Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 77 из 100  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25090
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Хуже всего даже не сама измена, а ваше отношение к ней :-( Если как вы говорите - мужу все равно, а вам
Yanchik81 писал(а):
А я мечтаю, чтоб его не стало

то наверное проблема где то глубже...
А как было раньше? Чтобы простить измену надо чтобы было к чему возвращаться, о чем вспоминать, чтобы было что ценить... А сейчас в вас говорит только обида и отчаяние, многие через это проходили :a_g_a:
Если бы у вас была квартира и ребенок постарше - вам было бы легче все оборвать и уйти? Когда человек понимает, что готов, то его никакие квартиры не удержат. А вот если есть еще ради чего оставаться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Yanchik81 писал(а):
Вроде как и плачу, но молча и без слез, сердцем.


Yanchik81
Понимаю вас, сочувствую, знаю что это такое. Тоже когда узнала молчала, думала справлюсь. Но, не долго смогла прожить в таком состоянии. Обида она копится и рано или поздно выльется в тотальный конфликт (не смотря на все наши зависимости от них).
К чему я всё это пишу, к тому что подозреваю, что вы только в начале "пути". Не хочу вас пугать, пытаюсь предостеречь от своих ошибок.
Что бы не происходило и как бы плохо не было, берегите вашего ребёнка. Ссоры и разборки при нём :no: не в коем случае, для вас это должно быть строгое Табу!!!!!
А дальше, жизнь расставит все по своим местам. Терпения и мудрости Вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Yanchik81, почему месяц молчали? Не могли говорить или не о чем? Первый шаг к прощению- это обсуждение проблемы. Своим молчание Вы могли породить у мужа ошибочное представление, что Вам :ti_pa: все равно. Так что найдите в себе силы на откровенный и как можно более спокойный и конструктивный разговор.Откровенно скажите, как Вам больно, как Вы подавлены и растеряны. Обсудите, есть ли ради чего сохранять семью, как каждый из Вас видит свою будущую жизнь.
Прощение, в первую очередь, нужно для Вас самой, независимо от того, расстанетесь Вы с мужем или будете продолжать жить вместе. Прощение нужно, потому что с обидой внутри невозможно ни возродить старую семью, ни построить новые отношения, а можно только разрушить собственное здоровье и испортить характер.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Anna-Maria писал(а):
Прощение, в первую очередь, нужно для Вас самой, независимо от того, расстанетесь Вы с мужем или будете продолжать жить вместе. Прощение нужно, потому что с обидой внутри невозможно ни возродить старую семью, ни построить новые отношения, а можно только разрушить собственное здоровье и испортить характер.



+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2013
Сообщений: 1004
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 41 раз
Я какая то мягко телая, ну как можно не простить любимого мужа? Да больно, да обидно, одну измену я думаю можно простить, мимолетное увлечение. А когда регулярно, то конечно гнать в шею. Есть знакомая, которой уже за 60, так вот ее муж всю жизнь ей изменял и она это знала и все знали, у него были длительные романы. Терпела, говорит хороший семьянин. Только под старость остепенился. Вот как такое терпеть ? не понимаю таких женщин :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Ольг@@@
Да не остепенился он, возможности нет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Ольг@@@ писал(а):
Есть знакомая, которой уже за 60, так вот ее муж всю жизнь ей изменял и она это знала и все знали, у него были длительные романы. Терпела, говорит хороший семьянин. Только под старость остепенился.

Я наблюдала четыре семьи где жёны закрывали глаза на измены. Статистика вышла не утешительная :-( :smile: трое из мужчин создали новые семьи с молодухами, один только к старости остепенился.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Ольг@@@
Как кобель может быть хорошим семьянином? :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
Знаете, что больше всего в изменах убивает, лично меня, это не способность мужчин нормально хотя бы скрыть свой адюльтер. Такое впечатления, что находя другую женщину мужчина в априори собрался из семьи уходить. Сколько историй из жизни видела, поражаюсь, ну неужели так трудно шифроваться нормально. Все , встретил новый кусочек мяска, кукушка срывается, отношениям пара месяцев, все во круг все знают, жена в истерике, друзья сочувствуют, родители в шоке, семье каюк, а это горе любовник потом еще пару месяцев от жены к любовнице метается, и все это ради чего.... непонятно... В конечном итоге все равно к жене возвращается. Из моих знакомых еще ни кто к любовнице не ушел, если жена решила не разрушать семью.
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!



За это сообщение автора Клеепа поблагодарил: Yanchik81
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Кошара писал(а):
Как кобель может быть хорошим семьянином?

да отлично может) в чем себя еще не убедишь лишь бы ничего в жизни не менять)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Клеепа писал(а):
Знаете, что больше всего в изменах убивает, лично меня, это не способность мужчин нормально хотя бы скрыть свой адюльтер. Такое впечатления, что находя другую женщину мужчина в априори собрался из семьи уходить. Сколько историй из жизни видела, поражаюсь, ну неужели так трудно шифроваться нормально. Все , встретил новый кусочек мяска, кукушка срывается, отношениям пара месяцев, все во круг все знают, жена в истерике, друзья сочувствуют, родители в шоке, семье каюк, а это горе любовник потом еще пару месяцев от жены к любовнице метается, и все это ради чего.... непонятно... В конечном итоге все равно к жене возвращается. Из моих знакомых еще ни кто к любовнице не ушел, если жена решила не разрушать семью.

вы поймите) мужчины метаютца когда его и там и там принимают)
а если собственность на жену и жена дверь закрывает то куда ему метатца))) сразу с вещами на выход в новую счастливую жизнь :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Ольг@@@ писал(а):
Я какая то мягко телая, ну как можно не простить любимого мужа? Да больно, да обидно, одну измену я думаю можно простить, мимолетное увлечение. А когда регулярно, то конечно гнать в шею. Есть знакомая, которой уже за 60, так вот ее муж всю жизнь ей изменял и она это знала и все знали, у него были длительные романы. Терпела, говорит хороший семьянин. Только под старость остепенился. Вот как такое терпеть ? не понимаю таких женщин :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

Ну вот она и прощала любимого мужа всю жизнь - как можно было его не простить, такого любимого? :)-(: У некоторых прощать входит в привычку :ps_ih: , точно так же, как и у любимых мужей - гулять


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Ольг@@@ писал(а):
Я какая то мягко телая, ну как можно не простить любимого мужа? Да больно, да обидно, одну измену я думаю можно простить, мимолетное увлечение. А когда регулярно, то конечно гнать в шею. Есть знакомая, которой уже за 60, так вот ее муж всю жизнь ей изменял и она это знала и все знали, у него были длительные романы. Терпела, говорит хороший семьянин. Только под старость остепенился. Вот как такое терпеть ? не понимаю таких женщин :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

это расстройство психики - любить того кто мучает тебя


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2011
Сообщений: 47
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Клеепа писал(а):
Знаете, что больше всего в изменах убивает, лично меня, это не способность мужчин нормально хотя бы скрыть свой адюльтер. Такое впечатления, что находя другую женщину мужчина в априори собрался из семьи уходить. Сколько историй из жизни видела, поражаюсь, ну неужели так трудно шифроваться нормально. Все , встретил новый кусочек мяска, кукушка срывается, отношениям пара месяцев, все во круг все знают, жена в истерике, друзья сочувствуют, родители в шоке, семье каюк, а это горе любовник потом еще пару месяцев от жены к любовнице метается, и все это ради чего.... непонятно... В конечном итоге все равно к жене возвращается. Из моих знакомых еще ни кто к любовнице не ушел, если жена решила не разрушать семью.

Вот и мне так кажется, что спроси я на месяц раньше, его там наверно ждали и он готов был свалить, а я промолчала....Ну не знаю почему, может не хотелось самой верить, надеялась на лучшее. А теперь походу его уже никто там не ждет, надоело наверно ждать, вот он и не рыпается. Сама я переживаю, а вот за что конкретно, не могу объяснить сама себе. Толи потеря красивой и спокойной жизни, толи еще что, не понятно. Покрылась волдырями и сижу чешусь вся (это у меня такая реакция на стресс, не первый раз так)

Больше всех в данной ситуации пострадает старшая дочь. Она не моя и юридически я на нее никаких прав не имею, но живет с нами и воспитываю с малолетства. Не думаю, что еще одна мачеха улучшит ей жизнь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2012
Сообщений: 17
Нанна писал(а):
Ольг@@@ писал(а):
Я какая то мягко телая, ну как можно не простить любимого мужа? Да больно, да обидно, одну измену я думаю можно простить, мимолетное увлечение. А когда регулярно, то конечно гнать в шею. Есть знакомая, которой уже за 60, так вот ее муж всю жизнь ей изменял и она это знала и все знали, у него были длительные романы. Терпела, говорит хороший семьянин. Только под старость остепенился. Вот как такое терпеть ? не понимаю таких женщин :nez-nayu: :nez-nayu: :nez-nayu:

это расстройство психики - любить того кто мучает тебя

+1
А еще недавно читала про созависимость, тоже из этой оперы :a_g_a:

Не смогла бы простить. Понять пойму и приму факт, но забыть никогда. А если не забыть и не отпустить, то зачем такая совместная жизнь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Yanchik81
а может все же детей га вечер к бабушке и закатить грандиозный скандал, перебить посуду и перервать одежду... легче... будет легче... во всяком случае организму... он у вас вон как сопротивляется... даже волдырями показывает.... а вы все в себе... естественно в независимости от скандала ситуация будет развиваться так, как вы ее разовьете.... но зато нервы будут не натянуты как струна
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Клеепа писал(а):
и все это ради чего.... непонятно...

Ради духовного роста :-)
А если серьёзно то думаю это от самоуверенности. Мужчины в большинстве своем прагматичны.
Видимо они рассуждают так: -У нас дети (ребенок), она зависит от меня, любит - значит если что и узнает, то перебесится и простит, ценить больше будет.
А по факту получаются разрушенные отношения. Она от него и зависит, и дети, и любовь, а вот вместе жить как раньше, не получается. Она может быть и хочет сохранить брак, а не может, боль и обида не отпускают у кого-то долго у кого-то никогда. А самое ужасное доверия больше нет, доверие - самое ценное в семье. Без доверия, нет семьи. Вот и распадаются семьи не смотря на детей, любовь и финансовую зависимость. Никакой логики, сплошные чувства :smile: (ИМХО)



За это сообщение автора Лива поблагодарил: весна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2011
Сообщений: 1845
Откуда: Тула
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 387 раз
Ольг@@@ писал(а):
Вот как такое терпеть ? не понимаю таких женщин

Я думаю, такое можно стерпеть, если у тебя муж - Абрамович, например :-) .
Во всех остальных случаях, думаю, терпеть не нужно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 690
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 51 раз
Yanchik81
я сначала себя ломала, думала что боже я же должна быть мудрой женщиной. А потом поняла - зачем меняться и терпеть если я на самом деле не такая, я импульсивная, эмоциональная. И все закатила скандал с уверенностью в себе. Было страшно конечно. Одно скажу пар выпустила мне полегчало. Невозможно это все в себе держать. И мужу заявила, что никогда не буду безмолвной и покорной - не мой удел сидеть и молчать

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:
Yanchik81
а еще, я поняла когда первый муж начал изменять а дочери было 7 месяцев, я проглатывала. И он в конец оборзел ну если реакцию жесткую не показала, значит можно и дальше было расслабиться. Кроме слов вы мне с дочерью нужны - больше ни чего не услышала.
Поэтому правильный совет, к маме - квартиру сдать внаем. Но не давать об себя вытерать ноги. Я в те моменты фильмы смотрела, где за малейшие провинности женщины разворачивались а мужчины их возвращали и мне так обидно за себя с одной стороны становилось, а с другой я понимала что так со мной обращаться я позволяю только сама.
Удачи вам, а главное веру в себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Mishelle писал(а):
Ольг@@@ писал(а):
Вот как такое терпеть ? не понимаю таких женщин

Я думаю, такое можно стерпеть, если у тебя муж - Абрамович, например :-) .
Во всех остальных случаях, думаю, терпеть не нужно.

:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 887
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 95 раз
Лива писал(а):
Клеепа писал(а):
и все это ради чего.... непонятно...

Ради духовного роста :-)
А если серьёзно то думаю это от самоуверенности. Мужчины в большинстве своем прагматичны.
Видимо они рассуждают так: -У нас дети (ребенок), она зависит от меня, любит - значит если что и узнает, то перебесится и простит, ценить больше будет.
А по факту получаются разрушенные отношения. Она от него и зависит, и дети, и любовь, а вот вместе жить как раньше, не получается. Она может быть и хочет сохранить брак, а не может, боль и обида не отпускают у кого-то долго у кого-то никогда. А самое ужасное доверия больше нет, доверие - самое ценное в семье. Без доверия, нет семьи. Вот и распадаются семьи не смотря на детей, любовь и финансовую зависимость. Никакой логики, сплошные чувства :smile: (ИМХО)

Да в том то и дело, самоуверенности вагон, а беречь и жалеть вообще в голову ни приходит, ну казалось бы, чего трудного шифруйся ты нормально, не давай домашний номер любовнице, ну подожди хотя бы полгода, прежде чем рассказывать. Так нет же... и себе жизнь испортит и родным. У него любовь быстро пройдет, а родного человека рядом больше не будет. Вот ну нет у меня уважения к таким мужикам, смотреть на них тошно
Лучше сделать и не жалеть, чем не сделать и пожалеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 77 из 100  Пред.1 ... 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]