Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 8 из 22  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Iris писал(а):
Мы наблюдаемся в поликлинике,что напротив 1000 мелочей, №7 . Педиатр наш Ирина Николаевна (фамилию не знаю), как человек она не плохая, приятная, улыбается, только толку мало. никаких рекомендаций, ничего. Сыну 2,5 мес, какие проблемки были: все сама, находила инф-ию, советовалась с более опытними мамами, обращалась к платным специалистам. а педиатр...взвешивает нас кажд.месяц и на том спасибо.

Ирина Николаевна Фомина-точно, тётя не плохая, но никакая. Мы тоже у неё с 2 лет. До этого был платный врач, приходила на дом, тоже никакая: взвесит, измерит, чегой-то там напишет от себя. В пал-ку пришли из за меддкарты в сад, справок и т.д. Разницы не вижу вообще, спрашивается, тогда зачем платить больше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 347
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
В пал-ку пришли из за меддкарты в сад, справок и т.д. Разницы не вижу вообще, спрашивается, тогда зачем платить больше?[/quote]
Я вот и не знаю, зачем мы больше платим, :roll: ходит к нам платная докторесса, и что,, после 8 вечера она трубку не берет, а последние несколько недель вообще не берет, работу она научную пишет, нам прививку делать пора, а ей пофигу.
Чего делать не знаю, где лучше то взять, в поликлинику возить не охота, мы маленькие еще. Думаю, может в Аленку перевестись :roll: Девочку, кто там наблюдается, к ним надо ходить взвешиваться? И сколько массаж стоит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
Annleo писал(а):

Чего делать не знаю, где лучше то взять, в поликлинику возить не охота, мы маленькие еще. Думаю, может в Аленку перевестись :roll: Девочку, кто там наблюдается, к ним надо ходить взвешиваться? И сколько массаж стоит?


В аленке до года каждый месяц взвешивали, потом в 1,5 года, следущее у нас в 1 год и 9 месяцев будет.
Они могут и на дом с весами приезжать, но это дороже.
массаж - курс примерно 10 посещений. Врать не буду не помню точно цену. но не очень дорого.
тел 998-998 - все расскажут подробно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Я довольна своим участковым педей !!!
очень внимательная и когда ребенок болел до года , мы в б-цу даже не ходили , она всегда к нам домой САМА приходила , звонила ....

Однажды я пошла в Аленку , послушать мнение другого доктора на нашу болячку .... Ничего нового не узнала и еще раз убедилась в компетентности нашей участковой....

Когда у меня какие то проблемы я могу ей позвонить , хоть в поликлинику, она всегда перезвонит .....

Как то ребенок заболел на праздниках , она пришла к нам, .....

Вобщем таких педей побольше бы ...
Спасибо всевышнему за нее ....

Кстати педя которая была на участке до нее - полный отстой , хотя она мама 3 детей ....выпучивала свои глазки и АБ назначала :twisted:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ferari писал(а):
Я довольна своим участковым педей !!!
Кстати педя которая была на участке до нее - полный отстой , хотя она мама 3 детей ....выпучивала свои глазки и АБ назначала :twisted:

ПЕДЯ......... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Annleo писал(а):
Думаю, может в Аленку перевестись

Мы ходили в Аленку. К разным специалистам. Больше не тянет, как то совково всё(простите уж те, кто там наблюдается). Узких спецов я прохожу в разных местах, нашла подходящих мне врачей. Анализы сдаю в детской городской(Аленка туда же отвозит анализы, только стоят они там в 2-3 раза дешевле).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
У нас педиатр на Некрасовкой, 50, Ольга Михайловна. Ну что сказать, первые слова, которые она сказала про сына: "Ну что-то он мне совсем не нравится!" :shock: И это при бабушке, та так зубами скрипнула, потом долго возмущалась, как может врач так про ребенка сказать? Постоянно предлагала докармливать смесью, на что я потом и согласилась, не хочу про себя нехорошее писать, а надо бы. :| Буквально на днях были у нее, я ей про аллергию на щеках, а она мне про прививку, я ей опять про аллергию, а она мне :"Диету скорректируйте!" Как, если он на смеси полностью? Я ей говорю, какие прививки, сын еще не перевернется никак, а она мне: "Ну что вы, такой хороший и красивый мальчик!" Блин, оказывается, уже оч. даже ничего ребенок! :evil: Так она и не выписала ничего, никаких анализов, я думала на дисбак проверить и на лактазную недостаточность. Зубы заговорила мне, и все! :evil: И это я еще с мужем поехала, а одна бы была, вообще бы как ... стояла бы и глазами хлопала. Не привыкла, что мои просьбы врач игнорирует. Прививки важнее! Хотя на отказ от них отреагировала спокойно, думала, будет орать и возмущаться. Вот не могу понять, вроде и человек не плохой в общении, но так все поверхностно и поточно, не верю я ей. :roll:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Мы раньше были у Анны Викторовны в филиале 7-ой на 1-ой речке, сейчас в основном здании поликлинники № 7 на Кр. Знамени (перевели из-за места жительства) Хочу сказать: что А.В. как врач нам очень нравилась :!: . Всегда посоветует самое необходимое и антибиотики только в последнюю очередь, а нынешняя врач ( не буду говорить кто) какие то брошюрки вместо рекомендаций дает и так советует, что создается мнение, что лишь бы что сказать. Ходим с неохотой туда. Хотя мед сестра у нее намного грамотнее, чем она. Всегда позвонит, побеспокоиться. Слава богу, что мы не болезненные особо, закаляемся.
Все чаще подумываем насчет платного врача, хотя раньше я думала, что врачи участковые такие умнички...у них же такой большой поток деток, наверное семь пядей во лбу. А когда все чаще слышу, что пропускают пневмонию...я в ужасе!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Поликлиника №7 это попа сплошная. большая, огромная попа. Которая находится в трех разных местах типа Сельской, Кр. Знамени и Первой речки... Это же надо так по придурошному распределить врачей... Короче, сбежали мы оттуда месяц назад.

Перешли мы в 15ю поликлинику на Эгершельде. Я рада до невозможности. Врач супер... Поликлиника светлая, везде пеленальные столики для лялей, тепло, народу практически нет. Все врачи в одном здании.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Lelka* писал(а):
Перешли мы в 15ю поликлинику на Эгершельде. Я рада до невозможности. Врач супер... Поликлиника светлая, везде пеленальные столики для лялей, тепло, народу практически нет. Все врачи в одном здании.

четко вам.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 280
Откуда: ДХП
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девочки скажите а сколько раз должена патронажная сестра и врач приходить и деткам до месяца. Мы с роддома выписались 20 января так врач была 1 раз сестры в глаза не видела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 57
Лизка
Врач или медсестра должны приходить как минимум один раз в неделю. А если есть какие-то проблемки - то и два раза.
Ваша ситуация мне хорошо знакома: мы из роддома выписались к нам вообще пять дней никто не приходил пока муж сам за педиатором в поликлинику не сходил. Тогда она соизволила появится, сказала типа патронаж из роддома не передали, я бы поверила если бы дальше ситуация не продолжилась: говорит приду тогда-то, мы целый день ждем она не приходит. Я звоню в поликлинику - только тогда и появляется.
Вообще они в поликлиниках все оборзевшие. И мое мнение - маленькая зарплата и большая нагрузка (как говорится не нравится - увольняйтесь!) - не оправдание наглости халатности и неквалифицированности.
Щас стараюсь с серьезными вопросами к платным врачам обращаться, а в нашу поликлинику только на дежурный осмотр или прививки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А после какого возраста медсестра не должна приходить? А то когда мы были в 7й к нам приходила. Денег заняла а потом пропала :-) Пришлось напоминать...Месяца через 3 только пришла...
Мне вчера наша участковая с 15й поликлиники звонила, спрашивала как доча поживает. В четверг к ней на контроль прийти. А то подкашливаем.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Лизка
тем более два мышонка!!!! Ваще охамели!!! :evil: Раз в неделю сто пудов должны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Lelka* писал(а):
А после какого возраста медсестра не должна приходить?

До года к нам ходила раз в месяц точно, а то и два!
Lelka* писал(а):
Денег заняла а потом пропала

АААаа.....прикол.....Все это понятно, з/п маленькая, но не у пациентов же с детской поликлинники занимать. :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 603
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 49 раз
К моей сестре,в Хабаровске, сеста каждый месяц приходила до ГОДА!!!!
а если их дома не заставала,звонила,ругалась.
Во сервис!

а у себя я только в карте и видела посещения мед.сесты))) смешно так,вклеивают,стараются)))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ага.... А я в карте у Аньки прочитала что она третий ребенок. Что два предыдущих мертвые родились... Чуть со стула не упала... Она действительно третий, но все не так было до нее!
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Lelka* писал(а):
А я в карте у Аньки прочитала что она третий ребенок. Что два предыдущих мертвые родились...

хотела написать, что моему вес и рост при рождении в карте неправильно указали...а тут такое. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
мы ходим в 15 пол-ку 16 участок , врач мне нравится, не дает глупых советов типа "корми реже, а то много прибавляете и т.п.", спокойная и быстрая в отличии от соседнего участка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2008
Сообщений: 280
Откуда: ДХП
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Как в том анекдоте тока написала тут что к нам никто не ходит нате вам доктор на пороге причем не наша. Зашла вся такая на суете говорит показывайте я ей сыночка раздела она посмотрела и говорит хороший много набрал? А я откуда знаю нам еще месяца нет не взвешивались. А она давай прощаться а я говорю второго смотреть что не будете она так удивленно а что у вас двое. Как в сказке достаю из той же кроватки дочку (мы пока в одной спим) у нее чуть глаз не выпал. Наша врач оказывается заболела причем я так понимаю на долго вот мы никому и не были нужны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 8 из 22  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]