Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 58 из 67  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
colneshco236 писал(а):
Девочки, а у нас проблема в другом...Мы ресторан не сможем организовать и хотели устроить веселые покатушки, то есть чтобы вов ремя катаний был ведущий и музыка, а нам в последний момент отказали...сначала обещали и тут на тебе...вот прям и не знаю чего и делать :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

в ресторане отказали или в ведущем? своим ведущим могу поделиться в личку
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2013
Сообщений: 1821
Благодарил (а): 248 раз
Поблагодарили: 227 раз
Поделитесь пожалуйста контактами Ирины Жуковой!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгения
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 344
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Кисунелла писал(а):
colneshco236 писал(а):
Девочки, а у нас проблема в другом...Мы ресторан не сможем организовать и хотели устроить веселые покатушки, то есть чтобы вов ремя катаний был ведущий и музыка, а нам в последний момент отказали...сначала обещали и тут на тебе...вот прям и не знаю чего и делать :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:

в ресторане отказали или в ведущем? своим ведущим могу поделиться в личку

в ведущем((((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 янв 2011
Сообщений: 195
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
какого числа у Вас свадьба? может быть еще не поздно все организовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Евгения
С нами с: 20 мар 2010
Сообщений: 344
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
натусик1976 писал(а):
какого числа у Вас свадьба? может быть еще не поздно все организовать.

21 сентября


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 12 авг 2013
Сообщений: 112
Благодарил (а): 2 раза
Наша Свадьба была в марте.Тамада была Ирина Жукова,а на выкупе и покатушках Александр Штрыкуль гости до сих пор вспоминают.Пишите дам контакты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 491
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 20 раз
Поделюсь своим мнением.
У нас свадьба была 3 августа.
Обратились в агенство "Апельсин"(про него здесь писали много). Сачек был уже занят, выбирали между Сусанной и Юлей. Выбрали Юлю...о чем по сей день жалеем: перед свадьбой встретилась с нами первый раз - познакомились, нам она поначалу очень понравилась, а последующие встречи приходилось практически "выбивать", она видела вполне приемлемым общаться через эл.почту и по телефону по всем вопросам. Меня конечно это в некоторой степени тоже утроило из-за занятости на работе, но вскоре всё-таки обсуждение программы всего на 1 встрече не представлялось мне возможным, не всё можно обсудить в телефонном разговоре или по е-мэйлу. Далее...на самой свадьбе: половина обговоренных конкурсов не было вообще: а) она просила купить пинетки для одного из них, наша мама сама связала их специально, но они так и пролежали где-то у нее всю свадьбу б)по программе слова поздравлений должны были даваться всем по очереди под ее объявление из серии "А теперь поздравить молодых приглашается братья и сестры жениха и невесты", однако всё закончилось на моем дедушке и мамах. Остальные просто подходили и поздравляли нас во время музыки, никому ни микрофон ни приглашений она не давала. Я несколько раз к ней обращалась и просила дать слово папам сразу после мам, на что мне был ответ "да потом я им дам слово, пусть все пока так поздравляют"..папы сказали последними... ну да ладно. в) музыка... где она нашла этого диджея? Музыка была ужасна, долбилка сплошная, мы просили репертуар Европры+, а были какие-то сплошные мотивы подрастковых субкультур, драм & бас, и т.д. и это с учетом, что компания была 50 на 50 молодежи и "старших" родственников, ну ты ведущая ты должна это учесть! г) для призов на конкурсы она просила купить 60-70 подарков для гостей. Мы купили. Ага...до сих пор у меня стоит полный пакет этих милых безделушек. Призы она вручала только на первом конкурсе! На х*ра спрашивается я покупала всё это и тратила и без того нужные деньги и не малые, учитывая предложенное ею количество!? Что было после свадьбы это следующая история: для того чтобы диджей смог играть свою музыку, она просила привезти удлинитель или как-то его раздобыть на месте торжества ,так как почему-то (!) в аппаратуре он не предусмотрен. Мы привезли удлинитель свекрови не заморачиваясь, не став разбираться. Однако по сей день спустя три недели после свадьбы удлинитель мы не видели, она увезла его вместе с собой. Позвонив ей дня через три и спросив "когда вернете?" нам сообщили что удлинитель диджей сдал на какой-то склад вместе со всем оборудованием и она постарается его забрать, а если не получится - то купит новый, всё это обещалось сделать в ближайшие дни. Вот сидим ждем до сих пор... Но это еще ничего если бы она так же не унесла с собой пинетки, которые мы также попросили вернуть и она заверила что на днях позвонит нашим свидетелям или мамам (все телефоны у нее есть) и передаст..Но ничего.. Звоним ей - не берет трубку несколько дней, пишем смс - полный игнор. Будем звонить в агенство, обращаться к Сусанне... Вобщем так дела не делаются, человек безответсвенный. Выбирайте хорошенько ваших ведущих.



За это сообщение автора Мартинка поблагодарили: 2 svetlachokФея Дражже
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
Мартинка
Очень неприятная ситуация... У самой была свадьба 27 июля и спасибо нашему ведущему за то, что все прошло идеально.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Мартинка
+1
не в обиду Юле добавлю,что когда мы договаривались с ней о встрече, ждали мы ее полчаса :sh_ok:
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, нужна помощь)) весной планируем свадьбу.
Нужен хороший тамада (желательно мужчина). Свадьба будет большая 120-150 человек.
Конкурсы должны быть не пошлые, но веселые.. Так как много будет родственников взрослых, они не поймут.
Сколько сейчас примерно их услуги стоят?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
в этом году у ведущих мужчин ценник был от 30 до 50 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Дарьялова, спасибо!

Заинтересована в ведущих: Вячеслав Куделин и Стас Еремин. Кто с ними знаком, как они??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
ОКС-88

про Куделина не знаю. Еремин в этом году стоил 40 тыс. очень хороший ведущий. 14 сентября иду на свадьбу, которую он будет вести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Дарьялова, спасибо!
Он у подруги вел 2 года назад свадьбу, все в восторге и я в том числе))) И стоили услуги около 22 000. Но был минус - за день до свадьбы он позвонил подруге и сказал, что может провести то 8 или 9 ч вечера, а потом его сменит другой парень.. Другой парень был не очень..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 14 май 2012
Сообщений: 89
Откуда: Москва
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 2 раза
Еще очень хороший тамада Вячеслав Михалкин,был на моей свадьбе и свадьбе сестры.Конкурсы не пошлые,не однотипные,по крайней мере понравились и старшему поколению и молодежи,так что могу смело рекомендовать.Еще он предлагает кузнецу,то есть молодожены могут от чеканить монету сами себе,на монете присутствует дата,ваши имена :smile: И также эти монеты,могут быть призами,например в конкурсах или просто в конце вечера подарить всем гостям :smile:Мы чеканили монету,когда приехали в ресторан,было весело,гостям понравилось.Кузница не входит в стоимость,мы оплачивали отдельно.За его работу отдали 37 тысяч :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Yulia.V., спасибо! А можно его контакты в личку. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 236
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки, кто-нибудь слышал про тамаду Ольгу Павловну? Фамилию не знаю, не сказали.... Буду признательна за отзывы....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ева
С нами с: 02 апр 2013
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Дарьялова писал(а):
в этом году у ведущих мужчин ценник был от 30 до 50 тыс.

Понятно, что для некоторых людей цена не имеет значения, но, интересно знать - что же там такое показывают, что за 8 часов работы берут сумму месячной зарплаты? А если до 30 тыс., то, получается, и рассчитывать не приходится, что свадьба пройдет достойно? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
EVA li

каждый выбирает по своим средствам :nez-nayu: много ведущих и за 15 тысяч есть, это женщина-тамада, которая оденет на себя костюм из пайеток и оденет мужчин в верок сердючек. хотя есть и начинающие молодые ведущие, которые еще не заработали себе репутацию, но ведут очень неплохо и берут тоже немного.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: ева
С нами с: 02 апр 2013
Сообщений: 7
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Дарьялова
Будем выбирать из начинающих, один контактик мне уже скинули. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 58 из 67  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]