Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о так называемом бизнесе с Мэри Кэй. Реально ли там заработать. Так же хотелось бы услышать отзывы о самой косметике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Косметика в принципе хорошая, мне из всего приобретенного только тонак не понравился. Тени замечательные, крема тоже хорошие, тушь хорошая, короче много можно перечислять... Реально заработать, если реально искать клиентов и продавать косметику (накрутка хорошая, на руки имеешь больше чем в Эйвон например), но косметика не очень дешевая. А если не представителем работать, а повыше (не помню как называется), то можно и прилично зарабатывать, знакомая зарабатывала тысяч по 40 в месяц, но опять же надо работать, найти в свою группу представителей, контролировать их продажи.



За это сообщение автора teria поблагодарили: 2 TysikДарья Нордман
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
teria писал(а):
мне из всего приобретенного только тонак не понравился.

а мне наоборот он понравился)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
мне он тяжеловатым показался, поры все забивал... сейчас может обновили тонак, или может не подошел он мне просто...но вообще хвалят ее конечно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Карина
С нами с: 30 май 2013
Сообщений: 774
Поблагодарили: 53 раза
Дарья Нордман

Косметика и в самом деле хорошая. А что касается зароботков, у меня сестра года два в этой теме. НО это как дополнительный доход, и она не посвящает этому делу много времени. И даже при минимальных усилиях зарабатывает как минимум 5 000 в месяц, особенно перед праздниками хорошо выходит.

Многие знают эту косметику и с удовольствием покупают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2012
Сообщений: 17
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Karrina писал(а):
Дарья Нордман

Косметика и в самом деле хорошая. А что касается зароботков, у меня сестра года два в этой теме. НО это как дополнительный доход, и она не посвящает этому делу много времени. И даже при минимальных усилиях зарабатывает как минимум 5 000 в месяц, особенно перед праздниками хорошо выходит.

Многие знают эту косметику и с удовольствием покупают.

Спасибо за ответ :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Вдруг кому-то пригодится информация: 26-27 октября в Артеме проводит мастер-класс по визажу Варвара Фадеева (Хабаровск). Если кто-то планирует работать с этой косметикой - могу взять с собой в авто: вместе веселей :smile: . Стоимость курса невысокая - отвечу в личку (тут вроде бы нельзя писать). Я хочу просто для себя - наслышана о Варваре как о мастере и хорошем человеке :smile: Ну и косметика мне тоже нравится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 4
здравствуйте! а не подскажите когда еще будут мастер - классы от мари кей!? очень бы хотелось по присутствовать!
это только для зарегистрированых или нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 4
Save!
Больше интересует визаж и косметика, заработок не на первом месте! :smile:
Хотелось бы для себя научиться, а там уже дальше видно будет! :rolleyes:

P.S. не знаю как написать в лс, поэтому пишу тут! :smu:sche_nie: :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Девочки, начала работать с Mary Kay. Косметика хорошая, принципы работы компании тоже мне понравились. По компании можно судить о людях, которые в ней работают и наоборот :smile: Кому интересны подробности и кто рассматривает Mary Kay именно как бизнес - предлагаю работать вместе :smile: Пишите в личку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2 раза
Разрешите, мне , как клиенту "Мэри Кэй" высказать свое мнение? Пользуюсь этой косметикой 7 лет.
Очень довольна! Мне 60 лет(кожа превосходная, свежая). Косметика качественная, средней ценовой категории. Мой консультант грамотный(закончила в Германии курсы обучения). Она же стилист - имиджмейкер, имеет свой офис. Девушки, это интересная работа! Удачи Вам и благодарных клиентов!!



За это сообщение автора Вероника51 поблагодарил: ira881
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2013
Сообщений: 15
Поблагодарили: 2 раза
Косметика Мэри Кэй-очень качественная и по ценовой категории, того стоит!
Пользуюсь косметикой уже лет 7. Консультант грамотный, в общении обходительный, не навязчивый. Девушки-вы делаете полезную работу. Удачи, Вам и благодарных клиентов!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
А мне вообще Мэри Кэй не понравился, можете конечно за антирекламу принять, но если постоянно пользоваться этой косметикой, то конечно эффект хороший. А вот если вы пользовались, а потом перешли на другую косметику, кожа может испортиться. Я была представителем, и пользователем, не воодушевилась. Мне больше другая косметика нравиться, тоже от сетевой компании. И не в деньгах дело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 146
Откуда: Владивосток - Ольга
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 6 раз
Pygovka писал(а) 21 апр 2014, 21:38:
А мне вообще Мэри Кэй не понравился, можете конечно за антирекламу принять, но если постоянно пользоваться этой косметикой, то конечно эффект хороший. А вот если вы пользовались, а потом перешли на другую косметику, кожа может испортиться. Я была представителем, и пользователем, не воодушевилась. Мне больше другая косметика нравиться, тоже от сетевой компании. И не в деньгах дело.


У каждого свои вкусы и кожа! Но лично я в восторге от жидких блесков и уходу за лицом, руками и ногами. Есть очень неплохие ароматы, да и многое другое.
Главное в косметике, не смешивать разные марки между собой....

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Вероника51 писал(а) 12 дек 2013, 19:38:
Косметика Мэри Кэй-очень качественная и по ценовой категории, того стоит!
Пользуюсь косметикой уже лет 7. Консультант грамотный, в общении обходительный, не навязчивый. Девушки-вы делаете полезную работу. Удачи, Вам и благодарных клиентов!!


А мне кажется цена более чем приемлемая, особенно в сравнении с розничной торговлей в магазинах...

Добавлено спустя 58 секунд:
Save писал(а) 09 дек 2013, 21:28:
Девочки, начала работать с Mary Kay. Косметика хорошая, принципы работы компании тоже мне понравились. По компании можно судить о людях, которые в ней работают и наоборот :smile: Кому интересны подробности и кто рассматривает Mary Kay именно как бизнес - предлагаю работать вместе :smile: Пишите в личку.


Удачи и процветания в бизнесе и красоте!

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
Дарья Нордман писал(а) 16 сен 2013, 19:41:
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, о так называемом бизнесе с Мэри Кэй. Реально ли там заработать. Так же хотелось бы услышать отзывы о самой косметике.


Познакомилась с косметикой года три-четыре назад. И сразу влюбилась в формулы (система по уходу за лицом - умывался, тоник, маска и крем) за непродолжительное время убрала высыпания и жирный блеск, без крема не могу жить, он был единственным кто впитался в кожу, а не скатался жиром! Очень была расстроена когда сняли их с продажи, но на их место поставили систему Ботаникл. Сама еще не пробовала, хотя уже приобрела))) девы очень хвалят.
А система "Бархатные ножки"... набегаешься за целый день.... снимаешь тапки, а ноги гудят, сделала ванночку с кремом или шипучками, потерла скрабиком и напоследок кремом и как-будто пару кило с ног скинула, А еще мне нравится, что можно прийти на классы по красоте и попробовать всю косметику до приобретения! Классы каждую неделю между прочим проходят...



За это сообщение автора ira881 поблагодарил: Tysik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 10 апр 2007
Сообщений: 6239
Благодарил (а): 749 раз
Поблагодарили: 515 раз
:hi_hi_hi: я давно давно зарегистрировалась, брала для себя со скидкой, потом проворонила сроки и меня исключили
в этом году решила снова зарегистрироваться, чтобы для себя со скидкой брать
потому что пудра очень мне их подходит!!! сколько до и после других перепробовала - все в помойку
да и микродерма это просто супер вещь!!!
ну и на подарочки прикольно те же ручки-ножки взять
кто умеет на этом заработать, молодцы!!! я не смогла :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 1318
Откуда: Владивосток-Краснодар
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 36 раз
Я тоже никак не рискнула работать в этом бизнесе..но себе заказываю..уже более 5 лет..очень довольна..особенно кремами..тушь стала меньше нравится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 окт 2013
Сообщений: 274
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 42 раза
Не могу пройти мимо, не оставив отзыв :hi_hi_hi:
Мне тоже нравится косметика, ароматы, особенно Джорни и Белара! :co_ol:
Крем не пошёл, очень легкий для моей кожи. И пятиэтапку пробовала единичку, мало мне её. А вот декоративку до сих пор не могу ни на какую поменять: тени, помады, карандаши, тушь... Что бы ни пробовала другой фирмы, всё не то...
Но всегда смешно слышать или читать, когда пишут, что к косметике имеется привыкание. Это просто к хорошему привыкаешь, а не на гормональном фоне происходит.
Надо сказать, что пользоваться я стала именно для заработка. И когда было сильно трудно в жизни, когда я была с маленьким ребенком на руках и без денег, когда прижало, то могла зарабатывать, но построить свой бизнес на этом не смогла. Не моё это... Пользуюсь уже десять лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 416
Изображений: 2
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 38 раз
Косметикой пользуюсь с удовольствием, а до бизнеса дело не дошло: нет такой необходимости. Куплено и опробовано практически все, что есть в компании :smile: Декоративки, видимо, хватит на ближайшие 10 лет :-) Поделюсь невоспользованным. Лежит без дела много чего..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 окт 2009
Сообщений: 642
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Мне единственно что нравиться, так это скраб для рук, на счет жидкости для снятия макияжа, девочки, извините, но вот я пользовалась много чем, и больше всего мне не понравилась жидкость именно МэриКэй. на коже неприятные ощущения остаются. И еще я пользовалась кремом, потом забросила и у меня кожа в миг испортилась. Поменяла средства по уходу за кожей на другую марку и все нормализовалось. И сейчас мне на дают столько лет, сколько мне на самом деле. Причем я пользуюсь не одной маркой отдельной, а множеством. И для меня в декоративке предпочтение одной марке отдано, по уходу за кожей другой. так подробно расписываю, чтобы у вас не сложилось впечатление, что я тут антирекламу устраиваю. Плюс у знакомой девочки не очень хорошая реакция на данную косметику пошла. так что тут действительно пока не попробуешь не узнаешь. Я конечно работала бы в этой фирме, если бы я могла похвастаться результатами. А так, продавать то, что лично не нравиться, не по мне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Работа с Mary Kay!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Мне в мэри кей очень понравилась маска, которую на ночь смывать не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 112 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]