Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В семье беда...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Tanq
я считаю не побывав в ситуации говорить можно, что угодно. Я не знаю...любишь его, детки...планы на всю жизнь вперед, он успешен, ты не в чем не нуждаешься, твой ребенок имеет все самое лучшее. здесь ты узнаешь о измене и вся такая гордая собираешься и в никуда, а любовница в шоколаде на всю оставшуюся жизнь. Не уж :za_da_va_la: По мне так это когда терять некого и нечего тогда сразу и разводятся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В семье беда...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2008
Сообщений: 4296
Изображений: 12
Откуда: НЯНЯ-Чуркин
Благодарил (а): 201 раз
Поблагодарили: 854 раза
Самый лучший приворот - стать сексуальнее любовницы.
И для этого не бабки старые нужны, а спортзал, косметологи, стилисты...улыбка на лице, доброта и активный образ жизни.. :hi_hi_hi:



За это сообщение автора valentina54 поблагодарил: svetusya2
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: В семье беда...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 11 май 2009
Сообщений: 77
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 8 раз
Samantha Jones писал(а):
Tanq
я считаю не побывав в ситуации говорить можно, что угодно. Я не знаю...любишь его, детки...планы на всю жизнь вперед, он успешен, ты не в чем не нуждаешься, твой ребенок имеет все самое лучшее. здесь ты узнаешь о измене и вся такая гордая собираешься и в никуда, а любовница в шоколаде на всю оставшуюся жизнь. Не уж :za_da_va_la: По мне так это когда терять некого и нечего тогда сразу и разводятся.



Я знаю, о чём говорю. Уже была в ситуации, когда несколько лет назад мы чуть не развелись всего лишь из-за моего глупого вранья. Понимаете, не измены, не любовника, а всего лишь неправды! И у нас на тот момент были уже и квартира, и ребёнок. Да, я гордая, и он такой же гордый, и я ещё раз повторюсь - я не смогу жить с ним после его измены, так же как и он не сможет жить со мной. Кто-то сможет, не спорю, будет привораживать, угрожать, умолять, прощать. Все люди разные, я говорю только за себя и никого не хочу обидеть.

P.S. И почему же собираться сразу в никуда - кто изменил - тот пусть и уходит в никуда с любовницей, а я буду в шоколаде и с детьми! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В семье беда...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
Tanq
это редкость, "в шоколаде с детьми" если исчисления на миллионы... обычно мужья женам осталяют "что не жалко" или вообще ничего. Мне бы муж смог оставить все, но только потому что есть на что купить себе тоже самое и лучше. А если бы нет, вряд ли с голой попой ушел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В семье беда...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 5449
Откуда: Тихий океан
Благодарил (а): 1589 раз
Поблагодарили: 438 раз
valentina54 писал(а):
Самый лучший приворот - стать сексуальнее любовницы.
И для этого не бабки старые нужны, а спортзал, косметологи, стилисты...улыбка на лице, доброта и активный образ жизни.. :hi_hi_hi:

Вы меня извините но вот действительно :hi_hi_hi: и даже ;;-))) сексуальность это не спортзал косметологи и стилисты,а скорее изюминка присущая далеко не каждой :smile: у меня есть отличный пример приятельницы-молодой,очень красивой,всегда стройной и ухоженной ,активной не сучной и позитивной,муж которой ушел к не местной студентке-сироте,вполне себе обычной внешности
Какая роскошь - быть не в моде и жить, ни на кого не глядя....
И одеваться по погоде, не ради взглядов встречных дядей.
Прослыть не побояться дурой, не прибавлять платформой роста...
Не подгонять свою фигуру под 60 и 90 !
Веселой быть и сумасбродной, зевать, коль станет слишком скучно...
Какая роскошь - быть не модной, а быть самой собою, штучной...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В семье беда...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Лет 15 назад у маминой подруги муж к любовнице ушел. Так женщина на суде сказала, что детей ей не поднять (у них их двое), что у мужа высоких доход, у нее оч маленькая з/пл. Детей мужу отдала. Так года через пол муж к жене на коленях приполз :smile: , прощения просил. Видать не нужны новой пассии чужие дети. Жена простила, живут вместе до сих пор :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 4 из 4  Пред.1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]