Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 4 из 92  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я недавно пошла в Грацио затарилась, начала короче сумку в роддом собирать, потому как паника началась. Вообщем купила 2 лифчика послеродовых, ночнушку с прорезями для кормления, одноразовые трусы и трусы-сеточки которые можно стирать, послеродовые прокладки огроменные :shock: , вкладыши в бюстгалтер. Вот, пока все, но еще надо по мелочи докупить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
Девочки, привет.
А подскажите, плиз, адрес Грацио.
Хочу проскочить, тоже прикупить для себя вещичек в РД, да и так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Грацио есть на Дальпрессе с торца "Галереи", есть в тц "Максим" и еще где-то, но где не знаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Tootsy писал(а):
Грацио есть на Дальпрессе с торца "Галереи", есть в тц "Максим" и еще где-то, но где не знаю :)


Еще на Луговой, в здании где "Бубль-Гум", только с обратной стороны вход, там всякие мебельные дела. Проще на месте спросить, а то только запутаю объяснениями :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
Тата,Tootsy, спасибо,девочки, все понялаИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Tootsy писал(а):
А я недавно пошла в Грацио затарилась, начала короче сумку в роддом собирать, потому как паника началась. Вообщем купила 2 лифчика послеродовых, ночнушку с прорезями для кормления, одноразовые трусы и трусы-сеточки которые можно стирать, послеродовые прокладки огроменные :shock: , вкладыши в бюстгалтер. Вот, пока все, но еще надо по мелочи докупить.

Девочки если ктото из вас собрался в краевом рожать, то там не разрешают бюзгалтера послеродовые одевать и ночнушки свои выдают каждое утро.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Я собралась в краевом рожать, про такое не слышала, а ты по контракту рожала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 101
Поблагодарили: 1 раз
Нет не по контракту.
Просто они там за все естественное :roll: , и нам ни чего такого не разрешали.Девочки с платных палат тоже без бюзгалтеров ходили и в начнушках их них, только свой холат поверх все одевают когда из палаты выходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Девочки подошла к вопросу выбора коляски со всей ответственностью! И сделала следующие выводы: для новорожденных нет ничего лучше коляски люльки, но она только м-в до 8, потом придется покупать пргулочную, но другой вариант коляска трансформер, ее недостатки: тяжелая и т.к. люлька не литая то она более продуваема. Я остановилась на коляске трансформере
Tako Natalia, польская коляска. Прогулочные коляски только с 7 месяцев можно, потому что для спинки ребеночку нужна жесткая люлька! Я выбрала трансформер потому что она универсальна и пользоваться ей можо до 3 лет. Она проходимая а то что тяжелая, я воспринимаю это как фитнес, тем более после родов надо фигуру востанавливать :lol:. И вообще по городу все ходят с трансформерами! Вадивосток такой город что коляска нужна как танк проходимая! :P



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
КатяО писал(а):
Tako Natalia, польская коляска. Прогулочные коляски только с 7 месяцев можно, потому что для спинки ребеночку нужна жесткая люлька! Я выбрала трансформер потому что она универсальна и пользоваться ей можо до 3 лет. Она проходимая а то что тяжелая, я воспринимаю это как фитнес, тем более после родов надо фигуру востанавливать :lol:. И вообще по городу все ходят с трансформерами! Вадивосток такой город что коляска нужна как танк проходимая! :P


Катюш, сколько стоит и где продается?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Тата! Мы видели в БГ и СД но стоят они от 8000 и выше :shock: там зависит еще от ткани вообще ТАКО дороговатые, еще Адамекс хорошие, мне тоже они нравятся, мы в Москве заказали там 6500 и еще доставка 1200 :shock: , но я хотела определенного цвета красного :P , у нас такой не было. (очередной беременный каприз). А так в БГ трансформеры от 5000. Я хотела что бы обязательно переноска была с ручками.




Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
напишу свое мнение, мне трансформеры категорически не понравились, в люльке -переноске оч. жарко без нее надо что-либо стелить, как только настя смогла сидеть мы купили ей прогулочную трость. а трансформер без сожаления подарили. Сейчас у нас коляска со съемной люлькой оч. нравится, когда малой спал сняли люльку перенесли домой спит как в кроватке. Днем иногда туда ложим. минус еще трансформера в легковой практически не помещается, в наш багажник спринтера не влезал. приходилось заталкивать на первое сидение рядом с водителем, так кошмар пол машины. сейчас же нашу коляску можно положить в багажник хонды. правда разбираем на части, но она оч. легко собирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Не знаю попользуюсь потом напишу свое мнение :). Ну на картинке люлька убирается и она легко складывается :D А еще она красивая :lol: , красота требует жертв :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
Девочки, поделитесь, плиз, впечатлением от японских подгузников.
По старой памяти, когда сын родился, нам привозили знакомые из Японии, мне очень нравились. Сейчас торгуют уже здесь, в магазинах. Как они по качеству, стОит брать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
в разделе покупки по-моему много обсуждали тему памперсов, мы берем только муни пока, оч. нравится, нам и из японии привозили и здесь покупали качество одинаковое


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
Peshkorina писал(а):
в разделе покупки по-моему много обсуждали тему памперсов, мы берем только муни пока, оч. нравится, нам и из японии привозили и здесь покупали качество одинаковое

Спасибо, сейчас посмотрю в той темке.
просто я пока плохо ориентируюсь, перечитала, кажется, по приданному для новорожденных здесь все, а вот про подгузники японские не нашла :oops:
Пошла смотреть :wink: еще раз, спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Муни и ДоРеМи мне больше всего понравились. Хагисы бееее. Еще понравились Либеро, но дорогие они....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
Alla писал(а):
Муни и ДоРеМи мне больше всего понравились. Хагисы бееее. Еще понравились Либеро, но дорогие они....

Алла, спасибо
Я вот тут почитала все ваши отзывы и даже выписала себе в блокнотик самые популярные названия по "рейтингу" у мамочекИзображение
Теперь вооружена знаниями, поедем покупать, буду умничатьИзображение
Я смотрю, "Муни"бьют все рекорды.Сделаю акцент на них.
Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Маруська_01 писал(а):
там не разрешают бюзгалтера послеродовые одевать и ночнушки свои выдают каждое утро.


Глюк...а если молоко течет как из ведра?! Начнушка будет мокрая через 15 минут, а меняют ее раз в сутки (фиг допросищься поменять лишний раз). Что, ходить в мокрой сутки? Я бы поругалась и носила бы:))))) То что их ночнушки лучше пачкать, а свою для дома оставить - это факт! :wink:

Кстати, в Грацио послеродовые очень дорогие, я тут в начале, кажется, цены писала.... Так вот они стоят около 200р. Мне в РД понадобились, кажется, 3 пачки. А потом я случайно в БГ увидела ХеленХарпер послеродовые! Не помню точно, но около 90р, кажется!!!!! И они мне даже больше понравились!!!!

Бюзгалтера для кармления в БГ, кстати, тоже есть. А то в Грацио ассортимент не большой и они его не расширяю, говорят, что они для себя ввыбрали поставщиков и модели и нового возить ничего не будут! :( А нафиг мне одинаковые фасоны....Купила в БГ еще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Дива писал(а):
Алла, спасибо
Я вот тут почитала все ваши отзывы и даже выписала себе в блокнотик самые популярные названия по "рейтингу" у мамочекImage



Рейтинг в результате у вас сформируется свой;)
Салфетки влажные ОДНОЗНАЧНО японские, причем самые уматны по цене ДайИчи. 51р 80 шт.
Но лучше один раз купить в контейнере какие-нибудь (например, мы брали ДоРеМи), а потом как запаски в них Дайичивские вставлять. Щас сфотаю для опознания:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 4 из 92  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]