Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домработница узбечка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5643
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 570 раз
ИРЭНЧИК писал(а):
мне пока не повезло,

не везло с иностранками, или вообще с домработницами?
я, наверное, уже могу роман написать о поисках сначала няни, а потом помощницы :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домработница узбечка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
Солянка
С домработницами не повезло , вернее мне повезло с Машей :co_ol: , а после её отъезда никто мне не подошёл, видимо слишком высокую планку она задала, вот и жду и надеюсь, что вернётся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домработница узбечка
Сообщение Добавлено:  
Андриле писал(а) 09 сен 2013, 20:34:
С домработницами не повезло , вернее мне повезло с Машей , а после её отъезда никто мне не подошёл, видимо слишком высокую планку она задала, вот и жду и надеюсь, что вернётся

Мне очень повезло насчет дом.работницы, хоть она была и узбечка, но общий язык мы сразу нашли, времени у меня и мужа не было, ни за домом, ни за детьми смотреть некоторое время, так она нас заменила, и дети очень хорошо отзывались! Правда это было три года назад... Но всё равно, наверно, если вдруг понадобится дом.работница снова, такую как она, я уже не найду... :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Домработница узбечка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анжелика
С нами с: 06 окт 2015
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Конечно, там все зависит от человека, а не от национальности. Девушки и женщины узбечки, хоть таджички, не испорченные городом, хоршо воспитанные - замечательно выполняют свою работу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домработница узбечка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52111
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Анжелика35 писал(а) 06 окт 2015, 17:57:
Конечно, там все зависит от человека, а не от национальности. Девушки и женщины узбечки, хоть таджички, не испорченные городом, хоршо воспитанные - замечательно выполняют свою работу

Считаю, что от национальности все же зависит. Ну по крайней мере эта прослойка узбечек, что идёт в домработницы. Уверена, что среди людей с образованием у них есть чистюли. А эти женщины.. Ну не умеют они убираться! Стараются, да. Но не умеют. Если человек ноги моет раз в неделю, разве он увидит грязь?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Наняла на свою голову отмыть дом, надо говорить элементарные вещи, что в шкафу полки моют не только горизонтальные, но и вертикальные ( стенки), что шкаф надо не только внутри мыть, но и сверху и так далее


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домработница узбечка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 23 сен 2016
Сообщений: 15
belladonna писал(а) 29 май 2016, 08:56:
Анжелика35 писал(а) 06 окт 2015, 17:57:
Конечно, там все зависит от человека, а не от национальности. Девушки и женщины узбечки, хоть таджички, не испорченные городом, хоршо воспитанные - замечательно выполняют свою работу

Считаю, что от национальности все же зависит. Ну по крайней мере эта прослойка узбечек, что идёт в домработницы. Уверена, что среди людей с образованием у них есть чистюли. А эти женщины.. Ну не умеют они убираться! Стараются, да. Но не умеют. Если человек ноги моет раз в неделю, разве он увидит грязь?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Наняла на свою голову отмыть дом, надо говорить элементарные вещи, что в шкафу полки моют не только горизонтальные, но и вертикальные ( стенки), что шкаф надо не только внутри мыть, но и сверху и так далее


Да, я тоже столкнулась с такой проблемой) А еще и обворовать могут, причем не только узбечки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домработница узбечка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 25 янв 2009
Сообщений: 1685
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 21 раз
Девочки, а где вы находите?
Хочется по рекомендации найти.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домработница узбечка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 фев 2009
Сообщений: 1890
Откуда: много верст отсюда
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 173 раза
О, есть такая тема?
Мой отзыв не в пользу узбечек.
Нужно было отмыть квартиру свекра, пока он уехал на лечение. Договорилась на одну уборщицу и на определенную сумму, приезжаю, стоят две.. это моя подруга будет мне помогать. Я сразу сказала, что сумма не увеличивается, будет на какую договорились. Они согласились. Уборка была не генеральная, без внутренностей шкафов, люстр, стен.
Пол помыть везде, сантехнику, печку на кухне и фасад кухгарнитура, окна.
Приезжаю к концу работы, они справились за 2 часа... блин, окна помыты ровно до куда рука достала, даже не высовывались, (1 этаж, страх ни причем). Ничего не отодвигалось, грязь, пыль как была в углах так и лежит.. ну печку, унитаз более менее нормально помыли.
Я им сначала начала показывать недочеты, одна из них начала дергаться недовольно.
Думаю нафиг их, вступать еще с ними в эмоциональную связь. Отдала рассчет, чтоб распращаться быстрее.
Больше узбечку не нать.
Недавно мыла у меня дома окна компания клининговая, круто справилась женщина Наталья.. таких чистых окон не помню у себя :smu:sche_nie: Еще и в конце работы приехал их менеджер, проверял качество работы, отодвигал резинки, заглядывал в уголки, выискивал к чему придраться, фотографировал.. я удивилась происходящему :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]