Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 2 из 67  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 16
И все же любопытно..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2006
Сообщений: 1334
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 11 раз
У нас была тамада Инна, у гостей и рот и живот болели несколько дней от смеху


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2006
Сообщений: 2287
Откуда: Владивосток, Тополиная аллея
Благодарил (а): 435 раз
Поблагодарили: 239 раз
Barbimama писал(а):
Солнце писал(а):
Все так расхваливают Костю Поспелова. Аж любопытно стало.. А телефончик кто-нибудь может даст?? :roll:


вобще-то его не хвалят, а наоборот ругают :)


Ну не знаю, мне Поспелов очень понравился, он и выкускной у нас вел, и потом мы его на свадьбу к себе заказывали. Отлично все прошло.
Кстати программа проведения вечеров у него всегда обновляется. Так что скучно никогда не бывает.

Солнце, если нужен телефон я тебе в личку могу скинуть :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 16
Привет всем!"!!
Кто-нибудь знаком с тамадой из агентства "Медовый месяц" по имени Андрей? Он еще Путина пародирует! Предлагают заказать, завтра идем с ним встречаться. Хочу услышать побольше мнений
ГЛАВНОЕ, ОН ПОКА СВОБОДЕН НА 07.07.07!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2614
Откуда: Владивосток, ост. Дальзавод, ул. Светланская 86
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 13 раз
Мы были на свадьбе, которую он проводил. Мне очень понравилось, не позволял разбредаться, очень насыщенная программа, не пошляк :) Правда некоторые конкурсы у него были избиты донельзя, некоторые я бы переделала, но в целом весьма. Было очень весело :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 16
Спасибо, Мультик, очень порадовали. Мне сказали, что у него обновляется программа и конкурсы, так что думаю будет необычно. Это очень важно, так как среди гостей много женатых, надо чтоб и им было интересно, что нам и пообещали :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Наталина** писал(а):
Катёна писал(а):
У нас была Ирина из "Венца", к сожалению, телефона ее нет. Она работала в паре с диджеем, они муж и жена, по-моему :) Гостям понравилась. И не спаивала, и конкурсы были веселые и не напрягающие :) И еще она пела сама - голос очень красивый :) Так что танцевали мы наш первый танец под ее песню :) Год назад видела ее в Чайна Тауне (на Всеволода Сибирцева), она пела там. У нее волосы длинные, светлые.


И у нас она была!!! Все очень понравилось! Всех остей знала по именам :shock: Мы не были ни на одной ее свадьбе, поэтому нам понравилось. Было очень весело!


Девоньки, милые, у меня свадьба в августе, расскажите мне про эту Ирину из "Венца", дайте ее координаты. А то смотрю, Поспелов у всех, ну видела я, как он работает, ничего особенного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 375
А у меня на свадьбе был Валя(Валентин) с Матиса :D то что он делал экпромт, конкурсы... не встречала ни на одной свадьбе. Очень-очень советую, а вот Вячеслав с Матиса меня подвел, бросил за 3 дня до свадьбы, пояснив тем, что поругался с владельцем ресторана, я была в тихом ужасе, ведь он даже не позвонил и не сообщил! Звезда млин...
да, телефон 8-924-252-71-32, но свадьба моя была аж в 2005 так что не знаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
Панда, а фамилию Вали не знаешь?
Если Тюменцев, то я его знаю, когда-то работали вместе. Мне нравился очень и как человек, и как ведущий :oops:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
Аленка1984 писал(а):
Наталина** писал(а):
Катёна писал(а):
У нас была Ирина из "Венца", к сожалению, телефона ее нет. Она работала в паре с диджеем, они муж и жена, по-моему :) Гостям понравилась. И не спаивала, и конкурсы были веселые и не напрягающие :) И еще она пела сама - голос очень красивый :) Так что танцевали мы наш первый танец под ее песню :) Год назад видела ее в Чайна Тауне (на Всеволода Сибирцева), она пела там. У нее волосы длинные, светлые.


И у нас она была!!! Все очень понравилось! Всех остей знала по именам :shock: Мы не были ни на одной ее свадьбе, поэтому нам понравилось. Было очень весело!


Девоньки, милые, у меня свадьба в августе, расскажите мне про эту Ирину из "Венца", дайте ее координаты. А то смотрю, Поспелов у всех, ну видела я, как он работает, ничего особенного.

У меня мама работает через Венец, маршрут голубей ведет, она знает эту Ирину.
Она не самая лучшая, как мама сказала, есть девочки-ведущие поинтересней :) . Она дорого берет. Вела у нас кстати Выпускной школьный:) Если свадьба в августе, то уже скорей всего всё занято у нее на август..но можно узнать.
Если всё равно надо будет именно Ирину, завтра тел. узнаю.
Если кого посоветовать другого, посоветую:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Оксанка писал(а):
Аленка1984 писал(а):
Наталина** писал(а):
Катёна писал(а):
У нас была Ирина из "Венца", к сожалению, телефона ее нет. Она работала в паре с диджеем, они муж и жена, по-моему :) Гостям понравилась. И не спаивала, и конкурсы были веселые и не напрягающие :) И еще она пела сама - голос очень красивый :) Так что танцевали мы наш первый танец под ее песню :) Год назад видела ее в Чайна Тауне (на Всеволода Сибирцева), она пела там. У нее волосы длинные, светлые.


И у нас она была!!! Все очень понравилось! Всех остей знала по именам :shock: Мы не были ни на одной ее свадьбе, поэтому нам понравилось. Было очень весело!


Девоньки, милые, у меня свадьба в августе, расскажите мне про эту Ирину из "Венца", дайте ее координаты. А то смотрю, Поспелов у всех, ну видела я, как он работает, ничего особенного.

У меня мама работает через Венец, маршрут голубей ведет, она знает эту Ирину.
Она не самая лучшая, как мама сказала, есть девочки-ведущие поинтересней :) . Она дорого берет. Вела у нас кстати Выпускной школьный:) Если свадьба в августе, то уже скорей всего всё занято у нее на август..но можно узнать.
Если всё равно надо будет именно Ирину, завтра тел. узнаю.
Если кого посоветовать другого, посоветую:)


Не знаю, мне не принципиально важно, кто именно ведущий, просто все хвалят Поспелова и БМ он нравится, но я решила поискать может, кого другого. Слышала еще про то, что в агенстве "Матис" работаю в паре два молодых человека, один из них вроде еще на местном канале программу "Стройся" ведет. Может, их, думаю, разыскать да посмотреть на их работу. Видела как работает Андрей из "Медового месяца" (могу и ошибаться) в очках такой блондин худощавый, не впечатлило если честно, он еще Мисс-Приморье - 2007 вел за кадром вот так вот. Так что я в течении недели должна определиться и решить! Не знаю, переживаю очень. Скажу еще не к этой теме, но оператора тоже еще не нашла :( Надо уже быстрее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Аленка1984
я советую Инну, Ромашка про нее писала, очень интересно было, мне как гостю очень понравилось, самое главное, что всем было весело. У нее есть различные конкурсы, она под аудиторию подстраивается. Мы весь вечер смеялись, аж челюсти на следующий день болели :D
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Фафа писал(а):
Аленка1984
я советую Инну, Ромашка про нее писала, очень интересно было, мне как гостю очень понравилось, самое главное, что всем было весело. У нее есть различные конкурсы, она под аудиторию подстраивается. Мы весь вечер смеялись, аж челюсти на следующий день болели :D


А можно в личку ее координаты, если они есть. Позвоню ей, поговорю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Фафа писал(а):
Аленка1984
я советую Инну, Ромашка про нее писала, очень интересно было, мне как гостю очень понравилось, самое главное, что всем было весело. У нее есть различные конкурсы, она под аудиторию подстраивается. Мы весь вечер смеялись, аж челюсти на следующий день болели :D


А можно в личку ее координаты, если они есть. Позвоню ей, поговорю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Ромашка через 1,5 часа выйдет на связь и сообщит ее координаты
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 379
Мда, про телефоны забыли видимо девчонки :oops: , а еще есть два парня из агентства "Матис" (в которое почему-то не хочется обращаться), один вроде по ОТВ ведет программу "Стройся", а другой - бывший КВэНщик, может, кто их номера знает телефонов :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Аленка1984 писал(а):
Мда, про телефоны забыли видимо девчонки :oops: , а еще есть два парня из агентства "Матис" (в которое почему-то не хочется обращаться), один вроде по ОТВ ведет программу "Стройся", а другой - бывший КВэНщик, может, кто их номера знает телефонов :roll:

я тебе в личку еще вчера написала, посмотри
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11689
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
В прошлом году были на свадьбе. Тамада была Ольга. Такой веселой свадьбы я еще не идела. НО все зависит от гостей. Мы были своей молодежной компанией, такое там вытворяли, что сама тамада за живот хваталась и спасибо нам потом сказзала. а родственники жениха решили,что нас за деньги, как театр заказали :)
телефон ольги 77-04-26.
Но Ирина из Венца мне тоже ОЧЕНЬ понравилась.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
У нас был Кирилл Пономаренко, который ведет на канале ТНТ-Владивосток программу "Городовой", новости он же ведущий радио "Русская служба новостей". Прикольный чувак! Мы его присмотрели на свадьбе у друзей. Мне он нравится тем, что он как бы подстраивается под компанию, не дёргает с передеваниями всякими как некоторые, сам подарки покупает на конкурсы. У него свой ди-джей с суперовой опаратурой и офигенным световым лазерным шоу, дымом, строком, мыльными пузырями. Он порекомендует зал хороший и удобный если надо, знает удачные места. Короче всё реально! Не дешево, но тут уже за имя начинаешь доплачивать.... чувак известный у нас в городе.

Голос очень приятный, речь поставлена, офигенно приятно слушать! Оригинал! Всегда на позитиве!
У нас от друзей к друзьям по рукам ходит. Хде-то сайт у него был в инете... а вот http://kponomarenko.narod.ru/index.html

http://d824035.u53.leaderhost.ru/?page=archnews&code=61

_________________


Последний раз редактировалось anchous 18 окт 2009, 16:31, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 май 2007
Сообщений: 4
У меня свадьба была в декабре, очень повезло с тамадой.
БОРИС САЗОНОВ-настоящий профессионал! Очень рекомендую:
подарит настоящий праздник. Гости пищали удивления. Спасибо ему огромное за такую сказочно-волшебную свадьбу! Мой супруг(уж очень строгих правил) был в щенячем восторге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 2 из 67  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]