Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 59 из 67  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Дарьялова
не будьте так категоричны - не все женщины - ведущие переодевают в костюмы из пайеток, к слову сказать у нас в городе именно женщины ведущие проходят учебу, пишут новые программы, а к слову сказать многие из мужчин просто не стараются как то обновить программу, встречаешь через 3-4 года - а он все тоже самое и делает. Но не скажу что все. У нас в городе порядка 100 - 120 ведущих, почти половина из них - мужчины. Вы уверенны, что все работают за 30-50? Я думаю - каждый находит ведущего по своему кошельку.
Вообще если уж рассуждать о ведущих, то я хочу заметить что не половой признак является константой качества. Есть шикарные харизматичные и яркие ведущие женщины, и к сожалению встречаются мужчины, которым не нужно вообще заниматься этим делом.
Кстати хочу заметить, что средний ценник все же несколько ниже чем 30-50. На сегодняшний день - 20 тыс ведущий + ди джей еще от 7 тыс и выше. Я знаю это из общения со многими коллегами. И мужчин - ведущих среди них тоже достаточно.
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
Стюша
Я не придумала эти цифры, из всех ведущих которых я обзвонила (это человек 7) называли эту сумму. Мне просто принципиален был мужчина, уверена что есть отличные ведущие женщины!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Дарьялова
я скажу так.... Когда ведущего ищут задолго до свадьбы - он обычно вкладывает максимальную цену - сейчас сезон уже в разгаре и занятые даты могут так и остаться незанятыми, поэтому и цена возможно ниже. Так бывает, что за пару недель до свадьбы можно найти подешевле ведущего ':roll:'
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2009
Сообщений: 529
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 137 раз
Поблагодарили: 50 раз
:chir_lider: девочки! ткниите плиз где все контакты тамад(ов)(ы) :ps_ih: ... или посоветуйте чего нибудь в личку хорошего ))) пожалйста, кому не жалко :smu:sche_nie: я боюсь ошибиться..столько свадеб с конкурсом "Кукушка" я видела, а теперь я свидетель и если что куковать мне придется :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:

я знаю, что лучше перечитать всю тему..но таки мнение у всех разное...лучше всех обзвонить и встретиться со свободными на нужную дату..мне кажется :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, спасибо всем за советы)) Очень признательна! :ro_za:
Я была на многих свадьбах и праздниках и для себя сделала вывод, что на свою свадьбу хочу именно ведущего-мужчину! Цена для меня имеет важное значение, хотелось бы подешевле, т.к. и так ооочень много будет затрат.. Но понимаю, что подешевле может результат меня не порадовать! а в этот день хочется, что все было идеально! Поэтому готова заплатить и 30-40(.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Стюша писал(а):
и к сожалению встречаются мужчины, которым не нужно вообще заниматься этим делом.

я как-то видела такого на корпоративчике, это был ужас :shout: :sh_ok: пел чужие песни песни под гитару, называя их своими и проводил конкурсы "ниже пояса". ни дай Бог такого никому, особенно на свадьбу!!! это было давно, надеюсь он больше не работает, вроде не встречала его имени...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Парасолька
было бы неплохо озвучить в теме имя - предупрежден, значит вооружен
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 10 дек 2009
Сообщений: 1529
Откуда: почти Артем
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 46 раз
Сан Саныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 04 июн 2010
Сообщений: 552
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 31 раз
на двух корпаративах у нас ведущие были мужчины, и вот как-то не заводили они. при том что знаю, что за нг вечер один из них получил 50тыс. на свадьбах видела и мужчин, и женщин. все-таки, для меня женщины пока лучше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 15 ноя 2009
Сообщений: 20
Благодарил (а): 2 раза
Анечка Сергеевна
Добрый день, подскажите пожалуйста сколько сейчас берет за свои услуги Белецкий Костя? Планирую с ним встретиться и хочется знать на какую сумму ориентироваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
Lenka78
я не Аня, но расценки у Белецкого растут с каждым годом. я звонила ему где-то в марте этого года было 50 тысяч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
Lenka78
Говорят уже под 60 тыс... Точно не могу сказать ':roll:' мы около 50 заплатили в том году

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Тата
С нами с: 24 сен 2013
Сообщений: 1
Девочки добрый вечерок. Скиньте пожалуйста в личку телефончик Ирины Жуковой. Интересно ещё сколько ориентировочно она берёт за вечер....

Заранее спасибо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 7 раз
Девочки ДД!
Был ли опыт у кого с Эдвин Групп, хотим заказать на свадьбу. Спасибо :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 1477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
idylle писал(а):
Девочки ДД!
Был ли опыт у кого с Эдвин Групп, хотим заказать на свадьбу. Спасибо :ne_vi_del:


Вели нашу свадьбу, год назад. Всё идеально, и мы и гости оооочень довольны)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
idylle писал(а):
Девочки ДД!
Был ли опыт у кого с Эдвин Групп, хотим заказать на свадьбу. Спасибо :ne_vi_del:

они супер классные


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Полина
С нами с: 15 ноя 2013
Сообщений: 1
Давно сижу на сайте, но только сейчас решила зарегистрироваться и отписаться о своем опыте сотрудничества с Edwin Group.

25 июня этого года планировался др у моей мамы. У меня было желание отметить мамино 45-летие красиво, в ресторане, сделать для нее нее настоящий праздник, которого у нее еще не было. Мама скромничала, говорила " зачем тебе деньги тратить", "да не надо", но я настаяла на своем. Решено было найти ведущего, а так как я находилась в тот момент в Москве, мне пришлось заниматься организацией дня рождения дистанционно. Я зашла в интернет, и почти сразу наткнулась на сайт Edwin Group. Как мне понравились их фото, их сайт! Я сразу почувствовала, что они то что надо! 
Их услуги стояли 45 тысяч( сейчас я не понимаю как могла согласится на эту сумму, но они меня обаяли), обещали снять некое видео, предоствить диджея, обещали веселый празник. Я решила, что за эту немаленькую сумму для Владивостока они должны показать класс. И тут я расслабилась, нашла ресторан, заказала фотографа и стала ждать приближения даты...
Я внесла предоплату в размере половины суммы за несколько недель до дня рождения. Мы согласовали дату, когда я должна буду вернуться во Владивосток, что б снять видео ко дню рождения. Стоит ли говорить о том, что мы сразу не нашли общий язык, то видео, которое мы должны были снимать, я представляла как некий развлекательный, веселый ролик, а как оказалось это всего лишь мини-интервью перед камерой. 

Сам праздник:  было пару сценок с их танцором, не замысловатые игры, во время которых было ощущение, что для Эдвина это всего лишь Очередная работа, все самое интересное было в видео, сам Эдвин как КВНщик не оправдался. Казалось, все шутки были у него заготовлены заранее.
По поводу видео, было очень заметно, что был некий "скелет видео", где имя Оля поменяли на Марину, одно название на другое. То есть сделано все очень скупо, на скору руку. В принципе, все так и работают, но это было так заметно... Я не стала бы об этом говорить, но мама после дня рождения сама сказала что заметила это.

В договоре у нас было написано, что ведущий работает 4 часа, потом играет диджей. Каково было же мое удивление когда я, провожая танцора отошла на 15 минут, и зайдя в 10 часов в зал- не увидела Эдвина! -Где он? -А он ушел! -Почему? -У него окончилось его время.
Получилось так, что Эдвин испарился, не сообщив об этом мне, заказчику, и не попрощавшись.
Так же Эдвин заранее сказал , что на праздник нам лучше купить торт, так как там будет организационная часть с  ним. Хотя мы его и не планировали покупать его, я все же его заказала. В итоге, Эдвин ушел, забыв про часть с именинным тортом!
 Оставшуюся часть времени мальчики сидели с кислыми лицами за компьютером, сидя в телефоне. Радовало только то, что они изредка пританцовывали с гостями.

Edwin Group этих денег не стоит, я была уверена что получу мастера праздника, а получила просто школьный празник.

Может у Эдвина было плохое настроение, или еще чего, но нет гарантии что такое не повторится и на вашем празднике.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 7 раз
Lissia
Нанна
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6811
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Horse_Po писал(а):
Давно сижу на сайте, но только сейчас решила зарегистрироваться и отписаться о своем опыте сотрудничества с Edwin Group.

Вы простите, но вот так начинают все абсолютно :hi_hi_hi: когда хотят либо пропиарить, либо, как в Вашем случае, наоборот...
Другому пожелаешь — себе получишь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 7 раз
Horse_Po
:sh_ok: :sh_ok:
Обидно, Я когда с ними встречалась , мне они примерно ту же программу рассказывали.
Блин


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 59 из 67  Пред.1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]