Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 76 из 100  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Лива
Наивная уверенность приятней маниакальной подозрительности. И для брака полезней. Если уверенность исчезла - это уже начало конца.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Gurami писал(а):
Если уверенность исчезла - это уже начало конца.

не всегда, как и безразличие к этому вопросу тоже не всегда приводит к концу. Все мы разные и этим уникальны.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а):
Gurami писал(а):
Если уверенность исчезла - это уже начало конца.

не всегда, как и безразличие к этому вопросу тоже не всегда приводит к концу. Все мы разные и этим уникальны.

Правильно. Я про свою семью говорю. У моего мужа такая позиция


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Gurami
тогда конечно... вопросов нет... хотя хочется всем пожелать, чтоб эдакие скользкие моменты вообще никогда не всплывали... :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Gurami писал(а):
Наивная уверенность приятней маниакальной подозрительности.

:hi_hi_hi: действительно приятней, а насчет маниакальной подозрительности - "кто ищет тот всегда найдёт" даже там, где ничего нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лива писал(а):
Впечатляет также когда жена с пеной у рта доказывает что её мужик никогда, никогда ей не изменял.

Меня больше впечатляет, когда какая нибудь дева, пережившая измену мужа, начинает всем вокруг доказывать, что "все мужики гуляют". И петь песни про полигамность :ps_ih: Я склонна скорее поверить женщине, которая с "пеной у рта" доказывает, что её муж ей никогда не изменял. Чем какой то травмированной деве, которая уж точно свечку нигде не держала, а толдонит исключительно потому, что ей так легче пережить травму....типа "не я одна страдаю, все вокруг такие"....легче ей так :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Солнечный денек
Как вас задело однако :smile: .
Солнечный денек писал(а):
И петь песни про полигамность

Полегаемость - это не про меня.
Солнечный денек писал(а):
Меня больше впечатляет, когда какая ни будь дева, пережившая измену мужа, начинает всем вокруг доказывать, что "все мужики гуляют".
Не все кому-то везёт, наверное :nez-nayu: .
Солнечный денек писал(а):
Я склонна скорее поверить
Я не склоняю вас верить мне. Пишу здесь всего лишь для того чтоб поддержать тех кто попал в этот Ад ( измена супруга), брак после измены существует и иногда отношения становятся после этого "испытания" более крепче и "закалённей". Пишу так поскольку пережила это сама.
Иногда нужен противовес тем мнениям которые бытуют на форуме. Многие Влад-мамочки активно пропагандируют разрушение семьи, сами при этом сохраняя свою семью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2009
Сообщений: 17860
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 1247 раз
Лива писал(а):
Как вас задело однако

:ps_ih: это Вам померещилось. Просто регулярно встречаю на форумах этих странных женщин, кричащих о мужской полигамности и наивности жен ;;-)))
Лива писал(а):
Иногда нужен противовес тем мнениям которые бытуют на форуме. Многие Влад-мамочки активно пропагандируют разрушение семьи, сами при этом сохраняя свою семью.

:-) принимать жизненно важное решение, опираясь на мнение чужих людей - это верх глупости. Думаете, таких много?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июл 2012
Сообщений: 33
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
А я бы простила. И простила. Для себя простила, чтобы не жить с ненавистью в душе. Но жить с этим не смогла :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Солнечный денек писал(а):
принимать жизненно важное решение, опираясь на мнение чужих людей - это верх глупости. Думаете, таких много?

К сожалению, хватает. Говорит это не о глупости а о молодости и о несформированной личности. Данные личности повержены чужому мнению + кризисная ситуация (измена выносит и взрывает мозг!!! выбивает из душевного равновесия). К тому же обидно, но есть на этом форуме тенденция: - Все мужики козлы и уроды!
Но, всё очень индивидуально есть мужчины которых стоит простить, а есть отморозки которых гнать от себя надо. К сожалению форум никогда не сможет оценить всех нюансов в личностных отношениях и душевных качеств человека, поэтому давать советы действительно глупо. Рациональней писать о своём реальном опыте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Лива писал(а):
К тому же обидно, но есть на этом форуме тенденция: - Все мужики козлы и уроды!

Почему же? На этом форуме есть и другая тенденция, не менее ярко-выраженная - "понять, простить, принтять, патаму шта ВСЕ они такие" - то есть, все равно мужики "козлы и уроды", поэтому надо с этим просто смириться и жить себе дальше :ps_ih:
Лива писал(а):
Но, всё очень индивидуально есть мужчины которых стоит простить, а есть отморозки которых гнать от себя надо. К сожалению форум никогда не сможет оценить всех нюансов в личностных отношениях и душевных качеств человека, поэтому давать советы действительно глупо

Форум дает советы ровно на столько, на сколько дана информация от человека, которые просит совета, ни больше, ни меньше, так что "корень зла", вообще-то говоря, не в форуме, а в том, кто вынес свою проблему на обсуждение


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Котяра писал(а):
Почему же? На этом форуме есть и другая тенденция, не менее ярко-выраженная - "понять, простить, принтять, патаму шта ВСЕ они такие" - то есть, все равно мужики "козлы и уроды", поэтому надо с этим просто смириться и жить себе дальше

:a_g_a: действительно есть и такие мнения.
Я тоже не понимаю женщин которые закрывают глаза на измены своих мужей и ничего не предпринимают мол: - Пусть гуляет, не сотрется.
На мой взгляд это уже не семья а деградация личностей, один гуляет, а другой себя продаёт за мнимое благополучие семьи. В таком случае смысл семьи уничтожен (ИМХО), есть только видимость, кого-то это устраивает :-( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2013
Сообщений: 174
Поблагодарили: 5 раз
Ну от крайностей никогда и нигде особого толка не было. Абсолютно в равной степени, на мой взгляд, способны разрушить семью как пофигизм (пусть с кем угодно и сколько угодно), так и суперподозрительность, когда супруг (супруга) ревнуется ко всему и вся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Солнечный денек писал(а):
Меня больше впечатляет, когда какая нибудь дева, пережившая измену мужа, начинает всем вокруг доказывать, что "все мужики гуляют". И петь песни про полигамность :ps_ih: Я склонна скорее поверить женщине, которая с "пеной у рта" доказывает, что её муж ей никогда не изменял. Чем какой то травмированной деве, которая уж точно свечку нигде не держала, а толдонит исключительно потому, что ей так легче пережить травму....типа "не я одна страдаю, все вокруг такие"....легче ей так :hi_hi_hi:

Подпишусь под каждым словом! Раздражают такие жутко...
Мужа своего много лет люблю и это взаимно. Абсолютно точно знаю, что НИКОГДА он мне не изменял! Даже в период тяжелой послеродовой депрессии, когда я его вообще к себе не подпускала :smu:sche_nie:, он держался, старался мне помочь хоть как-то, хотя самому было ой как несладко...
А вот по поводу, смогу ли простить, если вдруг... Не знаю. Сейчас мне кажется, что смогу :a_g_a:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 май 2011
Сообщений: 47
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 1 раз
Ну вот и еще одним изменником в мире стало больше :cry_ing: что значит простить? Не думать и не вспоминать при каждой ссоре? Как узнала, месяц молчала, но спала, а сейчас.....оно храпит, а я тут строчу, зато сказала. Даже слез нет.... Вроде как и плачу, но молча и без слез, сердцем. А ему все равно. Уходить и не собирается, здесь не плохо. А мне что, с гордо поднятой головой идти к маме? Только вот ребенку год и ипотека на мне-не потяну. Вот и получается, что засунула я свою гордость глубоко в ..... и тихо жалею себя, а рядышком посапывает маленький комочек счастья. Еслиб не эта бусинка еще вчера бы отмечала освобождение с подружкой, а так и рассказать стыдно, какая тряпка получается, что об меня ноги просто вытерли. И ведь прекрасно осознает, что сейчас я действительно никуда не денусь и будет дальше жить как ему хочется. А я мечтаю, чтоб его не стало ( прости господи за такие мысли), но честно.... мне бы стало легче.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
Yanchik81
Сил Вам! Держитесь, пройдет немного воемени и глядишь какие то выходы появятся из ситуации...
Всякое бывает... Но если мужик не раскаивается- это ж капец(((
Берегите себяи дочку
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Yanchik81
При таком поведении простить тяжело, конечно :-( Тем более, что о прощении он и не просил даже, правильно понимаю? Держитесь, сейчас выводы сделаете, а потом легче будет.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Yanchik81
ну так и отпразднуйте! Внутреннее освобождение! Если Вы так настроены, то и чудесно - теперь Вы-то точно знаете, что Вы независимая и самостоятельная девушка! А это всё - временные трудности
Уверяю, станет легче.
И потом, ребенку УЖЕ год!
Кстати, не вижу в переезде к маме ничего позорного.
Мужа - полем.
Квартиру сдать.
Только сначала, пока только ситуация такая случилась и Вы имеете полное моральное право на любой поступок - пойти и оформить алименты в браке. Там даже без суда это делается.

З.ы. Я в свое время послала своего (не за измену, но не суть) и тоже осталась с ипотекой, оформленной на меня и размером большей, чем моя зп на тот момент....
Ипотека никуда не делась, зато я сейчас живу совершенно другой жизнью и оч рада, что тогда не побоялась это сделать
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
Yanchik81
Сил вам душевных!
Все у вас будет хорошо!
Правильно написали, обязательно найдется выход!
И уйти к маме, не такой уж плохой вариант!
Бывает что и мамы нет, и уйти некуда!
P.S. А муж ваш признался? Прощение просил? ну или хоть как-то прокомментировал или ему все равно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Yanchik81 писал(а):
Ну вот и еще одним изменником в мире стало больше что значит простить? Не думать и не вспоминать при каждой ссоре? Как узнала, месяц молчала, но спала, а сейчас.....оно храпит, а я тут строчу, зато сказала. Даже слез нет.... Вроде как и плачу, но молча и без слез, сердцем. А ему все равно. Уходить и не собирается, здесь не плохо. А мне что, с гордо поднятой головой идти к маме? Только вот ребенку год и ипотека на мне-не потяну. Вот и получается, что засунула я свою гордость глубоко в ..... и тихо жалею себя, а рядышком посапывает маленький комочек счастья. Еслиб не эта бусинка еще вчера бы отмечала освобождение с подружкой, а так и рассказать стыдно, какая тряпка получается, что об меня ноги просто вытерли. И ведь прекрасно осознает, что сейчас я действительно никуда не денусь и будет дальше жить как ему хочется. А я мечтаю, чтоб его не стало ( прости господи за такие мысли), но честно.... мне бы стало легче.....

_________________

То о чем Вы "мечтаете" очень ужасно. Есть люди, которые плачутся, рассказывают свои истории в которых они выглядят как жертвы, но вот не понимают они, что никакие они не несчастные, а все у них это не просто так. Ваш пост этому яркий пример...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 76 из 100  Пред.1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]