Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 29 из 53  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 53След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 216
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
А я вот на днях звонила Борису и спросила у него ск будет стоить ходить заниматься с ним индивидуально,он мне ответи что 1 тренировка у него стоит 1000 руб-это за 12 занятий 12000 в мес чтоли?!?или я че то не поняла...и вот читаю сейчас вас а вы пишите вполне реальные суммы 2900+1500 за 12 занятий :-( ниче не понимаю ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2278
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Яорхидея
пишут не про индивидуальные тренировки
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Яорхидея писал(а):
А я вот на днях звонила Борису и спросила у него ск будет стоить ходить заниматься с ним индивидуально,он мне ответи что 1 тренировка у него стоит 1000 руб-это за 12 занятий 12000 в мес чтоли?!?или я че то не поняла...и вот читаю сейчас вас а вы пишите вполне реальные суммы 2900+1500 за 12 занятий :-( ниче не понимаю ':roll:'

Есть индивидуальная тренировка -это дороже, когда тренер стоит у вас над душой все тренировку, а есть тренировка с сопровождением, это как я написала, сверху 1500.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не пошла я в Антлантик джим, вернулась в семерки к своему тренеру, мне так удобней да и привыкла уже)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2010
Сообщений: 216
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 2 раза
Cameliya писал(а):
Яорхидея писал(а):
А я вот на днях звонила Борису и спросила у него ск будет стоить ходить заниматься с ним индивидуально,он мне ответи что 1 тренировка у него стоит 1000 руб-это за 12 занятий 12000 в мес чтоли?!?или я че то не поняла...и вот читаю сейчас вас а вы пишите вполне реальные суммы 2900+1500 за 12 занятий :-( ниче не понимаю ':roll:'

Есть индивидуальная тренировка -это дороже, когда тренер стоит у вас над душой все тренировку, а есть тренировка с сопровождением, это как я написала, сверху 1500.

Ой спасибо вам за разъяснения!пойду тоже к нему :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 4141
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 225 раз
Яорхидея
Я думаю, не пожалеете!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Забавно конечно читать, что дома приседая без нагрузки, можно получить попу-орех :smile: Но это похвально, что вы не ленитесь и хоть какой-то результат да будет, хуже точно не будет :smile: движение-жизнь!
А вобще для достижения подобной цели нужно идти в спортзал и заниматься с отягощениями, приседы со штангой в смитте, становая тяга, выпады различные, жимы платформ, короче нужно трудиться и потеть в зале для того что бы иметь красивые ножки и попу :smile: ну и не забывать развивать верхнюю часть тела,спину,грудь,широчайшие,бицепс,трицепс что бы всё было пропорционально.. Сужу по себе,что раньше тренировала усиленно ноги,а верх почти нет,что в результате привело к непропорциональности..

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Re: круглая подтянутая ПОПОЧКА, как орешек...мечта или реально?
А ещё для тех кто хочет немного больше узнать о том как правильно тренироваться, какие упражнения выбрать есть вот такой клёвый канал на ютьюбе, много интересного почерпнула для себя от туда
http://www.youtube.com/user/YougiftedRussia/videos
Изображение
Изображение
моя собака улыбака



За это сообщение автора Pipa sweet поблагодарил: Изумрудинк@*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Galvig писал(а):
Жир начинает использоваться в качестве источника энергии только после истощения запасов гликогена. В случае если вы хорошо позанимались силовыми упражнениями, запасы гликогена к концу тренировки на нуле, и все ваше финальное кардио направлено исключительно на жиросжигание. Трата времени на кардио в начале тренировки можно расценить только как разминку, но в этом случае не больше 5 минут или вообще разминаться лучше обычными суставными упражнениями (зарядка). А вот кардио для похудения целесообразно перенести польностью на конец тренировки, и в двойном размере

тоже в интернете начиталась про это. Но столкнулась с тем, что в тренажерках встречаются тренера-качалки.
Расскажите, как кому поминутно ставят занятия: разминка, силовые, кардио.
Как по пульсу тренер выставляет программу на тренажерах?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Такая разная писал(а):
в тренажерках встречаются тренера-качалки.

Такая разная
Когда приходите к тренеру в тренажёрке он обязательно должен провести опрос, спросит: "Какая у вас цель? чего именно вы хотите добиться от своего тела? есть ли травмы, хронические заболевания?" В соответствии с вашей целью и физическим состоянием он построит ваши занятия. Если не было опроса и вас тупо гоняют по тренажёрам, давая не вашу нагрузку, то скорее будет вред, а не польза. Я когда приходила в зал заниматься с инструктором сразу озвучивала что хочу тело подтянуть (привести в тонус, не накачивая), а грудь накачать. И ещё важное правило, когда делаете любое упражнение с утяжелением не смотрите по сторонам слушайте своё тело!!! Если чувствуете что вес не ваш, что где-то больно или дискомфортно, говорите об этом инструктору и снижайте нагрузку.

Добавлено спустя 9 минут 23 секунды:
Поминутно у меня сейчас так.
Кардио-разминка (5-15минут)
Растяжка мышц и разминка суставов (5минут)
По одному подходу: ноги, руки, живот, спина. (15-30минут)
Три подхода грудь (15-30 минут).
Заминка - бег попеременно с ходьбой, стараюсь пропотеть как следует, поэтому 30-40 минут.
После каждого подхода растяжка работавших мышц.

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
PS занимаюсь уже сама, без инструкторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Лива писал(а):
Когда приходите к тренеру в тренажёрке он обязательно должен провести опрос, спросит: "Какая у вас цель? чего именно вы хотите добиться от своего тела? есть ли травмы, хронические заболевания?" В соответствии с вашей целью и физическим состоянием он построит ваши занятия.

:-) :-) :-) :cry_ing:
В тренажерку я пошла подготовленной шейпингом на практике и интернетом в теории. Территориально выбрала ближайшие залы.
В первой тренер без учета моих целей хотел меня прогнать по тренажерам, пришлось рассказывать всё самой, после 5-ти силовых упражнений он отправил меня в кардиозал, типа что хочешь, то и делай. Как, и сколько, и в каком темпе я от него так и не добилась :-)
Второй раз я пошла в другой зал. Мы с тренером всё обсудили, мои цели, что сначала разминка-пробежка 15 мин, потом 30 мин силовых и потом кардио. По тренажерам он прогнал меня больше часа, все я испробовать отказалась, до кардио не дошла - моё свободное время закончилось :-)
Пока не найду хорошего совета по тренеру для подбора программы - буду заниматься сама, благо после шейпингов всяко-разных есть представление о своём теле, что я хочу и в каких нагрузках.

Делюсь понравившимися мне ссылками.
Примеры тренировок для снижения веса http://www.athleticblog.ru/?p=382
Теория тренировки, направленная на переработку жиров http://www.athleticblog.ru/?p=377

Методы сжигания жира во время тренировки http://fatalenergy.com.ru/power/index.p ... 160692732/
Здесь много говорится про жиросжигающие добавки, но думаю, лучше без них.

Добавлено спустя 22 минуты 58 секунд:
Лива писал(а):
Растяжка мышц и разминка суставов

Вот меня удивило то, что я не видела растягивающихся людей. Хотя с тренером мы об этом говорили. Я делала растяжки сама. Или для растяжек тоже есть тренажеры?
Лива писал(а):
Кардио-разминка (5-15минут)

У вас с какой скоростью? Мне первый поставил 5 км, второй 6,3 км. Кому верить? :hi_hi_hi:
Лива писал(а):
Заминка - бег попеременно с ходьбой

Тоже интерисует скорость - к чему стремиться? (я не толстая, от бега не упаду :mi_ga_et: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Я пришла в зал с конкретной целью - накачать попу. Взяла 3 индивидуальных занятия с тренером, она мне расписала упражнения как на ягодицы, так и на спину/ноги/руки/пресс, но с упором все-таки на ягодичные мышцы. Систему она мне расписала такую: разминка на кардио 10 минут, упражнения (по 3 подхода), кардио-степ 5 минут, опять упражнения по 3 подхода, затем кардио 10 минут...
Но т.к. мне худеть ни в коем случае не надо, я и так худенькая, то кардио я иногда игнорирую...
Занимаюсь уже 2 недели без тренера, делаю все упражнения по 3 подхода, между подходами отдыхаю максимум минуту, а то и без отдыха. После тренек попа как каменная :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся такая…
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 2324
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 161 раз
Cryst@l
не, ну давайте подробнее...
Cryst@l писал(а):
разминка на кардио 10 минут

Это дорожка? То с какой скоростью?
Cryst@l писал(а):
по 3 подхода

А по сколько повторений? везде по 20? :hi_hi_hi: как мне советовали :smile: Или для каждого тренажера определенное количество подходов?
Мне кол-во повторений и вес пока пришлось устанавливать самой - что бы и мышцы прочувствовать и не погибнуть.
Я так поняла, занимаетесь в Москве, тренера мне не посоветуете...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 14 сен 2012
Сообщений: 1936
Откуда: Москва (Владивосток)
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 142 раза
Такая разная
Могу здесь сфотать и выложить программу, которую мне написал мой тренер :hi_hi_hi: Единственное, там она писала от руки и может быть не совсем понятно, на каком тренажере это выполнять. Я прошла с ней каждый тренажер, поэтому помню, что на каком тренажере как делать.
Такая разная писал(а):
А по сколько повторений? везде по 20? как мне советовали Или для каждого тренажера определенное количество подходов?
Мне кол-во повторений и вес пока пришлось устанавливать самой - что бы и мышцы прочувствовать и не погибнуть.

Там к каждому тренажеру "индивидуальный" подход... Т.е. на одном тренажере 15 раз, на другом - 20, на третьем 30 раз...
Такая разная писал(а):
Я так поняла, занимаетесь в Москве, тренера мне не посоветуете...

Да, занимаюсь в Мск.. Во Владивостокских тренерах не сильна :smile:

Добавлено спустя 57 секунд:
Такая разная писал(а):
Это дорожка? То с какой скоростью?

Нет, не дорожка. Тренажер такого вот типа:


Вложения:
cardio-trenajer.jpg
cardio-trenajer.jpg [ 23.4 КБ | Просмотров: 2866 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2012
Сообщений: 1527
Откуда: Город у моря
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 163 раза
Такая разная писал(а):
У вас с какой скоростью? Мне первый поставил 5 км, второй 6,3 км. Кому верить?

Верить? Себе, своим ощущениям! следите за дыханием и подбирайте себе нужную скорость.
Я по настроению, бывает плетусь 5 км - 15 минут, бывает что и на разминке ускоряюсь до 8 км - 5 минут. Всё зависит от того как я себя чувствую в данный день, в общем по себе ориентируюсь.
Такая разная писал(а):
Тоже интерисует скорость - к чему стремиться?
На заминке чередую скорость 6 - 8 - 12 не люблю только бежать, так суставы сильно нагружаются поэтому чередую. Да и легче как-то, так дыхание не сбивается. Бывает просто иду на 6 км 30-40минут.
Такая разная
У вас синдром отличника :smile: . Главное не скорость и не время а правильность выполнения. Суставы очень важно беречь, тренажёрка очень травмоопасна, при неправильной нагрузке можно и грыжу заработать и суставы загубить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 25 июн 2012
Сообщений: 507
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 34 раза
Pipa sweet писал(а):
Но это похвально, что вы не ленитесь и хоть какой-то результат да будет, хуже точно не будет

СПАСИБО:)на самом деле результат вообще классный :co_ol: :smile: я написала сообщение девчонкам, которые сидят с детьми-не могут выйти никуда, а работать есть над чем-20 минут в день-РЕАЛЬНО:) у меня мышцы спины и живота давно в отличном состоянии-давно прокачивала, а вот за бедра и попу взялась вот как 1,5 месяца
Изображение
Рождение старшего наследника Мишустика 21 марта 2010
Подарочек от аиста - Степашка 31 июля 2012
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2007
Сообщений: 3039
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 146 раз
Pipa sweet писал(а):
А ещё для тех кто хочет немного больше узнать о том как правильно тренироваться, какие упражнения выбрать есть вот такой клёвый канал на ютьюбе, много интересного почерпнула для себя от тудаhttp://www.youtube.com/user/YougiftedRussia/videos

:co_ol: отличная ссыль :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
natty*
Да не за что,я рада делиться :smu:sche_nie: меня очень мотивируют ролики с этого канала :gim-nast: :dan_ser:
Изображение
Изображение
моя собака улыбака


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 52
Поблагодарили: 3 раза
Я сейчас занимаюсь по программе голливудского тренера, тоже подтягиваю попу и бедра. За 20 мин активных упражнений с меня 7 потов сходит. Тяжело нереально. Но надеюсь на результат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 237
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 27 раз
Пишу по теме)))
Вообщем я решила сменить зал (раньше ходила в ТЦ "Сотка" фитнес клуб "7 небо", ну просто из-за того,что туда мне дальше ходить,а в СК"Молодежный" прям три минуты пешком
Вообщем докладываю,хожу три раза в неделю вечером после работы стоит 3750р с тренером (это вечерний аб с 17 до 22)

Лично минусы для меня по сравнению с предыдущим местом,я думаю так во многих залах,но в предыдущем это все нести не нужно было,было там:
надо нести свою воду,полотенце или салфетки (вытираться в процессе тренеровки),если вы пользуетесь поясом или ремнями для тяги,их тоже надо нести свои...
По мне так не очень удобно,что вечерних аб. считается время с 17 до закрытия,то есть,например,если как я хожу по вт-чт и сб.....в субботу раньше 17 прийти нельзя... В Сотке,например,вечерний аб.-это не означало, что ты каждый день будешь вечером ходить....можно было в любое время прийти
Еще один ужасно большой минус-это очень плохо работает кондер...когда наваливает много людей после работы,тяжко конечно
Еще почему-то вроде как считается хороший зал-но там нет гантель от 1кг до 5кг...типо видать туда ходят одни реальные качки :-) ,и такая мелочь никому не нужна :men:
Вс выходной,иногда этого дня на замену какого другому дню не хватает ':roll:'

Ну конечноо есть и плюсы в СК "МОлодежный",если сравнивать с "7небом"-большое количество тренажоров-самый главный плюс,много беговых дорожек,телек в зале,приличные раздевалки с личными шкавчиками,нормальные душевые кто пользуется,большая парковка под авто,везде камеры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Посоветуйте тренажерку
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 мар 2010
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 50 раз
есть неплохая тренажерка в здании гостиницы...как на Тигровую спускаться направо (если ехать по 1 морской вверх)...убей- не помню название гостиницы...(( по-моему, фитнесс-клуб "Спорт Макс", если не ошибаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1051 ]  Страница 29 из 53  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 53След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]