держит в руках, и отвечает: "Это меняет все для нее одной".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Fiu писал(а):
Девочки, видимо все эти ники Дуняша, Лара-гор, Ляляля89 это один человек, зарегистрировался - написал, вышел и забыл пароль в сл. раз приходится снова регистрироваться бедолага.....

Я, как модератор, склоняюсь к другой версии, что это действительно один человек, но он не пароль забыл, а пытается создать видимость МАССОВОСТИ поклонения перед врачом Щербаковой


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Опрос про 4 роддом
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 444 раза
А стиль письма всё равно одинаковый!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1489 ]  Страница 39 из 75  Пред.1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 75След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]