Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 44
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
teresa писал(а):
Я не могу просто так на все плюнуть. Он очень дорог мне, с чужим бы я не возилась, а здесь уже и здоровье плохое, организм уже не справляется( очищать себя быстро). А когда начинаешь что то говорить, возмущается" что он не алкоголик".

В покровском парке есть центр для наркоманов и алкоголиков,есть молитвы если вы уверены в своих силах это поможет,идите и спрашивайте там помогут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
я с парнем рассталась из -за его пристрастия к спиртному, причем запои были, и пивко каждый день, не пил 2-3 дня и все потом опять. если ругались, уезжал к матери на 2 недели квасил...уговаривала закодироваться, не хочет, не считает себя алкоголиком..любовь любовью, но я не смогла с ним больше бороться все его положительные качества - перекрывает алкоголь..очень жаль


Последний раз редактировалось olimpia 09 авг 2013, 21:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
olimpia писал(а):
и пивко каждый день

с этого все начинается...пара бутылочек светлого..потом уж темного крепкого...потом количество литров возрастает..."а че? это ж пиво не водка!" :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Ликка
мой пил по 2-5 литра вечерами, а не просто бутылочку, а как запои так водка залетала как вода, потом опохмелка пару дней ведрами пиво ((( по началу вроде как он держался, а потом (((( чуть ссора чуть что запой...а парень молодой.. я и с родственниками и с друзьями говорила и просила, что давай поможем...всем по фиг..говорят сам пусть решает, ну это понятно, ну поговорить то можно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
olimpia
надеюсь, что вовремя расстались?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Ликка
не совсем ((((ну не хочется о плохом....надо было сразу все это дело заканчивать. как он себя показал в первый раз (я имею ввиду 1 запой)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
olimpia
есть чудные слова : "хочешь узнать мужчину-напои его"...
olimpia писал(а):
не совсем ((((ну не хочется о плохом....надо было сразу все это дело заканчивать

надеюсь, что это не на долго лет растянуто было


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Ликка
ой ттт слава богу))) чуть меньше года)) но столько событий произошло неприятный...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2011
Сообщений: 6
[quote="Оливка***"][quote="teresa"]
Мама моя прожила с алкоголиком почти всю жизнь. Отец к 30 годам уже в запои уходил. Но не развелась. Всё время как-то пыталась его вылечить. Не знаю, смогла бы ли я так. Но все-таки у нас получилось (тьфу-тьфу-тьфу)
Моя родственница тоже всю жизнь прожила с алкоголиком, а лет в 57 его парализовало (инсульт) и 11 лет он был "лежачим", пока Бог не прибрал. Она за ним ухаживала. Конечно эти 11 лет он не пил))) и прощения все просил.... Никому не пожелала бы такого!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 19 апр 2013
Сообщений: 44
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
:ne_vi_del: это очень сложный вопрос,ну я так понимаю вы еще и не пробовали сделать шаг,в период очередного запоя сдайте дней на двадцать в клинику Шорина дорого ну что делать,выйти без вашего ведома не сможет, а у вас время будет о себе подумать ну и вообще,очень страшно все это и горько,и жизнь свою жалко тратить на это и алкаша жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Кошмар!! Читаю и так жалко жен,матерей,детей этих пропащих людей :-( У нас сейчас подобная ситуация,отец мой сильно пьет,пьет запоями по месяцу,предпоследний запой закончился тем что он потерял довольно приличную сумму денег для нас,отобрали права,разбил машину..права вернули,машину починили,вроде обещал образумится,я с ним с мая со сегодняшний день не разговариваю,вычеркнула из жизни! Отца у меня нет! Мать доводит,бывает и руку может поднять ( не сильно,толкнет),слов всяких обидных наговорит! И чем дальше тем хуже,становится буйным,агрессивным,врет,ворует деньги,прячет бутылки..наркологи ему не помогают уже,если раньше выводили его и он приходил в чувство,то щас бухает как ни в чем не бывало..у него и приступы случаются,падал в обморки,трясло после месяца попойки! 2месяца не пил,щас вот снова!! Уже 2е недели,на работе соврал что болеет,а сегодня пьяный в хлам потащился за зп,опозорился там по полой,зп конечно не дали!!! Мы уже с мамой и не знаем что с ним делать? Сил нет ни каких,он врун патологический,пока трезвый говорит то что хотите услышать,а как тяпнет так льется вся гниль!!! К слову сказать,он бывший военный,в армии бухал,тоже тяжело и сильно,все мое днтство это попойки и попытки мамы уйти со мной,но идти не куда было,да и не решительная она!! Потом случилась драка в армии очень серьезная,избили до полусметри..вылечили в госпитале! Закодировали у Шорина! 7 лет не пил вообще,стал человеком,купил машину,зарабатывал деньги! А щас он и кодироваться не спешит,а если желания нет,то и деньги на ветер!! Ложили мы его и в алкоголичку на пару дней в Артеме и сам он сдавался туда,все без толку!! Пока свою цистерну не выпьет не остановится!! Купила вчера Колме,сегодня не успели дать,т.к мать на сутках была,а домой пришла он уже кривой! Посмотрим поможет ли,а там может опять к Шорину!! Нарколог который на дом приезжал,говорит есть ученик Шорина и кодирует он дешевле чем в клинике,никто не слышал? Извините что так много букв,накипело :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
vikavlad70 писал(а):
сдайте дней на двадцать в клинику Шорина дорого ну что делать,выйти без вашего ведома не сможет

:sh_ok: там что, проводят ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ лечение?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2013
Сообщений: 10
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Девочки, центры наркозависимых - это, конечно,здорово. Но надо понимать: они для тех, кто ХОЧЕТ вылечится. Основная же беда алкоголиков и их семей в том, что первые не хотят ничего менять. Им все нравится. И пока им нравится - ничем вы ему не поможете. Никакие кодировки, никакие припарки и капли, никакие наркоцентры вам не помогут. Мой отец пьет с рождения моей сестры, пропивая все деньги, сначала зарплату, теперь пенсию. Чего только мама ни делала за всю свою жизнь, куда только не возила, какие только лекарства не доставала! До сих пор подливает ему в рюмки какую-то гадость, которая вызывает отвращение к алкоголю. Так он проблюется день и опять пьет! Все бестолку.
У нас никогда не было отца, только пьяное тело, из-за которого мама всю жизнь, как собака, лаялась, рыдала и ничего хорошего не видела. Ему уже 60, пьет каждый день, пока не случается какой-нибудь приступ: сердце или эпилепсия. Тогда не пьет - но начинается Белочка, а это такое страшное, что не дай бог кому узнать самому. Что он сделает в следующую минуту - он сам не знает, просто другой человек. Да и человеком-то уже не назовешь.
Я вам искренне сочувствую. Уж как я жалею, что в свое время мама не бросила свой крест, не попыталась построить новую жизнь с кем-то другим, достойным ее. Про свое с сестрой детство вспоминать даже не хочется, про весь этот стыд и нищество, бесконечную ругань и ссоры, мамины слезы...
Что бы вы ни решили: биться головой о стену со знаменем Благородства и Милосердия, или попытаться построить счастливую жизнь на их осколках - это только ваше решение, поэтому не слушайте никого, делайте как сердце велит, вам с этим жить, а не им. Надеюсь только, что в этом не участвуют дети... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 53 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]