Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Кто отсюда езжает- не предатели. А РАЗУМНЫЕ люди. Просто рано или поздно каждый человк долже посмотреть фильм дорога перемен. А Там все почти по полочкам раскладывается. И становитца понятно. Что сильные поступки соверают только СИЛЬНЫЕ люди.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2007
Сообщений: 1311
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
А мы опоздали :( пока решали куда ехать( из России),ехать стало не на что :roll: Квартиру не продать,деньги из бизнеса не выдернуть.Будем ждать "отталкивания от дна" :D
Дабы умерить психоневроз :wink: по телеку смотрю только мульт канал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Н.Елена писал(а):
по телеку смотрю только мульт канал.

:lol: молодец! так и держать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Я тоже хочу куда-нить свалить, но по съемным мквартирам не хочу с детьми мотаться, вот подождем, пока малая подрастет, а там видно будет. Не нравится мне здесь. Вчера знакомый из Сургута писал, что работает охранником - зарплата 23000, считается маленькой. :shock: У нас охранник столько получает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
Кто чем-то недоволен они молча собираются и уезжают, а мы тут сидим и обсуждаем :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 715
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
и ещё грустим... Есть хорошая поговорка: "Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней..." Если кто-то по субъективным причинам не может или не хочет уехать, зачем себя накручивать?... :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Zhanetta писал(а):
Кто чем-то недоволен они молча собираются и уезжают, а мы тут сидим и обсуждаем :)

Некоторым нужно сначала пообсуждать чтобы свалить.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Niki* писал(а):
Выразите свою гражданскую позицию так, как это сделали мы! Повяжите желтую ленточку на "дерево желаний" - дерево стоит у театра им. Горького и ждет ваших желаний :D Если вы против повышения пошлин, повышения тарифов ЖКХ, внесения поправок в конституцию - если Владивосток - ваш дом, а не просто точка на карте, вы можете вот таким простым способом, показать, что вы не просто человек, а гражданин со своей позицией :P

Ежедневная акция "Дерево желаний" - присоединяйтесь все!

Всем участникам этой темы - присоединяйтесь!!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Девочки, читаю Вас и мне кажется, что я ненормальная, потому что мне никуда сваливать не хочется. Фиг знать, я думаю не важно, где ты живёшь, всё в твоих руках сделать так, чтобы жить достойно и наслаждаться. В разных странах была и мне всегда хочется сюда вернутся, жила на Урале, скучно там, однообразно. Москва мне вообще не возбуждает (кроме хорошего шоппинга), Питер нравится, но не настолько, чтобы туда стремится. Незнаю, просто последнее время много читаю, что все куда-то мечтают уехать, а я ловлю себя на мысли, что не хочу, может потому что пока всё устраивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Кнопка писал(а):
Девочки, читаю Вас и мне кажется, что я ненормальная, потому что мне никуда сваливать не хочется. Фиг знать, я думаю не важно, где ты живёшь, всё в твоих руках сделать так, чтобы жить достойно и наслаждаться. В разных странах была и мне всегда хочется сюда вернутся, жила на Урале, скучно там, однообразно. Москва мне вообще не возбуждает (кроме хорошего шоппинга), Питер нравится, но не настолько, чтобы туда стремится. Незнаю, просто последнее время много читаю, что все куда-то мечтают уехать, а я ловлю себя на мысли, что не хочу, может потому что пока всё устраивает...

Мне тоже в свое время предлагали работу хорошую в Штатах, потом на Кипре, потом была возможность хорошо зацепиться в Москве, но я тогда молодая была, типа люблю свой город и хочу тут жить, хотя поездила и посмотрела на местах все предложения и предлагаемые условия... все идеально, но без родных и близких рядом... никогда не жалела об упущенных возможностях.... тут меня тоже все устраивало, вот только в последнее время появляются мыслишки, а не сделала ли я тогда ошибку...



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
мама Яна
да я понимаю, что кординально жить свою менять лучше пока молода, но блин, не хочется. И дело не в том, что я люблю Владивосток дикой и безумной любовью, прежде всего я люблю людей, которые тут живут. Может меня ещё не тянет уезжать потому что в подростковом возрасте родители захотели переехать на Урал г. Челябинск и у меня всё ещё свежи воспоминания как тяжело всё начинать на новом месте, а потом спустя 5 лет я вернулась во Владик и опять всё сначала....блин, нет пока не хочу :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Zhanetta писал(а):
... Есть хорошая поговорка: "Не можешь изменить ситуацию - измени отношение к ней..."

ага, это из серии "не можешь жить с тем кого любишь, люби того с кем живешь"
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2006
Сообщений: 1670
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 140 раз
Zhanetta писал(а):
Кто чем-то недоволен они молча собираются и уезжают, а мы тут сидим и обсуждаем :)


У каждого человека своя "точка кипения", иногда после таких тем до нее и доходят.

Я звоню свой старенькой бабушке, и она мне каждый раз говорит: "Я так скучаю, только вы обратно не приезжайте, если можете." Вот от этого реально плакать хочется. :(
Дочь и сын.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Танюшка, как я тебя понимаю...... у самой сердце ныло когда в штатах были. Жаль, но зацепиться там не вышло ир не вышло бы наверное.... а по родне, проживающей в худших условиях всегда сердце болеть будет.... Правда они хоть порадуются за тебя и твою удачу.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
Продажа квартир Московская область ,3-х комнатные

03.02.2009 . г.Коломна 3 3 200 000
17.10.2008 . г.Озёры 3 2 700 000
03.10.2008 . г.Дмитров Профессиональная 3 3 920 000
16.09.2008 . г.Серпухов красный текстильщик 3 4 000 000
16.04.2008 . г.Ногинск ,ул. Климова 3 3 401 000
21.03.2008 . Перово г.Павловский Посад Пролетарская 3 3 078 200
08.11.2007 . г.Павловский Посад Спортивная (Большие Дворы) 3 3 064 000
20.09.2007 . г.Серпухов Новая 3 2 946 800
02.08.2007 . Юго-западная г.Жуковский Гризодубовой 3 3 815 700
http://maps.yandex.ru/map.xml?mapID=200 ... rom=search карта Моск.области

мож туда рвануть?
Цены на квартиры такие же,а где то и меньше............близко к Москве. Если снять розовые очки и приготовится к реалиям жизни, то со временем адаптируешься.... Все таки я б уехала из Владивостока, не за большими деньгами и не карьеру строить,хотя всё может быть.........А за человеческим отношением "государства" ко мне как к члену общества........


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
Девочки,да везде хорошо где нас нет.Понятно,что Приморье конечно гнобят,игнорируют... Но уезжать куда нибудь надо либо с большими деньгами,либо чтобы тебя там ждали и помогли,а так,ну кому мы там нужны.ой, ошибочка вышла! у нас друзья,знакомые,родственники,какие то связи.Знаете у меня директриса уехала в Питер в том году,но даже не в Питер,а в Колпино,потому что продав 3-ку тут,получилось только там.Но и чего?Да ничего хорошего во всех отношениях.К слову сказать переписываюсь с одноклассником из Москвы,до Нового года потерял работу,до сих пор не может устроиться.Вот что он пишет:"Кризис именно от сюда и начался, пошли оченьсильные сокращения.... Порядка 3.5 млн чел безработных, и это не предел.... С каждым днем их количество увеличивается....Что будет дальше не известно..."
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
olesya писал(а):
Девочки,да везде хорошо где нас нет.Понятно,что Приморье конечно гнобят,игнорируют... Но уезжать куда нибудь надо либо с большими деньгами,либо чтобы тебя там ждали и помогли,а так,ну кому мы там нужны.ой, ошибочка вышла! у нас друзья,знакомые,родственники,какие то связи.Знаете у меня директриса уехала в Питер в том году,но даже не в Питер,а в Колпино,потому что продав 3-ку тут,получилось только там.Но и чего?Да ничего хорошего во всех отношениях.К слову сказать переписываюсь с одноклассником из Москвы,до Нового года потерял работу,до сих пор не может устроиться.Вот что он пишет:"Кризис именно от сюда и начался, пошли оченьсильные сокращения.... Порядка 3.5 млн чел безработных, и это не предел.... С каждым днем их количество увеличивается....Что будет дальше не известно..."

О... А у меня почему- то все кто отсюда уехали в восторге... Парадокс..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Катичкина**
мы тоже весело смотрели на эти ценники, собирались в Электростали кв. покупать. Но в Подмосковье работа есть фактически только в осблуживании/ЖКХ/торговле, а реальные позиции можно найти только в Москве. Нет, ну конечно, может повезти, но ведь повезти может и в Приморье :) А дорога из Подмосковья в Москву, это такая ЖЖЖЖЖООООО - смайликов таких нет :mrgreen: Вы просто представить себе не сможете (я по крайней мере не могла), сколько толпы создает так называемую "маятниковую миграцию". В одной из газет писали, что из Восточного округа г. Москвы ездит на работу в центр 400000 человек. Вы представляете? 400000! Это практически полностью работоспособное население г. Владивостока! Только один Восточный округ, не самый густонаселенный... А Подмосковье... даже прикидывать-считать страшно... мульён - на электронах - в маршрутках - в пробках... Мы жили в г. Королеве - это 5 км от МКАДа, не 150 как та же Электросталь, но эти 5 км давались такой ценой, что я не выдержала.
Так что или жить в Москве и работать в Москве, или уж никуда не уезжать :lol:
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
olesya писал(а):
Но уезжать куда нибудь надо либо с большими деньгами

хм... или наоборот.....если ничего нет, то нечего терять))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Приморье вымирает.........
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2008
Сообщений: 578
Откуда: 100-летие
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 61 раз
***Bobrova
Я с вами целиком и полностью согласна,добираться на работу 2 часа и столько же с работы-это жесть.
Изображение
Самый главный мужчина-это старший сын Серж


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 142 ]  Страница 3 из 8  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]